Jump to content

Механика и сравнение классов....


ICE_TIP

Recommended Posts

Просьба не закрывать тему! :friends:

Я тут буду только выкладывать всё как есть .

Приукрашивать я не чего не буду так сказать подам на блюдце.

Фракция : Перворожденные

классы: рейджер ,розящий клинок ,друид.

Нытикам не писать ! Я играл за все фрации

1. Розящий клинок (вполне сбалансированный класс)

2. Рейджер ( очень хорошо сбалансированный класс ,но он имеет перевес на12-14 перевес есть ,но он компенсируеться малым кол-во хп на этих уровнях.18-20 уровнях он один из сильнейший(официально он на сленге считается имба) ,но так же он имеет перевес и теперь  большой урон + хороший уровень запаса здоровье (хп) и еще учитавая 90% благо . дальше про этот класс писать не буду тут и так всё понятно.

Друид этот класс раньше был мясо,но сейчас (спасибо механику) он самы что не на есть хорошо сбалансированный(я не дру,но теперь с ним в пвп норм)

2. Фракция проклятые

классы рыцарь смерти(дк_) ,черножник бездны(книжник,чк) и некромант (ХИЛ,ЛЕКАРЬ) ЭТО КЛАСС САППОРТ(ПОМОЩНИК). ЭТА ФАРКЦИЯ СБАЛАНСИРОВАННАЯ ) бОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕХАНИКУ И ХОРОШО СДЕЛАННЫЕ НАВЫКИ (СКИЛЛЫ).

3.ИЗБРАННЫЕ 

кЛАССЫ: ПАЛАДИН,ЖРЕЦ,МАГ.

ПАЛАДИН :diablo:  НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ПАЛАДИН НЕ КОГДА НЕ НОСИЛ ТОПОРЫ(МЕХАНИК ПРОЯВИЛ КРЕАТИВНОСТЬ) И ВНЁС ИХ В ПАССИВ НАВЫКИ ,НО ЭТО ПАЛУ ПРИДАЁТ СМЕРТЕЛЬНОСТЬ И ЭТО ХОРОШО :crazy: (Я ЩАС НЕ ИГРАЮ ПАЛАМ)(ПАЛАДИН ВЕЛИКОЛЕПНО СБАЛАНСИРОВАННЫЙ КЛАСС) .

ЖРЕЦ - это класс саппрот (помощник) он очень хорошо сбалансирован так и в пвп и пве . Для пвп у жреца есть супер просто скилл (сжигатель маны :clapping: в качайте его на 5 и будите удивлены),(есть еще и щит он помощник так и в пвп и в пве) но для этого класса как и для многих других нужны правильное использование навыков(скиллов) . Мое мнение об этом классе очень хорошие .(что ж механик постарался а славу)

Маг - это класс так ,как и чк сделанный для пвп и только но в отличии от чк (мастер стана) (маг мастер нанисенее урона ). Так же хорошо сбалансированный .

Фракция: горные кланы.

Классы : варвар,разбойник ,шаман

Шаман- это класс саппорт(помощник) он хорошо сбалансирован во всех критериях  (механик молодец)

разбойник - это класс просто чума да-да это так он держит баланс и в пве и пвп. (Вообще красава механик)

И варвар :bad: :bad: :bad: :bad:  о этом классе мое мнение самое плохое он вообще не достоин имени варвар да-да и многие скажут .

И этот класс я распишу во всем его великолепии  :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: .

сперва начнём о хорошем гггггг

на малых уровнях не уступает почти не кому(вот и всё :shout: )

А теперь о плохом  :bad:

1. скилл урон он меньше чем у рейджера (но это не очень заметно)

2. навык "рывок" он работает на арене и в пвп только 30%,45% случаях 

решение этой проблемы либо реям такое благо как у вара рывок либо у вара рывок ,как у рея благо.

описание(что с варам в пвп)

Вар выйграет только тогда

1.если у вара +8,+9...... ,а у его противника +7и меньше .

к примеру рей комп. лук+7(компот лук арена 15лвл)

как всё будет происходить ... изначально у вара от 60-70%... шанса на победу .

