Jump to content

Большое зелье силы жизни...


Recommended Posts

Да да, это тема опять про банки замка, а точнее про банку на 60% хила..

SmartSelect_20190630-100738_Chrome.jpg

 

И нет, эта тема не про то что она слишком имбовая, хотя да, именно про это... Но не про то что 60% это слишком жирно... И даже не про то что эту банку можно пить с другими банками...

 

У меня вопрос, и я считаю что это недоработка, или баг... Вопрос про время... 30 минут... 30 МИНУТ!!! А это не слишком ли много???

Эта банка дает дикое преимущество на арене, и 30 минут это слишком много для нее...

На форуме уже не раз создавались темы по поводу банок антиинвиза, которые якобы вносят дисбаланс на арене, но по сравнению с этой банкой, антиинвиз нервно курит в сторонке...

SmartSelect_20190630-101030_Warspear Online.jpg

Я плохо разбираюсь в замковом крафте, но как мне разказали (поправте если не прав) что банки антиинвиза и банка 60% хила, по времени и стоимости, одинаковые... Так почему одна банка, которая дает преимущество только против пары классов, висит 4 минуты... А эта аж 30 минут.. Хотя стоят одинаково..

Вам не кажется что это неправильно???

Link to comment
Share on other sites

Да. С этими банками давно пора что-то сделать.Хилов с бафом битвы не возможно убить,даже теми же имбо реями их не слить за прокаст)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

Вам не кажется что это неправильно??

Мне кажется, что банка антиинвиза вообще не правильна. Хотя-бы дальность обнаружения уменьшили... А так да, бывали бои, где я бегал 4 минуты ждал пока банка закончится.. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vito сказал:

Давайте сначала хил классы со дна откопаем, а потом уже что-то сделаем с банками? 

Я бы не сказал, что они на дне, просто расти им уже не куда, чего не скажешь про дд классы. Чую на 30 лвл, точно хил классы будут на дне, как бы двусмысленно это не звучало :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Так, сейчас постараюсь объяснить.

 

Банка антиинвиза даёт Огромное преимущество против персонажей с инвизом, и такие классы как рог/иск становятся бесполезными если противник пьет эту банку. Отсюда мы видим ее относительно недолгое действие - 4 минуты.

 

Теперь по банке хила.

Сейчас играть хилом без этих банок ну НЕРЕАЛЬНО, даже если ты фулл +10. Я тебя удивлю, но банки хила ввели из-за того что урон в игре огромный, а хил остался на месте, это действительно проблема огромного масштаба, о которой уже пишут не первый месяц. С банкой хила есть какие-то шансы на нормальную игру против реев/хантов/рогов (да вообщем всех дд классов) на арене. Нооооо.... Если тот же друид без величия, ему никакая банка хила не поможет. Ты вот подумай сам. Урон летит 1200, а хил под банкой 700-750. Нормально?) Повторяю, банки хила ввели для того, чтобы каким- то образом апнуть хилл классов. Но уважаемые разработчики решают проблему лишь косвенно. Нужно действовать точечно, необходимо дать хил классам навыки защиты, увеличить хил и тд... Ну и разумеется надо в корне фиксить дд классы и свирепость

Надеюсь я понятно все объяснил

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

теме + , почему хилы за 190 голда становятся неубиваемые на 30 мин? не слишком ли жирно с учётом что эти банки стакуются с другими банками замка и мдд банками, почему теже мдд банки имеют 5 мин , а эти переимбовые банки по 30 мин, пускай также каждые 5 мин жрут раз немогут без них.

Что за ересть ты несёш @Sexded, это ты просто уже зажрался что ничего не можеш без этой банки, сёдня к примеру вылезли горы шам с 6100хп , вар с 12к хп , и ссумарный урон просто против этих двух особ в конце боя был 60к урона, у тя с головой всё впорядке?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

теме + , почему хилы за 190 голда становятся неубиваемые на 30 мин? не слишком ли жирно с учётом что эти банки стакуются с другими банками замка и мдд банками, почему теже мдд банки имеют 5 мин , а эти переимбовые банки по 30 мин, пускай также каждые 5 мин жрут раз немогут без них.

