Jump to content

Переабуз мифического сада


nth

Recommended Posts

Не так давно кто-то писал тему про абуз сада. Тогда, прочитав ее, я не увидел особой проблемы, ведь, как там писали, все классы могут это делать. Пообщавшись с игроком из гильдии, владевшей садом, я в этом убедился и успокоился.

Сегодня утром я взглянул в рейтинг и крайне удивился: все призовые места занимают люди из одной гильдии. Это, в общем-то, неудивительно, если бы не одна маленькая деталь.

20190625_121527.jpg20190625_121510.jpg20190625_121459.jpg20190625_121448.jpg

*все подчеркнутые из одной гильдии*

Кто-то скажет: "Ну прошли много заходов всей гильдией, молодцы ребята"

Вот только все они из гильдии, владеющей садом. Проходя мифическое подземелье за 5(а иногда и за 4) минуты, они приносят большие убытки компании.

Все миф инсты ходятся по 15 минут(насколько я знаю). Посчитаем, сколько часов надо, чтобы стать топ 1. 160(колво раз)*15(время на прохождение)= 2400 минут. 2400÷60= 40 ЧАСОВ. А с начала тура прошло максимум 24. Т.Е. У ИГРОКОВ ИЗ ДРУГОЙ ГИЛЬДИИ НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЕРЕДИТЬ АБУЗЕРОВ.

А если смысла играть нет, то зачем покупать эликсиры выносливости(если вдруг кто-то без гильдии с замком хочет взять тур) и ходить под баффом, используя ремы, ресы и т.д.

С очками гильдии ситуация получше, но это пока.20190625_121432.jpg

Такими темпами будет по 2000 ходок, как весной и у других не будет шансов.

@Reivenorik Прошу хотя бы рассмотреть данный случай и, если не в этот тур, то в следующий придумать/поменять что-то, ведь в данной ситуации равность игроков нарушена.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Благо на амбере ухи не владеют садом

Не всем повезло так. На рубине маги прыгают через тучи и получают книги.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Благо на амбере ухи не владеют садом

Да, да, да. Сколько там текила замок держала? 

Link to comment
Share on other sites

Админы не пофиксили тучу, как планировалось. Как я недавно узнал из темы про абуз миф сада , туча может бить одновременно лишь одну цель. Так что единственная возможность для гор ходить сад миф через тучу была с помощью собаки. Но эту возможность убрали посли появления темы. Зато уши по прежнему багоюзят магами. Спасибо администраторам за честное соревнование. Этот маг проходит сад миф за 6 минут. Тх миф походится за 16 минут. Да, это определенно справедливо, когда багоюзеры берут места в двух категориях. И конечно же с этим ничего не сделают, а если и сделают, то будет уже слишком поздно:christmascandy::christmascandy: Спасибо, что вы не баните мага за нарушение лицензионного соглашения — использование багов в своих интересах. Это причем продолжается уже год, Ги Инфинити аппнула 10 лвл с помощью бага в саду. Спасибо!:pin3: Прошу, срочно сделайте что нибудь, а не закрывайте тему @Reivenorik @snorlax

042E708F-898E-40D1-9B48-0B1692AD2165.jpeg

9655BDDD-AD16-4F63-B61C-0BB2F449466C.jpeg

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

Just now, Anmi said:

Да, да, да. Сколько там текила замок держала? 

Минут 16 точно было, мы не как не могли 6к хп у трона добить. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Благо на амбере ухи не владеют садом

Ну кста горы тоже могут абузить правда только одним классом ( заклином). Но а так поддерживаю автора темы, заходил недавно на пирл тоже самое все рейты заняты только ги, владеющей садом. И теперь вопрос где справедливость? Как соревноваться с такими гильдиями?

Я считаю, что за эту неделю результаты рейтов нужно анулировать ну или хотя бы убрать учебники и пофиксить наконец то сад. Соре но у всех должны быть равные шансы. А не так, что кто-то бесплатно забирает призы, а другим нужно потратить милиард ресурсов на вынос,  дабы составить хоть какую нибудь конкуренцию. 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю... Автора дикий дисбаланс)) 

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

Вот говорят, что такое длится уже год, но что мешало нытикам в течение года оставить эту гильдию без замка? Или нынче принято бороться плачем на форум?
Еще и называть багами особенности классов) ну самим то не смешно?

Edited by DANCHEG
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

Вот говорят, что такое длится уже год, но что мешало нытикам в течение года оставить эту гильдию без замка? Или нынче принято бороться плачем на форум?

А разница? Ну забрали бы у этой ги замок, другие люди начали бы абузить точно так же. Инфинити тут взяты в качестве примера. Обсуждаются не владельцы, а имбалансный инст

Link to comment
Share on other sites

@Trihor вам следует сменить тон, спасибо!

 

7 минут назад, YTER сказал:

И теперь вопрос где справедливость? Как соревноваться с такими гильдиями?

Можно собраться с пацанами и попробовать забрать замок, как вариант.

 

48 минут назад, nth сказал:

Прошу хотя бы рассмотреть данный случай и, если не в этот тур, то в следующий придумать/поменять что-то, ведь в данной ситуации равность игроков нарушена.

Хорошо, подумаем, но не могу ничего обещать раньше выпуска нового сектора (в данном случае "не могу обещать" не значит, что этого точно не произойдет).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...