Арена

вар видит  рея и делает рывок(если рей кап не поставил ) в надежде на то что рывок сработает ,но как бывает рывок не работает и тут же шансы вара до 30-40 % уменьшаются и рей использует дезу и вара начинает кидать ,и  тут следующий скилл(90%)и использует скилл удар,(  ..... у вара с каждым ударом  :cray: )

этап №2

Вар бежит на рея и тут рей ставит капкан и у вара уже 15-18% на победу и +деза,скилл,благо и вар труп. Но канечно вар может ударить несколько раз ,но это мало что изменит ...... можно еще расписать ,но меня это уже зае***.

И так происходит всегда(почти с каждым классом ) :cray:

+криты и всё100%

Link to comment
Share on other sites

Помню,как в торге писала,что вводят новый класс- гномов, и они всех механикой уничножать будут. Многие повелись))

Link to comment
Share on other sites

эмм нащет вара и рея

я варам сваим ложу спакойно реев с одинаковой заточкой и лвлем..

ошибка многих варов в бою с реем это рывок сразу. т.к. он намного эфективнее после дезы и еще ошибка неюзать рев и насмех в пвп т.к. рев снижает дамаг (а это неплоха) а насмех сбивает с цели (очень палезно в пвп особено с ленивым реем ;) ). но нащет остальных класов вар мясо....

зря урезали дамаг кроватёк и рывок((((

Link to comment
Share on other sites

Жрец имба рей  против жреца(пряморукого розумеется)ничто так как и чк и  все остальные класы за исключением шама.вар гг, я этот клас ваще не признаю с версии 3.0 когда вара так попустили на фоне новых класов.да у вара много хп но хп не все решает.

Link to comment
Share on other sites

возможно верки учений все поставят на свои места.... но вот когда они будут вот это загадка....

 

Link to comment
Share on other sites

эмм нащет вара и рея

я варам сваим ложу спакойно реев с одинаковой заточкой и лвлем..

ошибка многих варов в бою с реем это рывок сразу. т.к. он намного эфективнее после дезы и еще ошибка неюзать рев и насмех в пвп т.к. рев снижает дамаг (а это неплоха) а насмех сбивает с цели (очень палезно в пвп особено с ленивым реем ;) ). но нащет остальных класов вар мясо....

зря урезали дамаг кроватёк и рывок((((

 

Я картину привел ,но если у тебя +7 и у рея+7 он тебя вынесет (если он прямо руки)
Link to comment
Share on other sites

Те горы которые всё еще верят что они сила  :rofl: :rofl: :rofl: они заблуждаются

 

Горы при чем? Фигня все,точи любого перса до фула и Хорад тебя благословит на победу.
Link to comment
Share on other sites

Мне и так очень плохо,прочитав статью вообще чуть не блеванул.

 

Ну даа...дк прям такой СБАЛАНСИРОВАНЫЙ.

Link to comment
Share on other sites

Мне и так очень плохо,прочитав статью вообще чуть не блеванул.

 

Ну даа...дк прям такой СБАЛАНСИРОВАНЫЙ.

 

Гробушка,водичку пей,таблеточки. Разве можно так сразу организм шокировать.
Link to comment
Share on other sites

У ТС вообще все сбалансированные, интересно с какой стороны он смотрит?

Те горы которые всё еще верят что они сила  :rofl: :rofl: :rofl: они заблуждаются

 

Докажи это рдд классам.
Link to comment
Share on other sites

Да ну, бд сбалансированный... Отгребает он от всех подряд. Вот недавно на моих глазах произошла картина, против меня и бд вар с некром. Вара убили, я лёг. Остался бд с 3200хп и некр с 400хп. И что вы думаете? Бд как щенок бегал сзади и в итоге лёг. Пал та же фигня. Поверженные реи, чк, некры, дру, шаманы и даже маги им только снятся. Им бы чего-то похожее на рывок или нити, а то они просто ущербные практически против всех классов когда остаются 1х1

Link to comment
Share on other sites

автор капкан не работает при рывке. и сравнение идёт так

бд,вар,дк

чк,рей,рог

жерец,дру,шам.

не стоить сравневать вара с реям у них разные игроаве профы и механика.

 

Link to comment
Share on other sites

бло.... тот кто говоритт что вар мяссо нуб!!!!!

рывок - бысстрое приближение к  протмвнику  и шанс ссттана 60% гдето.

крик понижает урон и хиил на 10% гдето

силььный удар  слабее на 10% .... это плохо

кровоток - уррон  равнный 9% от силыы на 1 урровне авыыка.....

