Jump to content

Предложения по улучшению игры.


Nezzo

Recommended Posts

   Здравствуйте! Играю в вашу игру 4 года, часто вайпался, но это личное и вы никак к этому не причастны. Играл и за ух, и ща горов. 

Предложения:

1)Я считаю, что в Варспа дает слишком мало выбора, но понимаю условные ограничения проекта. Помимо выбора эксперт-скиллов, почему бы не дать игроку выбор ещё в начале игры? Пусть игроки сами выбирают скиллы своего перса. Из базовых условных 7 скилов вы бы выбирали 3, а остальные бы получали по мере прокачки бесплатно на выбор. Такое себе "древо". Слишком сложно? Тогда просто выбор из условых 7 скиллов базовых 5. Естественно, будет гемор с балансом, но в какой ммо не без этого? 

2)Личный небольшой островок на 4-5 локаций. Дом и тыры-пыры. Закупка ресов у нипов-строителей и тд. 

3)Измение механики точки. Есть люди, которые говорят дельные вещи: сделать нарастающий шанс точки. Пример: за каждое неудачное усиление(шанс которого повышается в геометрической прогрессии) шанс удачного усиления будет повышаться и сбрасываться при удачном улучшении. Ну и, естественно, повысить сами знаки в цене. 

4)Сеты бижутерии и оружия. Или даже не сеты, а активация бонусов, в зависимости от статов. Идея сырая, но что-то, я думаю, в ней есть.

5)Усиление горских нипов, так как их сливают относительно быстрее ухов. Или же переставить их/увеличить количество,так как дикари, атака табуном и все дела. 

6)Ослабление всех монстров, но добавление каждому навыков. 

7)Добавление интересных нипов, как я писал когда-то ранее. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/70497-добавление-и

Edited by Nezzo
Link to comment
Share on other sites

ну ничего себе.... почти все темы под запретом. ну... будь что будет 

Link to comment
Share on other sites

Ага и одна тема, одно предложение...

Говорить короче тут не о чем, на все 7 пунктов уже создавалась не одна тема и ответы даже от администрации на некоторые из них был дан. Закрывайте

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Ага и одна тема, одно предложение...

Говорить короче тут не о чем, на все 7 пунктов уже создавалась не одна тема и ответы даже от администрации на некоторые из них был дан. Закрывайте

как удалить? 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...