Jump to content

Крафт/Дроп с инстов/Какашки?


Igra GOVNA

Recommended Posts

 Крч, многим надоело то, что некоторым дропает шмот с 1 го захода, а некоторым с 100 го (не ток шмот) 

  Так же, шмот падает в цене, из за того что все его выбивают. 

  Так же, лично я не вижу сиысла идти в инст за шмотом, когда его выбивают многие (особенно в первый день) проще подождать и купить на ауке за дешман. 

  

  Предлогаю: 

1: Сделать значь так, после каждого захода в инст, ты получаешь какашки (от 3 до 5, рандомно) эти какашки будут личные. 

 

2: Из какашек мы можем слепить (скрафтить) шмот, скажем так, чтобы слепить 1 часть шмота 28 лвл нам надо: 

   1- Эски (50 зеленых)

   2 - эски (30 синих) 

   3 - эски (10 фиол) 

       И наконец

   4 - Какашки (50+ шт). 

 

   3: Если вы не хотите ничего лепить, вы можите их продать торговцу (100голды за 1 кусок какахи), либо накопить и  обменять на какой ниб кост/оболочку/парик (личный) 

 

  4: Если шмот вы хотите, а крафт у вас не прокачен, в таком случаи есть 1 вариант.

    1: сделать нпс, который умеет крафтить но стоит он голды много.

    

 

               Итог: 

1 .качать Крафт станет интересней и нужней. Т.к шмот за какахи они личные! Из за чего на рынке не будет дешеветь шмот. Хочешь шмот? Ходи в инст, качай крафт! 

 

2 . Такие как я люди если захотят что то, то нам придется идти в инст..  ну не вижу я смысла что либо делать, когда это что то можно купить в ауке за 5-10к голды.

 

3 . Больше не будет такого, что я отходил 100 раз и 0 дропа, а Вася за один заход сорвал куш.  Теперь ты точно будешь знать, и чувствовать, что с каждым заходом ты всё ближе к цели.

 

      Так же и с релами можно, и с учебниками.  Но это уже другая история. 

Link to comment
Share on other sites

Че та херь какая то какаха. 

 

Идти в инст ради 300-500 голд, Осознавая тот факт что ты не выбьешь куш. И тем у кого 4+ персов, качать всем крафт что бы скрафтить себе пуху или шмот. 

 

А если уже скрафтил вещь то она вероятно личная. Скуп опустеет сразу. 

Короче дичь полная. 

 

 

 

а и чуть не забыл. Зовите санитаров!

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...