Jump to content

[2012.11.14] Срединная ночь окончится в понедельник, спешите!


Kuzmitch

Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Срединная ночь отступит в следующий понедельник, 19 ноября. Не упустите свой шанс посетить балаганы в городах Аринара, выполнить все задания и получить уникальные награды, которые привез с собой Сэм Хейн!

 

Приятной игры!

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

ни разу не-был там ;D ;D

 

Аналогично. Нефиг захламлять сумку треш-шмотом типа "Крылышки пикси в панировке"  ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Слава богу.

 Купил вчера мешков на 100к и ни одного костюма.Лучше сундуков бы купил.Ппц.Рандом такой рандом...

 Зато 224 осколка тыквы.

Link to comment
Share on other sites

Смысл обновы был купить мешков и найти там редкий костюмчик,ну и хилки в довесок

Link to comment
Share on other sites

не ну что сказать, ожидалось большего от обновы, но что имеем то имеем. Надеюсь что новый год будет получше ;) :blush:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всё равно как-то, что 19 "Срединная ночь" закончится. Эта обнова была чуть ли не самая бессмысленная из всей истории игры.

Link to comment
Share on other sites

Ну что...Лично мне ни капли не жаль..Унылая эта Срединная ночь была... Надеюсь НГ эвент будет поиграбельней.

Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что я в восторге, но учитывая что я попал в игру впервые только в конце января - всё же этот хелолуин стал моим первым ивентом. В целом, именно for fun она прошла вполне так) Взял себе метлу (почти 1:1 как яхопалка), 2 костюма и набрал несколько кг пирожков. Как-то странно их недооценили. В топях выручают на УРА! Как никак 40% хп + 30% мп. Набрал штук 50 на рынке за 1.5-2к и лечись себе как в телепорт нырнешь) В общем, ивент он именно for fun, а не для того, чтобы где-то в чем-то подняться. Для поднятия есть нормальные игровые территории  :)

Link to comment
Share on other sites

Наконец! Это был самый отстойный ивент, прошлый был в 100500 раз круче

П.С. все надежды на новогодний ивент(надеюсь хоть там разработчики не поскупятса)

Link to comment
Share on other sites

по мне было весело, особенно война между рассами в балагане, когда случайно после фикса вылезли телепорт-карты арены, которые, как отчаянно мы не бились, не хотели телепортироваться)) очень хорошо помогают пирожки))) у меня 153 пирога, я закинул их к торговцу за 999 монет на сохранность, всё равно их никто не купил)) очень помогают в топях)) да и при выполнении обычных квестов (я шам 16 лвл, побил баранов, мана закончилась, съел пирожок и снова в бой))) очень понравились конфеты, которые выкладывали  несчастливые открыватели мешочков)) в первые дни здорово было продавать каждый осколок по 199-400 монет))

 

p.s. кто сказал, что этот ивент был хуже прошлогоднего хеллоуина?

почему вы считаете, что каждое обновление должно нести горы золота и левелапы?

почему вы сравниваете этот маленький ивент с целым праздником, именуемым Новым Годом? НГ - долгосрочный праздник))

разработчикам ставлю твердую пятерку за ивент!  :good:

Link to comment
Share on other sites

Наконец! Это был самый отстойный ивент, прошлый был в 100500 раз круче

П.С. все надежды на новогодний ивент(надеюсь хоть там разработчики не поскупятса)

 

+1. после введения ломания вещей в балаган, туда почти никто не ходил.
Link to comment
Share on other sites

у меня 153 пирога, я закинул их к торговцу за 999 монет на сохранность, всё равно их никто не купил))

 

Кинь еще раз! Я заберу сразу!!!  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Кинь еще раз! Я заберу сразу!!!  :shok:

 

неее, это было в те времена, когда я выкупал у всех пирожки за 20 монет/штука)) они всё равно никому не нужны были) но для меня они очень ценные, я знаю в них толк)

