Jump to content
  • 0

Внешний вид оружия за багряные яхонты.


Мастер

Question

Уважаемые разработчики, в этой теме я хотел бы узнать (думаю не только я) как выглядят все виды оружия за багряные яхонты.

Потому-что купив недавно посох жреца с солнцем, был немного разочарован в его виде. Так как все вещи за Яхонты относятся к декоративным вещам, думаю надо покупателям показать как этот именно декор, выглядит. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

А как выглядит палка на мага 12 ур?

 

он сказал что голубая и ацтойная) я так понял что похожа на палки за кв гранит/джин...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как костюмы или оболочки рисовать, так художники мастера. А вот оружие нарисовать, так они не умеют. Ну это я к чему клоню. Чем хуже оружие нарисовано, тем больше вероятность, что купят оболочку. Хитро.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как костюмы или оболочки рисовать, так художники мастера. А вот оружие нарисовать, так они не умеют. Ну это я к чему клоню. Чем хуже оружие нарисовано, тем больше вероятность, что купят оболочку. Хитро.

 

декор шмот :facepalm: на самом деле далеко не декор
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итог. Красивые за яхи только меч, двуручный меч, двуручный топор, коса на дк тоже неплохая, посох шамана\друида (мистическим образом копия посоха чк из нубонабора (если я правильно помню)). Щит за яхи это щит из набора паладина. Посох на некроманта вообще по идее пренадлежит жрецам и магам Избранных... В общем фантазия на внешние виды оружия и броньки у разработчиков здохла :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итог. Красивые за яхи только меч, двуручный меч, двуручный топор, коса на дк тоже неплохая, посох шамана\друида (мистическим образом копия посоха чк из нубонабора (если я правильно помню)). Щит за яхи это щит из набора паладина. Посох на некроманта вообще по идее пренадлежит жрецам и магам Избранных... В общем фантазия на внешние виды оружия и броньки у разработчиков здохла :(

 

Ну палка на дру/шама явно появилась раньше чем набор на чк.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ппц  фантазия у разработчиков на этом закончилась :wacko:  вот вид яхо палки на чк

 

да, могли что нибудь по интереснее сделать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как то упустил я тему) молот у кого то видел на топазе(по крайней мере я думаю, что то был он - такого же ни у кого не видел)

еще раз выложу копье на более приятном фоне

 

ты согласен со мной что глефа н.п должна выгледить также только черного цвета? Непонимаю название "глефа" а на деле (копье) очень бы хотелось раз уж топ глефа то и вид как у глефы а не как у копья, в жизни глефа выглядит именно так как на рисунке, а глефа н.п почемуто сделали копьем.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

конечно тема старая, но есть вопрос. как выглядит двуруч. меч за яхи? также как у мобов в топях на стороне ух?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

конечно тема старая, но есть вопрос. как выглядит двуруч. меч за яхи? также как у мобов в топях на стороне ух?

 

Как у вождя на нубе гор в Волчьем доле, как у вождя Пумьего лога. Именно таких цветов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

При себе имею 755 ях посоветуйте какой се купить?

;)

 

палку на некра, вроде никто не вылаживал скрин ее
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мдаа не шик

 

А мне даже нравится))) Хотя бы не скопировано с других, как остальные пухи.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Яхопалка на мага...

 

я редко использую этот смаил ,но :facepalm: ..... фантазия меня убивает..... :mega_shok: :crazy: :crazy: :tease: :wacko: :fool:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

красота поражает , под стать описанию :facepalm:

больше месяца на эту декор пуху собирать выполняя каждый день квесты на яхи , и такой сюрприз гг

69590_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Яхомолот :bad:

 

Это эпикфейл.  :facepalm:

 

Булава в сравнении с остальными еще вполне так ничего)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...