Jump to content

Убрать временное ограничение на смену никнейма


Mazanking

Recommended Posts

Убрать полностью ограничение по времени или снизить до недели.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Для кидов слишком удобно будет.

Ты че думаешь кид будет каждую неделю ники менять? 

Ало он кид, пацан людей обманывает о 750 чм ему мечтать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Ты че думаешь кид будет каждую неделю ники менять? 

Ало он кид, пацан людей обманывает о 750 чм ему мечтать

Есть более серьезные виды обмана, чем на эфир катах, так что он прав.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Linkor сказал:

Есть более серьезные виды обмана, чем на эфир катах, так что он прав.

Да как то и нет важно. Если людей обманывают в игре, соответственно они доверчивые идиоты, которые логенятся на сайтах с "бесплатными чм", покупают голд ну либо дают взаймы незнакомым) Таких, увы, я по другому назвать не могу. А 2 недели на смену реально много. Вот поменял я ник, он мне на следующий день надоел, почему я должен ждать 2 недели чтобы сменить на старый? Пусть штраф будет хоть неделя.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Scandal said:

Да как то и нет важно. Если людей обманывают в игре, соответственно они доверчивые идиоты, которые логенятся на сайтах с "бесплатными чм", покупают голд ну либо дают взаймы незнакомым) Таких, увы, я по другому назвать не могу. А 2 недели на смену реально много. Вот поменял я ник, он мне на следующий день надоел, почему я должен ждать 2 недели чтобы сменить на старый? Пусть штраф будет хоть неделя.

Меняйте ник с умом, чтобы он вам не надоел. Возможно эти 2 недели для того чтобы придумать нормальный ник, а не очередной недоделок ващего разума. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Да как то и нет важно. Если людей обманывают в игре, соответственно они доверчивые идиоты, которые логенятся на сайтах с "бесплатными чм", покупают голд ну либо дают взаймы незнакомым) Таких, увы, я по другому назвать не могу. А 2 недели на смену реально много. Вот поменял я ник, он мне на следующий день надоел, почему я должен ждать 2 недели чтобы сменить на старый? Пусть штраф будет хоть неделя.

в жизни каждую неделю имя меняеш?, вообще есть игры где нельзя менять ники вообще, придумал один раз и навечно

 

 

лвйф хак тебе , меняй ники хоть каждый день, удали перса, займи этот ник и востанавливай с новым, можеш не благодарить, ведь тебе смена ника, чтоб первым тя не лили на арене, а так у всех исчезнеш и из друзей и из чёрного списка

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

в жизни каждую неделю имя меняеш?, вообще есть игры где нельзя менять ники вообще, придумал один раз и навечно

 

 

лвйф хак тебе , меняй ники хоть каждый день, удали перса, займи этот ник и востанавливай с новым, можеш не благодарить, ведь тебе смена ника, чтоб первым тя не лили на арене, а так у всех исчезнеш и из друзей и из чёрного списка

Смена ника чтоб не лили на арене? Что прости? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

в жизни каждую неделю имя меняеш?, вообще есть игры где нельзя менять ники вообще, придумал один раз и навечно

 

 

лвйф хак тебе , меняй ники хоть каждый день, удали перса, займи этот ник и востанавливай с новым, можеш не благодарить, ведь тебе смена ника, чтоб первым тя не лили на арене, а так у всех исчезнеш и из друзей и из чёрного списка

хреновый лайфхак, первый раз сольешься ему, осмотришь перса и поймешь чей это.

Дело ж не в том что тебя кто-то знает. Действительно штраф 2 недели слишком, достаточно 1-3дня. Этот штраф по моему нужен только для того чтобы товарищи которые точат десятого перса на +10 фулл ибо просто скучно, не спамили мир чат бесконечными сменами ника.

Link to comment
Share on other sites

Меня вообще рыгать тянет от смены ника, жаль что в этой игре есть такая функция.

Link to comment
Share on other sites

Это ограничение убирать/снижать не будем.
Здорово, что вообще есть возможность смены ника, поэтому лучше не трогать её, а то совсем удалят еще.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...