Jump to content

Сад


Shwapsss

Recommended Posts

@nthя очень расстроен, что не успел в твою тему, ведь на амбере замок у гор, а недельный рейтинг по заходам берет ух, и это рей, который имеет скилов на перемещение не больше, чем любой гор. Более того, в рейтинге по ОГ он дико отстает. Какой-то печальный у вас сервер, сад умеют ходить только маги, никто другой им даже по ог не может конкуренцию составить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Какой-то печальный у вас сервер, сад умеют ходить только маги, никто другой им даже по ог не может конкуренцию составить

Ну это, видимо, у вас горы не полностью понимают свои возможности, ибо, как я уже говорил, с помощью сада можно создать ситуацию, когда даже за 24 часа в день не догонишь.

И я не говорил про скилы перемещения или фракции. Меня раньше даже не сильно волновало, что так можно бить больше ог или дропа, кто бы там не бил(бьют свой 20 шмот и пусть бьют). Но вот когда создалась ситуация, когда конкуренция "незаконным" путем урезается до участников одной гильдии, это не очень честно. Я хотел обратить внимание лишь на это.

Кстати пришел в голову наиболее легкий путь фикса. Вписать в клетки тучи круг чк. Он даст стан и перейти через локу не выйдет хоть с тп, хоть с барьером, хоть с петом.

К сожалению, в той теме этого уже не написать, а тут могут и не заметить такой, на мой взгляд, легкий и действенный вариант.

На руби, к слову, отрыв первого места от ближайшего неабузера уже 56,7 часа игры.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Ну это, видимо, у вас горы не полностью понимают свои возможности, ибо, как я уже говорил, с помощью сада можно создать ситуацию, когда даже за 24 часа в день не догонишь.

И я не говорил про скилы перемещения или фракции. Меня раньше даже не сильно волновало, что так можно бить больше ог или дропа, кто бы там не бил(бьют свой 20 шмот и пусть бьют). Но вот когда создалась ситуация, когда конкуренция "незаконным" путем урезается до участников одной гильдии, это не очень честно. Я хотел обратить внимание лишь на это.

Кстати пришел в голову наиболее легкий путь фикса. Вписать в клетки тучи круг чк. Он даст стан и перейти через локу не выйдет хоть с тп, хоть с барьером, хоть с петом.

К сожалению, в той теме этого уже не написать, а тут могут и не заметить такой, на мой взгляд, легкий и действенный вариант.

На руби, к слову, отрыв первого места от ближайшего неабузера уже 56,7 часа игры.

Я еще раз говорю, человек без замка, на родных выносах, так может любой, понимаешь? 

Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2019 at 1:18 PM, Shwapsss said:

Я еще раз говорю, человек без замка, на родных выносах, так может любой, понимаешь? 

Забавно что на втором месте маг который почти столько же заходов сделал сколько и рей. Мне конечно не известно почему тот маг не желает первое место. Раз вам всё равно уже на замок, тогда почему вы против фикса тучи в сад мифе?

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2019 в 13:18, Shwapsss сказал:

Я еще раз говорю, человек без замка, на родных выносах, так может любой, понимаешь? 

Ты понимаешь, что чтобы так мочь, нужно сначало слить дохрена выносов, чтобы найти эту дырку либо натренироваться ее использовать? Механика которой пользуется гога, это просто абуз инста через дырку, которой не должно быть. Сегодня для прикола зашел в инст и за 20 мин я с некра не смог протащить вара через тучку, он дох на краю локи от второго тика, ни последнее желание ни кожа не работают. Без понятия как вы там обузите это все, но это явно что то не очевидное. И теперь вы используете эту дырку для получения лидерства в рейтинге с очень дорогими наградами. это по твоему правильно? Почему из за того что один умник юзает баг в нубо инсте, остальные люди должны идти в этот же инст и юзать этот же баг????

@Reivenorik Обратите внимание на эту проблему, у многих людей пригорает с этой ситуации)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Tizzl сказал:

Механика которой пользуется гога, это просто абуз инста

механика которую использует гога это 99% ботфарм, то как он же в крафте побеждал на задачах 1 ур, или думаеш он каждые 10 мин просыпался чтоб 5к+ задач за неделю сделать, точно также и тут бот проходит по таймингам

Link to comment
Share on other sites

Пока мы тут разговариваем, на рубине один маг гоняет сад в 3 (или 4, я не разобрался точно) окна и это никак не карается. :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Хах. Нет это не баг. Как и то что ты магом можешь статуи в топях перепрыгивать которые тебя ваншотят.