Link to comment
Share on other sites

по мне было весело, особенно война между рассами в балагане, когда случайно после фикса вылезли телепорт-карты арены, которые, как отчаянно мы не бились, не хотели телепортироваться)) очень хорошо помогают пирожки))) у меня 153 пирога, я закинул их к торговцу за 999 монет на сохранность, всё равно их никто не купил)) очень помогают в топях)) да и при выполнении обычных квестов (я шам 16 лвл, побил баранов, мана закончилась, съел пирожок и снова в бой))) очень понравились конфеты, которые выкладывали  несчастливые открыватели мешочков)) в первые дни здорово было продавать каждый осколок по 199-400 монет))

 

p.s. кто сказал, что этот ивент был хуже прошлогоднего хеллоуина?

почему вы считаете, что каждое обновление должно нести горы золота и левелапы?

почему вы сравниваете этот маленький ивент с целым праздником, именуемым Новым Годом? НГ - долгосрочный праздник))

разработчикам ставлю твердую пятерку за ивент!  :good:

 

Прошлый ХеЛЛУИНОВСКИЙ эвент давал игрокам не только возможность подзаработать опыта, но так же красивые костюмы в лавке персональнын при получение и практически топ кольца за кв. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что с мешков падают точно ТАКИЕ ЖЕ кольца, как год назад. Не смотря на то, что добавили кольца с лаба, с мешков падают все те же досовские, которые никому в хурм не умрались.
Link to comment
Share on other sites

Прошлый ХеЛЛУИНОВСКИЙ эвент давал игрокам не только возможность подзаработать опыта, но так же красивые костюмы в лавке персональнын при получение и практически топ кольца за кв. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что с мешков падают точно ТАКИЕ ЖЕ кольца, как год назад. Не смотря на то, что добавили кольца с лаба, с мешков падают все те же досовские, которые никому в хурм не умрались.

 

ок, вещи, да, элики и еда, но ты забываешь про ХАРДКОР!

хардно ли воровать мешки, которые упали с тыквы и пока призыватель(т.е. тот кто открыл тыкву) отбивается от мобов обычных, собирать мешочки, а?

 

ок, этот ивент не очень хардный, я уже давно разработал схему тыкв в третей двери, знаю про четвертую дверь, знаю где собирать мешки, отработал с напарником 100% тактику обхода невест, лишь немного сложно путешествовать по лабиринту, в который меня спендлер отправил)

Link to comment
Share on other sites

согласен со всеми, хэллоуин...интереса никакого,кв сложные и опыта много дают..и как всегда ведет все к донатству...донатьте тысячами рублей ради костюма..остальные..гуляйте в стороне...еще если что то подобное будет, забью на варспу

Link to comment
Share on other sites

выскажусь тоже по эвенту  :spiteful:  самое полезное для меня это метла для некра , и ту купил продав осколков ножик 10 лвл , и амуль (даже не помню какой ) ну просрал 1.5к чм и 15к золы на мешочки , жаждал взять костюм оборотня , моему вару под тем же ником что и здесь в самый раз было , но не судьба видать  :cray:

кв на эвенте были интересны . но до поломки шмота а после и смысла небыло , не окупали награды затрат ((

в общем на нг думаю повторится примерно то же самое , думаю разработчики сняли с мешочков куш больший по сравнению с тем , если бы то же самое можно было просто купить сразу за чм .

кстати нарушив своё же обещание что за чм не будет шмота и пух (

ведь в прошлом эвенте бижу можно было получить только выполнив кв , и чм с их выполнением ни как не помогали .

а здесь лично клинок клина 10 лвл вытащил из мешка (

так что серидинная ночь меня разочаровала (((

Link to comment
Share on other sites

не ну что сказать, ожидалось большего от обновы, но что имеем то имеем. Надеюсь что новый год будет получше ;) :blush:

 

 

 

новый год в игре не празднуется
Link to comment
Share on other sites

базарные бабки да и только, семечки закончились что рот не закрывается?=D

 

еще не закончились

26785_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...