Jump to content

Keanu Reeves

Recommended Posts

22 минуты назад, Crouly сказал:

В реле на 2 ярда:

Легион: 7 классов, у закла, вара и дк в 2 навыка.

Хранители: 7 классов, ни одному не ставится в 2 навыка.

Рела на снятие бафов:

Легион: 6 классов, у чк в 2 навыка.

Хранители:6 классов, у рея в 2 навыка.

Скриншот 30-06-2019 162012.jpg

Скриншот 30-06-2019 162021.jpg

Скриншот 30-06-2019 162217.jpg

Скриншот 30-06-2019 162224.jpg

Вроде всё правильно посчитал, но не увидел перевеса в этом плане у хранителей. Попахивает дезинфой )

Болеете? Если нет читайте все а не выборочные посты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Болеете? Если нет читайте все а не выборочные посты.

Ваш агр ни к чему вразумительному не приведет, вот ваш ответ на пост Шаналоты, вы вели диалог о двух релах, дальности и снятия баффов. Вы видимо сами не следите за тем, что пишите...

36 минут назад, Shakespeare сказал:

Читайте внимательно, я о том какие классы могут эту релу вставить.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sexded сказал:

Не рей, не бд и не дру, все мимо. Паладин.

Пост мой для того, чтобы вразумить людей не отвечать "набиватору постов" Для этого есть такое место как таверна.

ты свои старые посты почитай, ах дааа , забыл , тебе за них платили и это не ты писал раз этого не помниш

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sexded сказал:

Ты пишешь, что играешь стражем, а в другой теме пишешь , что играешь только друидом, уже заврался окончательно. 

Можно пруф, ссылочку на тему где я пишу что я играю ТОЛЬКО друидом. У меня 8 персов если что, три из них 28, и есть даже 13 заклин, если вы меня так внимательно читаете и помните что я пишу, то должны бы это все знать, я этого не скрываю, хотя какой там внимательно, вы до сих пор даже не поняли что я девушка.

Ну надеюсь вы сейчас дадите мне скринчик где я пишу про то, что играю ТОЛЬКО друидом...или заврались?))

Link to comment
Share on other sites

Стражу можно убрать снижение дд с форты, увеличить дальность прыжка, у наказания сделать дальность в 4\5 клеток и заменить срез точности на сало, зачем ему этот скилл если уворачиваться он не может.

Пофиксить чуть гор (закла и вара) которые пришли поплакаться что они в такой имбосвязке не могут убить абсолютно всех и после этого страж всего лишь станет в пвп более\менее равным среди танков.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Crouly сказал:

Ваш агр ни к чему вразумительному не приведет, вот ваш ответ на пост Шаналоты, вы вели диалог о двух релах, дальности и снятия баффов. Вы видимо сами не следите за тем, что пишите...

 

 

1 час назад, Shakespeare сказал:

А вы соберите в кальке др классы, что могут позволить себе ухи и горы, т.называемые питухи и поймете что кроме релы на 2 у ух позиция куда сильнее.

Где здесь о определенных релах. Думаю сами дадите себе ответ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

 

Где здесь о определенных релах. Думаю сами дадите себе ответ.

 

1 час назад, Shakespeare сказал:

Читайте внимательно, я о том какие классы могут эту релу вставить.

А это разве не об определенной реле? Попахивает набиванием постов, ну или мои опасения о недалекости ума всё больше и больше оправдываются...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

Любого танка в игре можно не плохо собрать под 2р. Кроме стража. 

Бд негодуют:biggrin:

 

2 часа назад, Oskarus сказал:

Любого танка в игре можно не плохо собрать под 2р. Кроме стража. 

Вывод: дать не много урона или хороший баф для пати. И играть будет интересно)))

я наверно зря тут расписал ответ на сорказм))). По тебе видно что тебя все устраивает. 

