Jump to content
Sign in to follow this  
Мастер

Внешний вид оружия за багряные яхонты.

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, в этой теме я хотел бы узнать (думаю не только я) как выглядят все виды оружия за багряные яхонты.

Потому-что купив недавно посох жреца с солнцем, был немного разочарован в его виде. Так как все вещи за Яхонты относятся к декоративным вещам, думаю надо покупателям показать как этот именно декор, выглядит. Спасибо.

Evgeney, спасибо.

Мне больше всего хочеться увидеть скриншоты нового оружия, которое появилось у скупщиков недавно, с версии 3.0.

Вот старое оружие, думаю все знают, но все же)

26984_.png

26985_.png

26986_.png

Evgeney, спасибо.

Мне больше всего хочеться увидеть скриншоты нового оружия, которое появилось у скупщиков недавно, с версии 3.0.

Вот старое оружие, думаю все знают, но все же)

да ты дружище задрот на яхи:) но реал интересно как на новые классы выглядит... :shok:

да ты дружище задрот на яхи:) но реал интересно как на новые классы выглядит... :shok:

Нет, ты ошибся, я это все собирал в то время, когда яховское оружие было на втором месте после топа (стражи), который был у единиц, человек 5-10 максимум. в то время за яхами гонялись все, оружие было передаваемо с параметром "Надевание", стоило по 500к золота. Так как я копил яхи, так же и делал каждый игрок. И вообще 2 квеста на день, не такое уж и задротство.

Нет, ты ошибся, я это все собирал в то время, когда яховское оружие было на втором месте после топа (стражи), который был у единиц, человек 5-10 максимум. в то время за яхами гонялись все, оружие было передаваемо с параметром "Надевание", стоило по 500к золота. Так как я копил яхи, так же и делал каждый игрок. И вообще 2 квеста на день, не такое уж и задротство.

мог бы просто сказать что собирал давно , а не полоскать мозг и пред иторию, я застал время начала ях, токо не палом ... Так что не думай что ты один такой:)

Глефа есть у Smail'a

Он же вроде как топазовец? Можешь как-нибудь поймать и заскринить?

мог бы просто сказать что собирал давно , а не полоскать мозг и пред иторию, я застал время начала ях, токо не палом ... Так что не думай что ты один такой:)

ьбратиш когда вели ях шмот о пал даже на рисунке небыл набпосан :facepalm:

На друле есть 550ях, с давних версии ещё, какой посох брать, ради интереса? :)

Я уже начал сомневаться... стоит ли что-то вообще брать.... Вот, нашел в скринах:

27167_.png

Я уже начал сомневаться... стоит ли что-то вообще брать.... Вот, нашел в скринах:

Вообще неплохо. По крайней мере это не посох на жреца %)

Вообще неплохо. По крайней мере это не посох на жреца %)

На вкус и цвет мой друг... всем не угодишь.

как то упустил я тему) молот у кого то видел на топазе(по крайней мере я думаю, что то был он - такого же ни у кого не видел)

еще раз выложу копье на более приятном фоне

28634_.jpg

28635_.jpg

киньте скрин (у кого есть) как топор двуруч за яхи выглядит. а то раньше был как щас двуруч со стражи,а как он сейчас выглядит хз :unknw:

как двуруч с арены на вара 9 лвл(также)

киньте скрин (у кого есть) как топор двуруч за яхи выглядит. а то раньше был как щас двуруч со стражи,а как он сейчас выглядит хз :unknw:

Интересно было бы на булаву и двуручный молот глянуть...

Вообще, было бы неплохо, даже необходимо, глянуть на весь ассортимент пух за яхонты. Покупатели должны знать, что они покупают. А сейчас получается так, как если бы кто-то пришел в галерею, увидел название картины и купил бы ее, не видя самой картины. Но, видимо, разработчики считают это нормальным.

Покажите кто нибудь щит за яхонты! Испытанный щит!

такой же как у часовых избранных на ирсе

такой же как у часовых избранных на ирсе

Щит за яхонты такой же как у часовых на нубе равнинников и как в наборе паладина-нуба

Где эти часовые?

Все, нашел.