Jump to content

Почему ДК?Почему БД?Почему РОГ?


hellubica

Recommended Posts

Не судите строго я еще нуб в игре :sorry: Но мне очень интересно: Почему темного рыцаря прозвали ДК?

Почему разящего клинка прозвали БД?И почему разбойника прозвали РОГ? :pardon: Скажите пожалуйста :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Все просто  :pleasantry::

Рыцарь смерти - death knight - dk - дк

Разящий клинок (правильней было б танцующий с клинками, но довольствуемся тем что есть :bomb:) - bladedancer - bd - бд

Разбойник - rogue - рога

 

P.S. Тема исчерпана.

Link to comment
Share on other sites

BladeDancer (бд) - танцующий c клинками;

Rogue - разбойник;

DarkKnight - темный рыцарь (рыцарь смерти)

Link to comment
Share on other sites

Спс ребят!Теперь я знаю что и как)тему я так думаю офф?

Прост малоли мот я не один такой каторому интересно знать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

БД -мужчины Ариарана ,любящие пляски с холодным оружием...Часто такие "танцы" приводят к несчатным случаям (травмы)..что привело к тому что у большинства БД теперь писклявый голосок и называются они Быть Дном (БД) 

Рог (Он же рогА) В древности были кентаврами .Паслись и щипали травку на просторах Аринара.Никого не трогали. Но потом пришли плохие дяди с булавами и поодбивали им рога. Многим тогда пришлось откинуть еще и копыта...но название РОГА согранилось и по сей день.  

ДК- Достаточно темная личнасть.В летописях Аринара о нем не упоминается,и большинство игроков сходится во мнениях,что ДК- это,все таки, дом культуры .

Link to comment
Share on other sites

БД -мужчины Ариарана ,любящие пляски с холодным оружием...Часто такие "танцы" приводят к несчатным случаям (травмы)..что привело к тому что у большинства БД теперь писклявый голосок и называются они Быть Дном (БД)

Рог (Он же рогА) В древности были кентаврами .Паслись и щипали травку на просторах Аринара.Никого не трогали. Но потом пришли плохие дяди с булавами и поодбивали им рога. Многим тогда пришлось откинуть еще и копыта...но название РОГА согранилось и по сей день. 

ДК- Достаточно темная личнасть.В летописях Аринара о нем не упоминается,и большинство игроков сходится во мнениях,что ДК- это,все таки, дом культуры .

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...