Jump to content

помогите с акаунтом АДМИНИСТРАЦИЯ-МОДЕРАТОРЫ-ТП!


Gish

Recommended Posts

меня заблокирвали в игре, так вот написал в тех подержку говорят уточните заблокированый ак суть не в этом как узнать заблоченый акаунт на телефоне а пишу играть вожу свои даные он пишет вы заблочены! А хотя я играю со своего акаунта с компа,у девушки с компа,да и с тела ее но сами понимаете что поиграть с компа времени мало кокда работаешь а на работе делать не хрен вот хочу узнать как узнать заблоченый ак?

Link to comment
Share on other sites

повторяю для тех кто нк понел

Захожу в  игру пишу акаунт нажимаю ввод

Дальше пишет вы заблокированы, а мой акаунт не заблокирован!

Не могу зайти с телефона за свой акаунт, и так вопрос

Как узнать какой акаунт заблокирован?

Link to comment
Share on other sites

повторяю для тех кто нк понел

Захожу в  игру пишу акаунт нажимаю ввод

Дальше пишет вы заблокированы, а мой акаунт не заблокирован!

Не могу зайти с телефона за свой акаунт, и так вопрос

Как узнать какой акаунт заблокирован?

 

Ты играешь с двух аккаунтов?? Толком объясни. Что за утверждение что "а мой аккаунт не заблокирован"

Тогда чей?! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

нащальникэ викень свой тилифон .

Перевод его фраз - парень играет и с пк,и со смарта(своего и девушки),но почему-то не может играть со своего телефона.

Link to comment
Share on other sites

с двух аков я не играю я хрен знает че зак там забанен вот и пишу в тп они говорят типо уточните свой ак заблокированый а я в душе не сык тым какой акаунт заблокирован!

Link to comment
Share on other sites

аппарат чтоли блоканули, да и вообще набирай пост хоть час но грамотно, тебя никто не понимает!

Link to comment
Share on other sites

короче ты накасячил и получил бан. телефон заблокировали потому что ты играл с него чаще всего. телефоны блокируют по imei коду

как узнать? написать в тп с информацией акка

Link to comment
Share on other sites

перечитал. нихрена не понял. в итоге могу только дать совет. если тебе пишут из тп "уточните ..." то пиши какой именно акк заблокирован (логин) пароль не надо они и сами знают=). если ты на тот акк заходиш с других девайсов а с одного некоего не можеш то значит заблочен не акк а тот самый девайс с которого ты и не можеш заходить. в итоге ты баран парниша :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

блин я помотрю вы все бараны!!!  я нк прошу тупые комы в которых нет смысла,

Ладно как написать правильнее в тп, чтобы с телефона сняли блок?

Link to comment
Share on other sites

;D Ну Ладно, так и быть! пиши так - "Дарагой администраци,превет! Мой тилифон бан.снимите тилифон бан да.Жи есть.Если не снимити бан я ваш игра взламат буд(!).Пажалста снимити бан я так играт на работе хачу,мне надаели эти пацыэнты на работе мешают играт.спасиба". один фиг снимут бан . ;)

Link to comment
Share on other sites

Воспользуюсь темой... Снимите блок с моего акк Clubmakc друль 20 лвл :'( пожалуйста... уже три.. или даже 4 месяца пишу в тп... а там игнор:( хотя так как руководство должно нам отвечать....:(

Link to comment
Share on other sites

кое что вам расскажу нубики ноющие тут. если вас забанили по железу то уже можете не расчитывать на ответы из тп. данную фразу не дословно конечно сообщали разработчики ранее. и еще одно. все проблемы с разбаном решаются только через тп. данную фразу сказали угадайте хто? правильно. разработчики. в итоге : нехрен ныть тут нубы. не поможит :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

ладно спрошу так дорогие игроки как посмотреть какой акаунт заблокирован так как у меня не чего не показывает при заходе в игру

Link to comment
Share on other sites

ладно спрошу так дорогие игроки как посмотреть какой акаунт заблокирован так как у меня не чего не показывает при заходе в игру

 

ураааа по-русски за говорил  :clapping: :clapping: :clapping:

у тебя не акк заблокирован а телефон

Link to comment
Share on other sites

то ли лыжи не едут,то ли вовсе я без них. . .

Итак,почитаем еще раз его записи-

я ,такой- то , не могу играть с телефона своего,но могу играть с пк и смартов,играю с нескольких аккаунтов,не могу понять какой акк заблочен . .

Где-то в троеточии слово *лопата*..

Теперь объясни НАМ ,(Чисто так,поржать)- как можно не знать какой акк в блоке,если ты играешь несколькими и ими же С ДРУГИХ устройств.

 

 

P.s. Загадка на логику : у тебя 3 сейфа ,ключи лишь у тебя,есть вторая связка ключей,но в первой нет ключей от 2го сейфа,во-второй нет от 3го.

Вопрос -какой связкой открыть 1й сейф?? 

Link to comment
Share on other sites

и так дорогие игроки поясняю акаунт у меня один. Хочу зайти с телефона пишет заблокировано. Кароче забейте! Один телефон не блокируют блокируют токо с аком но ак этот я не знаю который блочен и хочу узнать. Я гуглил но ответа так и не узнал

Link to comment
Share on other sites

и так дорогие игроки поясняю акаунт у меня один. Хочу зайти с телефона пишет заблокировано. Кароче забейте! Один телефон не блокируют блокируют токо с аком но ак этот я не знаю который блочен и хочу узнать. Я гуглил но ответа так и не узнал

 

блокируют .и телефоны.и компы.но с компом проще .там вроде можно систему переустановить.если вы не можете даже создать новый профиль в игре.то сорри ваш деваис в опе.тоесть в бане.смиритесь с этим.и гамаите с компа.
Link to comment
Share on other sites

какое спс? аФтор нуб причем полный нуб.я ловил баны несколько раз и всегда были онтересно за что ;D . а вот как разблочить эта тема не интересне. это мы знаем :)

Link to comment
Share on other sites

какое спс? аФтор нуб причем полный нуб.я ловил баны несколько раз и всегда были онтересно за что ;D . а вот как разблочить эта тема не интересне. это мы знаем :)

 

по имею вроде пожизненно.там никаких разблоков.
Link to comment
Share on other sites

Автор, прости овец неотесанных, перечитали по ЗЗ раза каждый пост, написали причину неполаднок, а ты психуешь...

Думаю, что с такими неувязочками в игре тебе не место. Ты же из-за психов и нестыковок в фразах всех посливаешь где можно и нельзя)

А вообще, если заблочено железо, то тупо махнись телефоном с девушкой и задр..... И играй себе на здоровье с него)))

Link to comment
Share on other sites

по имею вроде пожизненно.там никаких разблоков.

 

пк разблочить как 2 пальца об асфальт. про тел не знаю на все 100
Link to comment
Share on other sites

меня заблокирвали в игре, так вот написал в тех подержку говорят уточните заблокированый ак суть не в этом как узнать заблоченый акаунт на телефоне а пишу играть вожу свои даные он пишет вы заблочены! А хотя я играю со своего акаунта с компа,у девушки с компа,да и с тела ее но сами понимаете что поиграть с компа времени мало кокда работаешь а на работе делать не хрен вот хочу узнать как узнать заблоченый ак?

 

27367_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно все же, чем все закончилось?) Смог ли наш герой правильно составить обращение в тп и получить внятный ответ на свою просьбу. Админы видимо неспешат закрывать тему, так как тоже ждут финала этой истории.)) Жаль, концовки видимо не будет....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...