Jump to content

Переработка скилов рея


Lemonchic

Recommended Posts

Сразу к делу. 

1. Благословление рейнджера. После применения навыка каждая атака даёт бафф. После накопления 8/7/6/5/4 баффов проходит удвоенная атака.

2. Уклонение. Повышает скорость передвижения на 5%/15%/25%/35%/50% на небольшое время.

3. Капкан. Убирает возможность атаковать, срезает скорость перезарядки навыков, повышает физическую защиту противника.

4. Прицельная стрельба. Убрать бонус к физическому урону. Каждый критический удар даёт бафф на скорость атаки.

5. Охотничья клетка. Каждый удар по противнику в клетке восставливает рейнджеру немного хп.

6. Замедляющая ловушка. Убирает у противника 35%/50%/75%/90% маны.

Edited by Lemonchic
Link to comment
Share on other sites

Почему о ребалансе пишут челики которые зарегались на форуме пару месяцев назад? Может тоже написать в предложениях о переработке скилов вара, удаляем все существующие навыки оставив только один, агрессию. Почему? Патамушта.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я сначала подумал что опять бред какой то, пока не дочитал до 4 пункта

Почему?)

Переработка блага не даст имбовать благодаря рандому + немного заставит шевелить мозгами, бонус от уклона позволит быстро кинуть ловушки на арене и станить дезой/ударом лука, капкан просто нужно апнуть хоть как-то.

Edited by Lemonchic
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Lemonchic said:

Почему?)

Переработка блага не даст имбовать благодаря рандому + немного заставит шевелить мозгами, бонус от уклона позволит быстро кинуть ловушки на арене и станить дезой/ударом лука, капкан просто нужно апнуть хоть как-то.

Поэтому я говорю что "думал" 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lemonchic сказал:

Капкан. Убирает возможность атаковать, срезает скорость перезарядки навыков, повышает физическую защиту противника.

нелогично

Link to comment
Share on other sites

Фуф, я, прочитав название, испугался, что это снова те предложения.

Правки интересные, но вот балансные ли?

Link to comment
Share on other sites

СКолько тем про рея, каждый день новая тема, походу тут заговор против Мазана

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, под каким таким средством люди все это придумывают, дайте мне попробовать.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Anmi сказал:

дайте мне попробовать.

Как найдёшь дилера дай знать, возьму оптом.

 

Мдя.. Я вот сижу играю иском и смотрю как люди пытаются апнуть рея в дд, и хотят все апнуть в ещё более больше дд. А где ап иска? Что более мение из эксп 2 юзабельны (кроме той что ману потребляет) и все. А вы хотите из и так отличного дд сделать ещё более большего дамагера, его фиксить пора.

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

Как найдёшь дилера дай знать, возьму оптом.

 

Мдя.. Я вот сижу играю иском и смотрю как люди пытаются апнуть рея в дд, и хотят все апнуть в ещё более больше дд. А где ап иска? Что более мение из эксп 2 юзабельны (кроме той что ману потребляет) и все. А вы хотите из и так отличного дд сделать ещё более большего дамагера, его фиксить пора.

А где в этой теме про повышение дд ? Вроде он хочет прицельной стрельбе вообще баф дд убрать 

Edited by kost
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lemonchic сказал:

имбовать благодаря рандому 

 Вся суть темы

Link to comment
Share on other sites

1. Упороть еще больше и так перенерфленый хз скок раз скилл.

2. Апнуть скил который у всех наверно даж в слоте вызова не стоит(стоит ток у тех кто релу вампа туда впихнул и то не факт)

3. Ну как бы типа апп скила,но это не отменяет того что все видят как рей его ставит и обходят

4. Ну как всегда над занерфить и так из самых соснулых в плане пвп скилов на увеличение дд(ману жрет не по детски и скорость бега режит) ну лан над на чет горам и бд с исками ныть,а и да +25%дд нет прибавки у рея если чу(экспертки работают без учета ги) 

5. Ну просто апп скила более менее, хотя он как работал ток против милишников так и останется.

6.Ну попытка апнуть бесполезный скил.

Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, Lemonchic сказал:

Сразу к делу. 

1. Благословление рейнджера. После применения навыка каждая атака даёт бафф. После накопления 8/7/6/5/4 баффов проходит удвоенная атака.

2. Уклонение. Повышает скорость передвижения на 5%/15%/25%/35%/50% на небольшое время.

3. Капкан. Убирает возможность атаковать, срезает скорость перезарядки навыков, повышает физическую защиту противника.

4. Прицельная стрельба. Убрать бонус к физическому урону. Каждый критический удар даёт бафф на скорость атаки.

5. Охотничья клетка. Каждый удар по противнику в клетке восставливает рейнджеру немного хп.

6. Замедляющая ловушка. Убирает у противника 25%/40%/55%/70% маны.

    Я так понял ты хочешь уничтожить рею его прокаст и немного апнуть мины и капкан, тоесть ты хочешь чтоб рей стал каким нибудь полудд который будет убивать за счет своих мин и капов? а ты ими хоть раз играл? судя по тому что ты понаписывал - нет как и самом персе, так чего ты решил взяться за его переработку? тебя бедного в пве сете рей с крита слил и ты решил что раз он тебя убил, значит дело не в твоей точке, а в балансе? мб ты еще на иска поноешь? у него вроде тоже на +10 альфа большая.

