Jump to content
  • 0

вопрос насчет мешков


айгрид возращения

Question

я недавно купил 200мешков за голд и захотел их продавать через 5месяцов по 10к один , так вот мне друг сказал что они после окончания ивента пропадут ИЗ СУМКИ ... снорлакс или анлив скажите это правда? не успею я продать 200мешков прийдется открыть(

PS ответ нужен срочно)

Link to comment
Share on other sites

30 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

я недавно купил 200мешков за голд и захотел их продавать через 5месяцов по 10к один , так вот мне друг сказал что они после окончания ивента пропадут ИЗ СУМКИ ... снорлакс или анлив скажите это правда? не успею я продать 200мешков прийдется открыть(

PS ответ нужен срочно)

 

размышляй логически.

хел уберут,мешки тоже, если убирают хел значит и само содержимое мешков так же исчезнет. так что если даже они и остануться у тебя, то скорее всего пустые :unknw:

P.s хотя эта игра порой не поддаеться логике :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я недавно купил 200мешков за голд и захотел их продавать через 5месяцов по 10к один , так вот мне друг сказал что они после окончания ивента пропадут ИЗ СУМКИ ... снорлакс или анлив скажите это правда? не успею я продать 200мешков прийдется открыть(

PS ответ нужен срочно)

 

Не не не народ , никуда мешки , ни костюмы неисчезнут.... :facepalm: НЕ ПАНИКУЙТЕ.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А помоему мешки исчезнут, но костюмы остануться)

 

хз , завтра увидем , но мне кажется все останется:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахах)  :lol: с чего ты взял что они исчезнуть ?

 

Точно, не помню или в торге анлив у гор, или на форуме, но помню, что инфа подобная была, поэтому решил предупредить, просто)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По аналогии: прошлые эвенты Миророждение и Срединная ночь (2011г) закончились еще когда... а печенюшки с тыквами народ до сих пор грызет... Почему мешки-то убрать именно должны?..

П.С. не проканает тема с мешками по 10к через пять месяц... Народ не на столько тупой...Хотя хз хз :pardon:

Анлив говорил: мешки изчезнут

Это не значит, что изчезнет их содержимое

 

Очевидно имелось ввиду  что исчезнут из чудо-лавки ,а не из ваших загашников.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По аналогии: прошлые эвенты Миророждение и Срединная ночь (2011г) закончились еще когда... а печенюшки с тыквами народ до сих пор грызет... Почему мешки-то убрать именно должны?..

П.С. не проканает тема с мешками по 10к через пять месяц... Народ не на столько тупой...Хотя хз хз :pardon:

 

мешки не проканают , а костюмы с мешков с руками жрать будут :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мешки не проканают , а костюмы с мешков с руками жрать будут :lol:

 

цена на эти костюмы и сейчас ох как неслабая. Тогоже вампира сейчас дешевле 200к трудно достать...Сомневаюсь что "через 5 месяцев" его кто-то дороже купит..В конце-концов это просто костюмы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

цена на эти костюмы и сейчас ох как неслабая. Тогоже вампира сейчас дешевле 200к трудно достать...Сомневаюсь что "через 5 месяцев" его кто-то дороже купит..В конце-концов это просто костюмы.

 

Топаз, лето, костюм троля, там не слабую цену выкладывали за него)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топаз, лето, костюм троля, там не слабую цену выкладывали за него)

 

15к рублей хотели купить троля  :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По аналогии: прошлые эвенты Миророждение и Срединная ночь (2011г) закончились еще когда... а печенюшки с тыквами народ до сих пор грызет... Почему мешки-то убрать именно должны?..

П.С. не проканает тема с мешками по 10к через пять месяц... Народ не на столько тупой...Хотя хз хз :pardon: 

Очевидно имелось ввиду  что исчезнут из чудо-лавки ,а не из ваших загашников.

 

Анлив сказал что они изчезнут из сумки :facepalm: Вообще я хз, анлив это анлив. Он много чего сказать может.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Советую помолиться и в окружении икон в полнолуние помолиться Кузмичу в пещере пвп и начать открывать мешки , доставая косты ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Советую помолиться и в окружении икон в полнолуние помолиться Кузмичу в пещере пвп и начать открывать мешки , доставая косты ;D

 

хваtиt конtоpy палиtь я tак пyхy tочнyл

3абыл, надо в 00:00 по моcкве эtо делаtь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Успел урвать второй костюм  который хотел (белого волчары),уже после завершения эвента. :tease:  Северный оборотень и вампир-рулят.Остальное хлам было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Успел урвать второй костюм  который хотел (белого волчары),уже после завершения эвента. :tease:  Северный оборотень и вампир-рулят.Остальное хлам было.

 

Ночной больше нравится чем северный)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...