Jump to content

Про честность арены


Recommended Posts

Все прекрасно знают,что призовые места на арене берутся сливами,льют даже рандом).Предлогаю несколько нововведений к рассмотрению:

1.Убрать ники на арене

2.Запретить чат в режиме арены

3:Арена полностью рандомная(что бы топовые игроки могли доказать своё превосходство в пати с нубами,а не в собраной пати топ игроков)

4:Арена объединённая с вражеским альянсом (т.е что бы в пати могли попадать игроки с вражеской фракции)

Link to comment
Share on other sites

Тогда весь смысл теряется, мне интересно играть с напарником и придумывать какие-то комбинации и тактики, нежели умирать с рандомным нубом. Причем чем больше человек, тем интересней и больше пользы приносит тактика и комбы, но к сожалению и в 3х3 и в 5х5 патьку собрать не получится. 


Да и в целом, сливы убрать даже в теории не реально, единственным решением в этом случае будет создание альтернативных режимов в которых можно заработать новую валюты более ни менее честными боями. Ну этим путем, как я понял и занимаются наши разработчики.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Сергей123321 сказал:

4:Арена объединённая с вражеским альянсом (т.е что бы в пати могли попадать игроки с вражеской фракции)

я бы из-за этого перестал арену регать

Link to comment
Share on other sites

Не получится ничего. Это уже насквозь прогнившая механика, которую исправлять не имеет смысла, легче новую сделать. 

Все классные аренеры покажут средний и палец и будут дальше создавать темы для своего блага. Столько обещаний было, мол сделайте так и дадим дорогу молодым. В итоге получается, что одни и те же годами берут велу (ДАЖЕ В ФУЛ ВЕЛЕ). Интерес к игре отпадает у множества людей. Скоро исправлять уже не нужно будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну 3 и 4 пункт я предлагал не один раз...  2 пункт нужно вводить полюбому... Так как задолбали нытики что-то писать в чате на арене)) 

А вот первый пункт неоднозначный, так как обычно ники сильных игроков известны, и на арене это приоритетные цели))  

Link to comment
Share on other sites

1) Топов и без ников можно различить, на нубов все равно

2) Чем мешает чат? У меня во время боя на чат времени нет. (Дискорд давно придумали)

3) Доказывать что то с нубами? С фигали мягко говоря? Тратить нервы и время из за бомжа в патьке? Бред 

4) Это война, и не может один из членов альянса , биться против своего же да ещё и в одной патьке с врагом))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

4) Это война, и не может один из членов альянса , биться против своего же да ещё и в одной патьке с врагом))

Хм)) А это идея, я правильно понял что ты предлагаешь чтоб ухи против ух не могли попасть, а только против гор, и наоборот?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Хм)) А это идея, я правильно понял что ты предлагаешь чтоб ухи против ух не могли попасть, а только против гор, и наоборот?)))

Ухи против ух эт тренировки:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Я просто имел ввиду что арену берут вечно сливами,кому нужно тому и сливают вечно,я щитаю это не правильно когда топовые ги льют тому кому надо.поэтому и предложил что бы ников на арене не было и не было чата,что бы не было договорных боёв

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mazanking сказал:

Ухи против ух эт тренировки:troll_face1:

Ну так не надо тогда защитывать очки в турнир, если это тренировки))) Либо турнир, либо тренировки))) 

А по факту, арена, это арена, и бойцы там могут попадать в смешанных группах, типа горы с ухами... Да и сливу будет сложнее, так как слив будет попадать на их же стороне))

Link to comment
Share on other sites

1. Ты и без ников можешь определить с кем улетел на арену, ибо по топовым аренерам сразу видно кто есть кто, чисто по костюмам/оболочкам/хп/стилю игры.

2. Отключение чата полностью убьет командное взаймодествие на арене с рандомными людьми, и будут стычки 1х1, для которых баланс завозить даже не собираются. 

3. Если я люблю играть в команде, почему я должен страдать ареня с рандомными нубами? Я ареня в пати, хочу биться против такой же пати, а не биться 1х1 с таким же аренером как я, убивая нуба в пару плюх.

4. Полный бред, такое точно не введут.

