Jump to content

Увеличение слотов выбора шмота\пух.


Scandal

Recommended Posts

Суть предложения в названии, сейчас у многих людей более чем по 4 сета шмота, а так же более 4 пух, из-за этого при смене их не через сумку, а через окно выбора, приходится пролистывать стрелками в поисках нужной шмотки. В инсте либо на арене это не очень удобно и занимает много времени т.к. шмот попадает в эти ячейки рандомно, хорошо бы, чтобы слотов выбора было не 4, а больше. Думаю многим такое нововведение облегчит смену сетов.

Скриншот 26-06-2019 224309.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Scandal сказал:

сейчас у многих людей более чем по 4 сета шмота

Честно сказать, мало знаю таких людей у которых хотя-бы 4 актуальных сета. Благо там в первых рядах всегда эквип с самым большим лвл, поэтому старые шмотки, или любителям по коллекционировать это так же не мешает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ОбменВнутриАкка сказал:

неа, там всё логично работает.

У меня несколько оружий, я не понял логики. Можно подробнее, пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ОбменВнутриАкка сказал:

неа, там всё логично работает.

Какую ты ищешь логику, когда я, находясь в пве сете, хочу сменить на велу, а она на 5 слоте. Может расположение не каждый раз изменяется, это не отменяет факта того, что нужный шмот частенько оказывается именно за пределами четырёх.

2 часа назад, lemonage сказал:

Честно сказать, мало знаю таких людей у которых хотя-бы 4 актуальных сета. Благо там в первых рядах всегда эквип с самым большим лвл, поэтому старые шмотки, или любителям по коллекционировать это так же не мешает. 

С амбера почти каждый пятый хранит старые сеты +10, просто как память) Поэтому не мало тех кому 4 слотов мало.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

Какую ты ищешь логику, когда я, находясь в пве сете, хочу сменить на велу, а она на 5 слоте.

Экипировку и оружие можно довольно просто сортировать, тусовать таким образом, чтобы все лежало по нужному порядку, или нужным парам, как в моем случае. По факту "быстрых" слотов для смены чего-либо в снаряжении-7 ячеек, 3 когда открываешь перечень и еще 4 нажав стрелку влево, в конец списка. Все остальное можно пихать в середину списка с пухами. По моему опыту вечных переодеваний, делать сортировку для 6-7 сетов шмота нет особого смысла, такое общее количество уже интуитивно понятно. Немного навел марафет с шмотом на видео. 

 

И да, когда у меня в сумке окажется еще одна пуха, вся сортировка в пухах сбивается

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Экипировку и оружие можно довольно просто сортировать, тусовать таким образом, чтобы все лежало по нужному порядку, или нужным парам, как в моем случае. По факту "быстрых" слотов для смены чего-либо в снаряжении-7 ячеек, 3 когда открываешь перечень и еще 4 нажав стрелку влево, в конец списка. Все остальное можно пихать в середину списка с пухами. По моему опыту вечных переодеваний, делать сортировку для 6-7 сетов шмота нет особого смысла, такое общее количество уже интуитивно понятно. Немного навел марафет с шмотом на видео. 

 

И да, когда у меня в сумке окажется еще одна пуха, вся сортировка в пухах сбивается

 

Полезное разъяснение, но все таки, было бы намного проще, если бы слотов было больше, думаю особого труда изменить количество ячеек не составит. Просто для удобства.

Link to comment
Share on other sites

Вот сюда в меню нужно добавить 3 кнопки 7\8\9  это 3 варианта экипировки, фул пве\фул пвп\пушки пве с ареношмотом на пвп локах гулять. 

 

снаряга.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня есть более практичная идея чем увеличение слотов, попробую обЪяснить

Мое предложение состоит в том чтобы сделать замену к примеру пве сета на пвп одним нажатием

Короче будет такая кнопка при нажатии на которую первый сет шмота будет меняться на второй заведомо настроенный(чем-то похоже на диабло 2)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Awaigard сказал:

У меня есть более практичная идея чем увеличение слотов, попробую обЪяснить

Мое предложение состоит в том чтобы сделать замену к примеру пве сета на пвп одним нажатием

Короче будет такая кнопка при нажатии на которую первый сет шмота будет меняться на второй заведомо настроенный(чем-то похоже на диабло 2)

Обсуждалось, все за, толку ток с обсуждения и этого "за" пока 0.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, акм сказал:

Обсуждалось, все за, толку ток с обсуждения и этого "за" пока 0.

Ну на ранних версиях игры такая штука была с пухами, но от нее отказались. А если отказались - не думаю, что вернут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Ну на ранних версиях игры такая штука была с пухами, но от нее отказались. А если отказались - не думаю, что вернут.

нет причин не вводить

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Awaigard сказал:

нет причин не вводить

Ну если убрали такую фичу, значит какие то причины всё же были:unknw:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Ну если убрали такую фичу, значит какие то причины всё же были:unknw:

Смену сэтов пару кликами давно пора сделать, в 21 веке же живем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ну на ранних версиях игры такая штука была с пухами, но от нее отказались. А если отказались - не думаю, что вернут.

На ранних версиях вообще не было деления эквипа на аренный и пве. И это было не актуально. А сейчас минимум 2 комплекта абсолютно разного эквипа обязательны, плюс смена всего на панели быстрого вызова. Нужна просто одна единственная кнопка "режим арены", которая меняет все настройки и шмот с бижей и пухой. Это касается не только арены. При внезапном нападении на города нужно, при прохождении лок Айвы, где возможно нападение противника. При необходимости пройти 3 локи, нужно из-за этого переодеваться. Как-то не очень удобно, идешь в пве шмоте и иногда попадаешь. А так бы щёлк, включил, пошел. Дошел, щёлк, опять в пве, занимайся делами.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Пора разрабам официально разрешить использование стороннего ПО в виде макросов. Отдельную тему на форуме со списком макросов и руководство по эксплуатации. Чтобы не доставали их с кнопками быстрой смены шмота. :pigface:

Link to comment
Share on other sites

Ввести можно, но с некоторыми ограничениями в виде: персонаж должен всё так же находиться в состоянии покоя, смена осуществляется какое-то время (+- 3-5 секунд). 

Визуально, как строка открытия сундучка.

А потом добавим книгу, на ускоренную смену вещей и всунем её на ивент в инсты.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deffstrouk сказал:

Чтобы не доставали их с кнопками быстрой смены шмота.

Чем громче ныть, тем больше вероятности, что обратят внимание. А квакнуть и в тину-это не наш метод.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Могу предложить ввести создание шаблонов сетов и размещать их в этих слотах для выбора снаряжения.

Нажал на слот с шаблоном - надел весь сет.

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 14:21, Kowalski сказал:

Ввести можно, но с некоторыми ограничениями в виде: персонаж должен всё так же находиться в состоянии покоя, смена осуществляется какое-то время (+- 3-5 секунд). 

Визуально, как строка открытия сундучка.

А потом добавим книгу, на ускоренную смену вещей и всунем её на ивент в инсты.

А потом добавим книгу на увеличение шанса выпадения книги и сунем ее в инсты

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

А потом добавим книгу на увеличение шанса выпадения книги и сунем ее в инсты

Шаришь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...