Jump to content

Добавление новой рассы???

Recommended Posts

Всем привет! Около года назад я играл в варспир или больше. Видел на сайте, что собирались добовлять новые рассы и классы. Так что этого небудет или планируется в дальнейшем!??

Всем привет! Около года назад я играл в варспир или больше. Видел на сайте, что собирались добовлять новые рассы и классы. Так что этого небудет или планируется в дальнейшем!??

это планируется

уже поздно новые рассы добавлять.их на острове сливать неодекваты будут.да и бросать прокачанную основу и качать нового пЕрса не кулл!

Ну новые рассы будут же начинать как и все. На нуб острове. Так что в принципе норм. Вот только интересно не забросили ли их?

у меня одного какое-то чувство что эта тема уже была? сейчас должны написать что вайп решит проблему, а потом будет нытье по поводу вайпа

чтоб уровнять все рассы. Ты и вправду подумай, каково будет двум рассам, в которых будут одни нубы.

Потом расскачка скиллов. Я думаю,  что с этим тоже будут проблемы.

А потом перед открытием 1.0 я думаю проведут какуюто масштабную пиар акцию, чтоб привлечь толпы народа. А они приходят и смотрят, что тут уже дохерища крутых перцев, догнать которых практически нереально, и уйдут.

Тип того)

че вы гоните?уже говорилось разрабами что введение других фракций не повлеяет на уже существующие,игра сейчас придумана для альянсов,а не для фракций,равносильно тому что пришел чел в игру и говорит -ой тут делах нех,тут он уже 5ранги бегают а я первого,либо вайп либо я пошел :facepalm:

многие из играков ждут новых фракций и скок народу будет недавольных если будет вайп лишь из за кого то там кто пришел позже в игру,как уже не раз говорилось вайп не планируется

да ок ок)

Не нервничай ток, а то вон аж запятые забываешь ставить ;)

даж не собирался,не фантазируй так бурно

в 044 хотели новые расы т.к. уже надоело все, да и качаца легко было 6 часов все кв, дейлики на репу 25минут и при активном вырезании ушей я качался 4 дня например. И скилы хотели новые, а сейчас смысла нет, даж своих скилов нет еще, кач жестокий, да и к тому моменту даж если там медом замажут все ток новички будут за них играть

Разработчики говорили что вайпа при введении новых фракций не будет!

так что не ломайте мозг из за этого! это будет ещё не скоро!

да и при введении новых фракций все кинутся создавать там своих персов!

это будет 100% ))

Можно пойти администрации ва-банк и сначало ввести новых рас, а через месяц продолжить сюжетную линию для горных и перворожденых, за этот месяц появится куча хаев, играющих за новые расы.

Можно пойти администрации ва-банк и сначало ввести новых рас, а через месяц продолжить сюжетную линию для горных и перворожденых, за этот месяц появится куча хаев, играющих за новые расы.

а ты не подумал, что новоым расам надо тоже прописать полную сюжетную линию по квестам, чтобы подравнять с существующими расами. а так же создать свои обособленные материки с флорой, фауной и цивилизацией

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...