48 минут назад, Сергей123321 сказал:

Я просто имел ввиду что арену берут вечно сливами,кому нужно тому и сливают вечно,я щитаю это не правильно когда топовые ги льют тому кому надо.поэтому и предложил что бы ников на арене не было и не было чата,что бы не было договорных боёв

Так сливают то потому, что рега нет, ибо такой онлайн есть только у узкого круга лиц, а стоять по несколько часов в реге, прожигая банки, не сильно приятно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mnx сказал:

Так сливают то потому, что рега нет, ибо такой онлайн есть только у узкого круга лиц, а стоять по несколько часов в реге, прожигая банки, не сильно приятно

в 5*5 рег есть , но как ввели награды сразу пошли сливы то у гор по три афка, то у ушей по три афка, и ники одни и теже

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

в 5*5 рег есть , но как ввели награды сразу пошли сливы то у гор по три афка, то у ушей по три афка, и ники одни и теже

Наверн за ауру или костюм так сильно борятся, да? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Наверн за ауру или костюм так сильно борятся, да? 

спроси у них, пока небыло наград таких явных сливов небыло, попадалось по 2 макс , раз 5 , щас чутьли не через бой стоят афки порой беспорядочно бегают по локе, порой сразу на слив не сделав ниодного удара

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

спроси у них, пока небыло наград таких явных сливов небыло, попадалось по 2 макс , раз 5 , щас чутьли не через бой стоят афки порой беспорядочно бегают по локе, порой сразу на слив не сделав ниодного удара

Да нет, сейчас не из-за наград такой слив, а из-за того что горы помогают взять 1 место чк для ачивки. Это в принципе нормальная практика, просто выбивают всех ушей с арены и бьют арену между собой.

Link to comment
Share on other sites

1) По пункту отключения ников на арене. Тут есть подводные камни.

Например, игроки будут одевать одинаковые костюмы/оболочки, и вы всегда будете путаться и фокусить не того,кого хотели изначально.

2) По пункту запрета чата.

А как же тогда перед каждым боем обсуждать тактику поведения? 

3) По пункту рандомой арены. Тут тоже есть подводные камни, но если разработчики смогут это реализовать в должном виде, было бы отлично.

4) По поводу арены совместно с вражеским альянсом. Это прямо противоречит концепции игры и с вероятностью 100% ожидать такого не стоит.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Stoner сказал:

4) По поводу арены совместно с вражеским альянсом. Это прямо противоречит концепции игры и с вероятностью 100% ожидать такого не стоит.

А нейтральные локации не противоречат такой концепции??? А то что на арене кидает против своей фракции не противоречит??? 

Арена это арена, где люди дерутся нифига не за альянс, а против всех за призовые места... Так что войну фракций к этому приплетать не надо)) Ну или давать награду в виде бафов всей фракции, если ее представитель выграл турнир, тогда да, тогда это будет фракционная арена)))

Link to comment
Share on other sites

За отключение ников на арене, что-то в этом есть. Люди будут одевать одинаковые косты, что-бы усложнить противнику фокусировку цели и прожатие скилов. А с другой стороны хилами аренить станет невыносимо, будет даже не понятно кто враг а кто напарник, ведь лвл и гильдии так же будут отключены.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

За отключение ников на арене, что-то в этом есть. Люди будут одевать одинаковые косты, что-бы усложнить противнику фокусировку цели и прожатие скилов. А с другой стороны хилами аренить станет невыносимо, будет даже не понятно кто враг а кто напарник, ведь лвл и гильдии так же будут отключены.

Можно придумать что-то, что бы видно было кто враг а кто свой,допустим заместь ника что бы было написано какое-то другое слово на союзниках на арене,соответственно что бы ники были разного цвета у врагов и у своих(не ники а то слово которое будет заместь ника)

Edited by Сергей123321
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сергей123321 сказал:

Можно придумать что-то, что бы видно было кто враг а кто свой,допустим заместь ника что бы было написано какое-то другое слово на союзниках на арене,соответственно что бы ники были разного цвета у врагов и у своих(не ники а то слово которое будет заместь ника)

Я даже знаю, какое слово будет висеть над варваром :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Сергей123321 сказал:

1.Убрать ники на арене

Скорее убьет тактическую основу боя, чем сливы

17 часов назад, Сергей123321 сказал:

2.Запретить чат в режиме арены

Ничего не изменит, абсолютно

17 часов назад, Сергей123321 сказал:

3:Арена полностью рандомная(что бы топовые игроки могли доказать своё превосходство в пати с нубами,а не в собраной пати топ игроков)

Как и писали выше, кому нужен нуб в тиме?