мой любимый клас в игре!  рей нее проблема в пвп... ложу хилов ессли они нееточенны....

сори за правописсание) руки замерзли и пишу находу))

чттоб вар стал  имбой емунужно повысить шанс станна хоть на 80%... сила вара это снести ббольше ххп в ннаале боя и выдержать до отката рывка чтоб добить!

п.с  большенсттво реев которые перешли игратььь за легион до 2.5 игграли за варов))

Link to comment
Share on other sites

кстати нащет рывка он сильно маль станит.. Скил и удар эт мало... Для стмвненя у бд стан 3 тычки.....

Link to comment
Share on other sites

кстати нащет рывка он сильно маль станит.. Скил и удар эт мало... Для стмвненя у бд стан 3 тычки.....

 

Рукалицо.Рывок мало станит?Ты пробовал его вкачать на 5?У бд стан не парализует противника,противник продолжает по тебе бить.

 

КрЯваПЯснЯе рУЛет.

Link to comment
Share on other sites

Мне и так очень плохо,прочитав статью вообще чуть не блеванул.

 

Ну даа...дк прям такой СБАЛАНСИРОВАНЫЙ.

 

Дк баланс в пвп ,ты ему пробив качни .
Link to comment
Share on other sites

Да ну, бд сбалансированный... Отгребает он от всех подряд. Вот недавно на моих глазах произошла картина, против меня и бд вар с некром. Вара убили, я лёг. Остался бд с 3200хп и некр с 400хп. И что вы думаете? Бд как щенок бегал сзади и в итоге лёг. Пал та же фигня. Поверженные реи, чк, некры, дру, шаманы и даже маги им только снятся. Им бы чего-то похожее на рывок или нити, а то они просто ущербные практически против всех классов когда остаются 1х1

 

ты креварукий ,у бд скилл удар хороший :yahoo: :yahoo:

++++++++++++++++++

+навык парира +5,ошеломление +5 и бд лайт

Link to comment
Share on other sites

Рукалицо.Рывок мало станит?Ты пробовал его вкачать на 5?У бд стан не парализует противника,противник продолжает по тебе бить.

 

КрЯваПЯснЯе рУЛет.

 

рывок мало действует и шанс у него мал.

А у бд стан мал,но кровоток (больше чем у вара) ,урон от скилла больше.(навык парира +5,ошеломление +5) сделай и бд лайт

А у вара скилл мал,рывок действует только на расстояние (и то редко срабатывает)

Link to comment
Share on other sites

автор капкан не работает при рывке. и сравнение идёт так

бд,вар,дк

чк,рей,рог

жерец,дру,шам.

не стоить сравневать вара с реям у них разные игроаве профы и механика.

 

ок,спс :friends:

Но вара бд может вольнуть легко (если у бд +9 И У ВАРА +9 БД УБЬЮТ ВАРА ЕСЛИ ОНИ ОБА В ОДИНАКОВОМ СНАРЯЖЕНИЕ 18-20)

Link to comment
Share on other sites

автор капкан не работает при рывке. и сравнение идёт так

бд,вар,дк

чк,рей,рог

жерец,дру,шам.

не стоить сравневать вара с реям у них разные игроаве профы и механика.

 

155000РУБЛЕЙ И ТАМ ПРО БАЛАНС Я МОЛЧУ.

Надо сделать баланс урезать реям благо или вернуть мощь вару

Link to comment
Share on other sites

Рукалицо.Рывок мало станит?Ты пробовал его вкачать на 5?У бд стан не парализует противника,противник продолжает по тебе бить.

 

КрЯваПЯснЯе рУЛет.

 

для тех кто в танке.. если вара или иную цель падрезает бд раньше чем цель задела бд то цель ударить неможет .... или так бд кидает падрез и отходит на 1 клетку то цель тож ударить неможет пака некончится стан :facepalm: :facepalm: :facepalm:  да и в давесок к стану нехилый кроватек которые наносит сумарно урона как 2 тычки обычных...
Link to comment
Share on other sites

для тех кто в танке.. если вара или иную цель падрезает бд раньше чем цель задела бд то цель ударить неможет .... или так бд кидает падрез и отходит на 1 клетку то цель тож ударить неможет пака некончится стан  да и в давесок к стану нехилый кроватек которые наносит сумарно урона как 2 тычки обычных...

