Jump to content

Новая пвп пещера.


Sexded

Recommended Posts

Предлагаю сконструировать на 5 секторе пвп пещеру, специализированную для проведения боев (пвп). Проще говоря сделать улучшенную версию пвп пещеры на ирсе. 

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

Прелесть ПВП пещеры в том, что вы придумали её сами, она не была "сконструирована" разработчиками для этих целей.

Я уверен, что вы найдете себе локацию для подобных тусовок и в новом секторе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Прелесть ПВП пещеры в том, что вы придумали её сами, она не была "сконструирована" разработчиками для этих целей.

Я уверен, что вы найдете себе локацию для подобных тусовок и в новом секторе.

Да, так и есть. Но вот суть моего предложения в том, чтобы сделать "официальную" пвп пещеру, с идеально подходящей для этого локацией. Возможно даже запихнуть туда какие-нибудь интересные фишки

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sexded сказал:

Да, так и есть. Но вот суть моего предложения в том, чтобы сделать "официальную" пвп пещеру, с идеально подходящей для этого локацией. Возможно даже запихнуть туда какие-нибудь интересные фишки

Официально принять пвп 1х1?
Нет, за такое мы ручаться не можем.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Reivenorik said:

Официально принять пвп 1х1?
Нет, за такое мы ручаться не можем.

 

Скорее, это будет либо "стенка на стенку", либо залетных товарищей будут отлавливать пара-тройка разбойников, облюбовавших такую пещеру 🌚

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Официально принять пвп 1х1?
Нет, за такое мы ручаться не можем.

Про 1х1 вы сами написали) Безусловно там и 1х1 практикуется, но что плохого в том, что игроки будут учиться оттачивать навыки своей игры, учиться правильно кастовать скиллы, биться и придумывать механики против абсолютно разных противников.

Вы удивитесь, но довольно-таки многи людей играют ради пвп пещеры. 

 

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sexded said:

Про 1х1 вы сами написали) Безусловно там и 1х1 практикуется, но что плохого в том, что игроки будут учиться оттачивать навыки своей игры, учиться правильно кастовать скиллы, биться и придумывать механики против разных противников.

Вы удивитесь, но довольно-таки многи людей играют ради пвп пещеры. 

 

 

А что мешает оттачивать навыки, к примеру, на Ирсельнорте? Что 1х1, что большим количеством участников. Вы также можете на форуме "забивать стрелку" на какой-нибудь локации из предназначенных для PvP :wind:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sexded сказал:

что плохого в том, что игроки будут учиться оттачивать навыки своей игры, учиться правильно кастовать скиллы, биться и придумывать механики против разных противников.

Если бы это работало именно так, то ничего плохого нет 😉
А не сотни тем на форуме, по типу: "я не могу в пвп пещере победить какой-то класс в 1х1, его срочно необходимо нерфить!" 

Только что, Cardinal сказал:

 

А что мешает оттачивать навыки, к примеру, на Ирсельнорте? Что 1х1, что большим количеством участников. Вы также можете на форуме "забивать стрелку" на какой-нибудь локации из предназначенных для PvP :wind:

Ну или так :advise:

Link to comment
Share on other sites

Как понимать слово "официальная"? Название у нее будет такое или что? Чем тебе не угодила пвп пещера ирса, или, как сказал Мазан, чертоги раздора в айве. Ты хотел таверну как во время ивентов? Ну чем она лучше пвп пещеры ирса? Ну да, она ближе к статуи реса, но ради этого тему на форуме создавать? Бессмысленно...

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik @Cardinal

От части вы правы. Но согласитесь, что баланс на данный момент действительно немного хромает.

Всем понятно ,что некоторые классы лучше для инстов, некоторые для арены 2х2/3х3, некоторые для боев 1х1 , а некоторые для сражений в храме, т.е командной работы, а некоторые для битв, замков, арены 5х5.

Есть выход из положения , скоро ведь глобальная правка навыков. Можно немного подкорректировать некоторые классы. 