У ух всех танков кроме стражей собирают в дд в 95% случаев, и вовсе не потому что стражей и так куча и другие просто не нужны, стражей на всех очень не хватает, люди по часу ищут стража в пили, мару и многие инсты. Да иногда берут другого танка, вплоть до рея и мага, но вот не каждый хил может их выхиливать. Я без всякого сарказма сомневаюсь, что немного урона и какой то баф прибавит интереса в игре стражем если при этом он начнет падать так же легко как пал двуруч, у стража есть баф, точнее дебаф, порезка урона противника на массагре, есть и поддержка, скил защита стража, но вот я ни разу не видела, чтоб кто то искал стража именно с этими вкачаными скилами, люди ищут именно танка который не упадет и не положит пати. И нет, меня не все устраивает, иначе я бы прикупила себе и новый щит перекрафт х2, и булаву такую же 28, и давно бы заказала голову перекрафт на смену нубской...но вот даже катов жалко, мне очень обидно, что вложи я столько же голда и ресов в мага, дру или еще кого у меня бы уже был топовый перс, а есть только этот колобок(из хорошо вточенных персов, уточню, а то опять носов тыкать будут нелюбители реев)). Но и "твой танк будет падать с прокаста двух, но мы дадим тебе немножечко урона" меня тем более не устроит. Хотя я и сейчас падаю с пары прокастов тому же равному ханту. И видео как он бьет 7 минут стража и не может слить что-то пока нет.

2 часа назад, Boracho сказал:

увеличить дальность прыжка

у стража нету прыжка 👀

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crouly сказал:

 

А это разве не об определенной реле? Попахивает набиванием постов, ну или мои опасения о недалекости ума всё больше и больше оправдываются...

Ок не доходит вижу, тему и шапку читаем? о каких классах идет речь читаем, сколько из перечисленных могут поставить релу(о ухах мне всеравно, горы не обладают танком танчащим на уровне стража, дошло?). Выводы делаются? шестеренки в голове крутятся или я с табуреткой общаюсь?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Бд негодуют:biggrin:

 

У ух всех танков кроме стражей собирают в дд в 95% случаев, и вовсе не потому что стражей и так куча и другие просто не нужны, стражей на всех очень не хватает, люди по часу ищут стража в пили, мару и многие инсты. Да иногда берут другого танка, вплоть до рея и мага, но вот не каждый хил может их выхиливать. Я без всякого сарказма сомневаюсь, что немного урона и какой то баф прибавит интереса в игре стражем если при этом он начнет падать так же легко как пал двуруч, у стража есть баф, точнее дебаф, порезка урона противника на массагре, есть и поддержка, скил защита стража, но вот я ни разу не видела, чтоб кто то искал стража именно с этими вкачаными скилами, люди ищут именно танка который не упадет и не положит пати. И нет, меня не все устраивает, иначе я бы прикупила себе и новый щит перекрафт х2, и булаву такую же 28, и давно бы заказала голову перекрафт на смену нубской...но вот даже катов жалко, мне очень обидно, что вложи я столько же голда и ресов в мага, дру или еще кого у меня бы уже был топовый перс, а есть только этот колобок(из хорошо вточенных персов, уточню, а то опять носов тыкать будут нелюбители реев)). Но и "твой танк будет падать с прокаста двух, но мы дадим тебе немножечко урона" меня тем более не устроит. Хотя я и сейчас падаю с пары прокастов тому же равному ханту. И видео как он бьет 7 минут стража и не может слить что-то пока нет.

у стража нету прыжка 👀

Бд танк? Ну ок, извините. Кроме бд и заклина. 

 

В игре мало стражей? Не знаю, я лично вижу совсем другую картину. 

 

Ты правильно говоришь, что нет смысла покупать новый шмот на стража, ведь он и так отлично танкует правда?))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

В игре мало стражей? Не знаю, я лично вижу совсем другую картину. 

 

Ты правильно говоришь, что нет смысла покупать новый шмот на стража, ведь он и так отлично танкует правда?))

 

Т.е в вашем чате не бывает такого что по 5 пати одновременно на протяжении часа получаса спамят в мир: "чрево +1 страж и гооо", "мара+1 страж, страж по маре, мара страж или кто то танкующий!!!мара страж и гооо!!!", "пили+1 страж пати топ!", "тх5+ танк" и тд.? Вот только честно? Сервер Топаз, наблюдаю эту картину постоянно.

