Jump to content

Навыки и что с ними не так


Recommended Posts

Здравствуйте. 

Сразу к делу. 

Предлагаю переделать несколько навыков у заклина, так как грядёт 5й сектор и не дай уважаемые разработчики там будут инсты а-ля балаган пару лет назад (где лока на босе далась). Заклу и в тх то не так легко попасть... 

Начнём. 

 

Базовый хил: мешает если в пати шама. И вот уже закл ушербный. Предлагаю сделать разовым, как у паладина. 

 

Собакен: играбельный до сектора анзу. Ничего не надо в дф дд и хп менять, просто дайте мозгов, чтоб он бил как птичка. 

 

Потусторонний огон: хз где там огонь то... Скил ну такое... Предлагаю сделать так. Закл закл вызывает огонь из пекла), пожимает участок локи, все кто находится в зоне действия получают разовый урон и эффект горени на несколько секунд. Вырезать стан с навыка и увеличить радиус и поднять немного разовый урон. Получится что то типа дождя некра и знамени пала. 

 

Птичка: хороший скил если нет аоэ урона. Предлагаю сделать птицу неуязвимой и вырезать урон. Просто висит и хилит. 

 

Око: я хз почему око повышает дф а не точность, атаку например. Не логично. Предлагаю заменить прибавку к дф на прибавку к точности и криту. 

 

Потусторонее благословение : прекрасный скил но только для закла. Предлагаю его ввести в народ, но чтоб не так жирно было,сделать следующий маневр. Убрать блок, и поставить усиление лечения. И перевести в режим постоянного потребления манны. Юзнул благо заклин, поднял хп (только себе) и увеличил силу получаемого лечения для группы. У ушей, где хилы не нужны в принцыпе, такой скил имеется, у гор где в тх берут 2 хила его нет. Логично че.

 

Управление энергией: не похоже оно на управление ни разу. Не годный скилл вобще. Предлагаю сделать следующее. Дать возможность вешать его на союзника и сделать реген манны за удар. Повесил на на напарника и он регенит манну за каждый удар (один из эффектов глпза у мага). 

 

Агр: ну раз ввели вы это, то сделайте играбельным. Предлагаю переделать в массовый агр и поднять уровень генерируемого агро до уровня базового агра танков с релой. Потому что релу в экспу не поставишь. 

Остальные скилы работают норм. 

 

 

А теперь предложения новых навыков на 30й.

 

 

Щит хаоса: раз заклин у нас хаосит, такое и название. 

Щит аналогичен щиту паладина, вешается на группу плюс поднимает параметр отражение урона. Процентов на 15 есль 4/4. Напоминаю, у ушей 6 щитов приводящих урон в 0.у гор один. Несправедливо. 

 

Копье хаоса: магическая атака с хорошим уроном в одну цель. Копье бьёт врага и разлетаются в осколки которые вешают дот кровотечения на врагов в радиусе 2х клеток от цели. Урон кровотечения физический. 

 

Понимаю что все это не введут, да и вобще что либо введут из моих предложений, но попытка не пытка))) 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tworman сказал:

Потусторонее благословение : прекрасный скил но только для закла. Предлагаю его ввести в народ, но чтоб не так жирно было,сделать следующий маневр. Убрать блок, и поставить усиление лечения. И перевести в режим постоянного потребления манны. Юзнул благо заклин, поднял хп (только себе) и увеличил силу получаемого лечения для группы. У ушей, где хилы не нужны в принцыпе, такой скил имеется, у гор где в тх берут 2 хила его нет. Логично че.

 

Незя этот навык трогать.

 

Link to comment
Share on other sites

Автор,если ты играешь заклином через посох, то это не значит, что все так играют.

У меня например заклин в щит сделан. И для меня благо с его бафом на блок это основной скилл в билде.

Убрать блок с блага и сделать его таргетным это значит уничтожить заклина щитовика.

 

Не надо из заклина делать некра или шама. 

Если хочешь чисто хилить,то играй за персов которые для этого сделаны.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, devastator сказал:

Автор,если ты играешь заклином через посох, то это не значит, что все так играют.

У меня например заклин в щит сделан. И для меня благо с его бафом на блок это основной скилл в билде.

Убрать блок с блага и сделать его таргетным это значит уничтожить заклина щитовика.

 

Не надо из заклина делать некра или шама. 

Если хочешь чисто хилить,то играй за персов которые для этого сделаны.

