Jump to content

Keanu Reeves

Recommended Posts

23 минуты назад, Oskarus сказал:

Что?

Ты вообще за гор играешь? Так откуда тебе вообще знать какая у нас ситуация с танками?

 

1 час назад, Oskarus сказал:

 

Если вы стража не можете найти в данный инст, это не значит что их очень мало. 

Может они просто не хотят идти в тх?

Ты хоть понял что написал? Люди не хотят ходить в самый прибыльный инст? :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Anmi сказал:

Ты вообще за гор играешь? Так откуда тебе вообще знать какая у нас ситуация с танками?

 

Ты хоть понял что написал? Люди не хотят ходить в самый прибыльный инст? :facepalm1:

Человек выше написал про ситуацию с танками. От него и узнал. Почитайте

Link to comment
Share on other sites

Страж способен снизить входящий по себе урон до менее чем 20% используя всего 2 экспертных навыка, если вы до сих пор считаете, что с 1400 нормально бить 280 по чуваку отхиливающему с каждого пятого удара 1к, то вы заблуждаетесь. 
Что не так с фортой? 
1/ Завышенный % снижения урона. В идеале 5% за уровень при стартовом значении 10 было бы уже очень круто, но никак не то что есть сейчас.
2/ Снижение урона стража ниже чем увеличение защиты... Не справедливо.
3/ Потребление энергии не работает как противовес. Страж не выключает форту НИКОГДА, регенерация энергии слишком доступна, а скиллов нормально жрущих запас маны у горцев почти нет. 

Варианты(каждый отдельно):
1/ Просто поправить % защиты и атаки, привести их на одинаковый уровень. Примерные цифры- 10/15/20/25% снижение урона стража и урона противников.

 

2/ Увеличить потребление маны до 30 единиц раз в 5 секунд. Посмотрим на сколько хватит нынешних стражей.

 

3/ Добавить в игру/усилить существующие реликвии и заклинания на сожжение запаса маны и снятие позитивных баффов с протвивника. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Страж способен снизить входящий по себе урон до менее чем 20% используя всего 2 экспертных навыка, если вы до сих пор считаете, что с 1400 нормально бить 280 по чуваку отхиливающему с каждого пятого удара 1к, то вы заблуждаетесь. 
Что не так с фортой? 
1/ Завышенный % снижения урона. В идеале 5% за уровень при стартовом значении 10 было бы уже очень круто, но никак не то что есть сейчас.
2/ Снижение урона стража ниже чем увеличение защиты... Не справедливо.
3/ Потребление энергии не работает как противовес. Страж не выключает форту НИКОГДА, регенерация энергии слишком доступна, а скиллов нормально жрущих запас маны у горцев почти нет. 

Варианты(каждый отдельно):
1/ Просто поправить % защиты и атаки, привести их на одинаковый уровень. Примерные цифры- 10/15/20/25% снижение урона стража и урона противников.

 

2/ Увеличить потребление маны до 30 единиц раз в 5 секунд. Посмотрим на сколько хватит нынешних стражей.

 

3/ Добавить в игру/усилить существующие реликвии и заклинания на сожжение запаса маны и снятие позитивных баффов с протвивника. 

Зачем их так фиксить. Стражей мало :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Страж способен снизить входящий по себе урон до менее чем 20% используя всего 2 экспертных навыка, если вы до сих пор считаете, что с 1400 нормально бить 280 по чуваку отхиливающему с каждого пятого удара 1к, то вы заблуждаетесь. 
Что не так с фортой? 
1/ Завышенный % снижения урона. В идеале 5% за уровень при стартовом значении 10 было бы уже очень круто, но никак не то что есть сейчас.
2/ Снижение урона стража ниже чем увеличение защиты... Не справедливо.
3/ Потребление энергии не работает как противовес. Страж не выключает форту НИКОГДА, регенерация энергии слишком доступна, а скиллов нормально жрущих запас маны у горцев почти нет. 

Варианты(каждый отдельно):
1/ Просто поправить % защиты и атаки, привести их на одинаковый уровень. Примерные цифры- 10/15/20/25% снижение урона стража и урона противников.

 

2/ Увеличить потребление маны до 30 единиц раз в 5 секунд. Посмотрим на сколько хватит нынешних стражей.

