Jump to content

7-ми минутная арена


lemonage

Recommended Posts

@Reivenorik Почему закрыли данную тему?


Я согласен, что давать бан за подобные деяния это лишнее. Согласен что тема была оформлена не корректно, но там поднималась довольно важная проблема. Такие ситуации где просто от вас бегают по 7 минут, из за мести\удержания\невозможности победить и т.д. это не приемлемо.

Хотя-бы сделайте кнопку "покинуть", как в категории храм печати, которая становится активной после 2-ух минут боя. У меня лично бывали случаи, как держали так по 3-4 боя подряд...Вы говорите что это игровая ситуация, ну в этот момент я не играю, я сижу в альтабе и смотрю сериал, потому-что меня ограничили на 7 минут. Да я могу в следующем бою, взять в напарники более сильного союзника и выкурить их, но честно говоря. после одной такой 7-ми минутки, желание аренить отбивает в принципе. 

Я очень надеюсь, что данный вопрос хотя-бы будет учитываться при грядущих изменениях арены 

Link to comment
Share on other sites

А как помешать тогда врагу, кроме увода рб и закидывания обменами? 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Однозначно за, а то уже реально надоели эти постоянные 7-ми минутные догонялки

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

Хотя-бы сделайте кнопку "покинуть"

что произойдёт если вы покинете бой от убегающих и держащих вас? автоматом проигрыш?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

А как помешать тогда врагу, кроме увода рб и закидывания обменами? 

Да сгорячил я наверное на счет темы...

Я бы сказал, сразить врага честно как "гладиатор" как пишут наши админы в темах про арену, ну это не сделает вас победителем. Арена мертва и делать там нечего, сейчас даже самому противно стало, что начал обсуждать эту арену. 


Хмм... 6 лет уже жду изменений на арене в лучшую сторону, наверное пора уже перестать ждать...

Только что, Костет сказал:

что произойдёт если вы покинете бой от убегающих и держащих вас? автоматом проигрыш?

Ну да, по аналогии с храмом. Пускай даже очки не дают за поражение, я поиграть хочу, а не ждать. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

Почему закрыли данную тему?

Потому что это сейчас действительно игровая ситуация и банить за такое права никто не имеет.
 

13 часов назад, lemonage сказал:

Согласен что тема была оформлена не корректно

Это мягко сказано.
 

13 часов назад, lemonage сказал:

Я очень надеюсь, что данный вопрос хотя-бы будет учитываться при грядущих изменениях арены 

Все возможно, но создавать подобные темы больше не нужно.
Если разработчики посчитают нужным убрать это из игры, вы узнаете об этом в тексте анонса или же после обновления клиента.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...