Не более чем особенность класса, а со стороны разработчиков просто напросто непродумали такой вариант развития событий.

Что уж тут говорить. У нас оказывается, влияние такого параметра как кд на 2х секундную задержку между кастом эксперток, баг

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на рубине, на третьем месте искатель, да инвиз, да щит, но как бы прости, тоже, по твоему со скриптами гоняет?

 

Кстати раз на то пошло. По ог догнать людей владеющих замком котов так же нереально. Потому что ог капает с с лайта сколько и должно, но вот инст проходится быстрее злосчастного сада. Что же вы его не просите фиксить?

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darkdogyy сказал:

Забавно что на втором месте маг который почти столько же заходов сделал сколько и рей. Мне конечно не известно почему тот маг не желает первое место. Раз вам всё равно уже на замок, тогда почему вы против фикса тучи в сад мифе?

Маг просто помогает взять 1 место, гоняет не за свой вынос, так что там всё впорядке.

15 часов назад, Костет сказал:

механика которую использует гога это 99% ботфарм, то как он же в крафте побеждал на задачах 1 ур, или думаеш он каждые 10 мин просыпался чтоб 5к+ задач за неделю сделать, точно также и тут бот проходит по таймингам

Да ну не, он ставил будильник и каждые 10 минут ставил крафт) А инстит он сидя с нами в дискорде по 10-12 часов, а потом еще и спать уходит) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tizzl сказал:

Ты понимаешь, что чтобы так мочь, нужно сначало слить дохрена выносов, чтобы найти эту дырку либо натренироваться ее использовать? Механика которой пользуется гога, это просто абуз инста через дырку, которой не должно быть. Сегодня для прикола зашел в инст и за 20 мин я с некра не смог протащить вара через тучку, он дох на краю локи от второго тика, ни последнее желание ни кожа не работают. Без понятия как вы там обузите это все, но это явно что то не очевидное. И теперь вы используете эту дырку для получения лидерства в рейтинге с очень дорогими наградами. это по твоему правильно? Почему из за того что один умник юзает баг в нубо инсте, остальные люди должны идти в этот же инст и юзать этот же баг????

@Reivenorik Обратите внимание на эту проблему, у многих людей пригорает с этой ситуации)

Ну вот вам и стимул, разбирайтесь, учитесь, тренируйтесь

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shwapsss сказал:

Ну вот вам и стимул, разбирайтесь, учитесь, тренируйтесь

Тренироваться багоюзить?? Смысл от такой конкуренции? Воообще за сокрытие багов и их использование банят в нормальных играх. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Тренироваться багоюзить?? Смысл от такой конкуренции? Воообще за сокрытие багов и их использование банят в нормальных играх. 

Не нам нас судить, а забанят, так значит горам станет легче. Был бы я гором, я бы естественно бомбил, но когда восстановили дырок, я с пониманием относился к этой ситуации, там ведь тоже люди 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shwapsss said:

Не нам нас судить, а забанят, так значит горам станет легче. Был бы я гором, я бы естественно бомбил, но когда восстановили дырок, я с пониманием относился к этой ситуации, там ведь тоже люди 

Вайпни мелхов, результат будет такой же как и с дарками. Зачем сравниваешь две разные ситуаций?  То что это багоюзерство видно даже слепому, чего ты так переживаешь?

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вайпни мелхов, результат будет такой же как и с дарками. Зачем сравниваешь две разные ситуаций?  То что это багоюзерство видно даже слепому, чего ты так переживаешь?

 

Так суть в том, что там не баг, а то, что вы не знаете как туда ходить, ваша проблема.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

Так суть в том, что там не баг, а то, что вы не знаете как туда ходить, ваша проблема.

Нет, Коля, они все знают. Просто они честные и не багоюзят

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вайпни мелхов, результат будет такой же как и с дарками. Зачем сравниваешь две разные ситуаций?  То что это багоюзерство видно даже слепому, чего ты так переживаешь?

 

Ситуации разные, но в чем то и схожие

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mnx said:

Так суть в том, что там не баг, а то, что вы не знаете как туда ходить, ваша проблема.

Во лицимер, это так же как сказать "масс сало это не баг, это вы не знаете как его убить, ваша проблема".  Такой бред писать, у ух все такие ?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shwapsss said:

Нет, Коля, они все знают. Просто они честные и не багоюзят

 

Тебе уже писали что горы пробывали юзать баг, но у гор не выходит так. Как будто со стеной общаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Во лицимер, это так же как сказать "масс сало это не баг, это вы не знаете как его убить, ваша проблема".  Такой бред писать, у ух все такие ?

