Jump to content
  • 0

Внешний вид оружия за багряные яхонты.


Мастер

Question

Уважаемые разработчики, в этой теме я хотел бы узнать (думаю не только я) как выглядят все виды оружия за багряные яхонты.

Потому-что купив недавно посох жреца с солнцем, был немного разочарован в его виде. Так как все вещи за Яхонты относятся к декоративным вещам, думаю надо покупателям показать как этот именно декор, выглядит. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Evgeney, спасибо.

Мне больше всего хочеться увидеть скриншоты нового оружия, которое появилось у скупщиков недавно, с версии 3.0.

Вот старое оружие, думаю все знают, но все же)

26984_.png

26985_.png

26986_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Evgeney, спасибо.

Мне больше всего хочеться увидеть скриншоты нового оружия, которое появилось у скупщиков недавно, с версии 3.0.

Вот старое оружие, думаю все знают, но все же)

 

да ты дружище задрот на яхи:) но реал интересно как на новые классы выглядит... :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да ты дружище задрот на яхи:) но реал интересно как на новые классы выглядит... :shok:

 

Нет, ты ошибся, я это все собирал в то время, когда яховское оружие было на втором месте после топа (стражи), который был у единиц, человек 5-10 максимум. в то время за яхами гонялись все, оружие было передаваемо с параметром "Надевание", стоило по 500к золота. Так как я копил яхи, так же и делал каждый игрок. И вообще 2 квеста на день, не такое уж и задротство.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, ты ошибся, я это все собирал в то время, когда яховское оружие было на втором месте после топа (стражи), который был у единиц, человек 5-10 максимум. в то время за яхами гонялись все, оружие было передаваемо с параметром "Надевание", стоило по 500к золота. Так как я копил яхи, так же и делал каждый игрок. И вообще 2 квеста на день, не такое уж и задротство.

 

мог бы просто сказать что собирал давно , а не полоскать мозг и пред иторию, я застал время начала ях, токо не палом ... Так что не думай что ты один такой:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Глефа есть у Smail'a

 

Он же вроде как топазовец? Можешь как-нибудь поймать и заскринить?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мог бы просто сказать что собирал давно , а не полоскать мозг и пред иторию, я застал время начала ях, токо не палом ... Так что не думай что ты один такой:)

 

ьбратиш когда вели ях шмот о пал даже на рисунке небыл набпосан :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На друле есть 550ях, с давних версии ещё, какой посох брать, ради интереса? :)

 

Я уже начал сомневаться... стоит ли что-то вообще брать.... Вот, нашел в скринах:

27167_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже начал сомневаться... стоит ли что-то вообще брать.... Вот, нашел в скринах:

 

Вообще неплохо. По крайней мере это не посох на жреца %)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще неплохо. По крайней мере это не посох на жреца %)

 

На вкус и цвет мой друг... всем не угодишь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как то упустил я тему) молот у кого то видел на топазе(по крайней мере я думаю, что то был он - такого же ни у кого не видел)

еще раз выложу копье на более приятном фоне

28634_.jpg

28635_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

киньте скрин (у кого есть) как топор двуруч за яхи выглядит. а то раньше был как щас двуруч со стражи,а как он сейчас выглядит хз :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как двуруч с арены на вара 9 лвл(также)

киньте скрин (у кого есть) как топор двуруч за яхи выглядит. а то раньше был как щас двуруч со стражи,а как он сейчас выглядит хз :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно было бы на булаву и двуручный молот глянуть...

 

 

Вообще, было бы неплохо, даже необходимо, глянуть на весь ассортимент пух за яхонты. Покупатели должны знать, что они покупают. А сейчас получается так, как если бы кто-то пришел в галерею, увидел название картины и купил бы ее, не видя самой картины. Но, видимо, разработчики считают это нормальным.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Покажите кто нибудь щит за яхонты! Испытанный щит!

 

такой же как у часовых избранных на ирсе
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щит за яхонты такой же как у часовых на нубе равнинников и как в наборе паладина-нуба

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такой же как у часовых избранных на ирсе

 

Щит за яхонты такой же как у часовых на нубе равнинников и как в наборе паладина-нуба

 

Где эти часовые?

 

Все, нашел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...