Что за ересть ты несёш @Sexded, это ты просто уже зажрался что ничего не можеш без этой банки, сёдня к примеру вылезли горы шам с 6100хп , вар с 12к хп , и ссумарный урон просто против этих двух особ в конце боя был 60к урона, у тя с головой всё впорядке?

Не спорю , банки это перебор. Но тогда и вы реи должны призновать что урон по палу с 7 к дефа и 42 процента устоя - 1200 за тычку это перебор. Если вы признаете что урон реев и хантов завышен то возможно и банки с замков будут признавать переимбовыми.

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

теме + , почему хилы за 190 голда становятся неубиваемые на 30 мин? не слишком ли жирно с учётом что эти банки стакуются с другими банками замка и мдд банками, почему теже мдд банки имеют 5 мин , а эти переимбовые банки по 30 мин, пускай также каждые 5 мин жрут раз немогут без них.

Что за ересть ты несёш @Sexded, это ты просто уже зажрался что ничего не можеш без этой банки, сёдня к примеру вылезли горы шам с 6100хп , вар с 12к хп , и ссумарный урон просто против этих двух особ в конце боя был 60к урона, у тя с головой всё впорядке?

Бред. 6100 хп может быть только с кучей баффов либо с перекрафт шмотом ( тогда будет мало устоя) У тряпок хп в основном 5000-5300. 

Любая тряпка отлетит за прокаст рея, это так. Банка хила не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Так, тут тема о времени этих банок... Почему нет банок увеличивающих урон на 30 минут??? Да еще чтоб они плюсовались с обычными банками на дамаг???

Повторюсь, мы тут не говорим про то что это ппц переимбованно +60% к хилу... Мы говорим про время... Яб как дамагер тоже не отказался от банок на дамаг, которые надо раз в 30 минут юзать....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Так, тут тема о времени этих банок... Почему нет банок увеличивающих урон на 30 минут??? Да еще чтоб они плюсовались с обычными банками на дамаг???

Повторюсь, мы тут не говорим про то что это ппц переимбованно +60% к хилу... Мы говорим про время... Яб как дамагер тоже не отказался от банок на дамаг, которые надо раз в 30 минут юзать....

Хм, а кто тебе запрещает пить банки хила? Возьми в пати жреца или друида, будешь получать усиленный хил. Хочу напомнить, что официального пвп 1х1 в игре нету. Эти банки не вносят абсолютно никакого дисбаланса. А вот теперь подумай, как играть за хил-классов без этих банок? Когда хил 480 , а урон 1200 С ТЫЧКИ, постарайся ответить на этот вопрос Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Так, тут тема о времени этих банок... Почему нет банок увеличивающих урон на 30 минут??? Да еще чтоб они плюсовались с обычными банками на дамаг???

Повторюсь, мы тут не говорим про то что это ппц переимбованно +60% к хилу... Мы говорим про время... Яб как дамагер тоже не отказался от банок на дамаг, которые надо раз в 30 минут юзать....

Не говорим про переимбованность, но как бы они такие и есть, хоть и ноют горы без конца, что тряпки слабы, но 2 рея +9+10 с трудом сливают шама под тотемом и такой банкой. Извините, а разве хил классы не саппорты? Они как бы не должны держать тонну урона и выхиливать ровно столько, сколько бурстят топовые дд персонажи. Да и то какой хил даст подойти к себе мили дд. Взяв арену 5х5, 1 хорошо собранный под такой банкой шам и какой-нибудь дк или вар в веле на пару сливают фул пати, пока остальные просто отвлекают внимание)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crouly сказал:

Не говорим про переимбованность, но как бы они такие и есть, хоть и ноют горы без конца, что тряпки слабы, но 2 рея +9+10 с трудом сливают шама под тотемом и такой банкой. Извините, а разве хил классы не саппорты? Они как бы не должны держать тонну урона и выхиливать ровно столько, сколько бурстят топовые дд персонажи. Да и то какой хил даст подойти к себе мили дд. Взяв арену 5х5, 1 хорошо собранный под такой банкой шам и какой-нибудь дк или вар в веле на пару сливают фул пати, пока остальные просто отвлекают внимание)

