Jump to content

Декоративные оружия в лавке


Iskanderg

Recommended Posts

Предлагаю разработчикам сделать топоры,щиты,мечи и т.д.  за донат (все это будет просто для декора) Например в игре Star Legends бывают продаются разные пушки,щиты (например щит Капитана Америки и что-то в этом роде). Полупрозрачные светящиеся топоры с разными оттенками цветов,луки стреляющие огненными стрелами,кинжалы-молнии,световые мечи и многое другое можно придумать (можно и доспехи ввести) Но только чтобы они небыли личными изначально,а со статом надевание.

Ну это все не должно бвть круче ях. Это просто для красоты или для еще чего-нибудь. Ну в той игре это пользуется популярностью,я надеюсь и в этой тоже будет :)

Link to comment
Share on other sites

Уж не такие большие нагрузки (и я не советую симбу брать :) ).

Декор шмота модет и хватает,а вот декор оружий нет. Пожтому я предложил это,ведь будет прикольно бегать с каким-нибудь особым топором и щитом))  Этот декор шмот будет 13-15лвла не топовый.

А вес клиента я думаю увеличится ненамного (с учетом того что пуха будет продаваться 3 дня,а потом на ее место придет какая-нибудь другая).

Link to comment
Share on other sites

*я не советую брать симбу*

а не пошел бы ты ?

Игра МОБИЛЬНАЯ.

 

Это введение не сделает игру компьютерной! Игра останется мобильной и симба потянет.
Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет  :drinks:

 

Никто не будет декор носить вместо норм пух. Как сейчас шапки мениру. Толькт шапки за мениру бесплатные, а это за донат еще будет.
Link to comment
Share on other sites

за+ пухи такие есть в хэллоуине  и всё норм симба не горит

 

так он предлогает все эти пухи с энимэ......... блин слова забыл ))) ну карочи чтоб двигались
Link to comment
Share on other sites

так он предлогает все эти пухи с энимэ......... блин слова забыл ))) ну карочи чтоб двигались

 

чтобы пухи двигались..? ;D это ж уже не варспа будет, вот если просто декор оружие и плащи....разных цветов..это было бы красиво) а вобще, краску длЯ пух и плащей..и все будет норм :blush:
Link to comment
Share on other sites

за+ пухи такие есть в хэллоуине  и всё норм симба не горит

 

за зеленый могут забанить
Link to comment
Share on other sites

интересно у варспере пиратка

есть??#

есть сам лично играю.

 

И да по теме : оружие и т.д. Это хрень ненужная , лучше уж тогда сделать ,принимать вид мобов за чм.

Link to comment
Share on other sites

так он предлогает все эти пухи с энимэ......... блин слова забыл ))) ну карочи чтоб двигались

 

пухи и так светятся немного дискотеки непомешает
Link to comment
Share on other sites

интересно у варспере пиратка есть?? а то хочу в 1.5 поиграть  :pardon: интересней было

 

правда?а то с етими обновами чем дальше в лес тем больше дров

[move] ;D ;D [/move]

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю разработчикам сделать топоры,щиты,мечи и т.д.  за донат (все это будет просто для декора) Например в игре Star Legends бывают продаются разные пушки,щиты (например щит Капитана Америки и что-то в этом роде). Полупрозрачные светящиеся топоры с разными оттенками цветов,луки стреляющие огненными стрелами,кинжалы-молнии,световые мечи и многое другое можно придумать (можно и доспехи ввести) Но только чтобы они небыли личными изначально,а со статом надевание.

Ну это все не должно бвть круче ях. Это просто для красоты или для еще чего-нибудь. Ну в той игре это пользуется популярностью,я надеюсь и в этой тоже будет :)

 

ну а к чему этот декор? по принципу лишнии мб/кб

более мощными они не будут( это тогда будет на сторону доната сделано ) а так встать в рифе попонтоваться, мало кто оценит, может первую неделю там и будут восхищения, потом даже внимания не обратят и будет эт у тебя в сумке без дела валяться все....

идея конеш может найти применение, но не думаю что именно в этой игре будет с нее прок...

Link to comment
Share on other sites

ну а к чему этот декор? по принципу лишнии мб/кб

более мощными они не будут( это тогда будет на сторону доната сделано ) а так встать в рифе попонтоваться, мало кто оценит, может первую неделю там и будут восхищения, потом даже внимания не обратят и будет эт у тебя в сумке без дела валяться все....

идея конеш может найти применение, но не думаю что именно в этой игре будет с нее прок...

 

Ну можно выставлять пуху на 3-5 дней,а потом функция покупки пухи/шмота пропадает на 1 или 2месяца,потом опять появляется новая пуха и также исчезает. Все эти вещи будут уникальными,а также их можно будет продавать. Цена в чм должна быть не выше 200чм (ну хотя это не мне решать :) ).

 

А вот декор шмот с мениру и яхи у меня не валяются в сумке,я их регулярно одеваю :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю разработчикам сделать топоры,щиты,мечи и т.д.  за донат (все это будет просто для декора) Например в игре Star Legends бывают продаются разные пушки,щиты (например щит Капитана Америки и что-то в этом роде). Полупрозрачные светящиеся топоры с разными оттенками цветов,луки стреляющие огненными стрелами,кинжалы-молнии,световые мечи и многое другое можно придумать (можно и доспехи ввести) Но только чтобы они небыли личными изначально,а со статом надевание.

Ну это все не должно бвть круче ях. Это просто для красоты или для еще чего-нибудь. Ну в той игре это пользуется популярностью,я надеюсь и в этой тоже будет :)

 

За ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...