17 часов назад, Сергей123321 сказал:

4:Арена объединённая с вражеским альянсом (т.е что бы в пати могли попадать игроки с вражеской фракции)

Идея интересная, но так же будут сливы, каждый будет стараться заруинить бой вражескому альянсу

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Daniel184 сказал:

Не хватает ещё одного пункта.

5. Отключение бафов гильдий на арене.

ага,и ещё что бы все предметы имели уровень заточки +0 а не +10😀тогда все будут равны на арене)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сергей123321 сказал:

ага,и ещё что бы все предметы имели уровень заточки +0 а не +10😀тогда все будут равны на арене)))

А еще всем должен выдаваться одинаковый шмот без кристаллов и рун...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как бафы, а вот замковые банки и вообще какие либо другие банки запретить... Чтобы использовались только бафы навыков самого персонажа.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сергей123321 сказал:

ага,и ещё что бы все предметы имели уровень заточки +0 а не +10😀тогда все будут равны на арене)))

А вот одну бы категорию арены без точки и бафов, былобы неплохо ввести... И чтоб билетов на ней небыло, а тупо 25 боев в день давалось на нее... И в награду только ОА... Чтоб народ мог потихоньку на ареношмот себе набивать...

Вот и посмотрим, нужен ли нубам вообще ареношмот, и зайдет ли такой способ одеться)) Для топов эта арена будет бестолковой, но может хоть там народ будет учиться аренить, а не падать с тычки от +10...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А вот одну бы категорию арены без точки и бафов, былобы неплохо ввести... И чтоб билетов на ней небыло, а тупо 25 боев в день давалось на нее... И в награду только ОА... Чтоб народ мог потихоньку на ареношмот себе набивать...

Вот и посмотрим, нужен ли нубам вообще ареношмот, и зайдет ли такой способ одеться)) Для топов эта арена будет бестолковой, но может хоть там народ будет учиться аренить, а не падать с тычки от +10...

А какая выгода разрабам? тут без этого не обойтись)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

А какая выгода разрабам? тут без этого не обойтись)))

Такой человек в перспективе захочет точить полученную экипировку, а заточив её будет более мотивирован участвовать в сезонах обычной арены, то есть тратить билеты и банки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

А какая выгода разрабам? тут без этого не обойтись)))

Да ладно, вон люди нынешние туры берут в синьке, или с заточкой +5-6... Как будто сейчас решает шмот, или скил на арене. Не знаю как там на амбере с онлайном топовых аренеров, ну на руби, будь ты хоть +25, все равно ложишься спать, а как проснешься оно уже набьет двукратный отрыв, после чего зайдет на акк его сосед или соги и будет лить дальше... :sad1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Да ладно, вон люди нынешние туры берут в синьке, или с заточкой +5-6... Как будто сейчас решает шмот, или скил на арене. Не знаю как там на амбере с онлайном топовых аренеров, ну на руби, будь ты хоть +25, все равно ложишься спать, а как проснешься оно уже набьет двукратный отрыв, после чего зайдет на акк его сосед или соги и будет лить дальше... :sad1:

Ты прав,на амбере шмот значения не имеет,так как игроки топовых ги сливают тому кому над

Поэтому я и поднял эту тему,по поваду ников и прочего

Link to comment
Share on other sites

За пункт №4 лойс. Остальные предложения спорные.

 

Будь моя воля, я бы вообще убрал ценную экипировку из призов. Ты стал лучше всех по итогам сезона арены? Получи уникальный костюм, ачивку и какой-нибудь малозначительный бафф. Особо удачливым и сильным игрокам Айгринд мог бы высылать памятный магнитик в виде водопроводного крана. Потянул руку за пивком, обана, а там магнитик! Есть о чём приятном вспомнить.

 

Но при этом я бы увеличил количество получаемых империалов. Да, будет потно. Но через полгодика, глядишь, накопишь на колечко. Ещё через полгода на амулет. А потом появится новый сет величия. И ты как чёткий пацан начнёшь всё сначала. 

 

1536474920_prikoly-iz-rossii-18.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...