Jump to content

НОВЫЙ СКИЛ НА ИСКА


drambald

Recommended Posts

Добрый день, вижу тут многие предлагают скилы для иска к 30 лв, и я тоже решил поделиться своей идеей.

 

Помощь Харада

Тип: Активный

Расход энергии: 16/18/20/24

Искатель получает на определенное время баф, увеличивающий ему парирование и уменьшение входящего урона. Возьмём с ПОТОЛКА цифры 2/4/6/10% парира и 6/9/13/18% уменьшение входящего урона. Время действия 10/12/15/18 секунд и перезарядку 30 секунд. 

Link to comment
Share on other sites

Бред. Для начала спросите у топовых исков чего им не хватает больше всего. И получите ответ: адекватного контроля/сближения. Зачем вы предлагаете очередной навык для инстов? У искателя в инстах итак все хорошо, бейте себе мобов на здоровье, но не надо своими предложениями лезть в ПВП контент и вставлять палки в колеса другим игрокам.

 

Позже я создам тему и накину навыки на рассмотрение уважаемым геймдизайнерам.

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2019 в 12:21, Stoner сказал:

Бред. Для начала спросите у топовых исков чего им не хватает больше всего. И получите ответ: адекватного контроля/сближения. Зачем вы предлагаете очередной навык для инстов? У искателя в инстах итак все хорошо, бейте себе мобов на здоровье, но не надо своими предложениями лезть в ПВП контент и вставлять палки в колеса другим игрокам.

 

Позже я создам тему и накину навыки на рассмотрение уважаемым геймдизайнерам.

Уважаемый большая просьба вообще нечего не писать в моих темах. Вы ведёте себя крайне не адекватно. Я предложил новый скил. У иска чтоб вы понимали отсутствуют защитные статы от слова совсем. Контроль и сближение предложены в теме с переработкой старых навыков. Этот навык новый. Вы в попытках набить себе статистику на сообщения выставляете себя не в лучшем свете, на этом у меня все, идите дальше записывайте фальшивые видео с ПВП где у вас отсутствует половина шмота.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...