Jump to content

Да-да, переработка скилов вара


Recommended Posts

Ну, погнали.

1. Рывок. Сделать базовую дальность в 3 клетки или же после рывка давать дебафф вару на физический урон.

2. Удар щитом. Сделать шанс стана 100% и урезать его длительность вдвое.

3. Варварская сущность. Переделать в навык с постоянным потреблением маны. После n-го количества применивших скилов варвару даётся антиконтроль. По цифрам здесь очень сложно гадать.

4. Боевой клич. Есть оригинальная идея, но наврядли такое сделают. Вообщем вар агрит ближайших противников (причем сильнее чем сейчас) и даёт дебафф по типу перемирия жреца. После истечения времени агра и перемирия всем противникам наносится мощный удар. Это позволит вару танчить толпу и вносить урон по ней.

Edited by Lemonchic
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Anmi сказал:

Ты что, двойную дозу принял?

Вам нужно что-то принимать, чтобы ваша фантазия проснулась? Сочувствую.

Link to comment
Share on other sites

Не надо перерабатывать ничего. Единственная проблема вара в пвп - это свирепость в щитах, со скилами все в порядке. Меня устраивает нынешний массагр у варов, единственное, я бы чуть чуть проценты прибавляемого дефа поднял.

Link to comment
Share on other sites

Единственная проблема варваров( проблема для его противников точнее), это длительность и кд его станов, и возможно антиконтроля. Ну а с уроном даже не знаю, спасёт разве что выпиливание свирепы из щитов, но такое как по мне не сделают:unknw:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Crouly сказал:

Единственная проблема варваров( проблема для его противников точнее), это длительность и кд его станов, и возможно антиконтроля. Ну а с уроном даже не знаю, спасёт разве что выпиливание свирепы из щитов, но такое как по мне не сделают:unknw:

Дело даже не в количестве контроля. У заклина его например больше,но он не выносит так как вар. Тут больше проблема антиконтроля. Именно эти 10 секунд безнаказанности после двух станов очень сильно усиливают прокаст вара. 

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение, первый пункт! По рывку, шанс 100%, время тоже! варвар врывается и приковывает цель к месту (да да как сейчас функционирует капкан).

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Crouly said:

Единственная проблема варваров( проблема для его противников точнее), это длительность и кд его станов, и возможно антиконтроля. Ну а с уроном даже не знаю, спасёт разве что выпиливание свирепы из щитов, но такое как по мне не сделают:unknw:

Какой у вара к черту бешеный урон? Боже соберите уже уклон, парир, блок и вы будете отлично жить против вара. Непишите такую ерись, если вам лень собрать резист статы от урона.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Какой у вара к черту бешеный урон? Боже соберите уже уклон, парир, блок и вы будете отлично жить против вара. Непишите такую ерись, если вам лень собрать резист статы от урона.

Подскажите, что нужно собрать например искателю? Уклона у класса нет, щита и блока тоже нет, ах я понял вы предлагаете собрать 8% парира и молится на них как на святую корову! 8 из 100 ударов... Да это поможет! МММ... Нет!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Подскажите, что нужно собрать например искателю? Уклона у класса нет, щита и блока тоже нет, ах я понял вы предлагаете собрать 8% парира и молится на них как на святую корову! 8 из 100 ударов... Да это поможет! МММ... Нет!

проси апа слабого искателя, а не нерф не особо сильного варвара. и вообще, у всех есть слабые стороны и сильные. Пора уже понять это. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

проси апа слабого искателя, а не нерф не особо сильного варвара.

 

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

проси апа слабого искателя, а не нерф не особо сильного варвара. и вообще, у всех есть слабые стороны и сильные. Пора уже понять это. 

 

Прошу вас перечислить слабые стороны Варвара:biggrin:

Тем более вы на нем играете давно.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, 4ekaH said:

Подскажите, что нужно собрать например искателю? Уклона у класса нет, щита и блока тоже нет, ах я понял вы предлагаете собрать 8% парира и молится на них как на святую корову! 8 из 100 ударов... Да это поможет! МММ... Нет!

Фиксить иза 1 класса другой, гениально 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Фиксить иза 1 класса другой, гениально 

Все хилы, уже + 4 класса. +Рей, хант, чк. 8 классов достаточно?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Anmi said:

Все хилы, уже + 4 класса. +Рей, хант, чк. 8 классов достаточно?

