Jump to content

Разрешение экрана


KickXx

Recommended Posts

2069821997_Screenshot_20190227-184208_WarspearOnline.thumb.jpg.c2c967ff7f5d4e02696fe42af158381b.jpgТакая тема, на 1 скрине видно нормальное разрешение экрана. После того , как обновился андроид разрешение экрана стало другим(2 скрин) играть стало не удобно. Как можно исправить?1697068349_Screenshot_20190520-152601_WarspearOnline.thumb.jpg.4100bc314edc3e32befc4793cfbb1dc9.jpg

Link to comment
Share on other sites

недавно копался в 9м андройде и нашёл, пункт эмуляции вырезов ( для разработчиков) и когда выставлчеш х2 вырез экрана игра запускается как у тя на 1м скрине, с вырезами внизу и вверху, находится примерно там где выбор анимаций 

 

Screenshot_2019-06-26-21-07-11-023_com.android.settings.pngScreenshot_2019-06-26-21-07-15-735_com.android.settings.pngScreenshot_2019-06-28-16-25-24-784_com.aigrind.warspear.png

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, KickXx сказал:

Спасибо, помогло

когда цитируете кого-либо , удаляйте из его сообщения вложения, другим пользователям со смартфона не удобно читать 2-3 сообщения на всю страницу с одинаковыми картинками, если кому-то нужны будут картинки из оригинального сообщения - просто свайпнут верх ползунок обзора стр или пролистают страницу.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А у меня сегодня утром на компе в варсе ни с того ни с сего разрешение поменялось. Интерфейс (иконки, кнопки, текст) уменьшился в полтора раза. Не сказать, что сильно неудобно, но непривычно. Да и сколько можно, не перв раз уже, потом опять перестраиваться. Мож это у меня комп что-то у меня вымогает? В нем дело? Подскажите плз кто шарит.:huh:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 15:19, Костет сказал:

недавно копался в 9м андройде и нашёл, пункт эмуляции вырезов ( для разработчиков) и когда выставлчеш х2 вырез экрана игра запускается как у тя на 1м скрине, с вырезами внизу и вверху, находится примерно там где выбор анимаций 

 

 

Оооо,спасибо,теперь я не хочу выцарапать себе глаза,каждый раз используя смайлы,только после применения этой функции, на моём galaxy s8 появилась бровь,как на айфоне,может знаешь,как исправить?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Galaxykiller сказал:

Оооо,спасибо,теперь я не хочу выцарапать себе глаза,каждый раз используя смайлы,только после применения этой функции, на моём galaxy s8 появилась бровь,как на айфоне,может знаешь,как исправить?

благодаря этой брови и стало норм качество, нельзя убрать, дальше только за разработчиками дейсвия, чтоб оптимизировать , а это просто костыли, чтоб не ломать глаза об смайлы и мини обзор

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

благодаря этой брови и стало норм качество, нельзя убрать, дальше только за разработчиками дейсвия, чтоб оптимизировать , а это просто костыли, чтоб не ломать глаза об смайлы и мини обзор

Жаль даже таких костылей у меня нету, на поко стоит 8ой дроид, а шить на глобалку свой поко не особо есть желание( Остается только надеется, что оптимизируют под 18:9.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...