Jump to content

Как багоюзать сад миф


Regis

Recommended Posts

 

У меня лишь 1 вопрос к разработчикам и админам форума, так задумано? Если да, то окей пусть все узнают как это делать, если нет, то пофиксите пожалуйсто. Мне всё же кажется что в механие тучи есть изъян. @Reivenorik @Cardinal @Peony

 

Столько грязи пришлось выслушивать в свой адрес иза этого, но цель оправдывает средства. 

Link to comment
Share on other sites

ОГО!:khekhe:

Я знал про прохождение тучи сбоку, но чтобы так внаглую по середине...

На всякий случай повторю тут мою идею фикса: вписать в тучу два круга чк(название точно не знаю; который фиолетовый), чтобы при наступании накладывался стан. 1)Это, думаю, легко и быстро делается. 2)"Пешком" ты будешь попадать в один край круга, а маги телепортом в другой, т.е. стана не избежать.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если бы по задумке создателей там должно было быть невозможно пройти, то там поставили бы не тучу, а стену. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shanalotta said:

Мне кажется, что если бы по задумке создателей там должно было быть невозможно пройти, то там поставили бы не тучу, а стену. 

Если судить так то по задумке бд должен был остатся петухом, но его пофиксили, а тени должны были быть обязательные по сюжетке. Так что всё может поменятся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Если судить так то по задумке бд должен был остатся петухом, но его пофиксили, а тени должны были быть обязательные по сюжетке. Так что всё может поменятся.

Безусловно, но багоюзером то бд признан не был, так что на данный момент это скорее фитча, чем баг, по принципу той, в весеннем инсте, где стоя с краешку локи можно было убить жирного моба, даже не прикасаясь к нему, молниями.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

 

У меня лишь 1 вопрос к разработчикам и админам форума, так задумано? Если да, то окей пусть все узнают как это делать, если нет, то пофиксите пожалуйсто. Мне всё же кажется что в механие тучи есть изъян. @Reivenorik @Cardinal @Peony

 

Столько грязи пришлось выслушивать в свой адрес иза этого, но цель оправдывает средства. 

А если задуматься, что некоторые гильдии уже по году использовали этот баг.... Да еще и приз в 2 книги за изобилие получат именно люди, проходившие сад миф с помощью этого бага... Думаю, данный баг или фичу оставят так как есть просто потому, что это будет несправедливо по отношеню к другим ги, отставшим по развитию от ги, владеющей сад мифом. Так сказать, чтобы дать стимул слабым ги бороться за самый простой и казалось бы самый бесполезный замок. Спасибо вам за видео.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shanalotta said:

Безусловно, но багоюзером то бд признан не был, так что на данный момент это скорее фитча, чем баг, по принципу той, в весеннем инсте, где стоя с краешку локи можно было убить жирного моба, даже не прикасаясь к нему, молниями.)

Поэтому я хочу получить официальный ответ, баг или фитча.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, nth сказал:

ОГО!:khekhe:

Я знал про прохождение тучи сбоку, но чтобы так внаглую по середине...

На всякий случай повторю тут мою идею фикса: вписать в тучу два круга чк(название точно не знаю; который фиолетовый), чтобы при наступании накладывался стан. 1)Это, думаю, легко и быстро делается. 2)"Пешком" ты будешь попадать в один край круга, а маги телепортом в другой, т.е. стана не избежать.

тогда маг просто включит иммунку и пройдет спокойно, или жц будет искуп кидать

ну а горы будут со... кхм долго проходить инст

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkdogyy сказал:

 

У меня лишь 1 вопрос к разработчикам и админам форума, так задумано? Если да, то окей пусть все узнают как это делать, если нет, то пофиксите пожалуйсто. Мне всё же кажется что в механие тучи есть изъян. @Reivenorik @Cardinal @Peony

 

Столько грязи пришлось выслушивать в свой адрес иза этого, но цель оправдывает средства. 

