Jump to content

Парирование


Implex

Recommended Posts

Трудно нам, танкам и любым мили против стрелковых героев, особенно против рейнджера...

Есть юнит в топях - виверна, от нее срабатывает парирование, хотя юнит стрелковый, а срабатывает оно когда виверна бьет на дистанции "ближний бой"... Так вот, суть предложения, сделать работоспособность парирования от атак рейнджера и любого дальнострельного героя/юнита на дистанции "ближний бой".

Зы. Танки, вас же легко разбирают любой колдун и рейнджер?

Зыы. Играя реем, смело скажу, что разбирается легко любой класс, а играя танком..первый залп..деза..второй залп.. привет Зенет-хаф.. И поцензуре рею твоя деф, твой уклон и блок, подарите танкам маленький рандом в виде 10% парирования в бою с рейнджером.

Link to comment
Share on other sites

Трудно нам, танкам и любым мили против стрелковых героев, особенно против рейнджера...

Есть юнит в топях - виверна, от нее срабатывает парирование, хотя юнит стрелковый, а срабатывает оно когда виверна бьет на дистанции "ближний бой"... Так вот, суть предложения, сделать работоспособность парирования от атак рейнджера и любого дальнострельного героя/юнита на дистанции "ближний бой".

Зы. Танки, вас же легко разбирают любой колдун и рейнджер?

Зыы. Играя реем, смело скажу, что разбирается легко любой класс, а играя танком..первый залп..деза..второй залп.. привет Зенет-хаф.. И поцензуре рею твоя деф, твой уклон и блок, подарите танкам маленький рандом в виде 10% парирования в бою с рейнджером.

 

пусть рей тоже пририть начнет тогда  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ничего дарить не надо. Все нормально. Мечи в уклон,кольца уклон,пояс устой . Это против дальников. В общем максимальное для бд уклон 25% с копейками.Разве мало?

Насчет блока : блок работает на всех . Абсолютно на всех противников.

Хочешь убивать реев?уклон суй. На начальных лвл не спорю-тяжело бд против реев,дальше ситуация меняется. У бд хп возрастает,у реев понижается.

З400хп хватит чтобы уложить рея с его хилыми 2300,т.к. подрез дает больше 3 ударов в сумме от общего урона (бьешь 460 , подрез по 190 насколько помню).

Не бойся реев,бойся шамов и багнутой арены ( земля через стену вышибает всё желание аренить).

Link to comment
Share on other sites

  Не не, хочешь чтоб по тебе не попали- уклоняйся,прятайся за щитом если он у тебя

Есть ,но я понять не могу ваше желание "парировать" атаки из лука и посоха,мечем ломающий сирелы и магические шары бд сразу станет невероятно сильным и сново дисбаланс и сново фикс и новые баги, не

говоря уже о нескончаемом нытье игроков дистанционных классов

 

Link to comment
Share on other sites

Ёпт, лолы..

Парировать в дистанции ближний бой, когда впритык. Стоит вар впритык к рею и парирует.

Нуб тот, кто колдуном или реем не держит соперника на расстоянии, а если нуб - лови парир.

Так вот, исходя из этого, я реем не бегаю, стою и танчу, благо и деза сами все делают. Если противник вточен дохэ и я не пробиваю его деф, кап под себя, три шага, залп (скилл+блага+выстрел+блага+деза+блага), и очень часто всё в критах.

Зы. уклона и блока на макс, но очень часто 5к дефы и 3600+ хп складываются за два залпа.

Link to comment
Share on other sites

я сам вар и скажу что да нам трудно против реев но само парирование как свойство персонажа ето на ближний бой так что некак не может быть против дальнего боя тут надо уклон

Link to comment
Share on other sites

 

Есть юнит в топях - виверна, от нее срабатывает парирование, хотя юнит стрелковый, а срабатывает оно когда виверна бьет на дистанции "ближний бой"...

 

Кстати, про бд, им легче разобрать рея, с уроном от 300. Мой вар танк бьет реев 180-230, при точке арена топора +8. В среднем, это 15 ударов + скилл на 2300хп.

Взять того же пала, +5 арена булава одноруч со скилла бьет на 70 больше, чем арена топор +8 с пониженным уроном скилла вара.