 

3/ Добавить в игру/усилить существующие реликвии и заклинания на сожжение запаса маны и снятие позитивных баффов с протвивника. 

это ты описал как фиксануть варов? молодец

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Страж способен снизить входящий по себе урон до менее чем 20% используя всего 2 экспертных навыка, если вы до сих пор считаете, что с 1400 нормально бить 280 по чуваку отхиливающему с каждого пятого удара 1к, то вы заблуждаетесь. 
Что не так с фортой? 
1/ Завышенный % снижения урона. В идеале 5% за уровень при стартовом значении 10 было бы уже очень круто, но никак не то что есть сейчас.
2/ Снижение урона стража ниже чем увеличение защиты... Не справедливо.
3/ Потребление энергии не работает как противовес. Страж не выключает форту НИКОГДА, регенерация энергии слишком доступна, а скиллов нормально жрущих запас маны у горцев почти нет. 

Варианты(каждый отдельно):
1/ Просто поправить % защиты и атаки, привести их на одинаковый уровень. Примерные цифры- 10/15/20/25% снижение урона стража и урона противников.

 

2/ Увеличить потребление маны до 30 единиц раз в 5 секунд. Посмотрим на сколько хватит нынешних стражей.

 

3/ Добавить в игру/усилить существующие реликвии и заклинания на сожжение запаса маны и снятие позитивных баффов с протвивника. 

Зачем их так фиксить. Стражей мало :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Страж способен снизить входящий по себе урон до менее чем 20% используя всего 2 экспертных навыка, если вы до сих пор считаете, что с 1400 нормально бить 280 по чуваку отхиливающему с каждого пятого удара 1к, то вы заблуждаетесь. 
Что не так с фортой? 
1/ Завышенный % снижения урона. В идеале 5% за уровень при стартовом значении 10 было бы уже очень круто, но никак не то что есть сейчас.
2/ Снижение урона стража ниже чем увеличение защиты... Не справедливо.
3/ Потребление энергии не работает как противовес. Страж не выключает форту НИКОГДА, регенерация энергии слишком доступна, а скиллов нормально жрущих запас маны у горцев почти нет. 

Варианты(каждый отдельно):
1/ Просто поправить % защиты и атаки, привести их на одинаковый уровень. Примерные цифры- 10/15/20/25% снижение урона стража и урона противников.

 

2/ Увеличить потребление маны до 30 единиц раз в 5 секунд. Посмотрим на сколько хватит нынешних стражей.

 

3/ Добавить в игру/усилить существующие реликвии и заклинания на сожжение запаса маны и снятие позитивных баффов с протвивника. 

Зачем так расписывать было, мог просто написать, удалите стражей.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Oskarus сказал:

Человек выше написал про ситуацию с танками. От него и узнал. Почитайте

КАРЛ, Гор втирает дичь о том что у нас дофига стражей со слов левого человека. ВЫНОС МОЗГА ПРОСТО.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Страж способен снизить входящий по себе урон до менее чем 20% используя всего 2 экспертных навыка, если вы до сих пор считаете, что с 1400 нормально бить 280 по чуваку отхиливающему с каждого пятого удара 1к, то вы заблуждаетесь. 
Что не так с фортой? 
1/ Завышенный % снижения урона. В идеале 5% за уровень при стартовом значении 10 было бы уже очень круто, но никак не то что есть сейчас.
2/ Снижение урона стража ниже чем увеличение защиты... Не справедливо.
3/ Потребление энергии не работает как противовес. Страж не выключает форту НИКОГДА, регенерация энергии слишком доступна, а скиллов нормально жрущих запас маны у горцев почти нет. 

Варианты(каждый отдельно):
1/ Просто поправить % защиты и атаки, привести их на одинаковый уровень. Примерные цифры- 10/15/20/25% снижение урона стража и урона противников.

 

2/ Увеличить потребление маны до 30 единиц раз в 5 секунд. Посмотрим на сколько хватит нынешних стражей.

 

3/ Добавить в игру/усилить существующие реликвии и заклинания на сожжение запаса маны и снятие позитивных баффов с протвивника. 

бред полный!фиксить и менять вам (горам)стража а нам(ухам)вара и играйте

Link to comment
Share on other sites

Ну вот посмотрите. Вы первое что пишите это про 
"ВАРВАРА НЕ СТРАЖА ТЫ ЧО " 
О чём это говорит? О неадекватности, о предвзятости, об отсутствии понимания проблемы и желания её решить. 