В чём я лицемер? Во-первых, я не бегаю этот инст, во-вторых, все могут его бегать ровно также как и уши, только нужно правильно подобрать людей в пати. Бага там никакого нет. Еще раз повторюсь, если ты не знаешь как его бегать, не говорит о том, что это баг.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mnx said:

В чём я лицемер? Во-первых, я не бегаю этот инст, во-вторых, все могут его бегать ровно также как и уши, только нужно правильно подобрать людей в пати. Бага там никакого нет. Еще раз повторюсь, если ты не знаешь как его бегать, не говорит о том, что это баг.

А ты ходил с гор этот инст, чтобы утвержадть что горы могут также? Я ходил и знаю что немогут, хватит балаболить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

А ты ходил с гор этот инст, чтобы утвержадть что горы могут также? Я ходил и знаю что немогут, хватит балаболить.

Я тебе больше скажу, там можно даже горами 1 лв проходить. Шок-контент.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mnx said:

Я тебе больше скажу, там можно даже горами 1 лв проходить. Шок-контент.

Давай покажи нам ракам как это делать 1ур, отвечай за свой слова. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Давай покажи нам ракам как это делать 1ур, отвечай за свой слова. 

 

Да не, то, что я знаю, как ходить этот инст, не говорит о том, что я должен рассказывать это всем. Думайте сами, как только до вас дойдет, вы сильно удивитесь. А если ты считаешь что это баг, то тогда покажи, каким багом пользуются уши, для его прохождения. Сними видео где будет наглядно показано, что это за БАГ такой.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mnx said:

Да не, то, что я знаю, как ходить этот инст, не говорит о том, что я должен рассказывать это всем. Думайте сами, как только до вас дойдет, вы сильно удивитесь. А если ты считаешь что это баг, то тогда покажи, каким багом пользуются уши, для его прохождения.

Отлично отмазался балабол, гуляй дальше. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Отлично отмазался балабол, гуляй дальше. 

Ну, когда покажешь мне что там за БАГ, тогда сможешь говорить про "балабола". А пока что, ты лишь бомбишь, потому что не знаешь как ходить этот инст. Рассказывать тебе как ходить его, я не обещал, так что, не вижу ни одного сообщения, за которое можно мне сказать, что я "балабол". Не бомби, иди  в инст, да подумай, что можно сделать, для такого прохождения.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

То есть все считают нормальным тот факт, что мифический сад проходится за 5-6 минут?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

То есть все считают нормальным тот факт, что мифический сад проходится за 5-6 минут?

Какая разница за сколько он проходится? Или ты считаешь, что если миф проходится за 5 минут, это баг?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Отлично отмазался балабол, гуляй дальше. 

Как же у вас горит... И это только потому что вы (не сочтите за оскорбление) тупые. Вам же ясно сказали что тучу проходят любым персом ушей, неужели так сложно понять что это значит то что горы могут так же. Я соберу патю, без мага, проведу их в саду и просто сделаю тебе скрин чтобы было видно время и что в пати нет магов, идет? Все остальные классы гор ничем не отличаются в мобильности, так что не надо "ла-ла".

 

PS Так и знал что у вас кукуха раньше съедет чем вы догадаетесь как пройти тучу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mnx сказал:

Какая разница за сколько он проходится?

Да вообще никакой...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Да вообще никакой...

То что гера тх проходится проще и быстрее тх харда никого не напрягает (при чем боты на рея с харда - самый дорогой дроп с тх на ушах)? Или то что 2 инст на нубе гор можно в соло быстрее пройти чем патей геру кз? 

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Отлично отмазался балабол, гуляй дальше. 

Зря вы так напрягаетесь. Там действительно нет даже намёка на баг и пройти, в теории, можно даже 1-ми лвлами. Естественно я не хочу сказать, что убивать первыми лвлами мобов и рб.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

То что гера тх проходится проще и быстрее тх харда никого не напрягает? Или то что 2 инст на нубе гор можно в соло быстрее пройти чем патей геру кз?

Вот и давайте усложнять :thumbs_up1:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Тренироваться багоюзить?? Смысл от такой конкуренции? Воообще за сокрытие багов и их использование банят в нормальных играх. 