А если я хочу играть заклинов и быть нужным в пати то что делать? У меня с палкой 713 дд, в тх носом крутят. Некоторые раки даже говорят что я анзу не отхилю:D

И кстати, куда ты со щитом ходишь кроме арены битвы и соло фарма? 

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2019 в 06:23, Tworman сказал:

Здравствуйте. 

Сразу к делу. 

Предлагаю переделать несколько навыков у заклина, так как грядёт 5й сектор и не дай уважаемые разработчики там будут инсты а-ля балаган пару лет назад (где лока на босе далась). Заклу и в тх то не так легко попасть... 

Начнём. 

 

Базовый хил: мешает если в пати шама. И вот уже закл ушербный. Предлагаю сделать разовым, как у паладина. 

 

Собакен: играбельный до сектора анзу. Ничего не надо в дф дд и хп менять, просто дайте мозгов, чтоб он бил как птичка. 

 

Потусторонний огон: хз где там огонь то... Скил ну такое... Предлагаю сделать так. Закл закл вызывает огонь из пекла), пожимает участок локи, все кто находится в зоне действия получают разовый урон и эффект горени на несколько секунд. Вырезать стан с навыка и увеличить радиус и поднять немного разовый урон. Получится что то типа дождя некра и знамени пала. 

 

Птичка: хороший скил если нет аоэ урона. Предлагаю сделать птицу неуязвимой и вырезать урон. Просто висит и хилит. 

 

Око: я хз почему око повышает дф а не точность, атаку например. Не логично. Предлагаю заменить прибавку к дф на прибавку к точности и криту. 

 

Потусторонее благословение : прекрасный скил но только для закла. Предлагаю его ввести в народ, но чтоб не так жирно было,сделать следующий маневр. Убрать блок, и поставить усиление лечения. И перевести в режим постоянного потребления манны. Юзнул благо заклин, поднял хп (только себе) и увеличил силу получаемого лечения для группы. У ушей, где хилы не нужны в принцыпе, такой скил имеется, у гор где в тх берут 2 хила его нет. Логично че.

 

Управление энергией: не похоже оно на управление ни разу. Не годный скилл вобще. Предлагаю сделать следующее. Дать возможность вешать его на союзника и сделать реген манны за удар. Повесил на на напарника и он регенит манну за каждый удар (один из эффектов глпза у мага). 

 

Агр: ну раз ввели вы это, то сделайте играбельным. Предлагаю переделать в массовый агр и поднять уровень генерируемого агро до уровня базового агра танков с релой. Потому что релу в экспу не поставишь. 

Остальные скилы работают норм. 

1. Базовый хил.

Писали,что такая работа и планировалась. Не думаю,что тут изменят что-то.

 

2. Собака.

Вот как раз таки с хп и нужно что-то делать. На малых уронях собака через чур сильная,а на больших очень слабая. Многие об этом писали.

Я паладином,например, иллюминацией за раз всех петов заклина критом сложить могу. Такая картина на самом деле очень плохо сказывается на персонаже. У него просто нет сборки для урона против игроков(1-1 вообще не рассматривается).

 

3. Посторонний огонь.

Не надо его превращать в породию земли мага или лужи чк. Это хороший скилл сам по себе. Там достаточно либо знавительно повысить урон(чтобы в пве качали), либо поднять шанс стана(для пвп) как в тп паладина. Все. Нет смысла его каверкать так.

 

4. Птица.

Проблема такая же как и у собак. Хп которое никак не привязано к хп самого заклина. Из-за чего на хай лвл эти петы отлетают в один скилл от босса или игрока. Именно из-за этого заклина не любят в инстах.

 

5. Око.

Тут как и в случае с боевым лечением. Вряд ли будут координальные переработки навыка. Хотя точность это классный бонус,и был бы кстати.

 

6. Потустороннее благославление.

Вот это вообще отвратительная идея. Это прямой защитный танковый скилл. А ты его предлагаешь чисто для посоха переделать,и тем самым убить заклинов щитовиков. 

Не надо трогать этот скилл вообще. Это самый сбалансированный скилл со всех сторон. Не жирный,и подходит всем билдам заклина - как палке так и щитовику.

 

7. Управление энергией.

Тут согласен. Скилл явно слабоват в своей реализации.

 

8. Агр.

Пункт 7.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tworman сказал:

А если я хочу играть заклинов и быть нужным в пати то что делать?

Ну уж точно не гробить заклина через щит.