Переходы на личности типа "варвар пишет "нерфите стража" ну понятно всё" никому ничего полезного не дают как и проблему не решают.
Я хочу КОНСТРУКТИВ! Без каких либо "Ну стражей же мало".
ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ? 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Oskarus сказал:

В этом и главная проблема стража, что он только танк. 

И то что он шаблонный это его минус, поэтому к нему пропадает интерес. 

 

Любого танка в игре можно не плохо собрать под 2р. Кроме стража. 

Вывод: дать не много урона или хороший баф для пати. И играть будет интересно)))

я наверно зря тут расписал ответ на сорказм))). По тебе видно что тебя все устраивает. 

 

 

 

Расскажите что не так со стражем в сборке в пве под дпс под скорость? С опорой на чистое наваливание автоатак. В такой сборке все танки равны и столь же не нужны нигде.

Link to comment
Share on other sites

Ну будем честны, проблема не только горская. 

Ваш страж со своим бесполезным жиром мешает на арене абсолютно всем. 

Особенно страдают персы без взрывного урона. 

И ладно бы страж что-то мог, но он просто стоит в стане 90% времени и блокирует атаки, хилясь. 

Все. 

Дать ему хорошие навыки, забрать в пвп этот безумный жир. 

Герой заживет, да и всем легче будет. 

Я вас реально не понимаю, вы так защищаете тут стражей, мол это нормально. 

Мне кажется самим хозяевам стражей стоять афк и люто хилиться - не норм. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shanalotta сказал:

Т.е в вашем чате не бывает такого что по 5 пати одновременно на протяжении часа получаса спамят в мир: "чрево +1 страж и гооо", "мара+1 страж, страж по маре, мара страж или кто то танкующий!!!мара страж и гооо!!!", "пили+1 страж пати топ!", "тх5+ танк" и тд.? Вот только честно? Сервер Топаз, наблюдаю эту картину постоянно.

 

У гор такая же фигня. Хороший танк на вес золота. Другое дело что не каждый страж хороший танк не смотря на скиллы. Я вообще не пойму уже кто и за что в теме топит.

 

56 минут назад, Костет сказал:

это ты описал как фиксануть варов? молодец

 

О варах в разделе вара, будь добр. Срач провоцировать тоже не нужно, такого рода вопросы могут вызвать агрессивную реакцию, причем вполне справедливо.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Расскажите что не так со стражем в сборке в пве под дпс под скорость? С опорой на чистое наваливание автоатак. В такой сборке все танки равны и столь же не нужны нигде.

Я писал про 2р

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

У гор такая же фигня. Хороший танк на вес золота. Другое дело что не каждый страж хороший танк не смотря на скиллы. Я вообще не пойму уже кто и за что в теме топит.

Да ничего нового в этой теме, сливаторы арены негодуют, что страж не отлетает с прокаста и убивать его долго, посему необходимо его фиксить. Стражи не желают фикситься, им еще этим тх танчить.) Я лично все в ожидании видео как топ хант с 28 арбом перекрафт +10 не может 1 на 1 слить стража 7 минут, хочу поучиться как быть таким стражем, но видео все нет)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LuckyBoy сказал:

вы опять говорите за контент для 20лвл персов. Выйдите в люди, хай лвл контент страж +8 идет с хилом, без хила только от +9 частично +10 стражи бегают и то бывает бафами обмазываются. Да, для походов в лаб и по дейлам страж дешевле обходится чем паладин или бд, но в нормальном контенте ни один из тех лабоводов  и даром не нужен.

 

Вот это не совсем правда, "топовый инст" тх5 который вары и дк проходят без хила. Единственный жетский инст во всем тх это хард, там требования к пати есть определённые. А в тх4-5 по принципу "не с**тся, не глухой" пати можно набирать, лишь бы танк +10 с вампом и в дд-биже был.

Link to comment
Share on other sites

Стражи в теме включают дурака. Когда им говорят что он не пробиваем, они пишут что у нас нет урона. Когда им говорят, го вам урона. Они пишут нет! Мы хотим ходить тх. 

Любой танк, да практически все персы прокачавшие навыки на пвп, уязвимы и мало полезны в пве. 