Нет, не верно, я перфекционист, я бы купила и покупала для нее все самое лучшее и дорогое в надежде, что она станет топом. Больше я на нее ставку не делаю, занялась другими персами.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Ок не доходит вижу, тему и шапку читаем? о каких классах идет речь читаем, сколько из перечисленных могут поставить релу(о ухах мне всеравно, горы не обладают танком танчащим на уровне стража, дошло?). Выводы делаются? шестеренки в голове крутятся или я с табуреткой общаюсь?

Зачем задавать глупые вопросы, если мои скрины были ответом тебе на вопрос сколько классов у гор и у ух могут вставить релу на снятие бафов(одинаковое), о котором писала Шаналота. Тема о страже, но ваш диалог был о реле снятия, если уж ты сам не помнишь что пишешь, что тогда агришься как ребенок? И переход на личностные оскорбления такое себе занятие, так и до премодерации не далеко, не выставляй себя посмешищем))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Т.е в вашем чате не бывает такого что по 5 пати одновременно на протяжении часа получаса спамят в мир: "чрево +1 страж и гооо", "мара+1 страж, страж по маре, мара страж или кто то танкующий!!!мара страж и гооо!!!", "пили+1 страж пати топ!", "тх5+ танк" и тд.? Вот только честно? Сервер Топаз, наблюдаю эту картину постоянно.

Нет, не верно, я перфекционист, я бы купила и покупала для нее все самое лучшее и дорогое в надежде, что она станет топом. Больше я на нее ставку не делаю, занялась другими персами.)

А вы не задавались вопросом почему это происходит? Может потому что страж отодвинул как танков другие классы? Ну учитывая что для вас танк бд. 

 

Я мало какие инсты бегаю. В основном в последнее время пили, б5. И со стражами проблем нет. И заметьте, за все время, мне не написал ни один пал. 

Несколько раз нам танчил бд. Может я нуб и чего то не понимаю

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crouly сказал:

Зачем задавать глупые вопросы, если мои скрины были ответом тебе на вопрос сколько классов у гор и у ух могут вставить релу на снятие бафов(одинаковое), о котором писала Шаналота. Тема о страже, но ваш диалог был о реле снятия, если уж ты сам не помнишь что пишешь, что тогда агришься как ребенок? И переход на личностные оскорбления такое себе занятие, так и до премодерации не далеко, не выставляй себя посмешищем))

Вот почему я не любитель говорить с людьми не задетых интелектом. Не понимая о чем пишут влезают в разговор, в целом ожидаемо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

А вы не задавались вопросом почему это происходит? Может потому что страж отодвинул как танков другие классы? Ну учитывая что для вас танк бд. 

 

А вы задумывались почему ушам дали именно стража когда вводили новых персов? И иска. А горам закла и ханта. Это явно было сделано из соображений каждому по потребностям. Уши жаловались что у них нет инвиза, держите иска. Горам некуда девать луки и арбы которые дропают, держите ханта. У ух пал, он и танк, и хил, и контроллер и дд, получите распишитесь заклин. Уши жаловались что у них НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ТАНКА, ок ухи, вот вам страж. Скажите, а почему тогда из всей этой раздачи нужно только у ух опять отнять нормального танка, а остальное все хорошо?

Кстати как дру предпочитаю бд как танка палу, если стража нет, не вдавалась в то, почему так, но бд выхиливать легче, он так не сыплется как пал, хороший конечно бд, с вампом, хорошим дд, бегом, не в тх конечно, но на пили мару вполне себе танк, хуже стража конечно, но терпимо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shakespeare сказал:

Вот почему я не любитель говорить с людьми не задетых интелектом. Не понимая о чем пишут влезают в разговор, в целом ожидаемо.

Если бы ваши сообщения можно было назвать диалогом, смесь агра и личностных оскорблений и ни одной достоверной информации. Не перед кем вам тут так надрываться, ваши высказывания о уровне моего интеллекта, скорее защитный механизм (Или как у нас принято это называть "слиться" ) Назвал собеседника дураком и весь такой, преисполненный гордостью, вышел из диалога. А вообще уже начался дикий оффтоп и действительно надо это прекращать, удачи вам "умный" человек))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Горам некуда девать луки и арбы которые дропают, держите ханта. У ух пал, он и танк, и хил, и контроллер и дд, получите распишитесь заклин. Уши жаловались что у них НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ТАНКА, ок ухи, вот вам страж. Скажите, а почему тогда из всей этой раздачи нужно только у ух опять отнять нормального танка, а остальное все хорошо?

