Jump to content

Сделать возможным снятия оболочек за очивки


Mussir

Recommended Posts

ДОпустим какой то игрок получил оболочки за очивки, инквизитора или фаворита, или прически. Точнул себе пуху +10 и надел на него оболочку, но через 2 месяца вышла новая пуха у которой статы лучше или лвл.

Но если оболочку один раз применил то ее не возможно снять и она теряется так снова получить ее не возможно.

Предлагаю сделать возможным снятие оболочек за очивки за чм а прически если применить другую не исчезала а снова оказывалась в сумке.

 

Или второй вариант сделать вкладки как у смайлов чтобы те парики которые ты купил не исчезали и а хранились там чтобы игрок мог в любое время сменить.

Обсуждаем и дополняем одна голова хорошо а две лучше

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уже была такая тема недавно.  Если не ошибаюсь, автор предложил смену оболочек как костюмы. Т,е у каждой пухи будет вкладка со всеми примененными оболочками. Что бы сочетались с другими костами

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

ДОпустим какой то игрок получил оболочки за очивки, инквизитора или фаворита, или прически. Точнул себе пуху +10 и надел на него оболочку, но через 2 месяца вышла новая пуха у которой статы лучше или лвл.

Но если оболочку один раз применил то ее не возможно снять и она теряется так снова получить ее не возможно.

Предлагаю сделать возможным снятие оболочек за очивки за чм а прически если применить другую не исчезала а снова оказывалась в сумке.

 

Или второй вариант сделать вкладки как у смайлов чтобы те парики которые ты купил не исчезали и а хранились там чтобы игрок мог в любое время сменить.

Обсуждаем и дополняем одна голова хорошо а две лучше

Предлагала, с прическами обнадежили на изменения в этом плане, надеюсь и оболочки не обойдут стороной.)

Link to comment
Share on other sites

@Mussir Почему же нельзя получить снова?

Кто тебе мешает прокачать нового персонажа, получить на нём 150/450 очков достижений, вставить оболочку в оружие, и передать его на основного персонажа?

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sexded сказал:

@Mussir Почему же нельзя получить снова?

Кто тебе мешает прокачать нового персонажа, получить на нём 400 очков достижений, вставить оболочку в оружие, и передать его на основного персонажа?

Ты это как представляешь получить 400-500 очивок заново, еще скажи удали перса и восстанови за чм.

ТЕма создана для улучшение  какого аспекта игры, в данном случае оболочек причесок, которые нуждаются в улучшении.

Если есть что толкое предложить предлагай если нет проходи мимо 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mussir сказал:

Ты это как представляешь получить 400-500 очивок заново, еще скажи удали перса и восстанови за чм.

ТЕма создана для улучшение  какого аспекта игры, в данном случае оболочек причесок, которые нуждаются в улучшении.

Если есть что толкое предложить предлагай если нет проходи мимо 

 Мое предложение - перестань ныть. 

Если кто-то получит 450 очков на персонаже, то почему он не может получить их снова на другом персонаже? Возьми сезон арены на 6-10 уровне, и выполни все оставшиеся достижения.

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Sexded сказал:

@Mussir Почему же нельзя получить снова?

Кто тебе мешает прокачать нового персонажа, получить на нём 150/450 очков достижений, вставить оболочку в оружие, и передать его на основного персонажа?

а если я захочу одеть на личную пуху?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ckilovik сказал:

а если я захочу одеть на личную пуху?

Выбирай с умом на какое оружие ты хочешь одевать. Надень оболочку на самую лучшую пуху в своей коллекции.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sexded сказал:

Выбирай с умом на какое оружие ты хочешь одевать. Надень оболочку на самую лучшую пуху в своей коллекции.

Это глупо, хотя бы потому что игра прогрессирует а с ней и шмот с оружием, почему, когда 26 пухи были топ, я надел на нее оболочку, а потом бац и новые пухи... Или мне что предлагаешь на том 26 и оставаться надо было? Или такого же перса качать только уже до 28... А когда 30 лвл выйдет Нового перса на 30 лвл качать!? Бред

Link to comment
Share on other sites

Если такое и введут, то только с одной особенностью, отвязывать эту оболочку может только тот кто получил её, а не купил. Как это реализовать уже головная боль разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Ты это как представляешь получить 400-500 очивок заново, еще скажи удали перса и восстанови за чм.

Не, так не работает. После вайпа-восстановления за ачивки по новой награды не дают, я проверил:pin7:

Link to comment
Share on other sites

И тут вставлю свои 5 копеек))

Как писал в других темах, так и напишу тут... Нужно что-то типа отдельных разделов сумок, или как меню смайлов, чтоб отдельно было место под костюмы, отдельно под прически, отдельно под оболочки, и чтоб как у смайлов, один раз юзнул и эта оболочка/костюм/прическа появились в нужном разделе... Чтоб там не было ограничения на количество места...

В игре есть куча донатов, коллекционеров... И если так сделают, то например я, начну собирать все прически/оболочки/костюмы... И так начнут делать многие... Это поднимет цены на все эти предметы на рынке в разы... 

А то сейчас присутствует явный переизбыток декора в игре, и поэтому многие оболочки и костюмы стоят по 2-5к голда... 

А из за отсутствия места в сумке я перестал юзать новые костюмы, и чтоб не потерять редкую прическу, вообще не меняю их... Да и оболочку после того как одел, до появления новой пухи менять не собираюсь...