Со стражем нет такой проблемы, он собирается в шаблон. Никаких веток развития. Да что я говорю, страж без фул арены нормально стоит под персами пробафанными. Ахах. 

 

А что будет, появись щас шмот арены с блоком! Ууууууу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

Когда им говорят что он не пробиваем,

Не надо говорить, лучше 1 раз показать

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я лично все в ожидании видео как топ хант с 28 арбом перекрафт +10 не может 1 на 1 слить стража 7 минут,

Лично меня пробивают очень многие персонажи, даже с моими крутыми ботами и не менее крутыми остальными шмотками, да, не все, но как и любому классу с кем то проще, с кем то сложнее. Вот пишут танков хороших мало, вы же мне пишете "или только +10 ищут"...так вот если фиксануть так, чтоб +10 страж начал быстро отлетать, то средненькие бюджетные стражи о которых вы говорили +5-7, которые ходят сейчас тх, хоть с хилом, но ходят, начнут отлетать в тх прям под хилом, понимаете? И хороших танков которых и так мало станет еще меньше, а их и так не хватает на всех. Невозможно пофиксить +10 и не затронуть +6, понимаете?)

Link to comment
Share on other sites

Слишком много слов, когда я попадаюсь на арене против стража,я уже понимаю,что это победа. В 5+5 особенно смешно,он как котенок на меня бежит и царапает,а я просто не обращаю внимания. Всегда слить можно его,просто каким-то классам это труднее,каким-то легче.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Не надо говорить, лучше 1 раз показать

Лично меня пробивают очень многие персонажи, даже с моими крутыми ботами и не менее крутыми остальными шмотками, да, не все, но как и любому классу с кем то проще, с кем то сложнее. Вот пишут танков хороших мало, вы же мне пишете "или только +10 ищут"...так вот если фиксануть так, чтоб +10 страж начал быстро отлетать, то средненькие бюджетные стражи о которых вы говорили +5-7, которые ходят сейчас тх, хоть с хилом, но ходят, начнут отлетать в тх прям под хилом, понимаете? И хороших танков которых и так мало станет еще меньше, а их и так не хватает на всех. Невозможно пофиксить +10 и не затронуть +6, понимаете?)

Хм. Как бы обьяснить доходчиво. Вы понимаете, что  с пве сетом вы в любом случае должны отлететь, хоть какие сабатоны на вас будут.

И они у вас +8 видимо. Если скрин ваш 

 

Я все больше убеждаюсь, что наши дорогие стражи начали забывать что такое арено сет. 

Хотя да! Им он не нужен вовсе))))))). 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Oskarus сказал:

Стражи в теме включают дурака. Когда им говорят что он не пробиваем, они пишут что у нас нет урона. Когда им говорят, го вам урона. Они пишут нет! Мы хотим ходить тх. 

Любой танк, да практически все персы прокачавшие навыки на пвп, уязвимы и мало полезны в пве. 

Со стражем нет такой проблемы, он собирается в шаблон. Никаких веток развития. Да что я говорю, страж без фул арены нормально стоит под персами пробафанными. Ахах. 

 

А что будет, появись щас шмот арены с блоком! Ууууууу

Воот, ты написал правильно, что прокачав пвп навыки, танк теряет жир, проблема в том что у страже тупо нет пвп навыков. Ему нечего прокачивать. Не надо ему жир резать, ему нужна альтернатива в прокачке для пвп, и тогда форта и МБ из пвп билда испаряться. Думаю даже дк будет неплохо держать на арене прокачав фул защиту( он ведь у вас топ танк?). Но они качают контроль. Да, стражи не хотят урона(разве что немного😅), потому что они танки а не дд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

Хм. Как бы обьяснить доходчиво. Вы понимаете, что  с пве сетом вы в любом случае должны отлететь, хоть какие сабатоны на вас будут.

И они у вас +8 видимо. Если скрин ваш 

Они да, + 8, а скажите, какое это имеет отношение к делу?

У вас замечательная способность абсолютно игнорировать любые неудобные вам моменты и писать что-то новое обязательно добавляя к этому что собеседник включает дурочка. Вот смотрите:

2 часа назад, Oskarus сказал:

Вы понимаете, что  с пве сетом вы в любом случае должны отлететь, хоть какие сабатоны на вас будут.