Все верно но не до конца. из вами представленных классов только страж стал полноценным так сказать зеркальным отражением полноценного танка гор, но по факту перестарались и ввели мешок который толпой не убить*до фиксов), введение ханта немного поправила ситуацию у гор с масс уроном+пухи, при этом ни иск ни заклин не стал полноценным альтр эго ни рога ни пала. 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Все верно но не до конца. из вами представленных классов только страж стал полноценным так сказать зеркальным отражением полноценного танка гор, но по факту перестарались и ввели мешок который толпой не убить, введение ханта немного поправила ситуацию у гор с масс уроном+пухи, при этом ни иск ни заклин не стал полноценным альтр эго ни рога ни пала. 

Ну так правки надо и делать по тому, что получилось неудачно, а причем тут удачно получившийся страж)

Да его чуть сложнее убить чем дк, но не на много, но и он не может убивать так, как это может дк. А одинаковых персов разработчики делать не планируют, они не раз об этом говорили. Я вовсе не против если из стража сделают дк или вара, я против чтоб из него делали тот куль с сомнительным содержимым, который предлагают уважаемые горы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Если бы ваши сообщения можно было назвать диалогом, смесь агра и личностных оскорблений и ни одной достоверной информации. Не перед кем вам тут так надрываться, ваши высказывания о уровне моего интеллекта, скорее защитный механизм (Или как у нас принято это называть "слиться" ) Назвал собеседника дураком и весь такой, преисполненный гордостью, вышел из диалога. А вообще уже начался дикий оффтоп и действительно надо это прекращать, удачи вам "умный" человек))

Очередной задетый, не я влезал в разговор не понимая о чем пишут, надрыватся мне и правда не перед кем, т.к мои сообщения были минимально котортки это вы мне расписываете свою точку зрения не вникая. Насчет дураков, и слитых, ваш предыдущий пост ярко говорит о том кто плывет в разговоре. Ну а по поводу офтопов, не моих рук дело то что вы мне пишете.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shanalotta сказал:

А вы задумывались почему ушам дали именно стража когда вводили новых персов? И иска. А горам закла и ханта. Это явно было сделано из соображений каждому по потребностям. Уши жаловались что у них нет инвиза, держите иска. Горам некуда девать луки и арбы которые дропают, держите ханта. У ух пал, он и танк, и хил, и контроллер и дд, получите распишитесь заклин. Уши жаловались что у них НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ТАНКА, ок ухи, вот вам страж. Скажите, а почему тогда из всей этой раздачи нужно только у ух опять отнять нормального танка, а остальное все хорошо?

Кстати как дру предпочитаю бд как танка палу, если стража нет, не вдавалась в то, почему так, но бд выхиливать легче, он так не сыплется как пал, хороший конечно бд, с вампом, хорошим дд, бегом, не в тх конечно, но на пили мару вполне себе танк, хуже стража конечно, но терпимо.

Тогда вопрос на миллион. Если ушам дали хорошего танка, но почему палу дали навыки для живучести, которые бесполезные и полный шлак. Ну молитва еще как то хилит понятно. А остальное, что это? Тот же маг выживает за счет вампа и щита лучше чем пал. Тут тема недавно была, дать магам агр.  Это в корне вырежет стражей, не говоря уже про палов. 

 

И кстати, качают стража не только из за того что пал или бд хуже танчит. А потому, что его легче одеть. И при нормальной пати, страж требует минимальную сборку. Не раз об этом говорил. 

Не знаю когда вы играете(мск или дальний восток) 

но чат просто кишит стражами. Проведу лаб 3к, сделаю приятно у лаба за 2к. Проведу то, се ))))))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Oskarus сказал:

Тогда вопрос на миллион. Если ушам дали хорошего танка, но почему палу дали навыки для живучести, которые бесполезные и полный шлак. Ну молитва еще как то хилит понятно. А остальное, что это? Тот же маг выживает за счет вампа и щита лучше чем пал. Тут тема недавно была, дать магам агр.  Это в корне вырежет стражей, не говоря уже про палов. 

