Jump to content

бан профиля.


RoStOv

Recommended Posts

рад приветствовать игроков и админестрацию игры варспеар онлине. и сразу к делу месеца 2 прошу ответить тп на один вопрос есть возможность разблокировать мой акаунт или нет? и за эти два месеца получил один ответ ваш ак в бане так как вы обменевались персонажами. ха смешно я его просто хотел продать а не обменять)))) ну не суть... вот я о чём я знаю 2 персонажей в игре которые не однократно продавались и возврощались администрацией так вот я прошу разблокировать мои персонажи обещяю в преть они будут засвечиваться тока на 3 айпи адресах на симбе андроиде и пк. я раскаиваюсь в своём злодияние и обещяю в предь не совершать те поступки которые совершал рание. в них заключается

1.давал свой логин и пароль.

2.продовал шмот за реал на веб мани.

3.матюкался(ну тот не обещяю)

4.неадыкватно относился к модераторам в чём был не однократно наказан многими чесами молчанкой.

5.и на конец не продовал свои акаунты.

я расскаиваюсь и обещяю в предь так не поступать(канешно если вернёте мой ак)

почему я не создал новый профель? хм отвечаю я не такой задрот какой был раньше и не смогу одеть их так как одел за последний месец. (много донатить тоже нельзя- привыкаеш)

прошу обратить на меня внимание а не на мои Ашибки))))) :pardon:

Link to comment
Share on other sites

думаю сейчас любой админ который сюда заглянет подумает что всеравно не исправиться больше чем на 10 дней (это образно)

но разбан за продаже нврядли дадут.вроде таких случаев еще не замечал. бум надеяться что тебе повезет

Link to comment
Share on other sites

думаю сейчас любой админ который сюда заглянет подумает что всеравно не исправиться больше чем на 10 дней (это образно)

но разбан за продаже нврядли дадут.вроде таких случаев еще не замечал. бум надеяться что тебе повезет

 

за попытку продажи ака дают бан на 13дней, за продажу пермбан (если айпи уже изменилось логи проверяют) , я думаю шанс разбана есть
Link to comment
Share on other sites

думаю сейчас любой админ который сюда заглянет подумает что всеравно не исправиться больше чем на 10 дней (это образно)

но разбан за продаже нврядли дадут.вроде таких случаев еще не замечал. бум надеяться что тебе повезет

 

пипкондера разбанили даже после второго случия продажи))

 

 

Link to comment
Share on other sites

пипкондера разбанили даже после второго случия продажи))

 

донов не банят (с) айгрид
Link to comment
Share on other sites

ты правда думаешь что если расскажешь обо всех своих злодеяниях тебя разбанят? За систематическое нарушение правил лицензионного соглашения дается перманент и он не обсуждается. Если ты хочешь играть тебе ничего более не остается как купить новое устройство и/или создать новый профиль.

Link to comment
Share on other sites

ты правда думаешь что если расскажешь обо всех своих злодеяниях тебя разбанят? За систематическое нарушение правил лицензионного соглашения дается перманент и он не обсуждается. Если ты хочешь играть тебе ничего более не остается как купить новое устройство и/или создать новый профиль.

 

мне легчи смирится и наконец купить своемму палу в аллодах фул 7мых рун и до крафтить салат ;)  а да приставте 13ая руна в аллодах стоит 1500000 рублей хм а вы кричите варспеар игра донав))))
Link to comment
Share on other sites

ты правда думаешь что если расскажешь обо всех своих злодеяниях тебя разбанят? За систематическое нарушение правил лицензионного соглашения дается перманент и он не обсуждается. Если ты хочешь играть тебе ничего более не остается как купить новое устройство и/или создать новый профиль.

 

часто пермент снимали когда люди очень сильно просили умоляли) говорили что больше не будут и так 10раз в день (кстати если пермент по айпи то это айпи игнорят)
Link to comment
Share on other sites

мне еще не сняли парнамент ,хоть я и просил:(

 

а мне сняли пермамент ;D :blush:

 

 

 

 

рост ну у тебя шансы на разбан 50на50..

Link to comment
Share on other sites

а если я не был доном,то все полный пи...ц

 

;D донь быстрее, куда нибудь, без разницы, вдонь мне на акк, я скажу ты кинул чм, и тя разблочат :blush: :pleasantry:

а ваще не смешно это все, сам заблочен (раньше за гор играл)

крепись :friends: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

да че крепись вот на работу устроелся правда не очень прибыльная, хотел донатить но бан поставили

Link to comment
Share on other sites

да че крепись вот на работу устроелся правда не очень прибыльная, хотел донатить но бан поставили

 

у меня вара 15 и шама 18 заблочили навсегда, никогда за них не донил, одеты все были отлично.... :) был смысл начать играть за перворожденных, тобишь ушей :blush: :friends:

не жалуюсь. вдонатил 10к чм(ибо мне было влом набивать всякие первачи, фармить всяких гридов\сан\мун итд.), оделся снова, впредь аккуратен, есть друзья - есть общение, снова. и всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

и че мне эти слова дали

 

Начинай всё с чистого листа :facepalm: Ждешь чудо?! Ну жди жди... :nea:
Link to comment
Share on other sites

какого чуда мой тел забанен причем тут акк, мне б тел разбанить тогда рея с нуля качал бы и донатил

Link to comment
Share on other sites

какого чуда мой тел забанен причем тут акк, мне б тел разбанить тогда рея с нуля качал бы и донатил

 

Не снимут перманент...ибо нам надо прекращать это обсуждение здесь, закроют тему.

Ну можно же и  с компа поиграть? Не так ли?

Link to comment
Share on other sites

да разбанили, дали друлю пермамент ::) не лучшие времена, но я смог добится разбана :blush: ах да, я не дон, чм в игру ниразу не вливал, вот и судите, разбанивают ли только донов :)

Link to comment
Share on other sites

1.давал свой логин и пароль.

2.продовал шмот за реал на веб

мани.

3.продавал акк

 

За что тебе снимать бан? ты нарушил правила за продажу шмота за реал и тем более ака тебе его не когда не снимут... и кстати непмоню кто писал но если тебя забанили ты не являешся игроком(хз как правильнее) и тебе тп может просто не отвечать

 

P.S. исправьте если что-то не правильно написал)

Link to comment
Share on other sites

1.давал свой логин и пароль.

2.продовал шмот за реал на веб

мани.

3.продавал акк

 

За что тебе снимать бан? ты нарушил правила за продажу шмота за реал и тем более ака тебе его не когда не снимут... и кстати непмоню кто писал но если тебя забанили ты не являешся игроком(хз как правильнее) и тебе тп может просто не отвечать

 

P.S. исправьте если что-то не правильно написал)

 

Миоко: "Персонаж получивший перманент, автоматически перестает быть участником проекта Warspear Online, и соответственно не может быть оказана помощь со стороны ТП"  :blush: текст ПРИМЕРНЫЙ ;D я точно не помню, но суть такова, извините O:-)
Link to comment
Share on other sites

Тоже получал перманент , даже разок "взламывали" аккаунт.Но тех.поддержка помогла, за что им спасибо.P.S. Разбанивают не только донатов. Я вкладывал раньше, сейчас уже нет. Ждёмс недождёмс "Айвоню". :(

Link to comment
Share on other sites

да разбанили, дали друлю пермамент ::) не лучшие времена, но я смог добится разбана :blush: ах да, я не дон, чм в игру ниразу не вливал, вот и судите, разбанивают ли только донов :)

 

муна знаю давно 100%не дон. но и я не дон наша ги точилась за счёт продажи шмота))) хз но думаю разбанят
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...