Jump to content

Вопросы некроманта. его плюсы и минусы.


Глупый

Recommended Posts

Всем привет уважаемые варспирцы.

Я не очень опытный игрок,(должен заметить что не опытный по собственной нерешительности ибо долго не мог выбрать класс)

И вот решил выбрать некроманта.

И мне было бы очень интересно узнать плюсы и минусы некроманта от людей что давно играют и понимают суть данного персонажа.

И думаю не мне одному.

Данное обсуждение затрагивает все аспекты некроманта пвп,пве,как некромант в соло,как некромант в группе(относительно других классов да и вообще)

Хотелось бы услышать пару замечаний по главным аспектам игры и в итоге ответа заключение по данному классу.(ИМХО,или же отстранение решение,не суть)

Заранее спасибо уважаемые сторожилы нашей замечательной игры.

Edited by Глупый
Link to comment
Share on other sites

ваш выбор пал на верный класс, я хоть и ух, но отчасти у меня есть 28 вар, шам и рог. Так вот, некр лучше всех их троих, если сравнивать кпд отдельно с каждым, он нехило бустит урон в инсте, может захилить неплохо, и ещё реснуть бесплатно. В пвп же он тоже не даст себя в обиду, по моим наблюдениям все ещё остаётся грозной машиной в ровных руках, смело качай его, думаю никто не скажет обратного. 

В общем очень хороший класс, очень)

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2019 в 10:17, LuckyBoy сказал:

ваш выбор пал на верный класс, я хоть и ух, но отчасти у меня есть 28 вар, шам и рог. Так вот, некр лучше всех их троих, если сравнивать кпд отдельно с каждым, он нехило бустит урон в инсте, может захилить неплохо, и ещё реснуть бесплатно. В пвп же он тоже не даст себя в обиду, по моим наблюдениям все ещё остаётся грозной машиной в ровных руках, смело качай его, думаю никто не скажет обратного. 

В общем очень хороший класс, очень)

Ну я бы поспорил на счет шама

Link to comment
Share on other sites

Главное не оставаться на маленьких на уровнях,ибо в пве на 28 лвле при 4/4 раскачке ауры на урон и ядовитого щита становится практически незаменимым в подземельях. В пвп тоже один из сильных классов,но при хорошей экипировке,чтобы переживать урон.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Coveronfi сказал:

Ну я бы поспорил на счет шама

шам это ходячая банка которая хилит овер 100500хп/сек, при нынешнем дк столько хила ненужно. А некр как выше написали в хорошей пате полезнее, мы же хотим что бы человек в дальнейшем рассчитывал на то что бы самому развиться и бегать в норм пати)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LuckyBoy сказал:

шам это ходячая банка которая хилит овер 100500хп/сек, при нынешнем дк столько хила ненужно. А некр как выше написали в хорошей пате полезнее, мы же хотим что бы человек в дальнейшем рассчитывал на то что бы самому развиться и бегать в норм пати)

Не совсем я с шамана выношу очень приличный урон также у шамана есть энергополе и ритуал предков полезные скиллы

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Coveronfi сказал:

Не совсем я с шамана выношу очень приличный урон также у шамана есть энергополе и ритуал предков полезные скиллы

и все это блекнет перед воскрешением и дд на всю пати)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Coveronfi сказал:

Не совсем я с шамана выношу очень приличный урон также у шамана есть энергополе и ритуал предков полезные скиллы

+150 дд на каждого ханта\рога и это +450дд только с тычки (а еще скилы) в список урона. И еще ресает. Шам полезнее при +6 +8 точке, все что выше некр вне конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

и все это блекнет перед воскрешением и дд на всю пати)

Если в пати нормальный хил и танк то воскрешение не нужно

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

+150 дд на каждого ханта\рога и это +450дд только с тычки (а еще скилы) в список урона. И еще ресает. Шам полезнее при +6 +8 точке, все что выше некр вне конкуренции.

Так лишь кажется 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Coveronfi сказал:

Если в пати нормальный хил и танк то воскрешение не нужно

всегда бывают непредвиденные обстоятельства, которые к слову встречаются очень часто

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...