 

И кстати, качают стража не только из за того что пал или бд хуже танчит. А потому, что его легче одеть. И при нормальной пати, страж требует минимальную сборку. Не раз об этом говорил. 

Не знаю когда вы играете(мск или дальний восток) 

но чат просто кишит стражами. Проведу лаб 3к, сделаю приятно у лаба за 2к. Проведу то, се ))))))

Ну как бы заклин тоже дешевле всех остальных персонажей гор. Думаю это было специально сделано(относительно стража и заклина). Друго дело,что заклинов не качают в таком же количестве(как стражей).

Link to comment
Share on other sites

Стражи которые водят лаб и пвп стражи +10 это разные стражи, первые те что оделись подешевле не смогут выдержать связку в вара\закла их снесут и не заметят.

А вторые заточенные на арену и ничего удивительного что от них у горе оренеров начинает подгорать, причем даже вкачав шмот на 9\10, купив замковые релы, книги и проведя прочий аренотюнинг опасны эти стражы только против мили. Заклу на них фиолетово если у него не хватит дд чтобы пробить стража то хватит отхила и контроля  чтобы не умереть. Хотя может не на амбере у гор такое рачье в пвп топе что стражи имбуют. :troll_face1:

 Не убить стража который просто стоит афк 7 минут это показатель невиданной кривизны рук а упоминание о ханте которому даже рела на снятие бафа не помогает это смачный плевок в сторону амберских хантов.

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Специально пвпшил со стражем +10. 8200хп своим дру с 650дд. Снести сложно но можно, чуть не успел его забить кончился хаос, а так 200хп оставил. Друидом! А вы тут говорите питухант не может убить, ну кому вы заливаете:cat1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oskarus сказал:

А потому, что его легче одеть. И при нормальной пати, страж требует минимальную сборку. Не раз об этом говорил. 

Это миф, так собранный страж тх протанчит едва ли, максимум лаб, 28 персом, так того же привратника я нубу 28 дру водила.

4 часа назад, Oskarus сказал:

Не знаю когда вы играете(мск или дальний восток) 

но чат просто кишит стражами. Проведу лаб 3к, сделаю приятно у лаба за 2к. Проведу то, се ))))))

Новосибирск. А вы их смотрели этих стражей? Больше половины дальше медузы не проходит, часть собирает голд и уходит в закат, часть падает на медузе. Недавно ради любопытства открыла перса одного стража "лаб +3 3к"  1360 маг дефа:biggrin: но он кричит в мир, так следует ли считать что он лабовод.) 

И вообще зачем вы про лаб, контент Ирса, для 20х лвлов который водят 28 стражи, давайте про Айв, мару, пили, предстоящий 5 сектор..как думаете, его тоже в шмоточках мортиса на +3 бегать можно?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Специально пвпшил со стражем +10. 8200хп своим дру с 650дд. Снести сложно но можно, чуть не успел его забить кончился хаос, а так 200хп оставил. Друидом! А вы тут говорите питухант не может убить, ну кому вы заливаете:cat1:

 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

ну кому вы заливаете

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

А вы не задавались вопросом почему это происходит? Может потому что страж отодвинул как танков другие классы? Ну учитывая что для вас танк бд. 

 

Я мало какие инсты бегаю. В основном в последнее время пили, б5. И со стражами проблем нет. И заметьте, за все время, мне не написал ни один пал. 

Несколько раз нам танчил бд. Может я нуб и чего то не понимаю

Зачем мне искать +9 +10 паладина что бы пойти в тх3 по кв если я могу взять стража +7 и хила, допустим друида и 100% пройти инст? Я не в рулетку играть пришел "прокатит-непрокатит", мне нужно набить свою минималку 15к и меня не интересует торги из танков, я выберу лучшего за меньший промежуток, ибо у меня мало времени. Ты сидишь в своем б5 где страж 28 в синем шмоте без хила бегает и думаешь что так везде, в тх даже +8 страж на заводах на изи садится по хп если завтыкать.