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Лично меня пробивают очень многие персонажи, даже с моими крутыми ботами и не менее крутыми остальными шмотками, да, не все, но как и любому классу с кем то проще, с кем то сложнее.

Я и сейчас отлетаю, только подметки на сабатонах сверкают.

Почему вы ничего не ответили вот на это:

2 часа назад, Shanalotta сказал:

если фиксануть так, чтоб +10 страж начал быстро отлетать, то средненькие бюджетные стражи о которых вы говорили +5-7, которые ходят сейчас тх, хоть с хилом, но ходят, начнут отлетать в тх прям под хилом, понимаете? И хороших танков которых и так мало станет еще меньше, а их и так не хватает на всех. Невозможно пофиксить +10 и не затронуть +6, понимаете?)

Ответьте, пожалуйста, как с этим поступить?

Вот прямо сейчас, в режиме онлайн, вот что происходит уже около часа в чате ух Топаз, не верите, можете зайти и проверить.

пили танк.png

Link to comment
Share on other sites

Просто ответьте мне, где нам брать танка когда в угоду сливерам мертвой арены нашего единственного танка угробят? Стоять в очередь к стражам +10?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Ответьте, пожалуйста, как с этим поступить?

Вот прямо сейчас, в режиме онлайн, вот что происходит уже около часа в чате ух Топаз, не верите, можете зайти и проверить.

Зачем для фавнов вообще танка искать? Там легко проходится всё с нормальным дд и хилом. Как будто другие варианты не рассматривали 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kowalski сказал:

Зачем для фавнов вообще танка искать? Там легко проходится всё с нормальным дд и хилом. Как будто другие варианты не рассматривали 

Вы смотрите на ситуацию с точки зрения +10, да пати дд +9-10 и хила +8-10 пили пройти изи, но вот ведь какое дело, 90% персонажей + 10 клали с прибором на это пили, чаще всего туда идут апающиеся персонажи 23-27 лвла с точкой +3-5 и ничего протанчить они конечно не могут, некоторые моба то не танчат, им не нужно ходить пили? Не апать персов? Кстати когда я иду по пили и встречаю горские пати у них итак же присутствует дк, вар, они тоже почему то не бегают рогами или хантами лить коня. Раз в сто лет встретишь там перса +10 который идет соло и ему никто не нужен. Большинству как жить? Ладно пили/фавны, а с тх как быть? Ушам не положено?)

Это я еще не говорю о грядущем новом секторе.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kowalski сказал:

Зачем для фавнов вообще танка искать? Там легко проходится всё с нормальным дд и хилом. Как будто другие варианты не рассматривали 

А при чем тут фавны? Такое повсеместно. И на переделе точно такое же было. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вы смотрите на ситуацию с точки зрения +10, да пати дд +9-10 и хила +8-10 пили пройти изи, но вот ведь какое дело, 90% персонажей + 10 клали с прибором на это пили, чаще всего туда идут апающиеся персонажи 23-27 лвла с точкой +3-5 и ничего протанчить они конечно не могут, некоторые моба то не танчат, им не нужно ходить пили? Не апать персов? Кстати когда я иду по пили и встречаю горские пати у них итак же присутствует дк, вар, они тоже почему то не бегают рогами или хантами лить коня. Раз в сто лет встретишь там перса +10 который идет соло и ему никто не нужен. Большинству как жить? Ладно пили/фавны, а с тх как быть? Ушам не положено?)

Это я еще не говорю о грядущем новом секторе.

Нууу, почему-то я с рб фавнов справлялся сам, искателем и друлём. Сами должны понимать, какой ватный иск, одетый не в скорость, и друль 580 дд его хилит. Справлялся же как-то. Рею или бд в таком случае еще проще. Не смотрю я на +10. У меня не было таких персов и никогда не будет, скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится страж в нынешнем виде. Убить почти никого не может, но и сам долго подыхает. Всё справедливо. На арене, конечно, всё печально. А вот на открытых локациях нет более интересного класса чем страж :piggy:

Бывает, подбегаю я стражиком к толпе горов и вкрадчивым голосом говорю:

 

 

И да, я не считаю, что стражу надо давать контроль и дд, превращая его во второго ДК. Апать надо, но в несколько другом ключе. В моём понимании страж это осадная башня. Тяжёлая, непробиваемая, но неповоротливая и почти без урона. Такая "башня" только измором может взять. Вот в этом направлении и надо его апать: дать скиллы на понижение КД, сжигание маны, замедление атаки/скорости атак и т.п.

