Jump to content

Новый стат в тело арены.


Sexi

Recommended Posts

Предлагаю сделать в сеты арены стат "БЛОК"

 

Для танков он бы пригодился. 

Я хочу одеть стража в арену, мне блок важнее, чем какой-то крит. 

Edited by Sexi
Link to comment
Share on other sites

А что, хорошая идея.

Собирать на того же паладина вещи с бесполезным уклоном - такая себе затея. Для танков нужен блок.

Link to comment
Share on other sites

Крит в ареносетах вообще не нужен, к слову. А с блоком, может быть, что-то и будет.

Только вот представь варвара в +10 ареносете еще и с кучей блока. Тут даже пережив урон ничего не сделать.

Link to comment
Share on other sites

вары и так имбуют, эти 3-4% блока дадут им еще к щиту и руне в щите, в сумме под 15% соберет вар. Этого уже будет много. И подумайте о стражах, их вообще будет не реально слить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Крит в ареносетах вообще не нужен, к слову. А с блоком, может быть, что-то и будет.

Только вот представь варвара в +10 ареносете еще и с кучей блока. Тут даже пережив урон ничего не сделать.

Крит там для того что-бы ваншотать тех кто в пве сете аренит, для этого он и во всех арено-пухах. Это что-то вроде доминирования над пвешниками, что-бы они ощущали не просто обычный урон, а криты на половину хп и имели стимул одеться в устой.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Stoner сказал:

А что, хорошая идея.

Собирать на того же паладина вещи с бесполезным уклоном - такая себе затея. Для танков нужен блок.

а что паладины щиты носят?, сколько виду палов на арене все с двуручами, как им этот блок поможет без щита?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

И подумайте о стражах, их вообще будет не реально слить.

стражи и так с блоком в пве теле, потерять 3-4% устоя это ниочём для стража который уже три вещи с устоем одел

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LuckyBoy сказал:

вары и так имбуют, эти 3-4% блока дадут им еще к щиту и руне в щите, в сумме под 15% соберет вар. Этого уже будет много. И подумайте о стражах, их вообще будет не реально слить.

Глупости. Это наоборот ослабит варов. Скиллы то у них тоже в блок улетают.

А стражей вполне себе успешно сливают. Недавно на арене со стражем попали на двух чк. Так у стража за бой ниразу отхил отхил от блока не прошел. Тупо на дотах задушили. А страж был с 11к хп(с бафом) и весь +10.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

а что паладины щиты носят?, сколько виду палов на арене все с двуручами, как им этот блок поможет без щита?

Паладин с двуручем такое себе на арене. В прочем, вы раскачиваете персонажа так, как хотите этого сами.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vertigo сказал:

Глупости. Это наоборот ослабит варов. Скиллы то у них тоже в блок улетают.

А стражей вполне себе успешно сливают. Недавно на арене со стражем попали на двух чк. Так у стража за бой ниразу отхил отхил от блока не прошел. Тупо на дотах задушили. А страж был с 11к хп(с бафом) и весь +10.)

"Вытягивание жизни" уходит в блок, все остальное контрится сопротивлением. Хотя да, сопра же бесполезный стат...

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vertigo сказал:

Глупости. Это наоборот ослабит варов. Скиллы то у них тоже в блок улетают.

А стражей вполне себе успешно сливают. Недавно на арене со стражем попали на двух чк. Так у стража за бой ниразу отхил отхил от блока не прошел. Тупо на дотах задушили. А страж был с 11к хп(с бафом) и весь +10.)

доты уходят в блок....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Но отхил не дают 

 

гонишь, был фикс этого. В ютубе даже прощальные ролики есть где чк 18 на дотах унижал стражей. Теперь такого нету.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

гонишь, был фикс этого. В ютубе даже прощальные ролики есть где чк 18 на дотах унижал стражей. Теперь такого нету.

Блок уходят, но мастер блока не хилит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Блок уходят, но мастер блока не хилит.

есть видео? интересно самому взглянуть аж

з.ы.

или скрин

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

есть видео? интересно самому взглянуть аж

з.ы.

или скрин

Пожалуйста

 

2 часа назад, Скорпио сказал:

"Вытягивание жизни" уходит в блок, все остальное контрится сопротивлением. Хотя да, сопра же бесполезный стат...

И тебе тоже покажу

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Пожалуйста

 

И тебе тоже покажу

 

вот так да. Проблема нарисовалась. Я и не знал даже) Это только с вытягом чк?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

вот так да. Проблема нарисовалась. Я и не знал даже) Это только с вытягом чк?

Именно с порчей и вытягом у чернокнижника

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, LuckyBoy сказал:

гонишь, был фикс этого. В ютубе даже прощальные ролики есть где чк 18 на дотах унижал стражей. Теперь такого нету.

был, теперь чтоб убить стражу достаточно тотами лупить и походу от скилов блок не хилит, жолтые уроны для стража, синие для того кто скилит

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

был, теперь чтоб убить стражу достаточно тотами лупить и походу от скилов блок не хилит, жолтые уроны для стража, синие для того кто скилит

я по причине что чк вымерший класс не видел ниразу такого, поэтому и не знал. Но вот против других классов доты с блока хилят 100%

Link to comment
Share on other sites

Я как Закл за, но у меня уже 25% блока, хотя тогда я бы мог взять арено щит со свирепом. Думаю что и другие арено сеты с новыми статами будут, раз уклон уже есть и парир в голове тоже, нам остается лишь ждать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

И тебе тоже покажу

Зачем показывать видео с уклоном, если я говорил о блоке?

Link to comment
Share on other sites

вряд ли на арене танкам нужно еще больше живучести. с этим у них все нормально - вопрос в возможности поймать и пробить цель. блок в арене еще больше затянет бои а для некоторых классов сделает бесконечными.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LuckyBoy сказал:

доты уходят в блок....

Только они не хилили стража. Всеровно помер в 0.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...