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Т.е в вашем чате не бывает такого что по 5 пати одновременно на протяжении часа получаса спамят в мир: "чрево +1 страж и гооо", "мара+1 страж, страж по маре, мара страж или кто то танкующий!!!мара страж и гооо!!!", "пили+1 страж пати топ!", "тх5+ танк" и тд.? Вот только честно? Сервер Топаз, наблюдаю эту картину постоянно.

Нет, не верно, я перфекционист, я бы купила и покупала для нее все самое лучшее и дорогое в надежде, что она станет топом. Больше я на нее ставку не делаю, занялась другими персами.)

амбер аналогично.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oskarus сказал:

Бд танк? Ну ок, извините. Кроме бд и заклина. 

 

В игре мало стражей? Не знаю, я лично вижу совсем другую картину. 

 

Ты правильно говоришь, что нет смысла покупать новый шмот на стража, ведь он и так отлично танкует правда?))

 

 

 

 

А что, много? Сколько раз лично у меня было что пати распадается тупо из-за того что стража 2ч найти не можем. Нет смысла покупать шмот? Ну, покажи мне видос где ты ходишь тх по кв с таким нубо стражем. Я как хил тебе скажу, что нифига у тебя не выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

А что, много? Сколько раз лично у меня было что пати распадается тупо из-за того что стража 2ч найти не можем. Нет смысла покупать шмот? Ну, покажи мне видос где ты ходишь тх по кв с таким нубо стражем. Я как хил тебе скажу, что нифига у тебя не выйдет. 

Если кто то не хочет идти в данный инст, не говорит о том, что в игре данных персов  очень мало

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Зачем мне искать +9 +10 паладина что бы пойти в тх3 по кв если я могу взять стража +7 и хила, допустим друида и 100% пройти инст? Я не в рулетку играть пришел "прокатит-непрокатит", мне нужно набить свою минималку 15к и меня не интересует торги из танков, я выберу лучшего за меньший промежуток, ибо у меня мало времени. Ты сидишь в своем б5 где страж 28 в синем шмоте без хила бегает и думаешь что так везде, в тх даже +8 страж на заводах на изи садится по хп если завтыкать.

амбер аналогично.

Даже +7-8 садится? Вай беда какая! 

 

Так возми паладина +8. Ну или бд. 

 

Люди уже так запутались)))

Кто то просит навык на паладина, что бы танковать лучше. Но ему говорят, что пал и так отлично танкует. Но я вот сколько бегаю по оренару. Такого пала встретить большая удача! 

Кто то говорит что палу нужен навык на дд и развивать его в этом плане, т.к есть страж. И они потом сидят в чате по часу и ищут того самого стража(единственного топового танка). 

 

Да , да. Ты же ведь сам говорил какой паладин серьезный танк. Видать у тебя отбоя нет от паладинов просящихся в пати потанковать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Это миф, так собранный страж тх протанчит едва ли, максимум лаб, 28 персом, так того же привратника я нубу 28 дру водила.

Новосибирск. А вы их смотрели этих стражей? Больше половины дальше медузы не проходит, часть собирает голд и уходит в закат, часть падает на медузе. Недавно ради любопытства открыла перса одного стража "лаб +3 3к"  1360 маг дефа:biggrin: но он кричит в мир, так следует ли считать что он лабовод.) 

И вообще зачем вы про лаб, контент Ирса, для 20х лвлов который водят 28 стражи, давайте про Айв, мару, пили, предстоящий 5 сектор..как думаете, его тоже в шмоточках мортиса на +3 бегать можно?)

Так мы говорим обо всем контенте игры. Не только 28. 

 

Если я написал что стражу нужно меньше точится для танкования чем палу или бд. Это не значит что он протанкует в шмотках мортиса +3. Сейчас средние сетовые шмотки не более 50к стоят. Детский сад то не подрубай)) я сам лично на стража щит с 2х блоком за 25к купил. 26лвл щит

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oskarus сказал:

Тогда вопрос на миллион. Если ушам дали хорошего танка, но почему палу дали навыки для живучести, которые бесполезные и полный шлак. Ну молитва еще как то хилит понятно. А остальное, что это? Тот же маг выживает за счет вампа и щита лучше чем пал. Тут тема недавно была, дать магам агр.  Это в корне вырежет стражей, не говоря уже про палов. 

