Jump to content
  • 0

Вопрос касающийся руны устоя


dragsoon

Question

И так, руна устоя это ведь руна понижающая шанс критического удара?

но возник спор насчет ее описания

Опубликованное фото

Она мол еще уменьшает урон от персонажей других игроков( тоесть работает как и деф руна, понижает урон )

И вопрос заключаеться в том, это опечатки или реально выгодней купить ее и она будет работать как на понижения криты так и урона?

И на скок хоть понижает?  :)

я прост уже в сметение по этому вопросу :)

Жду нормального пояснения :)

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

да Дим..она работает лучше даже физ руны...ну например..у меня стоит физ руна в теле и ботах, по мне противник бьет 275, меняю там руны на устой, уже бьет 265..урон неплохо режет :) + снижает крит..ну допустим у рея 25% крит, у меня 21% устоя..шанс что у рея выскочит крит, 4%..тоесть, он почти не будет критовать по тее..+ режет урон и + снижает урон от крита, вобщем устой рулет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да Дим..она работает лучше даже физ руны...ну например..у меня стоит физ руна в теле и ботах, по мне противник бьет 275, меняю там руны на устой, уже бьет 265..урон неплохо режет :) + снижает крит..ну допустим у рея 25% крит, у меня 21% устоя..шанс что у рея выскочит крит, 4%..тоесть, он почти не будет критовать по тее..+ режет урон и + снижает урон от крита, вобщем устой рулет :)

 

чеж я деф то сую если она шлак  ;D пойду устоя напихаю
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чеж я деф то сую если она шлак  ;D пойду устоя напихаю

 

давно бы так ;D устой кстати не только физ урон режет, но и маг..канешно не так хорошо как руна..но тем неменее лучше всеравно устой) криты лететь не будут)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И так, руна устоя это ведь руна понижающая шанс критического удара?

но возник спор насчет ее описания

Опубликованное фото

Она мол еще уменьшает урон от персонажей других игроков( тоесть работает как и деф руна, понижает урон )

И вопрос заключаеться в том, это опечатки или реально выгодней купить ее и она будет работать как на понижения криты так и урона?

И на скок хоть понижает?  :)

я прост уже в сметение по этому вопросу :)

Жду нормального пояснения :)

 

Не советую во все щели пихать.Лучше только в арено шмот.Чисто для пвп.Устой не дает дефф на мобов и боссов .Устой не снижает криты боссов.Вот почему люди имеют комплект арены для пвп, и комплект обычных шмоток для фарма и прочего
Link to comment
Share on other sites

  • 0

устой полезный стат только В PvP в битве против мобов а тоесть пве урон устой не режит

даркмун ниже 5% устой не сделает так как 5% это стандарт % крита

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не советую во все щели пихать.Лучше только в арено шмот.Чисто для пвп.Устой не дает дефф на мобов и боссов .Устой не снижает криты боссов.Вот почему люди имеют комплект арены для пвп, и комплект обычных шмоток для фарма и прочего

 

с устоем в от 8% боссы практически не критуют
Link to comment
Share on other sites

  • 0

устой полезный стат только В PvP в битве против мобов а тоесть пве урон устой не режит

даркмун ниже 5% устой не сделает так как 5% это стандарт % крита

 

а ну да, что то я в этом малех тупанул..ну я думаю он понял что имел ввиду
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вы думаете зачем в ареносете устой? Описание точное но только по отношению к пвп. На пве составляющую устой никак не влияет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да все это лажа.. ток зря чм потратил

 

а ты думал впихнешь устой и будешь непробиваем? хех :))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Уменьшает урон от персонажей других игроков". Вроде вполне понятно написано. В пве устой бесполезен. Это пвп стат.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахах )) никак не думал,что амалур такой финт выдаст.

Устой : * + * и * - *

+ 1.режет крит в % ,

2. уменьшает!!!урон от крита ,

3. Уменьшает урон ЛЮБОГО противника (не путать с пробивной способностью-это совершенно иное значение)

4. Уменьшает шанс крита от мобов,боссов и пр. в PVЕ .

- (минусы) : 1. Если ходить в устое,вместо дэфы в пве(кв и пр.) -урон  по вам будет больше ,

2 . Устой не руна дэфа(солнца,физ,луны,мрака)-она универсальна и немного хуже ,чем сами руны в соотношении получаемого урона .

В общем суть такова-устой служит защитой от критов,урона от критов,слабее чем сами руны,но универсальна.

Пример с моего бд : дэф 4500 удар 102 от слизи в малых топях. Дэф 3976 удар от слизи 108 .

Еще пример : 1 меч с арены хуже чем 2 . Снимите аренный меч и увидите что урон по вам увеличится(не путать с пробивом).

Пробивная способность влияет лишь исключительно на ваш дэф(физ,солнце,мрак,луна).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Руна устойчивости:

- Снижает шанс критического удара по вам (и от игроков и от мобов) (Работает и на боссов). Значение 1 к 1. 2,5% устоя дадут "срез" шанса крита на 2,5%.

- Снижает урон от критического удара по вам (и от игроков и от мобов) (Работает и на боссов). Значение 1 к 1. 2,5% устоя дадут "срез" урона от крита на 2,5%.

- Снижает урон от других игроков по вам. (Только игроков, на мобов не работает). Значение 1 к 1. 2,5% устоя дадут "срез" урона на 2,5%. Устойчивость работает как против физ атак, так и против любых магических. И ещё, важный пункт. Устойчивость НЕ РЕЖЕТСЯ пробивной способностью. Вообще!.

 

Все пункты лично протестированы и обоснованы, доказаны, обкатаны.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...