Jump to content

Расказ от Vladiz "Поскудный день Скупера. "


Alfonsvip

Recommended Posts

Кто то его мог уже читать на сайте http://ws-storm.ru/main/604-poskudnyy-den-skupera.html но для ух и других кто не посещает наш сайт выкладываю его сюда...

Пи.Си. Школоте коменты можно не оставлять мы их уже на изусть знаем

 

Я помню...Помню тот день... Поскудный день. Вечером когда весь клан отдыхал и даже Майский утомленный флудом мурлыкал на коленях у Вики, Конан поведал нам одну историю. Не знаю правда это или нет. Он расказал нам о том дне когда Скупер был еще молод. Тогда он проходил лигу и еще не был главой клана. В тот день Скупер стоял в Надире и просил пати на крата.

-Братцы, ну дайте пати!!! Я хилить могу...

-Отвали мелкий. Без тебя разберемся.

-Ну пожалуйста! Вот создам клан вы у меня попомните!!!

-Ха ха ха...Испугал мелкий! Какой клан?!?! Ты бы сначала лигу прошел, а потом выпендривался.

-Вот создам клан, и назову его Шторм! И тогда вам всем...

продолжения читайте здесь http://ws-storm.ru/main/604-poskudnyy-den-skupera.html много матов в теме, детям до 16 не проходить по ссылке, повторяю, детям на сайте Клана Шторм делать нечего, хорошего вас там не научат, идите на улицу играть а не в компьютер втыкайте..

26912_.jpg

26913_.jpg

26914_.jpg

26915_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто то его мог уже читать на сайте http://ws-storm.ru/main/604-poskudnyy-den-skupera.html но для ух и других кто не посещает наш сайт выкладываю его сюда...

Пи.Си. Школоте коменты можно не оставлять мы их уже на изусть знаем

 

Я помню...Помню тот день... Поскудный день. Вечером когда весь клан отдыхал и даже Майский утомленный флудом мурлыкал на коленях у Вики, Конан поведал нам одну историю. Не знаю правда это или нет. Он расказал нам о том дне когда Скупер был еще молод. Тогда он проходил лигу и еще не был главой клана. В тот день Скупер стоял в Надире и просил пати на крата.

-Братцы, ну дайте пати!!! Я хилить могу...

-Отвали мелкий. Без тебя разберемся.

-Ну пожалуйста! Вот создам клан вы у меня попомните!!!

-Ха ха ха...Испугал мелкий! Какой клан?!?! Ты бы сначала лигу прошел, а потом выпендривался.

-Вот создам клан, и назову его Шторм! И тогда вам всем ♥♥♥♥ец... 

И вот все ушли, а Скупер остался один. В худом плащике, и дырявом шмоте. Пухи у него не было и даже проходящие мимо ухи жалели его. Скупер сидел один за магазинчиком и плакал. Иногда к нему  подходили ушки и гладили его по голове. Жалели как могли. Кто то положил пару монеток в его ладошку. Так бы и просидел Скупер до вечера, но...Но тут неподалеку от него раздался какой то шум.

Небо потемнело шум продолжал усиливатся, в воздухе тут и там засверкали молнии. Скупер испугался и упал в обморок. Очнулся он когда чья то сильная рука трясла его за плечо и властный голос спросил:

-Ты Скупер?!?!

Скупер открыл глаза и обомлел. Перед ним стоял вар. Но необычный вар.Таких он еще не видел. Весь шмот его блестел и искрился.Плащь развевался по ветру. А пуха была такой огромной что только от одного ее вида становилось страшно. Когда шок Скупера немного прошел он спросил вара:

-Ты кто?

- Я Альф!!! Версия вар 101. Я пришел защитить тебя от Кирюшки!!!

-От какого Кирюшки? Ты что несешь придурок? Кто послал тебя идиот?

-Ты послал меня из будущего! Через пару десятков обновлений ты станешь лидером самого могущественного клана, клана Шторм! Ты и твой клан станете настолько сильными что даже админы ♥♥♥♥ют и перестанут банить вас.

-Во круто!!!  Но какой из меня лидер? Я даже лигу пройти не могу!

-Я помогу тебе!!! Ты когда посылал меня из будущего вдолбил мне в мозг что я должен выполнять все твои приказы.

-Че правда что ли? Ну тогда...Слей того уха!!!

-Как скажешь ( ♥♥♥ он и здесь меня заебет ) Альф подошел к уху. Но тот так испугался что слился сам.

-Браво браво! А ты ничего! Ну ладно, пойдем проходить лигу...

-Лигу мы пройдем. Но помни Скупер, на страже тебя будет ждать Кирюшка. Это твой будущий заклятый враг. Твой и всего твоего клана!

-Альф но ты ведь сольешь его ?

-А ♥♥♥ знает! Если не солью ♥♥♥♥ец тебе...Идем!

Продолжение следует...

 

Читал на сайте шторма еще два дня назад.Тру стори от шторма это ожиданно
Link to comment
Share on other sites

а и достраствует бан еще на 2 нидели ;D маты пробвал убирать, хрень получается, если забанят, а менязабанят продолжение ищите на сайте клана http://ws-storm.ru/

Link to comment
Share on other sites

а тууут матюююки

 

а ты некаму не говори :blush: ...

Пи.Си. пробовал убрать, сюжетка невяжется, оставил все как есть, 2 нидели бана и я снова с вами ;D

Link to comment
Share on other sites

а ты некаму не говори :blush: ...

Пи.Си. пробовал убрать, сюжетка невяжется, оставил все как есть, 2 нидели бана и я снова с вами ;D

 

под спойлер может?
Link to comment
Share on other sites

Это какой то особенный юмор непонятный обычым смертным?

 

Ты обсолютно прав, чтоб понять его надо прочитать 125 строниц темы ШТОРМ.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...