1 час назад, Tworman сказал:

И кстати, куда ты со щитом ходишь кроме арены битвы и соло фарма? 

Тоже самое. Незачем гробить версию заклина щитовика только потому, что кто-то в инстах не помещается. 

Для меня, например, инсты это последнее дело. Мне из пве - дейлов вполне хватает. А щитовик тут идеален. И для битв он тоже подходит.

 

И вообще, заклина только ради версии щитовика и качаю. Сборка через посох меня просто отталкивает. Не люблю я такими персонажами играть. И все.

 

П.с. Именно разрыв в пве/пвп билдах так сильно сказывается на горном альянсе в битвах. А ты, по сути, предлагаешь еще больше этот разрыв сделать.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tworman сказал:

А если я хочу играть заклинов и быть нужным в пати то что делать? У меня с палкой 713 дд, в тх носом крутят. Некоторые раки даже говорят что я анзу не отхилю:D

И кстати, куда ты со щитом ходишь кроме арены битвы и соло фарма? 

Ну хоти дальше, не вопрос.

Я(заклин под щит) то почему должен быть урезан?

 

Куда?

Да куда угодно кроме инстов в рандомных пати.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Тоесть меня с 640 маг дд берут в тх как хила, а тебя с 700 нет? Бред какой то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.07.2019 в 06:23, Tworman сказал:

Здравствуйте

Сразу к делу. 

Предлагаю переделать несколько навыков у заклина, так как грядёт 5й сектор и не дай уважаемые разработчики там будут инсты а-ля балаган пару лет назад (где лока на босе далась). Заклу и в тх то не так легко попасть... 

Начнём. 

Ты понимаешь что при правильной сборке мой закл +7 хилит соло дк 9к дефа в тх и танкует с некром 600дд тх миф (под банкой). 

Закл идеальный и уже не так имбалансен в пвп.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2019 в 06:23, Tworman сказал:

Потусторонее благословение : прекрасный скил но только для закла. Предлагаю его ввести в народ, но чтоб не так жирно было,сделать следующий маневр. Убрать блок, и поставить усиление лечения. И перевести в режим постоянного потребления манны. Юзнул благо заклин, поднял хп (только себе) и увеличил силу получаемого лечения для группы. У ушей, где хилы не нужны в принцыпе, такой скил имеется, у гор где в тх берут 2 хила его нет. Логично че

Благо не трогать это во 1. Во 2 в тх 2хила берут если слабый танк или в б3 дальше 1 даже закл справится +7посохом на 600дд 

В 01.07.2019 в 06:23, Tworman сказал:

Птичка: хороший скил если нет аоэ урона. Предлагаю сделать птицу неуязвимой и вырезать урон. Просто висит и хилит. 

 

Око: я хз почему око повышает дф а не точность, атаку например. Не логично. Предлагаю заменить прибавку к дф на прибавку к точности и криту. 

Тогда я качну в пвп птицу 4/4 и снова закл будет имбалансен снова фиксить надо будет так как при пвп с заклом 1сносят птицу. 

Закл не дд чтоб ему увеличивать точность и Крит деф это как кожа для сапорта которая слабее шамановской на 5-10% непомню 

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2019 в 06:23, Tworman сказал:

Копье хаоса: магическая атака с хорошим уроном в одну цель. Копье бьёт врага и разлетаются в осколки которые вешают дот кровотечения на врагов в радиусе 2х клеток от цели. Урон кровотечения физический. 

Закл не дд повторюсь добавлят мас агр я закла под танка делаю сразу это страж во плоти закла будет .

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2019 в 12:00, Tworman сказал:

А если я хочу играть заклинов и быть нужным в пати то что делать? У меня с палкой 713 дд, в тх носом крутят. Некоторые раки даже говорят что я анзу не отхилю:D

И кстати, куда ты со щитом ходишь кроме арены битвы и соло фарма

Я походу единственный +7заклин 630дд которого всюду берут как хил и со щитом фул +7кроме колец я много где танкую соло или с хилами ахаха

Гайд вам шоле запилить?

Edited by Inkwisitor
Ошибку исправил
Link to comment
Share on other sites

Да пал вообще странный класс, ВСЕ щиты совместимы с жряковским, а у пала нет.  Это откровенный бред.

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2019 в 14:36, Nepobedim сказал:

Хил как у паладина?)) Из за разового хила у паладина в 2 раза больше кд навыка.