 

А то что страж "оренерам" малину портит, то так им и надо :biggrin: Они всю арену своими сливами за@рали. Я пока читал тему, увидел посты двух чудаков с Руби, которые сливами аренят. Один чудик уже налил себе величие, а другой афкашит реем и магом, которые сливают его шаману. И всё из-за какого-то баффа. И эти люди смеют заикаться про справедливость :whyyy1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kowalski сказал:

я с рб фавнов справлялся сам, искателем и друлём. Сами должны понимать, какой ватный иск, одетый не в скорость

Какой? Квшник 25 лвла в промежуточном шмоте с 500 дд без вампа? Думаю нет. А если справились и с конем и с птицей то наверно не такой уж ватный.

А тх справлялись? Вот объясните почему горы должны ходить с хорошими жирненькими дк, а ушки справляться ватными исками?

Почему если я сейчас пойду и создам тему в духе "а давайте снимем с дк весь жир, чтоб его булавой можно было забить за минуту и дадим ему какой-нибудь приятный баф для всей пати" горы закидают меня тапками?

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta а ничего что страж без форты это как раз таки нормальный танк. Даже при нулевой заточке имеющий кучу других навыков с той небольшой разницей что  их нужно периодически нажимать, а не просто ткнуть форту и "о-ля-ля я бессмертен". Просто форта она имбова по трём причинам которые Я уже называл ранее и одной из них было то, что её не нужно нажимать более одного раза, а сама она не выключается никогда вообще. 
Кстати, одним из таких навыков является масагр который просто режет урон от 20 до 35 % всем кто под него попал. Чем не альтернатива для пве?

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Вот мы с братом засняли видео, как хант +10 не может пробить стража. Сами можете видеть, что страж по ханту бьет столько же, сколько и хант по стражу. В 2/2 , увы, не смогли его выманить, чтобы вы увидели, как хант сливает стража по 6—7 минут. Так что остается довольствоваться фрагментами из храма. Это пвп страж с пвп сетом. 

Я не призываю фиксить стражей, хотя многие восприняли эту тему именно так. Но что-то с этим нужно делать.

ПВЕ страж легко выносится ПВП персами — и варом, и хантом. И многие тут, уверен, играя за ПВЕ стража нашли в моей теме что-то невообразимое, типа как это они за ПВЕ стражей падают ПВП хантам +10, а тут какой то страж 7 минут пати держит. Ну так вот сами можете видеть, что такое пвп страж. Думаю, у всех критиков вопросы отпадут после видео. Возможно, стоит ввести какие- то новые релы против пвп стражей, но это решать команде разработчиков. Люди, играющие за стражей, поймите, пожалуйста эту тему адекватно и правильно. Никто не ноет и не призывает фиксить стражей, однако обращает внимание на проблему имбалансности именно ПВП стражей. @Shanalotta

 

P.S. КСТАТИ, вот сейчас пересматривал с братом видео и заметил многооконку у ух- присмотритесь к персонажам Tizman и Onlypve — персонажи ходят по очереди: когда останавливается один, начинает двигаться другой и наоборот. Надеюсь, с этим администраторы тоже разберутся. @Reivenorik @Cardinal @Akasha

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

а ничего что страж без форты это как раз таки нормальный танк. 

т.е страж без форты этого вполне достаточно чтоб все танчить? а зачем другим танкам тогда дают различные скилы защиты, всякие щиты, резервы, зачем они пихают себе вамп? Ведь по вашему просто носить тяж шмот и иметь агр более чем достаточно?

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Даже при нулевой заточке имеющий кучу других навыков с той небольшой разницей что  их нужно периодически нажимать

Перечислите пожалуйста хоть пару тройку навыков из этой кучи, навыков которые делают его танком кроме форты и мастера блока, защитных навыков? Подмена? Сопротивление? Или может быть наказание с оглушающим?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Какой? Квшник 25 лвла в промежуточном шмоте с 500 дд без вампа? Думаю нет. А если справились и с конем и с птицей то наверно не такой уж ватный.