 

И кстати, качают стража не только из за того что пал или бд хуже танчит. А потому, что его легче одеть. И при нормальной пати, страж требует минимальную сборку. Не раз об этом говорил. 

Не знаю когда вы играете(мск или дальний восток) 

но чат просто кишит стражами. Проведу лаб 3к, сделаю приятно у лаба за 2к. Проведу то, се ))))))

вы опять говорите за контент для 20лвл персов. Выйдите в люди, хай лвл контент страж +8 идет с хилом, без хила только от +9 частично +10 стражи бегают и то бывает бафами обмазываются. Да, для походов в лаб и по дейлам страж дешевле обходится чем паладин или бд, но в нормальном контенте ни один из тех лабоводов  и даром не нужен.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

вы опять говорите за контент для 20лвл персов. Выйдите в люди, хай лвл контент страж +8 идет с хилом, без хила только от +9 частично +10 стражи бегают и то бывает бафами обмазываются. Да, для походов в лаб и по дейлам страж дешевле обходится чем паладин или бд, но в нормальном контенте ни один из тех лабоводов  и даром не нужен.

Вобще то разговор был сколько стражей в игре. Если хотите поговорить, сколько стражей пойдут в конкретный инст в определенное время. То я не знаю

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Oskarus сказал:

Даже +7-8 садится? Вай беда какая! 

 

Так возми паладина +8. Ну или бд. 

 

Люди уже так запутались)))

Кто то просит навык на паладина, что бы танковать лучше. Но ему говорят, что пал и так отлично танкует. Но я вот сколько бегаю по оренару. Такого пала встретить большая удача! 

Кто то говорит что палу нужен навык на дд и развивать его в этом плане, т.к есть страж. И они потом сидят в чате по часу и ищут того самого стража(единственного топового танка). 

 

Да , да. Ты же ведь сам говорил какой паладин серьезный танк. Видать у тебя отбоя нет от паладинов просящихся в пати потанковать. 

 

 

не-не, ты на словах не лови.

Нет времени искать рукастых палов для того что бы пробежать тх по кв, смекаешь? 

Тх не тот инст где паладин может сровняться со стражем, для тх у танка должны быть механики поглощающие урон, щиты не канают. Пал лучше в инсте как танк для скорости прохождения инста, и да ты прав, их мало и если выпадет шанс заиметь в друзья такого пала, то это хороший шанс бить на изобилиях +100500 ог. 

з.ы.

паладин может танчить тх, и даже тх3, но под тх3 палу нужен отдельный комплект шмота точеный +9 +10, ты будучи незнаю, допустим магом или любым другим персом, заточишь отдельный шмот под один инст до +10, зная что ты мог бы точнуть просто пуху до +10 и взять другого персонажа что бы  не тратиться на заточку полного комплекта одежды?

5 минут назад, Oskarus сказал:

Вобще то разговор был сколько стражей в игре. Если хотите поговорить, сколько стражей пойдут в конкретный инст в определенное время. То я не знаю

ну так и я за это, страж который может танчить контент для 20лвл игроков - это не тот страж которого я хотел бы взять с собой в инст, я лаб и реем танчу, даже медузу... Мне что теперь древо миф идти танком?

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

не-не, ты на словах не лови.

Нет времени искать рукастых палов для того что бы пробежать тх по кв, смекаешь? 

Тх не тот инст где паладин может сровняться со стражем, для тх у танка должны быть механики поглощающие урон, щиты не канают. Пал лучше в инсте как танк для скорости прохождения инста, и да ты прав, их мало и если выпадет шанс заиметь в друзья такого пала, то это хороший шанс бить на изобилиях +100500 ог. 

