Jump to content

Создание вещей ивента как второй вид перекрафта


gummanist

Recommended Posts

Создать лут - "Капля крови сильных" (сильного врага (рб)(шанс выпадения как знак единства)
для создания 1 кровавой материи/катализатора/эссенции надо 1000 капель и 1 эфирный ресурс(или на усмотрение геймдевов)
по 4 кровавых ресурса на создание любой вампирской вещи любого уровня
как второй вариант перекрафта после обычного крафта, тоесть чтобы сделать вамп пуху

нужен еще её крафт из энергоресов как заготовка.
Нечто подобное можно придумать и для вещей с сопротивлением/надежностью/двойным бонусом
Дополнительно:
можно создать три разных вида "Капля крови"
сильных рб(90к хп+)(1000); средних(14-90к хп)(5000); слабых(до14к хп)(10000)
для создания 1го кровавого ресурса(эфирка+капли крови=кровавый.рес.)
можно такое сделать только во время ивента для малочисленных серверов где в инст пойти не с кем.

Edited by gummanist
Link to comment
Share on other sites

какой в этом смысл? еще более долгий и нудный крафт... сумка забитая кучей новых ресов… плюс думать над балансом новых пух и тех что падают из инстов и с ивентов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samarka сказал:

какой в этом смысл? еще более долгий и нудный крафт... сумка забитая кучей новых ресов… плюс думать над балансом новых пух и тех что падают из инстов и с ивентов.

Смысл в том чтобы получить вещи когда перекуп месяц пустой, вещи если появляются то стоят очень дорого и исчезают с прилавка через пару дней. Насчет нудности: может с шансом дропа как у знака единства перебор, опять же хочу сказать что нудно 700к голд на плащ копить с вампом и то неизвестно что будет на прилавке когда накопишь, насчет ресов предпологалось, что капли будут в одном слоте в количестве до 10,000 единиц(если 1 вид капель на всё) если же это кого-то не устраивает - сделать эту кровь ивентовой валютой с отдельным торговцем всякого добра на ивент (хотя хотелось бы видеть просто как валюту на постоянке без продавца), пухи кстати я не предлагал новые, я лишь предложил их получение путем крафта, с учетом того что без ивента их не получить но хотелось бы, вот и предложил не легкий вариант их получения.
 

насчет последнего: И интернет не нужен, зачем? есть ведь килограмовые книги, да и лампы зачем ведь солнце есть, зачем вообще что-то делать если можно вообще лежать и вообще ничего интересного не делать?
 

Edited by gummanist
Link to comment
Share on other sites

На то они ивентовые вещи, что доступны к получению только в ивенты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gummanist сказал:

нудно 700к голд на плащ копить с вампом

это где таки цены, 3й месяк за 100к не берут плащ с вампом и дд 28 ур

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Костет сказал:

это где таки цены, 3й месяк за 100к не берут плащ с вампом и дд 28 ур

руби гор

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gummanist сказал:

руби гор

Чем вы там осенью занимались, пока все по подвалам лазали, плащи добывали? Осваивали продажу голда в вк? Теперь пожинайте плоды.:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gummanist сказал:

руби гор

 

Серьёзно?

Несколько недель на ухах плащи по 150к висели. Это какой-то нубобарыга продаёт плащ по 700к. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gummanist сказал:

Смысл в том чтобы получить вещи когда перекуп месяц пустой, вещи если появляются то стоят очень дорого и исчезают с прилавка через пару дней. Насчет нудности: может с шансом дропа как у знака единства перебор, опять же хочу сказать что нудно 700к голд на плащ копить с вампом и то неизвестно что будет на прилавке когда накопишь, насчет ресов предпологалось, что капли будут в одном слоте в количестве до 10,000 единиц(если 1 вид капель на всё) если же это кого-то не устраивает - сделать эту кровь ивентовой валютой с отдельным торговцем всякого добра на ивент (хотя хотелось бы видеть просто как валюту на постоянке без продавца), пухи кстати я не предлагал новые, я лишь предложил их получение путем крафта, с учетом того что без ивента их не получить но хотелось бы, вот и предложил не легкий вариант их получения.
 

насчет последнего: И интернет не нужен, зачем? есть ведь килограмовые книги, да и лампы зачем ведь солнце есть, зачем вообще что-то делать если можно вообще лежать и вообще ничего интересного не делать?
 

ну щас и так перекрафт является альтернативой биже с инстов.

