Jump to content

[2019.07.01] Событие недели "Ночные легенды" и Праздничный турнир по недельным рейтингам


Recommended Posts

2 минуты назад, lemonage сказал:

Мне кажется по их мнению, этот чудо инструмент еще способен вычесть сколько чудо монет вы покупали и в зависимости от результата подкорректировать дроп лично вам :haha:

А разве это не так?:cry3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Ну если бы их у обоих альянсов было 0, то окей, но ситуация обратная.

я заглянул к ухам .. мин 10 по сидел.. И такое ощущение что у них х2 дроп 

При том как у гор фиг че

Сам сижу в инсте без вылазно почти.. и Вывод : за 2 дн только снял одну голову тяж с тх мифа за 50 заходов 

Link to comment
Share on other sites

Хоть для нас количество ручек и то, что ими регулируют, навсегда останется тайной, я в отдельные ручки для гор и ух не верю.  Главшпан прав-смысл? Бред какой-то.

И потом, если один сотню знаков положил без результата, а другой с одного с 9 на 10 точнул, это тож заговор? Мне кажется, в рандом поверить реальнее.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Awaigard сказал:

он просто красив

:too_much_cuteness:

Неее... тут над было в место дф обычные ресы на крафт

Link to comment
Share on other sites

Я заметил одно .. что когда наступает кокая небудь изоба.

На косты или книги.

У меня резко появляется бан на дроп :diablo:

Это рили уже напрягать стало..

И это началось с бала :slap:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 15:38, Nekrass сказал:

И это началось с бала :slap:

Скорее это началось с рождения, и по воле судьбы, вам должно очень везти в реальной жизни, если в игре такой облом приходит.
А если вы действительно верите в заговор разработчиков и "бан на дроп", то я ставлю вашу религию под большое сомнение.

В 02.07.2019 в 19:24, Crouly сказал:

А разве это не так?:cry3:

Было бы это так, мы бы уже и в космос чего-нибудь запустили или искусственный интеллект анонсировали.
Зачем такую умную систему прятать?

Link to comment
Share on other sites

не думал что от тх мифа может так сильно стошнить, как будто колбасы обожрался и молоком залил

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Reivenorik сказал:

Скорее это началось с рождения, и по воле судьбы, вам должно очень везти в реальной жизни, если в игре такой облом приходит.
А если вы действительно верите в заговор разработчиков и "бан на дроп", то я ставлю вашу религию под большое сомнение.

Было бы это так, мы бы уже и в космос чего-нибудь запустили или искусственный интеллект анонсировали.
Зачем такую умную систему прятать?

Не парьтесь, этот ноющий субъект с моего города (хоть мне и стыдно за него) всегда верещит. Каждый раз. Хотя ему постоянно падает. И это больше всего напрягает.

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 17:38, Nekrass сказал:

Я заметил одно .. что когда наступает кокая небудь изоба.

На косты или книги.

У меня резко появляется бан на дроп :diablo:

Это рили уже напрягать стало..

И это началось с бала :slap:

так может для начала надо походить больше чем 16 разScreenshot_2019-07-05-13-14-22~01.png

 

если не ходить то точно не дропнет

Link to comment
Share on other sites

хм, так много костов с балаганов, не значить ли это что балагана в этом году не будет. Вместо него введут новый кусочек айва?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ОбменВнутриАкка сказал:

хм, так много костов с балаганов, не значить ли это что балагана в этом году не будет. Вместо него введут новый кусочек айва?

это скорее всего значит , что на следующей неделе будет много костов с предела .

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2019 в 18:11, Reivenorik сказал:

Скорее это началось с рождения, и по воле судьбы, вам должно очень везти в реальной жизни, если в игре такой облом приходит.
А если вы действительно верите в заговор разработчиков и "бан на дроп", то я ставлю вашу религию под большое сомнение.

Было бы это так, мы бы уже и в космос чего-нибудь запустили или искусственный интеллект анонсировали.
Зачем такую умную систему прятать?

я понимаю что никакой системы контроля дропа нет это слишком сложно, вы просто запустили серв с определенными шансами дропа и он такой до перезагрузки серва.

Я сомневаюсь в самой формуле расчета выпадения нужного шанса дропа, она работает ну как минимум странно, то топ шмот выпадает одной группе по кд, по несколько шмоток за заход, то затишье целый день на весь серв, то ходишь 2 часа и тебе 5 шмоток упадет, а иногда месяц 0 дропа, ну обьективно очень непохоже на стандартную модель рандома в других играх.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

я понимаю что никакой системы контроля дропа нет это слишком сложно, вы просто запустили серв с определенными шансами дропа и он такой до перезагрузки серва.

