Jump to content

Переработка рассовых пассивных навыков


Awaigard

Recommended Posts

Ни для кого не секрет что расовые пассивки Избранных и Проклятых являются откровенным мусором, поэтому предлагаю

заменить Духовность на Защиту(увеличивает физическую и магическую защиту на 5%)

а Преданность на Кровожадность(увеличивает вампиризм на 3%)

обсуждаем

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Ну 4 процента вампа это может жирновато(да и если 5% к чистому дефу, а не числовому, то тоже), но в целом переработка требуется, эта тема уже поднималась.

Link to comment
Share on other sites

4% вампа это жирно, да. Да и впринципе вампиризм это так сказать "уникальный" параметр, который не должен присутствовать в виде классовой пассивки.

С 5% к дефу Избранным - поддержу.

@Linkor автор имеет ввиду увеличение общего количества защиты на 5% (по аналогии с пассивкой ги)

 

Теперь по Проклятым - считаю, что нужно оставить их пассивку на месте, но в придачу к Увеличению регенерации энергии , прикрутить и увеличение максимального количества маны.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Stoner сказал:

4% вампа это жирно, да. Да и впринципе вампиризм это так сказать "уникальный" параметр, который не должен присутствовать в виде классовой пассивки.

С 5% к дефу Избранным - поддержу.

@Linkor автор имеет ввиду увеличение общего количества защиты на 5% (по аналогии с пассивкой ги)

 

Теперь по Проклятым - считаю, что нужно оставить их пассивку на месте, но в придачу к Увеличению регенерации энергии , прикрутить и увеличение максимального количества маны.

Вампиризм им подойдёт как нельзя кстати

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше давать каждому на выбор, кому что больше подойдет, я бы себе на иска,например, реген энергии взял.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авася сказал:

Лучше давать каждому на выбор, кому что больше подойдет, я бы себе на иска,например, реген энергии взял.

Ну я бы рею вместо ДД взял бы 4 вампа, например. Но во всем нужно более менее баланс держать, так что это к разработчикам больше вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж приумножение регенерации мп проклятым. 
Возможно кд, но точно не вамп. 
Вамп банально не нужен трем героям из четырех. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Versal сказал:

Тогда уж приумножение регенерации мп проклятым. 
Возможно кд, но точно не вамп. 
Вамп банально не нужен трем героям из четырех. 

Вампиризм там не нужен только заклину

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

Вампиризм там не нужен только заклину

Ну я дико извиняюсь, мб я чет не понимаю. 
Но в пвп аспекте игры все проклятые, кроме дк, чарят в бижу хп и парир в плащ. 
В пве - тоже. 
Зачем 4% вампа некру, которому дамажить нечем? Прибавка приятная, не спорю, но абсолютно бесполезная. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Versal сказал:

Зачем 4% вампа некру, которому дамажить нечем? 

Ну я так то на некре по 800 хп с Крита вамплю)

Дк щас чарят вамп в основном

Я про пве если что)

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Ухи: то же что и есть, 

Люди: "Просветление харада",  5% кд,

Горы: "Закалка гор",  4% чистого дф, 

Трупы: "Сила мрака", увеличивает время действия всех дебафов ( в том числе и эффектов контроля) на 15%. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Versal сказал:

Тогда уж приумножение регенерации мп проклятым. 
Возможно кд, но точно не вамп. 
Вамп банально не нужен трем героям из четырех. 

Вамп то нужен всем. Но дело в том, что ожидать его в виде классовой пассивки это глупо (так же как и кд/сопру). Сами по себе руны вампиризма стоят очень дорого из-за крайне низкого шанса выпадения Это редкие чары, которые можно заполучить только во время специальных ивентов.

 

Так же, как вариант, проклятым сделать Ускорение регенерации энергии на 15%

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

4% сопры Избранным (боже, они же избранные в конце концов, а не обделённые, 10% к манне бред полный), а проклятым 4% вампа, вообще никому не навредит. Чк обрадуются.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nepobedim сказал:

4% сопры Избранным (боже, они же избранные в конце концов, а не обделённые, 10% к манне бред полный), а проклятым 4% вампа, вообще никому не навредит. Чк обрадуются.

4% сопры особенно :thumbs_up1:.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nepobedim сказал:

4% сопры Избранным (боже, они же избранные в конце концов, а не обделённые, 10% к манне бред полный), а проклятым 4% вампа, вообще никому не навредит. Чк обрадуются.

Куда тебя несёт, максимум 2%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Куда тебя несёт, максимум 2%

Не смешно. 4% урона или 2% сопры, что выберешь? И это по твоему избранные?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Не смешно. 4% урона или 2% сопры, что выберешь? И это по твоему избранные?))