Хорошая сказка, но девелоперы не дураки и имеют статистики 

Link to comment
Share on other sites

Да вы не шарите, это фитча такая, задумка разработчиков:yawn1:

 

Ну посути, да 30 мин для такой банки слекга многова то.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sexded сказал:

Хм, а кто тебе запрещает пить банки хила? Возьми в пати жреца или друида, будешь получать усиленный хил. Хочу напомнить, что официального пвп 1х1 в игре нету. Эти банки не вносят абсолютно никакого дисбаланса. А вот теперь подумай, как играть за хил-классов без этих банок? Когда хил 480 , а урон 1200 С ТЫЧКИ, постарайся ответить на этот вопрос Пожалуйста.

Ну такто я сам за тряпку играю)) Без хила... И я тут последовал твоему совету и подумал как играть хилу... 480 говоришь?? А то что весь пвп шмот с критом, ты не забыл??? 480 на 2 умнож... ах да, он же еще и тикающий хил, да??? Тоесть даже в контроле, выживаемость за счет хила будет, да??? Я давно говорю, что устой должен также хил крит резать, вот тогда действительно банки будут не дисбалансны, и без них хилам играть будет сложно...

Но эта тема про время... 30 минут это дофига, надо делать 15 минут... Ну или вводить в замок банки на 60% к дд с 30 минутным действием))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну такто я сам за тряпку играю)) Без хила... И я тут последовал твоему совету и подумал как играть хилу... 480 говоришь?? А то что весь пвп шмот с критом, ты не забыл??? 480 на 2 умнож... ах да, он же еще и тикающий хил, да??? Тоесть даже в контроле, выживаемость за счет хила будет, да??? Я давно говорю, что устой должен также хил крит резать, вот тогда действительно банки будут не дисбалансны, и без них хилам играть будет сложно...

Но эта тема про время... 30 минут это дофига, надо делать 15 минут... Ну или вводить в замок банки на 60% к дд с 30 минутным действием))

Уважаемый змей, поиграй сначала за хил-класса , и только потом создавай такие темы, хорошо? Нужно не снижать время до 30 минут, а увеличивать до 45.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sexded сказал:

Уважаемый змей, поиграй сначала за хил-класса , и только потом создавай такие темы, хорошо? Нужно не снижать время до 30 минут, а увеличивать до 45.

Может сразу до недели и % до 80? ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sexded сказал:

Уважаемый змей, поиграй сначала за хил-класса , и только потом создавай такие темы, хорошо? Нужно не снижать время до 30 минут, а увеличивать до 45.

Я играл за дру и играл за жреца... У меня был первый жрец на Амбере который достиг 18 лвла... На тот момент максимального...

Также я постоянно сталкиваюсь с хилами на арене, поэтому знаю что пишу... Если вам кажется что хилы в игре очень слабые, то возможно вам просто стоит попросить совета у топ хилов игры, возможно они подскажут вам как правильно играть за ваш класс))

П.С. И кстати, топ хил выхиливает меня под ударами 3х варов... И это без банки на 60%...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

Я играл за дру и играл за жреца... У меня был первый жрец на Амбере который достиг 18 лвла... На тот момент максимального...

Также я постоянно сталкиваюсь с хилами на арене, поэтому знаю что пишу... Если вам кажется что хилы в игре очень слабые, то возможно вам просто стоит попросить совета у топ хилов игры, возможно они подскажут вам как правильно играть за ваш класс))

П.С. И кстати, топ хил выхиливает меня под ударами 3х варов... И это без банки на 60%...

Жду видео. А пока это лишь слова. Не поверю что хил 450-480 может помочь против варов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Не говорим про переимбованность, но как бы они такие и есть, хоть и ноют горы без конца, что тряпки слабы, но 2 рея +9+10 с трудом сливают шама под тотемом и такой банкой. Извините, а разве хил классы не саппорты? Они как бы не должны держать тонну урона и выхиливать ровно столько, сколько бурстят топовые дд персонажи. Да и то какой хил даст подойти к себе мили дд. Взяв арену 5х5, 1 хорошо собранный под такой банкой шам и какой-нибудь дк или вар в веле на пару сливают фул пати, пока остальные просто отвлекают внимание)

А разве банка работать начала на хил тотем? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Я играл за дру и играл за жреца... У меня был первый жрец на Амбере который достиг 18 лвла... На тот момент максимального...