Тут уже кд паловского хила надо сократить, но это другая история)

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2019 в 11:24, Inkwisitor сказал:

Ты понимаешь что при правильной сборке мой закл +7 хилит соло дк 9к дефа в тх и танкует с некром 600дд тх миф (под банкой). 

Закл идеальный и уже не так имбалансен в пвп.

Видео в студию где закл танчит тх

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2019 в 11:33, Inkwisitor сказал:

Я походу единственный +7заклин 630дд которого всюду берут как хил и со щитом фул +7кроме колец я много где танкую соло или с хилами ахаха

Гайд вам шоле запилить?

Балаган несколько лет назад. Там где бос в инсте улитка был и лока дамажила, вот что в подобном инсте сделает закл хил? 

Link to comment
Share on other sites

вот насчет пса согласен, пусть бьет ту цель, которую бьет игрок. ну или можно сделать так, что бы пес бил цель, которая находится ближе к нему, а если от пса несколько целей находятся на одинаковом расстоянии, то собакен уже рандомно выбирает себе цель из этих ближестоящих мобов/игроков, а то в большинстве случаев пес бьет не того, кого нужно . а вот благо трогать не стоит, его как раз все заклы-щитовики качают из-за хорошей прибавки к блоку.

Link to comment
Share on other sites

Благо не трогать собаке дать 40-50 % хп от героя и будет более менее 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Unomen сказал:

Благо не трогать собаке дать 40-50 % хп от героя и будет более менее 

40-50% классу который может тяж носить? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

40-50% классу который может тяж носить? 

Учитывая что псина наносит згачительную часть урона физ заклина, 40-50% это минимум если руководствоваться здравым смыслом

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Учитывая что псина наносит згачительную часть урона физ заклина, 40-50% это минимум если руководствоваться здравым смыслом

Руководствуясь здравым смыслом, собака и должна такая быть. Все из-за того что у закла много контроля. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Руководствуясь здравым смыслом, собака и должна такая быть. Все из-за того что у закла много контроля. 

Много контроля, это сколько? Пасивка, базовый и камень, п.огонь даже не рассматриваю как навык контроля, это вы называете много? Может рассмотрим кол-во контроля пала? Оковы которые нонтаргет масс контроль, отталкивающий, тп. Вопрос а с какого вдруг перепугу, знамя не дохнет с тычки боса или игрока? Ах да вы ведь несете чушь, простите.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Много контроля, это сколько? Пасивка, базовый и камень, п.огонь даже не рассматриваю как навык контроля, это вы называете много? Может рассмотрим кол-во контроля пала? Оковы которые нонтаргет масс контроль, отталкивающий, тп. Вопрос а с какого вдруг перепугу, знамя не дохнет с тычки боса или игрока? Ах да вы ведь несете чушь, простите.

Ну да, пал может продержать в контроле долго, но он не закл парой скиллов держать в контроле по кд, у меня было 20% сопры и закл в пве шмоте +3 не дал мне даже ударить его как я сдох, согласен, не повезло с сопрой но даже так это сильно, действительно не так уж много контроля у закла....

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2019 в 11:33, Inkwisitor сказал:

Я походу единственный +7заклин 630дд которого всюду берут как хил и со щитом фул +7кроме колец я много где танкую соло или с хилами ахаха

Гайд вам шоле запилить?

Ты же не с Амбера?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну да, пал может продержать в контроле долго, но он не закл парой скиллов держать в контроле по кд, у меня было 20% сопры и закл в пве шмоте +3 не дал мне даже ударить его как я сдох, согласен, не повезло с сопрой но даже так это сильно, действительно не так уж много контроля у закла....

Ваш еденичный пример когда чудом, учитывая 20% сопры, закл продержал вас в контроле надо воспринимать как константу всему что касается закла? Еще раз повторю для уникальных личностей, почему пал выносящий в прокаст это с точки зрения ух норма и при этом всем пал не теряет свой основной инструмент для нанесения и буста урона, знамя. Зато пёсик закла, один из главных скилов физ закла, который грызет 1 цель в отличии от знамени, и отлетающий в авту это норма? Включить объективность для вас настолько сложно?

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shakespeare сказал:

Много контроля, это сколько? Пасивка, базовый и камень, п.огонь даже не рассматриваю как навык контроля, это вы называете много? Может рассмотрим кол-во контроля пала? Оковы которые нонтаргет масс контроль, отталкивающий, тп. Вопрос а с какого вдруг перепугу, знамя не дохнет с тычки боса или игрока? Ах да вы ведь несете чушь, простите.