Конечно 2% сопры 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Конечно 2% сопры 

А потом ноете на дикий урон реев, от которых сопра вас никак не спасёт. Ахаахахахаа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

А потом ноете на дикий урон реев, от которых сопра вас никак не спасёт. Ахаахахахаа

Да эти 4% дд ни о чем, 25 от стойки уже жирновато

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

Да эти 4% дд ни о чем, 25 от стойки уже жирновато

Было бы там 25% сопры вместо урона, вы бы не больше ныли? 

П.с. вы бы ревели.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Nepobedim said:

4% сопры Избранным (боже, они же избранные в конце концов, а не обделённые, 10% к манне бред полный), а проклятым 4% вампа, вообще никому не навредит. Чк обрадуются.

4% вампа бред полный, пассивка должна быть полезна всем 4 героям, а заклу оно не сдалось.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stoner сказал:

как вариант, проклятым сделать Ускорение регенерации энергии на 15%

То же, что дать им урон/кд 

Link to comment
Share on other sites

а что если никаких изменений в этом плане не намечается. Но вы уже срётесь как будто кто то что то уже делает, пха ха...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

4% вампа бред полный, пассивка должна быть полезна всем 4 героям, а заклу оно не сдалось.

мне кажется вамп будет полезней заклу чем то что сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Избранные получают 5% к урону. 10% шанс нанести дополнительный урон, в зависимости от уровня персонажа. (50% физ, 50% маг)
Перворождённые получают 5% к защите. 10% шанс отхилить себя, в зависимости от уровня персонажа. 
Горные кланы получают 5% к здоровью. 10% шанс заблокировать фиксированное кол-во урона, в зависимости от уровня персонажа. 
Проклятые получают 5% к мане. 10% шанс похитить некоторое количество здоровья и маны у цели, количество зависит от уровня персонажа. Фиксированное, но не суммарно не больше чем нанесён урон.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Demiurg сказал:

Избранные получают 5% к урону. 10% шанс нанести дополнительный урон, в зависимости от уровня персонажа. (50% физ, 50% маг)
Перворождённые получают 5% к защите. 10% шанс отхилить себя, в зависимости от уровня персонажа. 
Горные кланы получают 5% к здоровью. 10% шанс заблокировать фиксированное кол-во урона, в зависимости от уровня персонажа. 
Проклятые получают 5% к мане. 10% шанс похитить некоторое количество здоровья и маны у цели, количество зависит от уровня персонажа. Фиксированное, но не суммарно не больше чем нанесён урон.
 

А это уже поинтереснее, но проклятым вместо 5% маны лучше то же кд сунуть

Link to comment
Share on other sites

Рассовые пассивки слишком слабые у всех, кроме эльфов, но даже эльфам эти крутые 3% погоды не делают. Переработка могла бы быть, но полная, сейчас все они никчемный мусор.

23 часа назад, Droudi сказал:

Ухи: то же что и есть, 

Люди: "Просветление харада",  5% кд,

Горы: "Закалка гор",  4% чистого дф, 

Трупы: "Сила мрака", увеличивает время действия всех дебафов ( в том числе и эффектов контроля) на 15%. 

 Суровый и весьма годный вариант.:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2019 в 12:45, Darkdogyy сказал:

4% вампа бред полный, пассивка должна быть полезна всем 4 героям, а заклу оно не сдалось.

У избранных пасивка вообще никому не нужна, вообще понимешь, так что один закл может и потерпеть

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Pruzrak said:

У избранных пасивка вообще никому не нужна, вообще понимешь, так что один закл может и потерпеть

Головой ударился? Непиши такой бред.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Головой ударился? Непиши такой бред.

Обоснуй, это раз, а во вторых покажы мне избранного которому нужна эта фигня в виде 10% ЭНЕРГИИ, а таких нет собственно. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

Головой ударился? Непиши такой бред.

Может я не так выразился, но я имел ввилу не вамп даже, а фразу что пасивка должна быть полезна всем, а не только троим, вот и привёл в пример избранных.

Edited by Pruzrak
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Pruzrak said:

Может я не так выразился, но я имел ввилу не вамп даже, а фразу что пасивка должна быть полезна всем, а не только троим, вот и привёл в пример избранных.

Ты написал что Закл может потерпеть, нет не может. Пассивка должна быть полезна или безполезна (ваще всё равно) всем представителям фракции.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты написал что Закл может потерпеть, нет не может. Пассивка должна быть полезна или безполезна (ваще всё равно) всем представителям фракции.

Окей сорри, именно в сторону закла рофл был

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...