Jump to content

Дистанция хила...


Recommended Posts

Сейчас попробую объяснить идею)

Вообщем в соседних темах хилы жалуются на то что в пвп им нечего противопоставить дамагерам и танкам) Поэтому считаю, что нужно сделать так, чтоб основные скилы хила,  действовали на дистанции в 9 клеток... Я про тикающий хил шама и дру, или основной хил жреца и тому подобное...

Все классы поддержки должны действовать с дистанции и не лезть в прямой бой... А сейчас получается так, что хилу надо подойти на дистанцию контроля, чтоб применить хил на союзника... Поэтому и получается, что на арене их просто выносят первыми...

Кидайте тапками) Хочу понять в чем я не прав)) 

П.С. при чем не забывайте, что если хилу захочется помочь бить противника, им попрежнему придется подходить на растояние удара)

Link to comment
Share on other sites

9 ярдов? 

Было бы не плохо :)

Реликвии можно такие ввести на увеличение дальности для лечащих навыков. Ну или это будет базовая дальность :)

 

Link to comment
Share on other sites

Идея весьма неплоха, тем более что в инстах бывает не успеваешь хильнуть мобильный класс.

Link to comment
Share on other sites

идее минус. возможно 2 варианта:

1. пати примерно равные и тогда хил не сможет стоять в сторонке и ему придется сразу подойти и бить, стараясь с помощью контроль скилов не попасть под раздачу. в этом случае 9 ярдов ему будут незачем.

2. в одной из пати 1 член команды переимбованный второй нуб (ну условно). если сейчас такую связку можно слить катапультнув сначала хила а потом попытаться законтролить второго, то при введении 9 ярдов до хила шанс добежать значительно уменьшится. так что эта идея для переточек в фул величии (прежде всего дд и танков), а не для хилов.

 

да и хилу на арене стоять в сторонке и жать одну кнопочку будет пипец как интересно.

 

поэтому в этом и есть стратегия сливать хилов первыми и защищаться они должны контроль скилами, а не стоя в сторонке пока другие играют.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DaviINK сказал:

Зачем ты лезешь, куда не знаешь, по твоим словам.

А можно поподробнее где я написал в этой теме о том что не знаю))) 

Но вот если лично вы все знаете раз влезли в эту тему, то можно поподробнее что я не так написал)) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Samarka сказал:

идее минус. возможно 2 варианта:

1. пати примерно равные и тогда хил не сможет стоять в сторонке и ему придется сразу подойти и бить, стараясь с помощью контроль скилов не попасть под раздачу. в этом случае 9 ярдов ему будут незачем.

2. в одной из пати 1 член команды переимбованный второй нуб (ну условно). если сейчас такую связку можно слить катапультнув сначала хила а потом попытаться законтролить второго, то при введении 9 ярдов до хила шанс добежать значительно уменьшится. так что эта идея для переточек в фул величии (прежде всего дд и танков), а не для хилов.

 

да и хилу на арене стоять в сторонке и жать одну кнопочку будет пипец как интересно.

 

поэтому в этом и есть стратегия сливать хилов первыми и защищаться они должны контроль скилами, а не стоя в сторонке пока другие играют.

Ну так появятся новые стратегии, где хил сможет выполнять свою прямую обязанность, хилить, а не лезть под контроль и первым дохнуть от урона дамагеров... Причем это будет выбор хила, жать на одну кнопку и не лезть под удары, или вести полноценный бой, точнее сразу падать, подходя под дистанцию выстрела))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

А можно поподробнее где я написал в этой теме о том что не знаю))) 

Но вот если лично вы все знаете раз влезли в эту тему, то можно поподробнее что я не так написал)) 

"В соседней теме хилы жалуются".

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

"В соседней теме хилы жалуются".

Да хватит везде спамить бесполезным бредом... В чем я в этой теме не прав, и что я написал в той теме про то что не знаю???

Переставайте писать дичь, пишите по теме...

Link to comment
Share on other sites

Ну исходя из чего ты решил,  что это решит проблему? Ну и это тоже больше отразится на банке хила, ну точнее слезы для ее фикса. Заметь, играя некром, я не за и не против нее. Так как она не только горам подходит. Ведь Крит хила в 4-5к хила у паладина тоже неплохо заходит.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну так появятся новые стратегии, где хил сможет выполнять свою прямую обязанность, хилить, а не лезть под контроль и первым дохнуть от урона дамагеров... Причем это будет выбор хила, жать на одну кнопку и не лезть под удары, или вести полноценный бой, точнее сразу падать, подходя под дистанцию выстрела))

 

это не стратегия это скука. хилам нужна балансировка скилов (с появлением сопры и возрастанием дамага в игре она и правда нужна, хотя на разных лвл и учитывая величку может быть по разному) чтобы играть на арене равноценно с остальными классами, а не стоять в сторонке убеждая себя что это стратегия.

Link to comment
Share on other sites

Как-то слишком много. Да еще и существует такая проблема, что некоторые смартфоны не позволяют видеть на такое расстояние :restingowl:

Может 7, но никак не 9. Это я как хил говорю, хоть и играю с пк и проблем с обзором нет.

Еще хочу заметить, это не особо что-то поменяет, потому что вылезет другим боком. А именно в таких ситуациях, где хилу всё таки нужно будет подойти и помочь как-то. Подхилить или подамажить. В итоге он какое-то время просто будет бежать к цели, потому что нет ни оного скилла больше на такое расстояние, даже автоатаки меньше.

Link to comment
Share on other sites

9 перебор конечно. Предлагаю прикрутить реликвию недосягаемости во все хил навыки всем хил классам (кроме заклина)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nezzo сказал:

ты итак попробуй к дру подойди

Да это не для пвп 1-1 которого в игре нет... Тут так-то вообще непонятно почему многие против))) Увеличение дистанции нужно только для того чтоб союзников хилить)) Так-то это всем классам выгодно) И тут даже нельзя сказать что против ух или гор тема))  Да и в пве когда на танке мобы, будет лишняя возможность дотянуться хилом при рассинхроне))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Да это не для пвп 1-1 которого в игре нет... Тут так-то вообще непонятно почему многие против))) Увеличение дистанции нужно только для того чтоб союзников хилить)) Так-то это всем классам выгодно) И тут даже нельзя сказать что против ух или гор тема))  Да и в пве когда на танке мобы, будет лишняя возможность дотянуться хилом при рассинхроне))

Объясню почему против я, на примере своего класса ( Искатель ) Стратегия в том, чтобы разделить хила с дамагерами, например я кидаю сетку на того же некра бегу и оттягиваю притяжением дд подальше от хила. Или момент в 5х5 когда я могу быстро вытянуть рдд из толпы и сделать минус 1. Сделав 9 ярдовый каст, просто убьете основную стратегию некоторых милишников, разделяй и властвуй( а если у них до жопы контроля, то вообще весело). Очень не приятно, когда разделяешь какого-нибудь некра с хантом, почти добиваешь ханта и тут ему прилетает нехилый такой критхил в 4к+ )) Но это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...