Также я постоянно сталкиваюсь с хилами на арене, поэтому знаю что пишу... Если вам кажется что хилы в игре очень слабые, то возможно вам просто стоит попросить совета у топ хилов игры, возможно они подскажут вам как правильно играть за ваш класс))

П.С. И кстати, топ хил выхиливает меня под ударами 3х варов... И это без банки на 60%...

То что хилы при равной точки убивают магов, не делает их имбой. Наверное маг это единственный клас который я шамом могу слить без особых проблем. 

 

По вашей логике, как рога я должен говорить что маги невероятно живучие... потому что рога не может убить мага?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, lemonage сказал:

А разве банка работать начала на хил тотем? 

А разве я писал, что он распространяется на хил тотем? Я написал что под основным+ банка и тотемом его дико сложно слить почти, при равной точке.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, lemonage сказал:

То что хилы при равной точки убивают магов, не делает их имбой. Наверное маг это единственный клас который я шамом могу слить без особых проблем. 

 

По вашей логике, как рога я должен говорить что маги невероятно живучие... потому что рога не может убить мага?

О каком 1/1 может идти речь, когда шам под этой банкой спокойно отхил против трёх магов, при этом маги 28 пвп +9+10, шам 20 такой же, в режиме 5/5! Я лично был свидетелем всего этого.

Link to comment
Share on other sites

20190630_152919.jpg

Если вам мешает хил, просто возьмите это чудо релю, она вам точно поможет.:pleased:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

20190630_152919.jpg

Если вам мешает хил, просто возьмите это чудо релю, она вам точно поможет.:pleased:

а хил даст чтоб подойти , ты не забыл что кд хила секунд 8 , даже если и сможеш на хила применть скил который снимает хил(рела) с шанмом, то сразу получиш контроль и новый хил, "шарик ты болбес"©

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Костет said:

а хил даст чтоб подойти , ты не забыл что кд хила секунд 8 , даже если и сможеш на хила применть скил который снимает хил(рела) с шанмом, то сразу получиш контроль и новый хил, "шарик ты болбес"©

У шама лишь 1 контроль, и он тряпка, тоесть хватит даже 3 секунд на прокаст. 

 

С дру да уже посложней будет, но это ваш петух и вам с ним жить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У шама лишь 1 контроль, и он тряпка, тоесть хватит даже 3 секунд на прокаст. 

 

С дру да уже посложней будет, но это ваш петух и вам с ним жить. 

деза и земля это уже 2, врёш? как и всё что ты пишеш

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У шама лишь 1 контроль, и он тряпка, тоесть хватит даже 3 секунд на прокаст. 

 

С дру да уже посложней будет, но это ваш петух и вам с ним жить. 

Ну как бы у тряпок устоя ровно столько же сколько и у кожи как и дефа впрочем, за счет бафов)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

кстати о реле, почему эта рела не снимает эту самую банку, это положительный эффект

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

кстати о реле, почему эта рела не снимает эту самую банку, это положительный эффект

Действует только на бафы от навыков.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Костет said:

деза и земля это уже 2, врёш? как и всё что ты пишеш

Да, капкан точно так же как и земля обездвиживает, только вы чет не считаете кап контролем и против дальников земля нерабочая. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Да, капкан точно так же как и земля обездвиживает, только вы чет не считаете кап контролем и против дальников земля нерабочая. 