Слушай, нам рассказали только как проходить магами и это правда выглядело как баг. НО мы же не бегали чисто магами, мы тренировались искали способы как пройти другими персами, научились бегать палами, исками, бд. И на этом тоже не остановились, поняв принцип работы тучи (через кучу заходов которые закнчивались тем что до рб доползало 2 человека без сливов)  мы нашли способ ходить любыми персами и более того поняли что бага в этом нет. Сейчас даже аутиста можно научить проходить эту тучу. Думаешь на столько тупые что всей гильдой юзали и юзаем баг и думали что никто этого не поймет? У вас горит не от того что это какой-то баг, а от того что вы не знаете, не понимаете механику тучи и не можете ее пройти))

Link to comment
Share on other sites

Бага нет проходить могут все, вопрос в другом. Рейтинг то за все мифы один, но при этом все мифы, кроме сада проходятся за 13-15 минут, а сад за 4-5 и конкурировать с людьми, у кого бесплатный сад крайне сложно и финансово затратно. Сейчас уже такое время, когда в рейтах побеждают только гильдии с замками. И у каждой гильдии, по идеи, должны быть равные шансы. Четыре гильдии борются за топ 1. Сейчас же гильдии без сада  с трудом в топ 20 могут залезть. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Deffstrouk said:

Слушай, нам рассказали только как проходить магами и это правда выглядело как баг. НО мы же не бегали чисто магами, мы тренировались искали способы как пройти другими персами, научились бегать палами, исками, бд. И на этом тоже не остановились, поняв принцип работы тучи (через кучу заходов которые закнчивались тем что до рб доползало 2 человека без сливов)  мы нашли способ ходить любыми персами и более того поняли что бага в этом нет. Сейчас даже аутиста можно научить проходить эту тучу. Думаешь на столько тупые что всей гильдой юзали и юзаем баг и думали что никто этого не поймет? У вас горит не от того что это какой-то баг, а от того что вы не знаете, не понимаете механику тучи и не можете ее пройти))

Пал может перепрыгнуть, у бд и у иска есть щит, у пала кстати тоже, покажи мне как рей пробегает тучу и я заберу свой слова обратно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Пал может перепрыгнуть, у бд и у иска есть щит, у пала кстати тоже, покажи мне как рей пробегает тучу и я заберу свой слова обратно. 

Зачем я должен это показывать? ты же видишь статистику. Посмотри на первом месте рей, подойди к саду, подожди и увидишь как этот рей каждые 6-7мин выходит из инста и снова заходит, изи же.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Бага нет проходить могут все, вопрос в другом. Рейтинг то за все мифы один, но при этом все мифы, кроме сада проходятся за 13-15 минут, а сад за 4-5 и конкурировать с людьми, у кого бесплатный сад крайне сложно и финансово затратно. Сейчас уже такое время, когда в рейтах побеждают только гильдии с замками. И у каждой гильдии, по идеи, должны быть равные шансы. Четыре гильдии борются за топ 1. Сейчас же гильдии без сада  с трудом в топ 20 могут залезть. :piggy:

Тут я скажу так, все гильдии в равных условиях только потому что любая гильдия могла побороться за замок. А затратность... Я считаю что даже время которое убил гога на первое место в топе (на амбере) стоит гораздо дороже чем награда. Но он захотел себе первое, он его берет и не жалеет ни времени ни выносов тут уж ничего не поделать, роботы за него не бегают, багов в инсте никаких нет так что все в ваших руках, дерзайте:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тебе уже писали что горы пробывали юзать баг, но у гор не выходит так. Как будто со стеной общаюсь. 

Да я ж пошутил ё моё

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Тут я скажу так, все гильдии в равных условиях только потому что любая гильдия могла побороться за замок. А затратность... Я считаю что даже время которое убил гога на первое место в топе (на амбере) стоит гораздо дороже чем награда. Но он захотел себе первое, он его берет и не жалеет ни времени ни выносов тут уж ничего не поделать, роботы за него не бегают, багов в инсте никаких нет так что все в ваших руках, дерзайте:advise:

Ну если бы у других гильдий не было бы в замках мифов или рейтинги за сад миф и за другие мифы были различные. То тогды ты прав, а пока что это бред: слишком много преимуществ дает первый замок, по замыслу самый слабый в игре. А про гогу я даже хз кто он, не нада в пример приводить ноунеймов. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, YTER сказал:

Бага нет проходить могут все, вопрос в другом. Рейтинг то за все мифы один, но при этом все мифы, кроме сада проходятся за 13-15 минут, а сад за 4-5 и конкурировать с людьми, у кого бесплатный сад крайне сложно и финансово затратно. Сейчас уже такое время, когда в рейтах побеждают только гильдии с замками. И у каждой гильдии, по идеи, должны быть равные шансы. Четыре гильдии борются за топ 1. Сейчас же гильдии без сада  с трудом в топ 20 могут залезть. :piggy:

Ну да, только вот на амбере 1 место забирает рей, который еще и бегает этот инст за свои выносы. Шок-контент.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...