Тут говорят стража найти не могут. Какой паладин )))

многие сменили щиты на 2р. Потому что не хотят заморачиваться. Им проще со стражем пробежаться. И того минус один вид популяции танка. Ладно было бы терпимо если у ух бы еще бд танчил. Но бд не дурак, он не прокачает навыки типа парира )))))).  Вот и дифицит танков. Посадили ух на стражей, вот вам и оно. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вы тут и завелись))) Кучу постов настрачили, эапарился читать))) 

Я все равно не могу понять что такого дисбалансного в страже))) И на арене 5-5 я очень рад что против меня попадают стражи в пати)))

И практически всегда растраиваюсь когда страж попадает со мной на одной стороне))  И дела не в том что он не дамажит сильно, а как раз в его блоке)) Ведь страж танк, ведь он не боится никого и летит всегда вперед)) 

Горы, вы не понимаете своего счастья, когда на арене против вас попадают стражи)) Особенно в 5-5)) И то что вы сейчас ноете на то чтоб его пофиксили, обернется против вас, как это было с ограничением целей в пвп)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

Тут говорят стража найти не могут. Какой паладин )))

многие сменили щиты на 2р. Потому что не хотят заморачиваться. Им проще со стражем пробежаться. И того минус один вид популяции танка. Ладно было бы терпимо если у ух бы еще бд танчил. Но бд не дурак, он не прокачает навыки типа парира )))))).  Вот и дифицит танков. Посадили ух на стражей, вот вам и оно. 

 

 

Пал в харде тх без 2, +8 магов ляжет. И то что я уже писал о пале.

9 часов назад, Anmi сказал:

Я тебе секрет расскажу, танка по большому счету определяют навыки, у стража навыки позволяющие нормаль танковать, а что есть у пала? Сакралка? Скажем так, что скил не очень для пве. Защита света? Тут коментарии излишне. Баф на хил, да, полезная штука. А вот родной хил, учитывая то что мдд в кольцах теряем, выйдет такой себе. молитва в пве это г. Так что увы, но пал танкует только шмотом и ни чем более. 

 

3 часа назад, Oskarus сказал:

Если кто то не хочет идти в данный инст, не говорит о том, что в игре данных персов  очень мало

Я не говорю за один тх, я за игру в целом. Вот у гор например небольшая проблема с хилами ввиду силы их танков.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Oskarus сказал:

Так мы говорим обо всем контенте игры. Не только 28. 

Во всех играх ориентируются на хай лвл, и потом о чем вы? Видите много 20ых стражей которые проведут лаб, затанчат пили мару...

Ну ок давайте тогда на 6 лвл ориентироваться, на 6 арене страж дно, нужно срочно апать, да?)

4 часа назад, Oskarus сказал:

Сейчас средние сетовые шмотки не более 50к стоят. Детский сад то не подрубай)) я сам лично на стража щит с 2х блоком за 25к купил. 26лвл щит

Ну найдите мне тапочки такие за 50к, куплю, соги подарю. Вы купили его за 25 к когда он безнадежно устарел. Кстати на пала он тоже замечательно надевается, и на вара, и на закла, и на дк, но вот почему то только на стража он дешевый) 

боты.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Во всех играх ориентируются на хай лвл, и потом о чем вы? Видите много 20ых стражей которые проведут лаб, затанчат пили мару...

Ну ок давайте тогда на 6 лвл ориентироваться, на 6 арене страж дно, нужно срочно апать, да?)

Ну найдите мне тапочки такие за 50к, куплю, соги подарю. Вы купили его за 25 к когда он безнадежно устарел. Кстати на пала он тоже замечательно надевается, и на вара, и на закла, и на дк, но вот почему то только на стража он дешевый) 

боты.png

Вы считаете эти сабатоны средней шмоткой? Покажите мне топовую тогда. 

 

Если вы стража не можете найти в данный инст, это не значит что их очень мало. 

Может они просто не хотят идти в тх? Или вы ищете танка +10 в таких вот Средних шмотках? Таких и хилов трудно найти))))

 

и я уже обьяснил выше, что вызвало дефицит танков. Если у вас он есть

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Oskarus сказал:

Вы считаете эти сабатоны средней шмоткой? Покажите мне топовую тогда. 

 

Если вы стража не можете найти в данный инст, это не значит что их очень мало. 

Может они просто не хотят идти в тх? Или вы ищете танка +10 в таких вот Средних шмотках? Таких и хилов трудно найти))))

 

и я уже обьяснил выше, что вызвало дефицит танков. Если у вас он есть

ты сковь строчки читаеш?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...