опять врёш что земля не рабочая против дальняков, старееш, вот что с тобой сделало совершеннолетие

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20190630-172647_Warspear Online.jpg

7 minutes ago, Костет said:

опять врёш что земля не рабочая против дальняков, старееш, вот что с тобой сделало совершеннолетие

Я под землёй юзаю навыки и могу бить, разве это не так? Или я действительно старею(

Screenshot_20190630-172926_Warspear Online.jpg

 

Screenshot_20190630-172859_Warspear Online.jpg

Одинаковые механики, что ты мне тут говоришь.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я под землёй юзаю навыки и могу бить, разве это не так? Или я действительно старею(

ага и шаман будет стоять чтоб ты его смог достать пока в землетрясении, ты незабывай это уже флуд потомучто давно отошёл от темы а она касается времени действия банки

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Одинаковые механики, что ты мне тут говоришь

ближни и дальний бой , даа механики одинаковые, старееш

чтоже в землю то тогда не дали эту релу если менханики одинаковые? почему земля 3*3 а кап 1*1, почему земяля с уроном а кап нет?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю это здесь. Остались дк 24 и этот шам против 4х ух.

П.С. шама били трое, дальше пол хп дело не продвинулось.

П.С.С. Тряпка же)

П.С.С.С. И да бой не длился овер 100500 минут, чуть больше двух минут.

Скриншот 30-06-2019 173315.jpg

Скриншот 30-06-2019 173338.jpg

Скриншот 30-06-2019 173348.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Просто оставлю это здесь. Остались дк 24 и этот шам против 4х ух.

П.С. шама били трое, дальше пол хп дело не продвинулось.

П.С.С. Тряпка же)

П.С.С.С. И да бой не длился овер 100500 минут, чуть больше двух минут.

Скриншот 30-06-2019 173315.jpg

Скриншот 30-06-2019 173338.jpg

Скриншот 30-06-2019 173348.jpg

для них этот хил уже обыденное дело потом учто банка полчаса висит и кровь из госа тут доказывают что хил меньше чем входящий дд

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crouly сказал:

Просто оставлю это здесь. Остались дк 24 и этот шам против 4х ух.

П.С. шама били трое, дальше пол хп дело не продвинулось.

П.С.С. Тряпка же)

П.С.С.С. И да бой не длился овер 100500 минут, чуть больше двух минут.

 

 

 

Хорошо,рассмотрим классический пример ушиных нытиков. Проверим, все ли так красиво как он расписал. Это жи имба шом с банкай на хыл. Видимо это были равные соперники. Вот скрины всех ребят кто был против шама. Арена +1+7,многие в 2-х статных шмотках. И один иск с +8 оружием (видимо сам автор сообщения) и шмотом арены +6 где-то. Ну и скрин шама фул+10 (палка с 2х критом). С книгами. Хм!? Интересно, а друид,либо рей такой смог бы убить допустим 4 бомжей гор +1+7? Видимо нет.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Авася сказал:

О каком 1/1 может идти речь, когда шам под этой банкой спокойно отхил против трёх магов, при этом маги 28 пвп +9+10, шам 20 такой же, в режиме 5/5! Я лично был свидетелем всего этого.

Не верится, хоть вар хоть шам, хоть сам бэтмен, 1х3 с +9-+10 никто не выживет 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DaviINK сказал:

Хорошо,рассмотрим классический пример ушиных нытиков. Проверим, все ли так красиво как он расписал. Это жи имба шом с банкай на хыл. Видимо это были равные соперники. Вот скрины всех ребят кто был против шама. Арена +1+7,многие в 2-х статных шмотках. И один иск с +8 оружием (видимо сам автор сообщения) и шмотом арены +6 где-то. Ну и скрин шама фул+10 (палка с 2х критом). С книгами. Хм!? Интересно, а друид,либо рей такой смог бы убить допустим 4 бомжей гор +1+7? Видимо нет.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Начнем с того, что на момент боя у меня было 2 бафа на дд а именно около 1к физ урона при 45 свирепе, приплюсуй сюда 35% от щита и 25% от ожесточения и того выходит урон рея +10 и при этом нас было 4, а шам 1, на дк особо внимания никто и не обращал. А теперь для умников посчитай суммарный урон 4х, да даже 3х персов, по твоему шам должен столько выхиливать, при том, что шам вполне обычный... Ну и да рей бы не выжил, если уж пошло такое сравнение, друид, возможно, ибо он тоже хил и может использовать данную банку)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...