Jump to content

Ищу напарника на арену. Амбер.


Zakky

Recommended Posts

Постоянно материться надоело, потому ищу  :friends: Ищу нелагающего и адекватного, пухи +910 необязательны  :search: Напарник нужен в особенности на вечерние бои в будние дни ( ареню между 21 и 22 часами по серв). Ареню не для очков, а за интересом. Оставляйте свои ники или сами пишите на ник Zakky. Тут в теме все расписывать не нужно, проще поговорить в игре.

 

 

Шам 20, Рог 18 ( рогу желателен 18 нап), вар 14.

 

 

ps в задумке снимать забавные арен/рейдо мувики.

Link to comment
Share on other sites

закки) прив помню мы ходили на арену вместе с твоим рогой и всегда побеждали) если хочешь могу шамой сходить с тобой там то 100% победа!

Link to comment
Share on other sites

Да я заеколебался уже в торг сторочить  :sorry: . Всем пох на арену или нубы пишут. Мало кому из 20 интересна арена. Алексанти и прочих гадзил не беру в расчет - не интересно. Хочется красиво и интересно побеждать, а не собраться в паре двум +910 неумолимам и рулит то заточкой то умением попеременно  :pleasantry: .

Наверно почти во всех мммо целые кланы пвп есть, а тут=) Жду обновы, говорят кланы будут и тд, войны.

 

 

Хау, йа все сказал.  ;D ( +1 пост, когда уже 50 гг)

Link to comment
Share on other sites

интересно побеждать говоришь? ::) возьми себе в напы хилого рогу, объясни что к чему и рвите всех на здоровье ;) ну или наоборот... ;D главное что это будет красиво)))или не...знаешь лучше как, возьми из топ 5 кого нить, разденьтесь(оставтьте ток оружие, амуль, плащ декор и пояс) и ареньте :spiteful: вот тут уж реально красиво будет :blush:

Link to comment
Share on other sites

нет, я натурал.  Ап  :diablo:

 

а при чем тут это? :) я бы например расстроился, проиграя двум...без шмота) да и интересно просто)я вообще не понимаю причем тут ориентация до арены...арена без шмота тоже самое что на своего перса напялить женский костюм..ничего в этом плохого нету
Link to comment
Share on other sites

Ищу напарника на арену. Рей +10 составной лук неумолимой погибели.. Ты гдеее???

 

Вот он я
Link to comment
Share on other sites

Да я заеколебался уже в торг сторочить  :sorry: . Всем пох на арену или нубы пишут. Мало кому из 20 интересна арена. Алексанти и прочих гадзил не беру в расчет - не интересно. Хочется красиво и интересно побеждать, а не собраться в паре двум +910 неумолимам и рулит то заточкой то умением попеременно  :pleasantry: .

Наверно почти во всех мммо целые кланы пвп есть, а тут=) Жду обновы, говорят кланы будут и тд, войны.

 

 

Хау, йа все сказал.  ;D ( +1 пост, когда уже 50 гг)

 

Как ты  красиво побешь другие 2 пухи +10? Не выпендивайся, найди вара с 8 и ареньте на здоровье.
Link to comment
Share on other sites

Хочется интересностей и необычностей, ходи с рандомом. Правда, когда боёв 5 подряд попадаешь с бд против каких шаманов, где после боя у бд 0 урона, а на 6-ой бой снова же бд дают, бывает, что телефон хочется выкинуть. Зато вот когда вынесешь пару раз переточек с погибелями (как сегодня Pal + Arismandi, из 9 боёв 2 победы), то на душе так приятно, что ты с напарником +5-6 вынес. Но если заморачиваться о победах, то лучше делать как весь так называемый топ - найти напарника с погибелью от +8 минимум и всячески избегать рандома. Как посмотрел, сейчас это модно делать такие тендемы, от чего некогда так любимый мой рандом стал раздражающим фуфлом. Даже когда не заморачиваешься о статистике, всё равно неинтересно всегда проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

zаkky, к сожалению все верхушки (слово топ не к месту)-это переточки+большинство аренит в паре(своя тактика боя выработана),+ к тому же,если это полный задр,то он постоянно на арене,хотя 1х1 В пещере их и не видно(правильно ведь там не дают очков и упасть можно).

Особенно смешат *герои* прыгающие меж локаций и таким способом сливают народ.

 

P.s. Ищи в игре,обычно у многих игроков есть твинки,которыми аренят.

Я вот честно,не парюсь. Просто качаю друга(помогаю ему быстрей набрать лвл),чтобы аренить вместе.а точки +6 вполне хватит чтобы аренить в удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Ищу напарника  :friends:

 

 

Ameucm, всем пох на арену, тем более сейчас ( топи дрочат + скорый конец сезона боев).  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

zаkky, к сожалению все верхушки (слово топ не к месту)-это переточки+большинство аренит в паре(своя тактика боя выработана),+ к тому же,если это полный задр,то он постоянно на арене,хотя 1х1 В пещере их и не видно(правильно ведь там не дают очков и упасть можно).

Особенно смешат *герои* прыгающие меж локаций и таким способом сливают народ.

 

P.s. Ищи в игре,обычно у многих игроков есть твинки,которыми аренят.

Я вот честно,не парюсь. Просто качаю друга(помогаю ему быстрей набрать лвл),чтобы аренить вместе.а точки +6 вполне хватит чтобы аренить в удовольствие.

 

нехочется тебя растраивать но в пещере  между горами дратся нельзя. а ух туда непускают такие горы как анус, сахар, боевой ну и прочие крысы)) Да и ухи уже давно забили на эту пищеру)) ведь эти крысы там 24 часа в сутки))
Link to comment
Share on other sites

Слив в ПвП пещере то мелочи. Бесят крысы сливающие в Малой Равве (Стан, Ракетчик, Ворон и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Слив в ПвП пещере то мелочи. Бесят крысы сливающие в Малой Равве (Стан, Ракетчик, Ворон и т.д.)

 

крысы? лить ух это крисятничество? низко не лить ух )
Link to comment
Share on other sites

Мандуйте в другие темы, свою тему я сам апну.

Коробка привет, уходи.  ;D

 

 

Ищу напарника на вечерние бои, см первый пост. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...