Я сомневаюсь в самой формуле расчета выпадения нужного шанса дропа, она работает ну как минимум странно, то топ шмот выпадает одной группе по кд, по несколько шмоток за заход, то затишье целый день на весь серв, то ходишь 2 часа и тебе 5 шмоток упадет, а иногда месяц 0 дропа, ну обьективно очень непохоже на стандартную модель рандома в других играх.

В каких например?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DaviINK сказал:

В каких например?

во многих, те же лутбоксы, шанс дропа с рб и тд. Там нет такого явления как двойные и тройные дропы, ну точнее есть, но они в десятки, сотни раз реже происходят чем в варспе, в других играх это явление, в варспе - обыденность.

Очень вероятно что рандом варспы както привязан ко времени, тоесть заходит группа в инст одновременно, ну или почти одновременно, дроп расчитывается при заходе пати, и изза этого очень часто получаются такие дропы, частенько они даже идентичны или из тех же сетов(классов).

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

во многих, те же лутбоксы, шанс дропа с рб и тд. Там нет такого явления как двойные и тройные дропы, ну точнее есть, но они в десятки, сотни раз реже происходят чем в варспе, в других играх это явление, в варспе - обыденность.

Очень вероятно что рандом варспы както привязан ко времени, тоесть заходит группа в инст одновременно, ну или почти одновременно, дроп расчитывается при заходе пати, и изза этого очень часто получаются такие дропы, частенько они даже идентичны или из тех же сетов(классов).

Ну потестируй, походи ночью в одну пати на серве.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну потестируй, походи ночью в одну пати на серве.

зачем мне тестить, сливать кучу выноса и сил если в мире все итак видно. Многие должны подтвердить что двойных и тройных дропов в варспе через чур много.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

зачем мне тестить, сливать кучу выноса и сил если в мире все итак видно. Многие должны подтвердить что двойных и тройных дропов в варспе через чур много.

Тройных?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Тройных?

тройных меньше, но они всеравно случаются чаще чем должны случаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

тройных меньше, но они всеравно случаются чаще чем должны случаться.

Что значит тройной? 3 шмотки в мире падают одному человеку за заход?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Что значит тройной? 3 шмотки в мире падают одному человеку за заход?

3 дропа одновременных, неважно скольким челам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Что значит тройной? 3 шмотки в мире падают одному человеку за заход?

Я так понимаю он про дроп одной пате

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

3 дропа одновременных, неважно скольким челам.

Так в чем проблема?  Просто ты замечаешь именно эти дропы,а моменты затишья проходят мимо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

3 дропа одновременных, неважно скольким челам.

Знаешь в чем отличие дропа в инсте от дропа с рб? В том что с рб не может упасть одно и то же двум человекам сразу. То есть система пихает в него дф и шмотку, один получает одно, другой другое. В инсте же для каждого в сундуке система отдельно подбирает дроп, может всей пате дф упасть, а может и всем по одинаковой шмотке. И очень конечно хотелось бы чтобы это немного исправили и сделали как с рб, чтобы одновременно не могло упасть одно и то же с инста всей пате. Один тащит дф, второй кат, третий слиток и т.д. возможно тогда и не будет такого что дроп одним и тем же товарищам а тебе ничего за 150+ заходов

Link to comment
Share on other sites

я могу даже привести статистический пример:

допустим шанс дропа шмотки 2%, тоесть 2 числа из 100 подойдут для дропа шмотки.

Для выпадения второй шмотки вместе с первой шанс перемножается, тоесть 0,02 * 0,02 = 0,0004.

Чтоб упало 3 шмотки одновременно на серв множьте 0,0004 еще на 0,02 =0,000008, шанс уменьшается в геометрической прогрессии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Знаешь в чем отличие дропа в инсте от дропа с рб? В том что с рб не может упасть одно и то же двум человекам сразу. То есть система пихает в него дф и шмотку, один получает одно, другой другое. В инсте же для каждого в сундуке система отдельно подбирает дроп, может всей пате дф упасть, а может и всем по одинаковой шмотке. И очень конечно хотелось бы чтобы это немного исправили и сделали как с рб, чтобы одновременно не могло упасть одно и то же с инста всей пате. Один тащит дф, второй кат, третий слиток и т.д. возможно тогда и не будет такого что дроп одним и тем же товарищам а тебе ничего за 150+ заходов

3 челам сервер в одно и то же время определяет 2% шанс, такое может быть только с вероятностью 0,0008%, статистика не меняется. 

5 минут назад, DaviINK сказал:

Так в чем проблема?  Просто ты замечаешь именно эти дропы,а моменты затишья проходят мимо.