Тоесть иза 1 искателя надо все эти классы фиксить? ну да гениально, я уже писал.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 4ekaH сказал:

Прошу вас перечислить слабые стороны Варвара:biggrin:

Тем более вы на нем играете давно.

По игре:
1/ Не очень скиллозависимый герой. Им не выйдет  побеждать  за счёт  "прямых рук"  и своевременного прожатия кучи слиллов. 
2/ Крайне зависим от скиллбилда. Каждый скилл варвара раскрывает свои возможности исключительно на 4/4, по этому тот варвар который ломает лица в пвп норе крайне не пригоден для похода в инстанс или фарма в соло.
3/ Слишком дорогой класс. Те кто бьют вам лица в пвп норах чаще всего одеты в то что простому смертному не достать без вложений сумашедшего количества времени/денег. 
4/ Нет чёткой роли в группе. Вроде танк, но у него хороши только скиллы урона... (схожая ситуация у бд и закла)
По составляющей класса:
У варвара не существует явных недостатков как у класса с архетипом "воин" он делает всё что от него требуется по игре, он полностью сбалансирован и действительно способен показать себя и в пвп и в пве. 
Недостатки  героя:
1/ Нет массового контроля / урона.
2/ Рандом в скиллах
3/ Плохо живёт в массфайтах. 


 

 

14 минут назад, Anmi сказал:

Все хилы, уже + 4 класса. +Рей, хант, чк. 8 классов достаточно?

Все хилы выживают против вара. Как минимум два из них являются ему полной контрой. Реально в игре всего 4 класса которые против варвара не могут ничего. Но ни один из хилов. 
 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть иза 1 искателя надо все эти классы фиксить? ну да гениально, я уже писал.

Называется включил дурачка, вы прекрасно поняли, что имел ввиду автор, которого вы процитировали, не надо устраивать детский сад..

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lemonchic сказал:

Ну, погнали.

1. Рывок. Сделать базовую дальность в 3 клетки или же после рывка давать дебафф вару на физический урон.

2. Удар щитом. Сделать шанс стана 100% и урезать его длительность вдвое.

3. Варварская сущность. Переделать в навык с постоянным потреблением маны. После n-го количества применивших скилов варвару даётся антиконтроль. По цифрам здесь очень сложно гадать.

4. Боевой клич. Есть оригинальная идея, но наврядли такое сделают. Вообщем вар агрит ближайших противников (причем сильнее чем сейчас) и даёт дебафф по типу перемирия жреца. После истечения времени агра и перемирия всем противникам наносится мощный удар. Это позволит вару танчить толпу и вносить урон по ней.

1)базу лучше не трогать

2) если 100% шанс сделать, не меняя при этом урон этого скила, то это вряд ли поможет

3) учитывая нынешнюю возможную длительность прокаста вара, ему прийдется сделать огромное количество юзнутых скилов чтобы антик включить, иначе после прокаста сопли на нем сразу будут появляться, да и потом лучше оставить скил такой какой он есть(ибо задержка между экспами никуда не исчезает и у противника больше шансов погрузить варвара в станы до сопры)

4) механика немного бредовая, так то агр существует чтобы заставить мобов бить того кто агрит, а тут в итоге они не будут бить(и если основываться на механике скила жц, то вар сам не сможет бить мобов, о каком внесении урона после этого может идти речь)

- - - - 

лучше в мас агр вместо прироста дф, дать некое подобие временной форты(на время действие агра, это не так уж и долг), да типо второй кожи на с % поменьше(10-15% на 4/4 будет норм), в таком случае вар будет немного лучше стоять в толпе, чем сейчас

либо сделать так чтобы кожа тикающим уроном не снималась и отражением

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Какой у вара к черту бешеный урон? Боже соберите уже уклон, парир, блок и вы будете отлично жить против вара. Непишите такую ерись, если вам лень собрать резист статы от урона.

ты любиш давать советы, сам собери уклон блок, а не фул хп, вот как соберёш будеш с 3к хп , вот такда и пиги что кому собирать

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Костет said:

ты любиш давать советы, сам собери уклон блок, а не фул хп, вот как соберёш будеш с 3к хп , вот такда и пиги что кому собирать

Скоро выйдет видео о бешеном уроне вара, вот там и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Скоро выйдет видео о бешеном уроне вара, вот там и поговорим.