 

Для того чтобы застанить нужно вплотную подойти к противнику.Кровотек накладывается два раза,что компенсирует его малый разовый дамаг.

Соглашусь с тем что рывок плохо работает.Его нужно зделать зависимым от точности как подрез или деза.Вот и все что нужно зделать с варом.

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы застанить нужно вплотную подойти к противнику.Кровотек накладывается два раза,что компенсирует его малый разовый дамаг.

Соглашусь с тем что рывок плохо работает.Его нужно зделать зависимым от точности как подрез или деза.Вот и все что нужно зделать с варом.

 

Подрез с 2х клеток у бд пашет вроде  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Подрез с 2х клеток у бд пашет вроде

 

Нет.Разсинхронизация создает видимость что бд станит с двух трех клеток и даже с пяти клеток.
Link to comment
Share on other sites

У ТС вообще все сбалансированные, интересно с какой стороны он смотрит? Докажи это рдд классам.

 

пвп между ухами устрой
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы застанить нужно вплотную подойти к противнику.Кровотек накладывается два раза,что компенсирует его малый разовый дамаг.

Соглашусь с тем что рывок плохо работает.Его нужно зделать зависимым от точности как подрез или деза.Вот и все что нужно зделать с варом.

 

бд может застанеть цель вблези(несолько раз ) ,а вар 1раз(если цель не отошла)только с 3-5 ярдов и то у вара стан не всегда срабатывает(точнее редко)
Link to comment
Share on other sites

бло.... тот кто говоритт что вар мяссо нуб!!!!!

рывок - бысстрое приближение к  протмвнику  и шанс ссттана 60% гдето.

крик понижает урон и хиил на 10% гдето

силььный удар  слабее на 10% .... это плохо

кровоток - уррон  равнный 9% от силыы на 1 урровне авыыка.....

мой любимый клас в игре!  рей нее проблема в пвп... ложу хилов ессли они нееточенны....

сори за правописсание) руки замерзли и пишу находу))

чттоб вар стал  имбой емунужно повысить шанс станна хоть на 80%... сила вара это снести ббольше ххп в ннаале боя и выдержать до отката рывка чтоб добить!

п.с  большенсттво реев которые перешли игратььь за легион до 2.5 игграли за варов))

 

сам ты нуб

Ты попробуй паладина 20лвл вольнуть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

сам ты нуб

Ты попробуй паладина 20лвл вольнуть.

 

чем от бд отличается? рывок, сильный, крик, кровоток, насмех, отбежал, рывок и по ноовой)))

п.с. выложи скрин окна со статами для пвп ссвоего вара... просто интересно как можно боятться пала.... ходячую аптеччку с уг скилами)

Link to comment
Share on other sites

Нет.Разсинхронизация создает видимость что бд станит с двух трех клеток и даже с пяти клеток.

 

Странно . в описании скила написано что с двух ярдов
Link to comment
Share on other sites

чем от бд отличается? рывок, сильный, крик, кровоток, насмех, отбежал, рывок и по ноовой)))

п.с. выложи скрин окна со статами для пвп ссвоего вара... просто интересно как можно боятться пала.... ходячую аптеччку с уг скилами)

 

Согласен. Если рывок проходит то абсолютно никаких проблем  :good:
Link to comment
Share on other sites

чем от бд отличается? рывок, сильный, крик, кровоток, насмех, отбежал, рывок и по ноовой)))

п.с. выложи скрин окна со статами для пвп ссвоего вара... просто интересно как можно боятться пала.... ходячую аптеччку с уг скилами)

 

согласен,но у бд стан вблизи ,а у вара с далека и это много решает ,да и еще у бд скилл значительно больше(я понимаю что у бд на 15лвл на 3.6 пробива меньше) +еще ошеломление дольше и больше чем у вара ,да и кровоток у бд больше.
Link to comment
Share on other sites

чем от бд отличается? рывок, сильный, крик, кровоток, насмех, отбежал, рывок и по ноовой)))

п.с. выложи скрин окна со статами для пвп ссвоего вара... просто интересно как можно боятться пала.... ходячую аптеччку с уг скилами)

 

Я не боюсь палав,но в пвп с ними опасно вара он вольнут  может спокойно почти
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...