 

Так же хочу добавить, что благодаря реликвиям и сопротивлению пвп всегда приобретает неожиданный исход, заставляя мгновенно подстраиваться под него и быстро придумывать новую тактику действий, а не тупо жать скиллы от отката до отката.

Поэтому пвп 1х1 в игре есть, просто нужно подождать пока Вы признаете это:youre_the_man1:

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Cardinal сказал:

 

А что мешает оттачивать навыки, к примеру, на Ирсельнорте? Что 1х1, что большим количеством участников. Вы также можете на форуме "забивать стрелку" на какой-нибудь локации из предназначенных для PvP :wind:

В таком случае я забиваю вам стрелку. Если я одерживаю победу, вы собственноручно строите пвп пещеру на 5 секторе.

Чертоги раздора (левые) в 18:00

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

Как упоминали выше, есть те игроки, которые действительно играют из-за ПВП пещеры, сам тоже часто туда бегаю и это очень забавно. Было бы прикольно, сделать PvP пещеру в грядущем обновлении. 

Edited by Sexi
Link to comment
Share on other sites

Если ее сделают, не факт что туда будут ходить...

 

1 час назад, Reivenorik сказал:

Прелесть ПВП пещеры в том, что вы придумали её сами, она не была "сконструирована" разработчиками для этих целей.

Я уверен, что вы найдете себе локацию для подобных тусовок и в новом секторе.

Это не просто уход от ответа, бэтмен как никогда прав. Тут скорее дело в привычке и религии, чем в каких-то специально придуманых фишек.

 

Это единственное общепринятое место, куда ходят иногда чаще чем на арену, что еще тут сказать. Вряд-ли найдется местечко по лучше, даже при вмешательстые со стороны "конструкторов"

Link to comment
Share on other sites

чем вам не подуше шатры у эльфов малиата , огромные территории нет никаких мобов и статуи реса в 2 локах

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

еще в пвп пещере сделайте общий чат локации между горами и ухами!!!это реально сделать ведь в 044 так и было (общий чат)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Stoner сказал:

@Reivenorik @Cardinal

От части вы правы. Но согласитесь, что баланс на данный момент действительно немного хромает.

Всем понятно ,что некоторые классы лучше для инстов, некоторые для арены 2х2/3х3, некоторые для боев 1х1 , а некоторые для сражений в храме, т.е командной работы, а некоторые для битв, замков, арены 5х5.

Есть выход из положения , скоро ведь глобальная правка навыков. Можно немного подкорректировать некоторые классы. 

 

Так же хочу добавить, что благодаря реликвиям и сопротивлению пвп всегда приобретает неожиданный исход, заставляя мгновенно подстраиваться под него и быстро придумывать новую тактику действий, а не тупо жать скиллы от отката до отката.

Поэтому пвп 1х1 в игре есть, просто нужно подождать пока Вы признаете это:youre_the_man1:

 

Ситуации когда ты остаешься 1х1 с противником конечно же есть, но самого по себе контента такого нет, понимаешь? Думайте глобальней, господа. Минимум в нашей игре награды дают за 2х2 столкновения (арена) за 1х1 вы только балуете свое чсв, и отключаете себе мог ибо забываете что баланса 1х1 нет!

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 14:28, Reivenorik сказал:

Если бы это работало именно так, то ничего плохого нет 😉
А не сотни тем на форуме, по типу: "я не могу в пвп пещере победить какой-то класс в 1х1, его срочно необходимо нерфить!" 

Ну или так :advise:

А я понял автора так, что он хочет, чтобы было какое-то подобие чертог раздора на новом актуальном секторе. В принципе неплохая идея, чтобы постоянно не бегать в малиат, но определенно решение за вами)

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 13:05, Sexded сказал:

Предлагаю сконструировать на 5 секторе пвп пещеру,

   Сразу видно, у парня нет девушки... 

   Выйди на улицу, найди свою пещеру, и пвпшся с ней! Что ты мозги паришь)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...