Вообщем если переделают как предлагаю я, то рынок декора в игре наверняка возродится...

И кстати, удивляют некоторые форумчане, которые что-то высказываются против улучшения возможностей декора)) Тут вроде как это все не влияет на баланс фракций))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

И тут вставлю свои 5 копеек))

Согласен со Змеем.

Декор в игре выражен большей частью вещами из лавки и дорогими дропами. Т.е. уже на начальном уровне(задумка) подразумевается, что, например, цену демонолога не каждый нафармит и придется немного положить в лавку. Поэтому такие вещи не должны ограничиваться, а тем более ограничивать. Разработчики должны понимать, что если костюм стоит дорого и занимает место, а оболочка или прическа теряются при замене, то люди скорее купят по 1-2 декор предмета и поберегут место в сумке или понравившуюся прическу. Такие вещи должны быть в отдельных бесконечных слотах сумки, чтобы не было преград к их приобретению, что будет также являться стимулом к новым тратам, что равно вложениям в игру и выгоде команде разработчиков.

Как пример: Появилась новая неплохая прическа. Хуже моей(а моя редкая, например, за 400 медалек), но выглядит неплохо с одним из 30 моих костюмов. В данной ситуации при наших реалиях многие НЕ купят такую прическу. Если бы можно было менять с помощью сохранения уже примененных(скажем, один раз сделал в салоне и теперь можешь делать сам), то большой процент людей купил бы новую прическу. А почему бы и нет? Под костюм поставлю, потом заменю на старую.

Link to comment
Share on other sites

тоже и тему по этому поводу создавал, и в личке у бэта спрашивал, он сказал что сейчас это сделать невозможно технически, вот собственно че он написал:

Почему это не будет работать на оболочках? в чем причина? обьясните плиз.

В теме мы говорили о прическах. Ваша голова не меняется в течение игрового процесса, это статичная часть тела, поэтому в этому случае возможно разработать какой-то функционал для сохранения применённых причёсок.

 

Оружие же вы будете менять.

Оболочка идет как косметический слот не в инвентаре, а в конкретном предмете.

Возможно, у вас будет возможность сохранять в одном оружии несколько оболочек и менять их, но отвязывать и переносить на другие пухи у вас возможности не будет.

Возможно когда-нибудь, все будет иначе, но пока мне нечего сказать об этом.

извините, я немного не понял, тоесть реализация невозможна по техническим причинам?

Если отсутствие надлежащей механики можно назвать технической причиной, то да.
Я думаю, что в этом плане нас также ждут изменения, но никаких точных заявлений или дат дать не могу.

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sexded сказал:

 Мое предложение - перестань ныть. 

Если кто-то получит 450 очков на персонаже, то почему он не может получить их снова на другом персонаже? Возьми сезон арены на 6-10 уровне, и выполни все оставшиеся достижения.

Лучше сидеть молча и казаться дураком, чем сказать что то и развеять все сомнения

13 часов назад, Scandal сказал:

Если такое и введут, то только с одной особенностью, отвязывать эту оболочку может только тот кто получил её, а не купил. Как это реализовать уже головная боль разработчиков.

НУ так это и имеется ввиду чтобы декор оставался у персонажа что его получил, но чтобы он мог его снять и надеть на другую пуху

 

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Нужно что-то типа отдельных разделов сумок, или как меню смайлов, чтоб отдельно было место под костюмы, отдельно под прически, отдельно под оболочки, и чтоб как у смайлов, один раз юзнул и эта оболочка/костюм/прическа появились в нужном разделе... Чтоб там не было ограничения на количество места...

В игре есть куча донатов, коллекционеров... И если так сделают, то например я, начну собирать все прически/оболочки/костюмы... И так начнут делать многие... Это поднимет цены на все эти предметы на рынке в разы.

Очень хорошая идея 

13 часов назад, Deffstrouk сказал:

Не, так не работает. После вайпа-восстановления за ачивки по новой награды не дают, я проверил:pin7:

а тогда смысл какой

Link to comment
Share on other sites

Оболочкам не знаю, но прическам такая штука нужна это 100% . Допустим есть кост генерала и прическа за ачивы, с бородой которая, так они несовместимы, волосы выглядывают через шапку. Это вообще никуда не годится.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anmi сказал:

Оболочкам не знаю, но прическам такая штука нужна это 100% . Допустим есть кост генерала и прическа за ачивы, с бородой которая, так они несовместимы, волосы выглядывают через шапку. Это вообще никуда не годится.

Есть много подобных ситуаций.

 

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Как писал в других темах, так и напишу тут... Нужно что-то типа отдельных разделов сумок, или как меню смайлов, чтоб отдельно было место под костюмы, отдельно под прически, отдельно под оболочки, и чтоб как у смайлов, один раз юзнул и эта оболочка/костюм/прическа появились в нужном разделе... Чтоб там не было ограничения на количество места...

В игре есть куча донатов, коллекционеров... И если так сделают, то например я, начну собирать все прически/оболочки/костюмы... И так начнут делать многие... Это поднимет цены на все эти предметы на рынке в разы... 

Топ предложение. 

Новые оболочки каждую четверть года уже, но есть и старые топ оболочки подходящие под новые косты и наоборот, а менять их когда у тебя гитара на палке за 200к, даже если ты донишь по 10к руб в месяц то не захочешь ибо это уж совсем не выгодно, тем более есть люди как например я, косты меняю по 10 раз в день.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...