иди ещё больше хп доведи , и не точись, потом ной что тебя сливают

Link to comment
Share on other sites

Just now, Костет said:

иди ещё больше хп доведи , и не точись, потом ной что тебя сливают

Я тоже тебя лублу:love1:

Link to comment
Share on other sites

Дайте ап искатела))

 

А теперь по теме:

В пвп вара нечего фиксить и апать он сбалансированный, помераете на арене? Давайте все жалобы кидать что моего иска рей с 3-5 тычек убивает, или на мага с его масс... Маг это масс класс? Да не ожидано, но вар сбалансированный.

Давайте апнем чк в масс, а то горы СОСО на битвах делают, мне как уху скучно туда ходить. Кину занамя, тп илюм и куча трупов. Дайте горам тоже масс, вар топ в одиночную цель это его направленность, как пал и маг в масс а страж это посто башня от танка на ножках.

Перед тем что требовать фикса класса посмотрите на другие классы на стороне того кого вы так яро фиксить хотите.

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2019 в 20:33, 4ekaH сказал:

Прошу вас перечислить слабые стороны Варвара:biggrin:

Тем более вы на нем играете давно.

 

А можно я это сделаю? Ничтожная (по меркам танка) живучесть при количестве противников более одного, столь же ничтожный урон по массе, который к тому же наносится через пляски с бубном. Практически полное отсутствие эскейпа (но это на самом деле мелочи, зато и от вара убежать квест не слабый). Так же криво работающий рывок, который очень часто просто не кастуется (ЗАТО С СЕМИ КЛЕТОК!!11!1одинодин)

Link to comment
Share on other sites

Как бы выше писали что вар в 1 цель, зачем ему ещё добавлять живучесть против толпы и урон опять же против толпы.

Каменная кожа\антиконтроль\последнее желание\отхил 25% хп\масс срез дд\ это все работает и в толпе, куда ему ещё больше.

Стражи за свою живучесть расплачиваются мизерным уроном, они одного перса не пробивают не говоря уже о толпе и не имеют такого контроля.

А если добавить варам защиту на уровне стража и масс урон на уровне пала оставив его чисто варварские фишки будут по аринару бегать пати с 5 варов.

 

Link to comment
Share on other sites

лучше не апать классы в тех направлениях в которых они слабы (если конечно это не приведет к балансу)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 23.06.2019 в 08:21, Lemonchic сказал:

Ну, погнали.

1. Рывок. Сделать базовую дальность в 3 клетки или же после рывка давать дебафф вару на физический урон.

2. Удар щитом. Сделать шанс стана 100% и урезать его длительность вдвое.

3. Варварская сущность. Переделать в навык с постоянным потреблением маны. После n-го количества применивших скилов варвару даётся антиконтроль. По цифрам здесь очень сложно гадать.

4. Боевой клич. Есть оригинальная идея, но наврядли такое сделают. Вообщем вар агрит ближайших противников (причем сильнее чем сейчас) и даёт дебафф по типу перемирия жреца. После истечения времени агра и перемирия всем противникам наносится мощный удар. Это позволит вару танчить толпу и вносить урон по ней.

по первым трем даже хз, в пвп как и арене не увлекаюсь, а вот передел боевого клича интересен, вот только механика странная, ты заставляешь агром мобов бить тебя и сразу же запрещаешь😁.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
В 01.07.2019 в 03:03, Mrakoriz сказал:

 

А можно я это сделаю? Ничтожная (по меркам танка) живучесть при количестве противников более одного, столь же ничтожный урон по массе, который к тому же наносится через пляски с бубном. Практически полное отсутствие эскейпа (но это на самом деле мелочи, зато и от вара убежать квест не слабый). Так же криво работающий рывок, который очень часто просто не кастуется (ЗАТО С СЕМИ КЛЕТОК!!11!1одинодин)

Рывок это вообще больная тема.12 лет игре а его так и не откорректировали,хотя бы просто чтобы скилл не отбивался постоянно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

О Господи, о стражах лучше понойте :facepalm:

 

Мы сами разберемся за кого нам ныть, за стражей сами стражи неплохо ноют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...