Тут как бы два варианта, либо все работает как нужно и это фича. Либо там должен быть портал как в любом другом инсте. Ну понятно же что туча у которой такая механика что долбит с разрывами между ударами с подозрительно фиксированным уроном там не просто так) Хоть вы хоть и можете через нее пройти, но вот всех ее аспектов вы не видите))

Ах да, тучка это не единственная фича в инсте:advise:

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Deffstrouk said:

Тут как бы два варианта, либо все работает как нужно и это фича. Либо там должен быть портал как в любом другом инсте. Ну понятно же что туча у которой такая механика что долбит с разрывами между ударами с подозрительно фиксированным уроном там не просто так) Хоть вы хоть и можете через нее пройти, но вот всех ее аспектов вы не видите))

Ах да, тучка это не единственная фича в инсте:advise:

У тучи нет разрывов между ударами, она бьет в почти в фулл хп персонажа, а если не убивает, то сразу же добивает, кажется это вы не знаете всех её аспектов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kowalski сказал:

Собака, нравится унижать себя? Это так жалко выглядит...

Как бы в этой теме себя унизил только ты. Люди общаются, а тут приходит вот такая вот свинья и начинает беспричинно поливать фекалиями одного из собеседников. Пытаешься собрать лайки от своих дружков что ли? Ну и кто тут выглядит жалко?

Кстати, твое сообщение нарушает целых 3 пункта правил общения на форуме: флуд, провокация и оскорбление другого участника форума.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Скорпио сказал:

Как бы в этой теме себя унизил только ты. Люди общаются, а тут приходит вот такая вот свинья и начинает беспричинно поливать фекалиями одного из собеседников. Пытаешься собрать лайки от своих дружков что ли? Ну и кто тут выглядит жалко?

Кстати, твое сообщение нарушает целых 3 пункта правил общения на форуме: флуд, провокация и оскорбление другого участника форума.

Лайки, от дружков? Забавно.

Кто и кого поливает? Какой ник у человека, так и обратился. Вся ситуация до ничтожества жалкая, потому что здесь два варианта - глупый создатель темы или тот, кто придумал инст. Создатель темы как раз таки и намекает, что он тут лучше знает, как должно быть.

Кстати, пусть с правилами разбираются администраторы и модераторы, окей? 

Link to comment
Share on other sites

@Linkor дайте уже этому ковальски премодерацию, который раз беспочвенно оскорбляет и разводит срачи на ровном месте

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

У тучи нет разрывов между ударами, она бьет в почти в фулл хп персонажа, а если не убивает, то сразу же добивает, кажется это вы не знаете всех её аспектов.

есть)) бьет не почти а ровно в фулл хп, не убивает только в случае если на персонаже есть щит)) и ее ширина в 4 клетки...

Понимаешь что было бы гораздо проще сделать 1кк урона как в старых инстах предела и все, никто не пройдет и не перепрыгнет.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Deffstrouk said:

есть)) бьет не почти а ровно в фулл хп, не убивает только в случае если на персонаже есть щит)) и ее ширина в 4 клетки...

Понимаешь что было бы гораздо проще сделать 1кк урона как в старых инстах предела и все, никто не пройдет и не перепрыгнет.

Странно, но дк с двух тык убивало

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

есть)) бьет не почти а ровно в фулл хп, не убивает только в случае если на персонаже есть щит))

Туча бьет не фул хп. Проверял несколькими персами, бьет 95% или около того, т.е. со второго удара убивает, а с первого - всегда нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Туча бьет не фул хп. Проверял несколькими персами, бьет 95% или около того, т.е. со второго удара убивает, а с первого - всегда нет.

ты кем тестил? туча бьет ровно фул хп, если на персе щит то тогда у тебя останется хп ровно по емкости щита

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Странно, но дк с двух тык убивало

и по поводу разрывов, они есть, иначе как по твоему бд пробегали рывком, а искатели просто за счет скорости инвиза?

 

Link to comment
Share on other sites

Так ребят, официальный ответ был уже по этому поводу. Давайте не разводить демагогию. Если увидят в этом баг, то нам всем сообщат. Хватит друг друга поносить:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...