Jump to content

несколько вопросов для модераторов, админов


Mstitelmsh

Recommended Posts

1 как убить палу, чк(чернокнижник) на арене если к нему вообще не подойти?

2 почему оковы работают странно? цепляют противника от 3  клеток, но не цепляют того кто находится рядом.

3 как догнать палу дальников, а именно кто кидает подобие страха, деза

4 будет ли у пала подобия рывка?

5 будете ли менять доп характеристики у чк, некра и рыцаря смерти, а именно реген маны(у них он бесконечен... заметно по боям на арене)

пс я 17лвл и меня убивает чк 15лвл... если вы покажите видео с одинаковой заточкой, пала и чк, 1 на 1(желательно одинакого лвл) где победит пал, то я нуб.

вроде все

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще один... Думаю даже комменты излишни. разработчики тебе ничего доказывать небудут и так всё их устраивает. Чтобы скрасить тебе тему, потролят тебя другие, на радость другим. Не можешь палом до дк добежать, чтоб неуглублятся в сию проблему, тебя пошлют со словами "руки не истого места..."и т.д. Подобные темы уже были, поисковик тебе в помощь.

Link to comment
Share on other sites

до 14 лвл я ложил палом чк только так (был фул кожаный шмот 13 лвл со старыми крисами, пуха 13 лвл +6) они падали с 2 ударов или одного крита.

 

сейчас пал 18 лвл в фул арене с пухой с экза +9. чк ложил несколько раз ( крит скил 1200+; обычный крит 800+), но это скорее исключение чем правило. 1*1 у пала мало шансов против рдд. бери норм напарника и иди на арену 2*2.  с рдд клаассом в паре дд пал- грозный соперник.

Link to comment
Share on other sites

а у меня другая проблема,хожу по всех темах форума)) все кому игрок с ником Muccmep хочет продать персонажа-не ведитесь) ::)

Link to comment
Share on other sites

а у меня другая проблема,хожу по всех темах форума)) все кому игрок с ником Muccmep хочет продать персонажа-не ведитесь) ::)

 

продажа персов запрещена
Link to comment
Share on other sites

продажа персов запрещена

 

тогда на**й забаньте его) вот не хотел я этого,но с такими нелюдями иначе никак...
Link to comment
Share on other sites

тогда на**й забаньте его) вот не хотел я этого,но с такими нелюдями иначе никак...

 

продажа и ПОКУПКА запрещена так что забанят и тебя :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

просто нуб

 

если вы хотите сказать что я нуб, то покажите мне видео, где пал 17 победит чк, тогда я и признаю что написанно выше
Link to comment
Share on other sites

слушайте каждый день сижу на форуме и удевляюсь!

Все жалуются что реи имбы реи жалуются что роги имбы отрастите руки нубы был момент я рей18 лвл и пал 16лвл против нас два чк я лег оставил чк меньше половины пал захерачил обоих руки отрасти потом говори я реем ложил в одиночку двух варов все жалуются на кап научитесь ставить грамотно а не стойте как истуканы возле него

Link to comment
Share on other sites

и муртага я знаю потомучто был в их клане щас времени не стало чтоб на сборы ходить потому забросил у него руки не из жопы как у некоторых

Link to comment
Share on other sites

слушайте каждый день сижу на форуме и удевляюсь!

Все жалуются что реи имбы реи жалуются что роги имбы отрастите руки нубы был момент я рей18 лвл и пал 16лвл против нас два чк я лег оставил чк меньше половины пал захерачил обоих руки отрасти потом говори я реем ложил в одиночку двух варов все жалуются на кап научитесь ставить грамотно а не стойте как истуканы возле него

 

1 какого лвл были чк? 2 видео 3 почему то я уверен что они снубили
Link to comment
Share on other sites

если ты говоришь что у меня руки из жопы, я писал выше что видео киньте тогда признаю(пс чтоб чк и пал норм были, а не пал который уже год в игре и чк месяц)

Link to comment
Share on other sites

слушайте каждый день сижу на форуме и удевляюсь!

