Jump to content
  • 0

Добавление новой рассы???


Klerick

Question

Всем привет! Около года назад я играл в варспир или больше. Видел на сайте, что собирались добовлять новые рассы и классы. Так что этого небудет или планируется в дальнейшем!??

Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Всем привет! Около года назад я играл в варспир или больше. Видел на сайте, что собирались добовлять новые рассы и классы. Так что этого небудет или планируется в дальнейшем!??

 

 

это планируется

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лет так через 5 када они нах никаму ненужны будут, хотя разработчики 'это' несколько лет делали т.е. еще лет 10гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

прикольно-вместо вара огр.с одной стороны.и кентавр вместо рея у ушей ггггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уже поздно новые рассы добавлять.их на острове сливать неодекваты будут.да и бросать прокачанную основу и качать нового пЕрса не кулл!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну новые рассы будут же начинать как и все. На нуб острове. Так что в принципе норм. Вот только интересно не забросили ли их?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да, говорили, что это планируется. Но представте, это будут 2 нуборассы, ибо основу мало кто бросит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня одного какое-то чувство что эта тема уже была? сейчас должны написать что вайп решит проблему, а потом будет нытье по поводу вайпа

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я все-таки думаю, что когда выйдет 1.0 будет вайп 76,3%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а зачем из за какой то расы делать обнул?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чтоб уровнять все рассы. Ты и вправду подумай, каково будет двум рассам, в которых будут одни нубы.

Потом расскачка скиллов. Я думаю,  что с этим тоже будут проблемы.

А потом перед открытием 1.0 я думаю проведут какуюто масштабную пиар акцию, чтоб привлечь толпы народа. А они приходят и смотрят, что тут уже дохерища крутых перцев, догнать которых практически нереально, и уйдут.

Тип того)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

че вы гоните?уже говорилось разрабами что введение других фракций не повлеяет на уже существующие,игра сейчас придумана для альянсов,а не для фракций,равносильно тому что пришел чел в игру и говорит -ой тут делах нех,тут он уже 5ранги бегают а я первого,либо вайп либо я пошел :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а если не 5, а 25? :)

Да, я бы сам не ушел бы, но на свете есть куча слабохарактерных типов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

многие из играков ждут новых фракций и скок народу будет недавольных если будет вайп лишь из за кого то там кто пришел позже в игру,как уже не раз говорилось вайп не планируется

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да ок ок)

Не нервничай ток, а то вон аж запятые забываешь ставить ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да ок ок)

Не нервничай ток, а то вон аж запятые забываешь ставить ;)

 

 

даж не собирался,не фантазируй так бурно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в 044 хотели новые расы т.к. уже надоело все, да и качаца легко было 6 часов все кв, дейлики на репу 25минут и при активном вырезании ушей я качался 4 дня например. И скилы хотели новые, а сейчас смысла нет, даж своих скилов нет еще, кач жестокий, да и к тому моменту даж если там медом замажут все ток новички будут за них играть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики говорили что вайпа при введении новых фракций не будет!

так что не ломайте мозг из за этого! это будет ещё не скоро!

да и при введении новых фракций все кинутся создавать там своих персов!

это будет 100% ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно пойти администрации ва-банк и сначало ввести новых рас, а через месяц продолжить сюжетную линию для горных и перворожденых, за этот месяц появится куча хаев, играющих за новые расы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно пойти администрации ва-банк и сначало ввести новых рас, а через месяц продолжить сюжетную линию для горных и перворожденых, за этот месяц появится куча хаев, играющих за новые расы.

 

а ты не подумал, что новоым расам надо тоже прописать полную сюжетную линию по квестам, чтобы подравнять с существующими расами. а так же создать свои обособленные материки с флорой, фауной и цивилизацией

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вы не заметили что сюжет уже для альянсов,а не для конкретной фракции

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Откуда ты знаешь, что сейчас происходит в штабе админов? Может как раз и разработка рас.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...