Не, конешно можно предложить чисто приподнять вара-танка, дав ему на рёв 5 +10% блока и ок.

Link to comment
Share on other sites

насколько я понял суть предложения состоит в том чтобы сделать возможность парировать атаку с дальних расстоянии. Так вот. По описанию навыка он работает только при ближнем бою. Для дистанционного боя есть уклон и блок. Не предлагайте всякую ересь.

Link to comment
Share on other sites

Ворон, он имеет ввиду, сделать прозождение парира тогда, когда стоит рей такой пиу-пиу, доходит до него любой физ-милишник и у него есть шанс спарировать атаку рея.

В дальнем бою парирование бред конечно же.

Кстати, у магических классов реализовано это, только наоборот, если, например, вставить в плащ маг классу руну Парирования, то оно частенько проскакивает при боях с милишниками/мили-мобами. Не раз спасало/ет моего чкшку от подреза бд, не представляю, какой от этого ловится баттхерт

Link to comment
Share on other sites

насколько я понял суть предложения состоит в том чтобы сделать возможность парировать атаку с дальних расстоянии. Так вот. По описанию навыка он работает только при ближнем бою. Для дистанционного боя есть уклон и блок. Не предлагайте всякую ересь.

 

+

п.с. виверна в топях бьет сначала сдалека, а потом ближним ударом. поэтому и срабатывает парир... можно так и с дальными класами сделать... только я думаю это будет перебор... всетаки на 50 лвл это будет около 40% блока, 65% уклона и 25% парира... механика щас строится по плану макс лвл и не подгоняется баланс под каждый лвл) анлив вродь такое говорил)

Link to comment
Share on other sites

Хидан, если рей и любой милишник будут биться в ближнем бою то парир у милишника итак выскакивать будет. Парир работает всегда в ближнем бою вне зависимости от класса противника. Хотя я ни разу не видел чтобы парир срабатывал против магической атаки. 

Link to comment
Share on other sites

Хидан, если рей и любой милишник будут биться в ближнем бою то парир у милишника итак выскакивать будет. Парир работает всегда в ближнем бою вне зависимости от класса противника. Хотя я ни разу не видел чтобы парир срабатывал против магической атаки.

 

Удивительно, я наблюдал картину как раз-таки только наоборот)

Будет время и норм инет для залития сюда, состряпаю видюху, как маг класс парирует ближний бой, ок

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, я наблюдал картину как раз-таки только наоборот)

Будет время и норм инет для залития сюда, состряпаю видюху, как маг класс парирует ближний бой, ок

 

Думаю не стоит лить видео. У моего дру плащ с париром и он исправно вылетает... И это достаточно логично так как посохом парировать атаку возможно.

Link to comment
Share on other sites

ничего дарить не надо. Все нормально. Мечи в уклон,кольца уклон,пояс устой . Это против дальников. В общем максимальное для бд уклон 25% с копейками.Разве мало?

Насчет блока : блок работает на всех . Абсолютно на всех противников.

Хочешь убивать реев?уклон суй. На начальных лвл не спорю-тяжело бд против реев,дальше ситуация меняется. У бд хп возрастает,у реев понижается.

З400хп хватит чтобы уложить рея с его хилыми 2300,т.к. подрез дает больше 3 ударов в сумме от общего урона (бьешь 460 , подрез по 190 насколько помню).

Не бойся реев,бойся шамов и багнутой арены ( земля через стену вышибает всё желание аренить).

 

27%  уклона если быть точным то дет 27.3 + еще свиток юзнуть можно

Link to comment
Share on other sites

Точно!!!! Пусть раз уж на то пошло ВСЕ колдуны бьют в ближнем бою физической атакой :spiteful: мол: ничего не могу поделать, сканцентрироваться не дают, могу бить только посохом :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Хидан, если рей и любой милишник будут биться в ближнем бою то парир у милишника итак выскакивать будет. Парир работает всегда в ближнем бою вне зависимости от класса противника. Хотя я ни разу не видел чтобы парир срабатывал против магической атаки.

 

Когда рей

или любой маг бьет милишника на дистанции ближний бой (стоя впритык), парирования нет, собственно поэтому я предложил.

Зы. Парировать стрелка на расстоянии - бред, стоя впритык - вполне реально и необходимо.

Зыы. Рунка парира в плаще классная вешь)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...