Jump to content

Не запускается клиент WM/Symbian


winder

Recommended Posts

писал в тех поддержку, но вразумительного ответа неполучил.

 

Смартфон самсунг i400 symbian 9.2

Игра, начиная с версии 0.5.3, не запускаеться. Систем лог пустой, так как не происходит инициализации. Ждать решения этой проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Я например так и не дождался ток на WM6.1..Только понял одно,что разработчики сошлись на том,что для моего устройства нет оффициальной WM6.1))А то,что выпущенно уже целая куча полностью рабочих кастомных прошивок включая и WM6.5 их не волнует...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У нас есть список девайсов, на которых не запускается игра. В частности, это почти вся линейка cамсунгов на симбиане. Проблема пока не решена, в случае решения опубликуем результаты.

Link to comment
Share on other sites

а не могли бы вы написать в чем конкретно проблема, может мне удасться решить ее сторонним софтом?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а не могли бы вы написать в чем конкретно проблема, может мне удасться решить ее сторонним софтом?

 

Вряд ли это можно решить сторонним софтом, да и саму версию еще предстоит подтвердить.

Мы собрали тестовый клиент (не играбельный!) для samsung на ОС symbian, нужны желающие проверить, запускается ли.

В общем, пишите.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Помогите, я уже обращалась на форум, но мне не помогли.....

При запуске игры у меня пишет:

 

Произошла неожиданная остановка приложения Warspear (процесс com.aigrind.warspear). Повторите попытку.

 

Но дело ещё в том, что под этой ошибкой видно что игра запускается. Помогите пожалуйста, я очень хочу в неё играть с телефона...

Link to comment
Share on other sites

...

Про отсылку отчета об ошибке ничего не пишет? Должен по идее.
Link to comment
Share on other sites

если инфы не жалко, попробуй откатить ось, и поставь только спир

Link to comment
Share on other sites

Катя,тебе перешиваться нада,на оф прошу,желательно с правами рута.Или на неоф через бут.но то обращайся к знающим людям.система останавливает процесс,следовательно конфликтует .проша все решит.По вм хз,хуже оф прош нвидел.А какое отличие от оф у сборок?драйвера обновлн,мусор выкинут.Если требование к железу от вм5,то все должны,хавать просто порты кривые.на еноте х 800 шел клиент до версии 07,щас неробит нивкакую.Давайте исходники,сделаем норм порт.

Link to comment
Share on other sites

Играл примерно  2 недели все было хорошо. Сегодня днем было двух часовое обновление все прошло успешно. играл весь вечер дошел до круга двенадцати и все игра повисла. Перезапустил игру и оказался в первом городе (Ильхоре) Некого из игроков нету. чат не работает, перейти на другую локацию не могу. к торговцам зайти не могу вообщем нечего не могу. Помогите пожалуйста решить проблему.

 

 

Link to comment
Share on other sites

удали клиента,чистани хвосты сктулом,и поновой усанови,и будет тебе щастье

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

спасибо разрабам спира.раньше разбирался с виндой.теперь с андрюшей.скоро и до бады с семеркой доберусь:) ГУРУ буду ггг

Link to comment
Share on other sites

на wm была тоже проблема с запуском как выяснилось был конфликт с приложениями(играми). Легко решает проблему программа SKtools

Не нужно даже удалять все эти приложение . Нужно всего лишь почистить полностью реестер и удалить не нужные части программ.

Если же чистка реестра не помагла.

Попробовать можно удалить (не все) пару приложений если это не помогает. Посмотреть версию прошивки ( у меня загораеться при в ключении или в настройках-->информация) и если есть возможность перепрошить на офф( версию выше) если стоит самая последняя офф то перепрошить на прошивку от BiNDpDA. сам промучался с этим но вот нашел решение :)

Link to comment
Share on other sites

Бинда вроде только на асусы,а на оф можно в любом случае откатиться.Попробуйте на вм,ставить игру в телефон,на чистую прошу ,после hr.Если непомогло,и идет разрыв соединения,можно обновить версию радио модуля.На андроиде прошивки отличаються версиями ядра-на некоторых может неконектиться игра,перепрошивка поможет

Link to comment
Share on other sites

ну да. На офф всегда откатиться успеешь. Но проблема в том что прошивки(офф) для некоторых девайсов конфликтуют с игрой. Причин тому может быть моря. Тогда даже на голый аппарат не поможет установка. В этом случае помогут другие сторониие прошивки (в большенстве которых убран мусор и исправлены мелкие баги)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте

девайс кпк asus a626, всё установилось но не стартует... не выбивает ни каких ошибок, просто не стартует после нажатия на иконку, может кто сталкивался? заранее благодарен за помощь

Link to comment
Share on other sites

не да но форум читать?! :facepalm: емае че вы все такие ленивые!?

 

перерыл весь форум, не нашел схожей проблемы, если не затруднит укажите мне на нужную тему, ещё раз, заранее благодврен

 

P.S.

да, и игра... именно не запускается при нажатии на ярлык, тапаешь на него, оновроде задумывается... и ничегошеньки не происходит :(

Link to comment
Share on other sites

Да сейчас все не могут зайти.

 

прочитай внимательно первое сообщение, можешь не отвечать)
Link to comment
Share on other sites

скорее всего именно в клиенте проблема, например 0.6 версия (вроде бы) также не запускалась на самсунгах под симбиан, в тех.поддержку напиши

Link to comment
Share on other sites

скорее всего именно в клиенте проблема, например 0.6 версия (вроде бы) также не запускалась на самсунгах под симбиан, в тех.поддержку напиши

 

а мы щас разве не в тех.поддержке?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скачай в зипе,распакуй в телефон! в любое место,ну проще в program files,укажи кинь ярлык в windows/главное меню/программы.Попробуй ресет и незапуская никаких прочих приложений! войти в игру.Скок озу после ресета?.На этой машине 64мб озу вроде?скок свободной памяти перед попыткой запуска?На процах асуса ARM 27.xxx практич все пашет,был 525,пегас и др-никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Решил поиграть в это чудо мморпг, скачал версию  1.5.0 для WM (у самого стоит 6.1 на HTC p3400 QVGA), установил клиент на карту памяти, жму на ярлык - ничего не происходит. Пробовал переставлять в память кпк - тоже не запускается. В папке с игрой только exe файл и еще один файл весом в 11мб. В чем дело?

Link to comment
Share on other sites

сегодня выходные ответа от разрабов жди в понедельник,

 

Жаль, хотелось бы поиграть на выходных, может кто-то из юзеров сталкивался с проблемой... Не у одного же меня КПК с WM....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...