Jump to content
  • 0

Топи


Ole89717723

Question

Мне хотелось узнать про топи и ЧТО там делать?

Вот я 17 лвл рей пошол в топи кач или что там.

Взял и прочитал все кв,но так и не понял что и где искать мобо-вещи для кв. Умер 53 раза, но не одного моба для кв не нашол(вот тот самый блуждающий огонек, где и как его найти?). Да в кв написано где можно найти мобов, но на карте ВЕЗДЕ написано только топи(не обозначает где я нахожусь и что вообще это за местность).

Дальше, почти на всех зонах тебя убивают мобы(урон от 8-1к урон), потом еще простая местность тебя убивает(вот иду я мино статуй и у меня уроном в 100% хп и пальнуло).

Кароче вообще понять немогу что в тех топях делать?!

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

прежде всего стоит мозг включать. Учиться, запоминать те или иные локации. Тех или иных мобов. В заданиях все описано вам только требуется найти ту локацию на которой наиболее возможно удачное выполнение задания.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в топях все кв легкие, и найти то или иное не сложно, бегай по локам и запоминай мобов, где люди что то бьют с мобов, значит это нужно для кв..и внимательней читай кв :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня,кстать,тож наболевший вопрос: Я провел голышем рогу от 14  до 17 (почти уже 18)... ток с пухой ДЛЯ стана и бижей ДЛЯ регена хп между локами... ВОПРОС: Такой дибильный  кач всегда теперь будет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ВОПРОС:почему никогда не падует вещи , а падают только руны,крисы  мне и моим друзьям за топ кв, а за остальные кв дают шмотки с 1м параметром.Я один такой лох что фэйлюсь с 80%шансом выйгрыша?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ВОПРОС:почему никогда не падует вещи , а падают только руны,крисы  мне и моим друзьям за топ кв, а за остальные кв дают шмотки с 1м параметром.Я один такой лох что фэйлюсь с 80%шансом выйгрыша?

 

рандом..рандом :) на фарме тебе бы вместо этой 1статной шмотки выпала бы сф :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ВОПРОС:почему никогда не падует вещи , а падают только руны,крисы  мне и моим друзьям за топ кв, а за остальные кв дают шмотки с 1м параметром.Я один такой лох что фэйлюсь с 80%шансом выйгрыша?

 

ты че думаешь топ шмот очень доступный  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да Анлив, про таких вот людей и говорил, которые не смогут, пройти топи, потому что нет головы. Честно, не знал еще не одного человека, который затупил бы в топях, пока не прочитал эту тему

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Кароче вообще понять немогу что в тех топях делать?!

 

уходить из них. это, как я понял, не для тебя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да Анлив, про таких вот людей и говорил, которые не смогут, пройти топи, потому что нет головы. Честно, не знал еще не одного человека, который затупил бы в топях, пока не прочитал эту тему

 

В день релиза их было очень много :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты че думаешь топ шмот очень доступный  :facepalm:

 

Только меня за нуба не считай.Я своим реем весь лаб прошел что горский , что хранительский , знаю цену каждой шмотки (ПО ВЫБИВУ), и знаю как там фармить и за сколько снимается шмотка.И скажу я вам в лабе ЛЕГЧЕ
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только меня за нуба не считай.Я своим реем весь лаб прошел что горский , что хранительский , знаю цену каждой шмотки (ПО ВЫБИВУ), и знаю как там фармить и за сколько снимается шмотка.И скажу я вам в лабе ЛЕГЧЕ

 

Я что то про нуба говорил ггг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...