А тх справлялись? Вот объясните почему горы должны ходить с хорошими жирненькими дк, а ушки справляться ватными исками?

Почему если я сейчас пойду и создам тему в духе "а давайте снимем с дк весь жир, чтоб его булавой можно было забить за минуту и дадим ему какой-нибудь приятный баф для всей пати" горы закидают меня тапками?

Я как раз таки и не выступаю за тотальный фикс стража. У самого есть. Соло с двух персов пофармить хватает. Но хотелось бы немного уменьшить отхил от блока и вернуть урон.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

Вот мы с братом засняли видео, как хант +10 не может пробить стража. Сами можете видеть, что страж по ханту бьет столько же, сколько и хант по стражу. В 2/2 , увы, не смогли его выманить, чтобы вы увидели, как хант сливает стража по 6—7 минут. Так что остается довольствоваться фрагментами из храма. Это пвп страж с пвп сетом. 

Ну как я и ожидала шмота ханта нам не показали как и навыков хотя я об этом заранее просила  в начале боя открыть навыки ханта и показать его пуху шмот, я вот не вижу в этом видео что это хант с арбом +10, да и что навыки у него не сброшены не вижу. Это видео о том как какой-то хант бьет какого-то стража.

Это первое, а вовторых вы привели пример в 3х3 где хант топчется на одной клетке со стражем, почему страж вообще его бьет? Страж не имеющий навыка сближения? А потому что хант подходит к нему в упор и пытается танчить. Он в начале боя то почти слил стража, но видимо понял что сейчас его уронит и подошел так что даже оглушку получил. Дальник контроллер в бою с ближником должен бегать иначе это поддавки.

Да вообще, есть отведенное на бой время установленное разработчиками, если вы считаете что это слишком долго и время отведенное на бой нужно сократить, то об этом и нужно создавать тему, а не о страже, 90% стражей даже на бесплатки не заходят на эту арену, почему они то должны пострадать? В крайнем случае предлагайте для стражей выделенную арену аля борцы сумо, стражи отдельно, остальные отдельно. Но урезка отхила от блока и порезка форты в первую очередь заденет пве стражей коих большинство.

1 час назад, Осгилиат сказал:

На Ютуб хоть залей. Посмотрим. 

Там 3х3 боком снято, чуть шею не свернула:biggrin:, шмот конечно же не показан, ну и хант в упор бьется стражем)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Trihor сказал:

P.S. КСТАТИ, вот сейчас пересматривал с братом видео и заметил многооконку у ух- присмотритесь к персонажам Tizman и Onlypve — персонажи ходят по очереди: когда останавливается один, начинает двигаться другой и наоборот. Надеюсь, с этим администраторы тоже разберутся.

Надеюсь, вы когда-нибудь усвоите, что такие вещи стоит писать непосредственно в техническую поддержку, потому что администраторы в этом разбираться не могут и не будут.

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2019 в 22:43, Shanalotta сказал:

покажите нам видео (а то пока даже скрина нет) где хант вот с этим арбом +10 этого стража вынести не может 7 минут 1 на 1 без закла с зоопарком, только шмот стража и ханта (и навыки желательно, может проблема кроется в раскачке) на видео покажите, пожалуйста, а то были у нас прецеденты со "странными" видео.

Вот тут я заранее просила показать на видео все детально.)

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta Ни одному из танков не дают пермоментные 50% защиты. Ни у одного героя нет ничего подобного, посмотри даже на дк. Он больше других похож на стража у него тоже куча защитных скиллов, но не форта, тот щит с 50% защитой нажимается исключительно в тот момент когда реально нужен и не весит постоянно.Ты просто задаёшь вопрос "страж без форты этого вполне достаточно чтобы всё танчить?" Да, зная о других скиллах стража, зная о других персонажах в игре справляющихся без форты Я смело заявляют - ДА, ДА и ещё раз ДА!. Ты можешь танчить если даже не с выключенной фортой, то точно с не прокачанной на 4 абсолютно весь контент игры при этом из защиток замаксив только мастер блока и масагр (который не просто масагр). 
А то что страж зная что есть имбовая форта просто не качает остальные навыки (и правда, зачем?) это не значит что их нет и они не работают. Просто сейчас нет особой нужды в них, ведь можно встать афк под что угодно просто прокачав 2 скилла и нажав 1.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...