3 часа назад, Mussir сказал:

СКолько тем про рея, каждый день новая тема, походу тут заговор против Мазана

да сам удивляюсь, это уже 3 или 4 тема о нерфе рея за последние 2 месяца, притом что рей против вара откровенный кусок говна, за вара же никто ничего не пишет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

Я так понял ты хочешь уничтожить рею его прокаст и немного апнуть мины и капкан, тоесть ты хочешь чтоб рей стал каким нибудь полудд который будет убивать за счет своих мин и капов?

И почему тогда эти мины и капы существуют? Просто для прикола? Это так увлекательно жать одно и то же каждый раз? И да, рей сможет убивать ловушками за счёт мобильности.

 

4 часа назад, Madhad сказал:

1. Упороть еще больше и так перенерфленый хз скок раз скилл.

Ты получишь тот же урон (возможно на 5/5 он должен работать раз в 3 удара), но будешь знать когда он пройдет.

 

4 часа назад, Madhad сказал:

2. Апнуть скил который у всех наверно даж в слоте вызова не стоит(стоит ток у тех кто релу вампа туда впихнул и то не факт)

Опять же, это нормально? По вашему все реи на арене должны делать из себя тупо дд?

 

4 часа назад, Madhad сказал:

3. Ну как бы типа апп скила,но это не отменяет того что все видят как рей его ставит и обходят

Можно убрать вообще анимацию скила.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2019 в 06:27, Lemonchic сказал:

 

 

Опять же, это нормально? По вашему все реи на арене должны делать из себя тупо дд?

 

 

А что им еще делать? Ты вообще играеш за рея? У рея нет нормального контроля как у того же ханта. У рея только контроль от милишников,остальных он может только задавить уроном. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2019 в 09:27, Lemonchic сказал:

И почему тогда эти мины и капы существуют? Просто для прикола? Это так увлекательно жать одно и то же каждый раз? И да, рей сможет убивать ловушками за счёт мобильности.

 

Ты получишь тот же урон (возможно на 5/5 он должен работать раз в 3 удара), но будешь знать когда он пройдет.

 

Опять же, это нормально? По вашему все реи на арене должны делать из себя тупо дд?

 

Можно убрать вообще анимацию скила.

1. Попробуй еще попасть этими минами и капами с такими рассинхронами что есть сейчас.

2. Благо и так фиксили уже миллионы раз, хватит его трогать, оно работает нормально.

3. Да, все реи должны делать из себя дд, ибо контроля нет, защиты нет, и всё, что они могут делать, это становиться тупо дд, чтобы хоть как-то выживать на арене. Как только рею дадут 2 скилла контроля с расстояния, чтобы была вариативность прокачки скиллов, тогда можно поговорить о дд, а пока что, это пустой трёп.

4. Убирать анимацию скилла никто не будет.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

2. Благо и так фиксили уже миллионы раз, хватит его трогать, оно работает нормально.

3. Да, все реи должны делать из себя дд, ибо контроля нет, защиты нет, и всё, что они могут делать, это становиться тупо дд, чтобы хоть как-то выживать на арене. Как только рею дадут 2 скилла контроля с расстояния, чтобы была вариативность прокачки скиллов, тогда можно поговорить о дд, а пока что, это пустой трёп.

2. Какой сейчас шанс срабатывания блага на 5/5? Я не замерял и нигде цифер не видел, может вы знаете. В любом случае можно подстроить предложенную механику под нынешний шанс, просто бонус для рандомного скила слишком большой.

3. Я предлагаю дать рею мобильность через уклон. Что противник сделает, если у него не будет маны и он не сможет убежать? Или если его защитные скилы будут еле-еле откатываться? Ну, если для вас интересный геймплей - это нажать на кнопочку для стана по противнику (как у ханта) или ложить тряпочников за секунды, то сами играйте в такую игру...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lemonchic сказал:

2. Какой сейчас шанс срабатывания блага на 5/5? Я не замерял и нигде цифер не видел, может вы знаете. В любом случае можно подстроить предложенную механику под нынешний шанс, просто бонус для рандомного скила слишком большой.

3. Я предлагаю дать рею мобильность через уклон. Что противник сделает, если у него не будет маны и он не сможет убежать? Или если его защитные скилы будут еле-еле откатываться? Ну, если для вас интересный геймплей - это нажать на кнопочку для стана по противнику (как у ханта) или ложить тряпочников за секунды, то сами играйте в такую игру...

Нет прикола в мобильности, когда противник контролит тебя с 7 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mnx сказал:

Нет прикола в мобильности, когда противник контролит тебя с 7 ярдов.

Скажи это магу. :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, прошу уже хоть что то сделать по скилах персонажей (то что по вашему мнению, действительно нужно менять), что бы остановить это нытьё нубов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Скажи это магу. :forever_alone:

У мага есть барьер, осколки с которых летит стан и связка ослепляющий огонь + ледяная стрела с которой вылетает стан. У рея 1 стан, удар луком, в упор. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ОбменВнутриАкка сказал:

Уважаемые господа разработчики, прошу уже хоть что то сделать по скилах персонажей (то что по вашему мнению, действительно нужно менять), что бы остановить это нытьё нубов.

Вы сами только что поныли, причем самым низким способом.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2019 в 00:24, Darkdogyy сказал:

Я сначала подумал что опять бред какой то, пока не дочитал до 4 пункта

Правда? Чтоб рей бил по дк не 200 а 20 по игнор-щиту под прицелом? В этой статье читать нечего. Автор глицинчика перебрал здесь, из рея Флэша сделать с непонятными скилами, которые ни в пвп ни в пве не пригодятся. Ещё и по названию и сути неподходят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...