Jump to content

Новая экспертка "Подавление"


Awaigard

Recommended Posts

Данный навык дает возможность чернокнижнику игнорировать часть сопротивления противника

С уровнем прокачки увеличивается игнорируемое сопротивление

1/4-5%

2/4-10%

3/4-15%

4/4-20%

Тип-пассивный

 

помните, прокачав одно, мы потеряем другое

Link to comment
Share on other sites

У игрующих за чк стали появляться признаки руко.опости. Срочно навык на анти-сопру.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Выживаемости бы чк.. Поднять вытягивание и дать скилл на реген хп от каждого удара или на защиту

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nepobedim сказал:

У игрующих за чк стали появляться признаки руко.опости. Срочно навык на анти-сопру.

Очень объективно :thumbs_up1:.                                                                                нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daniel184 сказал:

Заклинатель

А теперь представьте, что почти все ваши навыки уходят в сопротивление. Собака? Сопра. Хил? Сопра! Агр? СОПРА!!!

Да что я объясняю... Посудите сами: этот навык чернокнижникам придется качать даже в пве. Знаете, как весело было ходить инст предела? Нет? Так я сейчас расскажу:

- О, отлично, мобы встали в кучу. Сейчас я им дам стан, танку будет легче. Сопра... Ну ладно, тогда закину лужу, задамажу сразу всех. Опять сопра.

Чего-то монстры на меня сагрились, надо бы похилиться. А, круто, печать в сопру ушла. Наконец-то рб, хоть тут полезен буду. Сейчас закину грим... Какого хрена опять сопра?! Ладно, сейчас порчей его добью. Понятно...

Весело, когда ты можешь юзать только 3 навыка, да? А это я сейчас только про пве, в пвп все настолько печально, что хочется плакать :sorry:(мой дорогой бд без сопры, попробуй понять, что фулл контроль дк или ханта и фулл контроль чк - это небо и земля).

Подводя итоги, хочу сказать, что чк остро нуждается либо в предложенном выше навыке, либо в капитальном реворке, потому что текущая механика игры через дебаффы слишком сильно режется сопротивлением.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

А теперь представьте, что почти все ваши навыки уходят в сопротивление. Собака? Сопра. Хил? Сопра! Агр? СОПРА!!!

Собаку убивают в тычку даже пвешные персы. 

Хил тут причем? В сопру уходят дебафы,а не бафы.

Агр и станы с сопру уходят

Итого, у заклина как и чк, все самые важные атакующие скиллы могут быть нейтрализованы каким-либо статами(сопра,уклон,парир,блок). И он так же становится "голым" для врага.

Заклин отличается лишь тем,что живет чуть больше в случае "неудачи". Все-таки есть блок и средненький хил.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Собаку убивают в тычку даже пвешные персы. 

Хил тут причем? В сопру уходят дебафы,а не бафы.

Агр и станы с сопру уходят

Вы, похоже, не совсем понимаете, к чему я это сказал.

 

4 часа назад, Vertigo сказал:

Заклин отличается лишь тем,что живет чуть больше в случае "неудачи". Все-таки есть блок и средненький хил.

Далеко не "чуть больше". Заклинатель намного живучее чернокнижника (можно я не буду объяснять почему, лень просто :biggrin:).

 

А вообще не надо обсуждать закла в теме чк. Я просто привел его в качестве примера, чтобы человек лучше понимал о чем я говорю. Если очень хочется поговорить об этом, создайте отдельную тему или напишите в лс. Спасибо за понимание :thumbs_up1:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...