Jump to content

Маг - телепорт, цепи.


Easy

Recommended Posts

Так как я  до сих пор не увидел ни-каких комментариев от разработчиков, извините, я буду флудить и троллить, вобщем ныть  ;D .

Почему в последнем обновлении, в разделе новостей и анонсов, вы ничего не написали о том что были исправлены скилы???

Я думаю что это не относиться к "мелким исправлениям".

 

 

Не уверен что нужно описывать ещё раз. Сколько можно уже везде об этом писать.

Просто задам вопрос, будет ли исправлен баг с телепортом мага? или вы считаете что "так должно быть" ?

И почему были урезаны цепи? С повышением уровня навыка увеличивается дальность откидывания, почему на 5 ур не откидывает на 5 клеток как положено???

максимум откидывает на 4 клетки, и то я так предполагаю что из-за рассинхрона. Если стоять у края локации, и мили класс/мили моб начинает атаковать, он откидывается на 3 клетки. Т.е. в данном случае нельзя сказать о рассинхроне.

К тому же он часто продолжает бить в цепях с расстояния. Каким образом он бьет если он откинут на расстоянии, он что, мечи кидает чтоль? В данном случае идет речь о игроках, мобы с расстояния бьют редко, думаю из-за лагов.

 

 

Маг и так трудный персонаж по механике, даже до фиксов он не являлся нагибатором, с чем вобще связано такое урезание?

 

 

П.с. также обидно что за день до фикса купил 2 книги забвения, испробовал пару билдов. Оставил цепи 5ур, и соответствено пожертвовал очки с дамаг скилов. Откидывали на 5 клеток, держали 5-6 секунд, что компенсировало потерянный дамаг. И на следующий день вы это урезаете, за что люди деньги платят, чтобы вы это потом забирали?! Вот какой мне толк от таких цепей, если они и на 3ур откидывают на такое же расстояние (После экспериментов оказалось даже хуже).

Link to comment
Share on other sites

бесят две вещи: когда действует земля то тпшнуться нельзя а скилл срабатовает но ни урона ни перемешения не происходит и под цепями враг спокойно юзает скиллы

Link to comment
Share on other sites

цепи(действует секунд, расстояние откидывания): 

1ур - 2 сек - 1 клетка,

2ур - 3 сек - 1 клетка,

3ур - 3 сек - 1 клетка,

4ур - 4 сек - 3 клетки,

5ур - 5 сек - 3 клетки,

 

 

 

Почему с 1ур по 3ур нет никакого изменения в дальности откидывания?! И только на 4ур повышение навыка стало ощутимым. 

Между 2ур и 3ур вобще не заметил никакой разницы. Как-будто и не повышал уровень навыка.

Link to comment
Share on other sites

ааэээ!

Ау? понравилось заманивать людей на скидки? а работать не? когда баги будут исправлены?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что это не относиться к "мелким исправлениям".

У них к этому пункту относится все, о чем им лень/неохота говорить игрокам. ;D В Варсе может измениться все — уберут донат и введут подписку, рэйнж-контроль перестанет рулить, рогам вернут постоянный инвиз... Но нормальных changelog-ов мы, судя по всему, не увидим никогда. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Балаган убрали, серв отрубали, а баги фиксить обламывает чтоль? Неужели так трудно?

Link to comment
Share on other sites

Будет ли исправлен баг с тп в ближайшем обновлении?!!!

Иначе магам попа. ТП уходит в откат из-за землятресения, капкана, цепей.

 

Будут ли возвращены цепи в первоночальное состояние???!!!!

Link to comment
Share on other sites

можно попросить да...

 

можно ещё что-нибудь багнуть, ну чтоб ещё веселее было .... нашим соперникам. Чтоб я, и может ещё с пара сотен игроков свалило с игры.

Link to comment
Share on other sites

шамы и чк дают взятку кузе чтобы они имбой среди маг классов были :-D

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

а вот и снова я... ауууууу!

 

Я может быть смирюсь с урезанием цепей, может быть переживу как-нибудь. Но все равно буду уперто об этом писать.

НО баг с телепортом реальный КАЛЛ! Когда?! Когда, черт побери, это будет исправлено?!!! уже столько возможностей для фикса было, почему до сих не иправлено!?

Link to comment
Share on other sites

а вот и снова я... ауууууу!

 

Я может быть смирюсь с урезанием цепей, может быть переживу как-нибудь. Но все равно буду уперто об этом писать.

НО баг с телепортом реальный КАЛЛ! Когда?! Когда, черт побери, это будет исправлено?!!! уже столько возможностей для фикса было, почему до сих не иправлено!?

 

эту тему просто игнорят. они не ответят, возможно по той причине что ответ еще больше неустроит всех  :)
Link to comment
Share on other sites

А если я щас матюгнусь, меня забанят?

За то можно узнать читают ли они вобще эти темы.

Link to comment
Share on other sites

А если я щас матюгнусь, меня забанят?

За то можно узнать читают ли они вобще эти темы.

 

читать то читают. но что они ответить могут? сам чтобы ответил  ;D
Link to comment
Share on other sites

х.з., могли бы и отписать типа "да мы знаем о баге", "работы ведуться", "так должно быть" (самый класный ответ)

Link to comment
Share on other sites

самый классный ответ будет:"мы админы форума а не разработчики бла бла бла тему на закрытие"

че еще ждать от них

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...