Все жалуются что реи имбы реи жалуются что роги имбы отрастите руки нубы был момент я рей18 лвл и пал 16лвл против нас два чк я лег оставил чк меньше половины пал захерачил обоих руки отрасти потом говори я реем ложил в одиночку двух варов все жалуются на кап научитесь ставить грамотно а не стойте как истуканы возле него

 

может руки из жопы у чк были, а не у пала прямые :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

отрасти руки прежде чем пытаться что то доказать нам. Если ты не можешь победить то виноваты в этом не разработчики а ты сам. Когда осознаешь это тогда и возвращайся

Link to comment
Share on other sites

если ты говоришь что у меня руки из жопы, я писал выше что видео киньте тогда признаю(пс чтоб чк и пал норм были, а не пал который уже год в игре и чк месяц)

 

Как бы, такие классы как Паладин и Чернокнижник существуют-то всего 2.5месяца

Какой год-то, а?

Link to comment
Share on other sites

:fool: :mega_shok: :facepalm:    кхе...афтор,пал это танк,а чк это магокласс,если я не ошибаюсь то танки всегда сильнее магов,особенно в варспире,победа маго-классов на арене полностью зависит от напарника,про руки я говорить не буду,

 

 

 

смотри,ситуация,2 пала одинак шмот и заточка(не хило правда) против 2 чк тоже такой же шмот и заточка,у палов деф изумителен

и атака больше,у чк навыки отвлечения,поотвлекали они палов наделали магии и кончилась мана,палы тупо подходят и добивают...делов то... лично у меня так всегда! я с одним и тем же человеком иду на арену всегда у нас одна и таже тактика на арене и у обоих прямые руки как вы говорите,и мало когда проигрываем

Link to comment
Share on other sites

:fool: :mega_shok: :facepalm:    кхе...афтор,пал это танк,а чк это магокласс,если я не ошибаюсь то танки всегда сильнее магов,особенно в варспире,победа маго-классов на арене полностью зависит от напарника,про руки я говорить не буду,

 

 

 

смотри,ситуация,2 пала одинак шмот и заточка(не хило правда) против 2 чк тоже такой же шмот и заточка,у палов деф изумителен

и атака больше,у чк навыки отвлечения,поотвлекали они палов наделали магии и кончилась мана,палы тупо подходят и добивают...делов то... лично у меня так всегда! я с одним и тем же человеком иду на арену всегда у нас одна и таже тактика на арене и у обоих прямые руки как вы говорите,и мало когда проигрываем

 

О боги... Вас бьют чернокнижники пока не закончится мана? Да ты с трёх их критов хоть бы не упал. Либо ты самый толстый тролль,либо...

Link to comment
Share on other sites

Как бы, такие классы как Паладин и Чернокнижник существуют-то всего 2.5месяца

Какой год-то, а?

 

обьясню почему так написал, игроки играющие долгое время уже представляют и знают тонкости игры, при этом игроки играющие еще не долгое время не знают о всех  тонкостях этой игры
Link to comment
Share on other sites

:fool: :mega_shok: :facepalm:    кхе...афтор,пал это танк,а чк это магокласс,если я не ошибаюсь то танки всегда сильнее магов,особенно в варспире,победа маго-классов на арене полностью зависит от напарника,про руки я говорить не буду,

 

 

 

смотри,ситуация,2 пала одинак шмот и заточка(не хило правда) против 2 чк тоже такой же шмот и заточка,у палов деф изумителен

и атака больше,у чк навыки отвлечения,поотвлекали они палов наделали магии и кончилась мана,палы тупо подходят и добивают...делов то... лично у меня так всегда! я с одним и тем же человеком иду на арену всегда у нас одна и таже тактика на арене и у обоих прямые руки как вы говорите,и мало когда проигрываем

 

вы на каком лвле?
Link to comment
Share on other sites

отрасти руки прежде чем пытаться что то доказать нам. Если ты не можешь победить то виноваты в этом не разработчики а ты сам. Когда осознаешь это тогда и возвращайся

 

вы за какой класс играете?
Link to comment
Share on other sites

вы за какой класс играете?

 

Я играю за все классы. И умею ими играть. И поэтому когда меня кто нибудь убивает я не бегу сразу же на форум доказывать что чтото не так как мне надо. :)
Link to comment
Share on other sites

Я играю за все классы. И умею ими играть. И поэтому когда меня кто нибудь убивает я не бегу сразу же на форум доказывать что чтото не так как мне надо. :)

 

я не сразу пришел на форум "плакать", ну и как вы относитесь то что до чк нельзя дойти интересуект только 1 на 1 при игре палом
Link to comment
Share on other sites

если тебя не устраивает что ты играя палом не может дойти до чк и падаешь то просто не играй палом. Есть еще 11 классов. И кстати чк это контроллер и он просто обязан держать дистанцию иначе чк быстро упадет.