А у пала есть возможность сделать фул контроль? Или я чего-то не знаю. А пал разве может знамя по кд ставить? Пал может держать 2 знамя одновременно? Собака закла это как озлб рея, давай сделаем так, чтобы озлоб не спадал при получении урона? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ваш еденичный пример когда чудом, учитывая 20% сопры, закл продержал вас в контроле надо воспринимать как константу всему что касается закла? Еще раз повторю для уникальных личностей, почему пал выносящий в прокаст это с точки зрения ух норма и при этом всем пал не теряет свой основной инструмент для нанесения и буста урона, знамя. Зато пёсик закла, один из главных скилов физ закла, который грызет 1 цель в отличии от знамени, и отлетающий в авту это норма? Включить объективность для вас настолько сложно?

А вам не кажется странным что вас сносят с прокаста палы, реи? Может скоро пойдут жалобы что страж слишком долго в контроле держит?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ваш еденичный пример когда чудом, учитывая 20% сопры, закл продержал вас в контроле надо воспринимать как константу всему что касается закла? Еще раз повторю для уникальных личностей, почему пал выносящий в прокаст это с точки зрения ух норма и при этом всем пал не теряет свой основной инструмент для нанесения и буста урона, знамя. Зато пёсик закла, один из главных скилов физ закла, который грызет 1 цель в отличии от знамени, и отлетающий в авту это норма? Включить объективность для вас настолько сложно?

Этот пример просто противоречит вашим словам по поводу того что у закла не много контроля или вы на столько привыкли что все можно унижать в фулл контроле что без него не чувствуете себя достаточно комфортно?

Уникум, покажи мне пожалуйста хоть одного пала который снесет равнозаточеного не то что закла, а тряпку за прокаст. И ваш питомец не упадет от автоатаки если призвать его допустим пока противник под станом стоит, так же это уникальный инструмент для отвлечения внимания, господи да это один из самых многофункциональных навыков. Поставить в кап рея, кинуть под ноги врагу чтобы отойти на отхил, поставить как доп дд... Вы очень сильно недооцениваете то что имеете:cat1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

А у пала есть возможность сделать фул контроль? Или я чего-то не знаю. А пал разве может знамя по кд ставить? Пал может держать 2 знамя одновременно? Собака закла это как озлб рея, давай сделаем так, чтобы озлоб не спадал при получении урона? 

Фулл контроль, для чего? За время действия контроля пала цель сбивается с таким же результатом. Насчет знамени, кд собакена 30 сек, и мрут со скоростью света являясь 1 из основных источников урона физ закла, при этом радиус действия знамени позволяет не беспокоится что цель с сможет выйти из под прокаста. Насчет озлобы рея, даже рядом не то, если и сравнивать псину и противовес это скорее иск который пытается убить мага.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

Этот пример просто противоречит вашим словам по поводу того что у закла не много контроля или вы на столько привыкли что все можно унижать в фулл контроле что без него не чувствуете себя достаточно комфортно?

Уникум, покажи мне пожалуйста хоть одного пала который снесет равнозаточеного не то что закла, а тряпку за прокаст. И ваш питомец не упадет от автоатаки если призвать его допустим пока противник под станом стоит, так же это уникальный инструмент для отвлечения внимания, господи да это один из самых многофункциональных навыков. Поставить в кап рея, кинуть под ноги врагу чтобы отойти на отхил, поставить как доп дд... Вы очень сильно недооцениваете то что имеете:cat1:

Я не рассматриваю в данном диалоге бои 1х1 т.к они бессмысленные, насчет функциональности, не смешите. Фокус псины дру в сне некра при живом рее, вот где проявляется "уникальность", или отжор с вампа мага, это ведь красота, правда? Может фокус не нужной цели в данже это кайф, или из за агра псины на моба и последствию щей смерти смерть и птицы которая хилит танка но изза новой системы агра так же начинает пинать моба сфокушеного ранее псиной, это вы называете уникальностью?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

40-50% классу который может тяж носить? 

Вас что-то не устраивает в процентном хп для собаки?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shakespeare сказал:

Фулл контроль, для чего? За время действия контроля пала цель сбивается с таким же результатом. Насчет знамени, кд собакена 30 сек, и мрут со скоростью света являясь 1 из основных источников урона физ закла, при этом радиус действия знамени позволяет не беспокоится что цель с сможет выйти из под прокаста. Насчет озлобы рея, даже рядом не то, если и сравнивать псину и противовес это скорее иск который пытается убить мага.

