Jump to content

Конвертация


OxpeHetb

Recommended Posts

Думаю было бы неплохо ввести конверацию чм в голд ( но не голд в чм) прямо в лавке чудес  :crazy:

что то вроде этого ( из WoT  :good: )

26740_.png

Link to comment
Share on other sites

и нафиг тогда голд вобще будет нужен , это полный крах экономики , цены взлетят до небес , или только на знаки передут .

вообщем идея давольно вредная  :(

Link to comment
Share on other sites

ну как сказать) сейчас основной игровой валютой можно считать чм . . .  знаки . . . .  а если бы можно было конвертировать , то было бы удобнее , не наживая геморой при покупке шмота за два обмена , спокойно выложить голд) :fool:

Link to comment
Share on other sites

если сделать такую конвертацию то думаю соотношение чм к голду будет намного меньше чем сейчас. И лавка как таковая просто исчезнет. Все будут донатить только на себя

Link to comment
Share on other sites

ну в общем с лавкой были бы проблемы , да  . . ..  но ведь разработчики могут то че нибудь намутить ) там , курс например .  . .

да и вообще , мое дело замутить абсурдное предложение  ;D а вы там уж сами разбирайтесь  ;D

Link to comment
Share on other sites

и какой курс чм должен быть ?

например сейчас на амбере в среднем знак нерушимости стоит 2.5к голда ( пример основной вещи обмена ) то есть 59 чм = 2.5 к , округлим 50 чм = 2к голда , это по нынешним ценам .

и вот представте что разработчики все же прислушались к нашим просьбам и сделали возможность конертации , но думаю курс будет никак не 1-50 , либо меньше либо больше , и все равно во всех случаях будет крах .

во первых , если введут конвертацию то пропадут лавочники , либо цены на товары в лавке возрастут

во вторых простота получения голда подстегнет повышение цен на шмот и пухи

экономика изменится может и к лучшему но плюсы почуствуют только донаты .

остальным игрокам будет не так радостно .

п.с . долго писал  :unknw:  все мои доводы уже раскрыли  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

да мне не нравится такая обстановка . .  повторяю: сейчас основная торговая валюта - донат , мне бы хотелось , как раньше , голдом барыжить)

Link to comment
Share on other sites

автор уже объявил его предложение абсурдным. Так что думаю дальнейшее обсуждение ни к чему хорошему не приведет. :)

Link to comment
Share on other sites

мне сегодняшнее положение с экономикой вполне нравится  8)

моя цель в игре чисто развлечение . я не барыжу , вообще экономические стратегии меня не особо привлекают  ;D

поэтому считаю норм что шмот подешевел , пухи тож (хоть цена и кусается , но вполне реальна )

даж играть стал больше  ;)

еще бы цель какая в игре появилась , а то одеваться в топ только для того что бы одется в топ , не особо лучшая цель ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

эта система не подходит данной игре по причине того, что торговля сдесь идёт чаще с реальными людьми нежели с нпс, а по сему, если вводить в игру такой конвертер то игроки не должны будут обмениваться между собой вообще.

Link to comment
Share on other sites

Думаю было бы неплохо ввести конверацию чм в голд ( но не голд в чм) прямо в лавке чудес  :crazy:

что то вроде этого ( из WoT  :good: )

 

во многих онлайн играх есть конветация голда и (чм) в разных сторонах. но цитирую,варспеар не другие игры и этого тут не ждите)))
Link to comment
Share on other sites

Даааа, чтобы никто ничего с лавки непродавал. Никаких больше ремов, знаков и билов, зто куча, нет, КУЧА голда, который вместо того, что поддерживаттся вигре и передаваттся между игроками будет просто браться ИЗ ВОЗДУХА. И голда все больше, больше, лавку купить не возможно и все начнут продавать шмот ЗА ЛАВКУ, которая теперь всем нужна, а не за голд которого тонны.

Ох, отличное предложение, мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

мне эта идея напоминает обменник в браузерной игрушке :facepalm: идея замечательная, не спорю, эх 0.4.4 была без доната, и это было классно, хоть и была подписка, но зато на подписку тратили меньше чем на донат

Link to comment
Share on other sites

мне эта идея напоминает обменник в браузерной игрушке :facepalm: идея замечательная, не спорю, эх 0.4.4 была без доната, и это было классно, хоть и была подписка, но зато на подписку тратили меньше чем на донат

 

а скок на месач надобыло платить ???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...