Пы.сы. Про "плакать" я ничего не говорил. Просто ты пытаешься доказать то что чтото в игре работает не так как ТЕБЕ надо.

Пы.пы.сы. Так называемый "бесконечный" реген маны объясняется тем что у проклятых рассовый бонус увеличение регенерации маны на 3 единицы.

Link to comment
Share on other sites

если тебя не устраивает что ты играя палом не может дойти до чк и падаешь то просто не играй палом. Есть еще 11 классов. И кстати чк это контроллер и он просто обязан держать дистанцию иначе чк быстро упадет.

 

я в курсе что чк контроллер, но у пала в отличие от всех классов нет ни каких возможностей дойти до чк и ударить(например у рога-инвиз , вар- рывок, маги- телепорт, дк - притяжка, жрец хоть и один раз он и сможет ударить так как дальник, реи тоже самое, бд- цепи, шам, некр и друид навыки оцепеняющие противника, и из всех этих классов выделяется пал он не может его дойти до чк и соответственно ударить)
Link to comment
Share on other sites

В общем-то, для пала не представляется возможным 1х1 убить пряморукого чк, сколь бы пряморук пал ни был. Зато пал хорошо бьет и хилится. Если палам дадут скил, позволяющий догнать, то им порежут урон. PROFIT.

Link to comment
Share on other sites

паладин 20лвл

Друль 15 лвл

бд 20

больше всего играю за пала так как весь заточ на 10

 

интересно и как же вы выдерживаете столько ударов...
Link to comment
Share on other sites

я в курсе что чк контроллер, но у пала в отличие от всех классов нет ни каких возможностей дойти до чк и ударить(например у рога-инвиз , вар- рывок, маги- телепорт, дк - притяжка, жрец хоть и один раз он и сможет ударить так как дальник, реи тоже самое, бд- цепи, шам, некр и друид навыки оцепеняющие противника, и из всех этих классов выделяется пал он не может его дойти до чк и соответственно ударить)

 

ждешь пока чк положит круг, ждешь пока пропадет круг, вкл насмешку и курсор на чк. у насмешки и у фира дистанция 5 клеток, но насмешка проходит быстрее. сразу после насмешки бежишь к чк, оковы, удар,удар,скил,удар. ждешь 2 удара ,чтоб дот тикал не во время стана, а после спадания оков.

на телефоне это сложно. на пк- не очень. не говорю что это всегда работает, но несколько раз у меня получалось

Link to comment
Share on other sites

1 как убить палу, чк(чернокнижник) на арене если к нему вообще не подойти?

2 почему оковы работают странно? цепляют противника от 3  клеток, но не цепляют того кто находится рядом.

3 как догнать палу дальников, а именно кто кидает подобие страха, деза

4 будет ли у пала подобия рывка?

5 будете ли менять доп характеристики у чк, некра и рыцаря смерти, а именно реген маны(у них он бесконечен... заметно по боям на арене)

пс я 17лвл и меня убивает чк 15лвл... если вы покажите видео с одинаковой заточкой, пала и чк, 1 на 1(желательно одинакого лвл) где победит пал, то я нуб.

вроде все

 

я думаю игроки уже достаточно ответили .. а у меня не ответ а вопрос .. где то в игре (в описании классов может быть) или еще где то написано . .что пал должен гарантировано убивать чк ? .. вы себе вообще как представляете механику .. ? вы вообще её себе хоть как то представляете ..?? как можно сделать так . .что бы любой класс убивал любой класс гарантировано ?

вот если все ваши высказывания по балансу в игре собрать .. то выходит именно такая схема .. каждый класс должен гарантировано убивать другой класс .. хоть кто нибудь из вас может объяснить как такое возможно ?

Link to comment
Share on other sites

я думаю игроки уже достаточно ответили .. а у меня не ответ а вопрос .. где то в игре (в описании классов может быть) или еще где то написано . .что пал должен гарантировано убивать чк ? .. вы себе вообще как представляете механику .. ? вы вообще её себе хоть как то представляете ..?? как можно сделать так . .что бы любой класс убивал любой класс гарантировано ?

вот если все ваши высказывания по балансу в игре собрать .. то выходит именно такая схема .. каждый класс должен гарантировано убивать другой класс .. хоть кто нибудь из вас может объяснить как такое возможно ?

 

дать всем одинаковые скилы
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...