Да не сносит пал с прокаста, тембоолее ты описал физ пала, а это уже полнейший бренд. + У пала контроль далеко не с 7 клеток, да и стан с тп не 100%, так что можно и отойти от знамени. А рей был приведен в примере для того чтобы показать что есть похожие навыки с похожими недостатками. Тоесть это нормально.

10 минут назад, Скорпио сказал:

Вас что-то не устраивает в процентном хп для собаки?

Высокий %. Если тряпки по 6к делают спокойно, то собакен с 3к хп это уже перебор.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Да не сносит пал с прокаста, тембоолее ты описал физ пала, а это уже полнейший бренд. + У пала контроль далеко не с 7 клеток, да и стан с тп не 100%, так что можно и отойти от знамени. А рей был приведен в примере для того чтобы показать что есть похожие навыки с похожими недостатками. Тоесть это нормально.

Высокий %. Если тряпки по 6к делают спокойно, то собакен с 3к хп это уже перебор.

Еще раз, 1х1 я не рассматриваю и смотрю не только с точки зрения пвп составляющей, внятней написать у меня вряд ли получится.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

Еще раз, 1х1 я не рассматриваю и смотрю не только с точки зрения пвп составляющей, внятней написать у меня вряд ли получится.

Так и я не о 1х1, на арене можно шама взять, его или тебя с ним вообще никакой класс с прокаста не снесёт.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Так и я не о 1х1, на арене можно шама взять, его или тебя с ним вообще никакой класс с прокаста не снесёт.

Да это можно сказать что той что др стороне, возьми шама/ дру на этом все, не зря дру с реем считается 1 из самых опасных связок. Но это не отменяяет того что я досих пор не получил ни 1 адекватного аргумента почему я заклином должен терять основной дд скил физ закла в пол пинка, у заклина всего 2 скила зависящих от физы, это псина и пасивка, где 1 стакается 5 скилами, привет кд и манорег в кубе, а вторая отлетает от чиха.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

Да это можно сказать что той что др стороне, возьми шама/ дру на этом все, не зря дру с реем считается 1 из самых опасных связок. Но это не отменяяет того что я досих пор не получил ни 1 адекватного аргумента почему я заклином должен терять основной дд скил физ закла в пол пинка, у заклина всего 2 скила зависящих от физы, это псина и пасивка, где 1 стакается 5 скилами, привет кд и манорег в кубе, а вторая отлетает от чиха.

А что мешает застанить врага с таким количеством станов у гор? у тебя есть камень, у некра сон, и тд. Да шама я добавил только потому что судя по твоим словам ты вообще не точен если на арене(где знамя урон делит) тебя физ пал сносит.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Anmi said:

 

Высокий %. Если тряпки по 6к делают спокойно, то собакен с 3к хп это уже перебор.

Это иза перекрафта, но можно сделать так, чтобы пассивка ги и перекрафт не влиял на хп собаки,  а только базовое хп закла. Тогда всё будет в приемлемых количествах.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

А что мешает застанить врага с таким количеством станов у гор? у тебя есть камень, у некра сон, и тд. Да шама я добавил только потому что судя по твоим словам ты вообще не точен если на арене(где знамя урон делит) тебя физ пал сносит.

В каком месте вы увидели что меня сносит ф пал в прокст я не совсем понимаю, наверное в том посте где я писал что за время контроля пала цель так же умирает в фокус как и под контролем закла). Но я все так же не вижу аргументов почему псина, учитывая ее вес для физ закла везде что в пвп что в пве, должна отлетать от пинка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Ваш еденичный пример когда чудом, учитывая 20% сопры, закл продержал вас в контроле надо воспринимать как константу всему что касается закла? Еще раз повторю для уникальных личностей, почему пал выносящий в прокаст это с точки зрения ух норма и при этом всем пал не теряет свой основной инструмент для нанесения и буста урона, знамя. Зато пёсик закла, один из главных скилов физ закла, который грызет 1 цель в отличии от знамени, и отлетающий в авту это норма? Включить объективность для вас настолько сложно?

Что за сказки? Пал как раз и теряет всего дофига. Для нанесения урона пал одевает дворуч,теряет деф теряет 1 навык контроля. Одевает щит , становится обычным  довольно слабым танком с контролем, с слабым как в танков дамагом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...