таких моментов слишком много относительно шанса их выпадения в 0,0008%.

Я уже не говорю о пятерных дропах, скрины которых кидали на форум

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

3 челам сервер в одно и то же время определяет 2% шанс, такое может быть только с вероятностью 0,0008%, статистика не меняется. 

А то что процент шанса с головы? Мне минимум за 2ч 1-2 шмотка  тх падает. Какие 2%?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А то что процент шанса с головы? Мне минимум за 2ч 1-2 шмотка  тх падает. Какие 2%?

пусть даже 5%, это практически ничего не меняет, шанс на тройной дроп остается супер мизерным 0,05 * 0,05 *0,05 = 0,000125

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

пусть даже 5%, это практически ничего не меняет, шанс на тройной дроп остается супер мизерным 0,05 * 0,05 *0,05 = 0,000125

Красивые цифры пишешь. Люди видят нолики и боятся, это 1,25/10000, то есть в 1 раз на 10000 заходов патей может выпасть 3 шмотки. А если я скажу шанс выпадения шмотки 10%? Мммм, тогда 0,1*0,1*0,1=0,001,а это всего лишь 1/1000, то есть в 1 раз всего на 1000 заходов может упасть 3 шмотки. Не нужно писать просто страшные цифры, чтобы волновать людей, которые не знают,что такое математика.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Valek сказал:

это скорее всего значит , что на следующей неделе будет много костов с предела .

неа, не логично как то, мне кажется.

На всякий слкчай пойду закупать экип с вампом с прошлого бала за 10к;) (ну и руны вампа) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Красивые цифры пишешь. Люди видят нолики и боятся, это 1,25/10000, то есть в 1 раз на 10000 заходов патей может выпасть 3 шмотки. А если я скажу шанс выпадения шмотки 10%? Мммм, тогда 0,1*0,1*0,1=0,001,а это всего лишь 1/1000, то есть в 1 раз всего на 1000 заходов может упасть 3 шмотки. Не нужно писать просто страшные цифры, чтобы волновать людей, которые не знают,что такое математика.

шанс дропа шмотки 10%? тоесть ты каждые 10 заходов шмотку получаешь? с патей так вообще каждые 2 захода шмотка по твоему? я так не думаю, шанс точно ниже 5% даже в изобу. И мы говорим за тх, там шанс повыше так как его прохождение занимает относительно много времени. А например в таких инстах как весенний, шанс на дроп был около 2%, так как дроп мне и многим моим соги выпадал в среднем на 30-70 заход. И даже там было достаточно двойных, тройных дропов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

шанс дропа шмотки 10%? тоесть ты каждые 10 заходов шмотку получаешь? с патей так вообще каждые 2 захода шмотка по твоему? я так не думаю, шанс точно ниже 5% даже в изобу. И мы говорим за тх, там шанс повыше так как его прохождение занимает относительно много времени. А например в таких инстах как весенний, шанс на дроп был около 2%, так как дроп мне и многим моим соги выпадал в среднем на 30-70 заход. И даже там было достаточно двойных, тройных дропов.

Я тебе написал выше, минимум 1 шмотка за заход. Их я делаю всего 10.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Я тебе написал выше, минимум 1 шмотка за заход. Их я делаю всего 10.

минимум 10 шмоток на патю за эль? да ты друг везунчик, я за 4 часа ничего не получал, а на группу 2-3 дропа.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

10 шмоток на патю за эль? да ты друг везунчик, я за 4 часа ничего не получал, а на группу 2-3 дропа.

А ты знаешь как работает 10%?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А ты знаешь как работает 10%?

а ты нет?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

а ты нет?)

Каждые 10 заходов гарантированна должна падать шмотка, хотя бы раз, так?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Каждые 10 заходов гарантированна должна падать шмотка, хотя бы раз, так?

нет, не обязательно. может выпасть и 2, зато следующие 10 не выпадет ничего, и общая статистика выравнивается на дистанции

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

нет, не обязательно. может выпасть и 2, зато следующие 10 в теории не выпадет ничего, и общая статистика выравнивается на дистанции

Лол, но вы ты и ответил на возможно 10% шанса,А не меньшего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Лол, но вы ты и ответил на возможно 10% шанса,А не меньшего.

если честно не пойму к чему ты ведешь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

если честно не пойму к чему ты ведешь

То что всё нормально с шансами и никакх ошибок и подкруток нет. Ну только Некрасу всегда подкручивают, он 16 заходов сделал в начале недели и ныл тут выше,что не дропает. Но боюсь он не поймет цыферки расчета. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...