 

если предполагается что новый вид перекрафта будет по статам лучше чем с инста (да еще и дешевле) то так не должно быть - во первых отпадет смысл бегать в инсты, в вторых это убьет экономику - уж лучше раз в столетие накопить на плащ 700к зато иметь шанс что выносы окупятся и редко но получишь доход (на который кстати можно купить нужные тебе топ вещи), чем покупать вещи дешево зато и продавать их будешь дешего - это не окупит потраченных тобой выносов, упадет курс голд к чм - потому что она не сильно будет нужна, да и единственным что будет ценится в игре это чм - лавку фиг найдешь (что кстати щас и происходит когда все резко подешевело).

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Samarka сказал:

уж лучше раз в столетие накопить на плащ 700к

Опять этот таинственный плащ за 700к!:diablo: Да покажите его наконец, мож он точеный на 10?!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, gummanist сказал:

Создать лут - "Капля крови сильных" (сильного врага (рб)(шанс выпадения как знак единства)
для создания 1 кровавой материи/катализатора/эссенции надо 1000 капель и 1 эфирный ресурс(или на усмотрение геймдевов)
по 4 кровавых ресурса на создание любой вампирской вещи любого уровня
как второй вариант перекрафта после обычного крафта, тоесть чтобы сделать вамп пуху

нужен еще её крафт из энергоресов как заготовка.
Нечто подобное можно придумать и для вещей с сопротивлением/надежностью/двойным бонусом
Дополнительно:
можно создать три разных вида "Капля крови"
сильных рб(90к хп+)(1000); средних(14-90к хп)(5000); слабых(до14к хп)(10000)
для создания 1го кровавого ресурса(эфирка+капли крови=кровавый.рес.)
можно такое сделать только во время ивента для малочисленных серверов где в инст пойти не с кем.

Не совсем по теме, но все же... Как много веток крафта лично вы качнули на 22 лвл?? 

И повторюсь, если и вводить что-то подобное, то с параметром получение... Чтоб только сам крафтер и мог это носить... Чтоб был смысл людям самим качать крафт... И экономику не испортит, и мотивирует на крафт...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

И экономику не испортит, и мотивирует на крафт...

Меня как раз такое бы ДЕмотивировало бы. Да и многие качают крафт не под себя, а ради бизнеса. А доны, которые не имеют возможности тут торчать сутками? Им где брать? На арене одни афкашеры и задроты, там не прославиться без кучи времени, сейчас хоть купить могут, а если "получение", то им уже не светит нигде. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Не совсем по теме, но все же... Как много веток крафта лично вы качнули на 22 лвл?? 

И повторюсь, если и вводить что-то подобное, то с параметром получение... Чтоб только сам крафтер и мог это носить... Чтоб был смысл людям самим качать крафт... И экономику не испортит, и мотивирует на крафт...

 

как крафтер который качнул все до 26 и докачивает 28 скажу что это не серьезно. крафтеры как и все должны имбовые вещи добывать в инстах.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, это раздел не предложений а полной критики каждого кто что-то предложит, говорите баланс и экономика? сколько обнов уже прошло и до сих пор все нормально, хотя кричат многие что стало сложно, нудно, а если не нормально то что ныть зря на предложение улучшить что-то. Если бы разработчики руководствовались минимализмом то создали бы примерно следущую игру: 2 персонажа которые бьют друг друга палкой без всякого смысла и дропа, зато экономика не пострадает вообще, и легко и просто, но не интересно без всякого геймплея, это же жанр мморпг, я лишь предложил, и это предложение можно доработать вашими мыслями это ведь форум а не дебаты "прав - не прав". если все упирается в экономику то создайте раздел экономики и там пускай сидят экономисты, и если этого мало скажу еще, без новых идей и обновлений людям нечего делать в игре(имею в виду старичков игры которые освоили многое в игре)

Link to comment
Share on other sites

@gummanist, мое предложение заключается в том, чтобы вы удалили игру. 

57 минут назад, gummanist сказал:

Это предложение можно доработать вашими мыслями,

но вам нельзя его критиковать, потому что

 

58 минут назад, gummanist сказал:

это ведь форум, а не дебаты "прав - не прав".

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

@gummanist, мое предложение заключается в том, чтобы вы удалили игру. 

но вам нельзя его критиковать, потому что

 

 

Ответное предложение: станьте популярной обезьяной сегодняшнего дня на форуме повторите ваш успех как 10го мая, я тогда тоже поразмыслю над вашим предложением

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2019 в 13:36, акм сказал:

Опять этот таинственный плащ за 700к!:diablo: Да покажите его наконец, мож он точеный на 10?!

Только хотел заскринить, а у перекупа уже нету :biggrin:, хотя неделю висел.

Edited by gummanist
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, gummanist сказал:

Только хотел заскринить, а у перекупа уже нету :biggrin:, хотя неделю висел.

А у нас на Амбе тп на скидке по 11к за штуку продают, но это не значит, что их кто-то покупает. Придурков везде хватает, такие цены не показатель.

11.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2019 в 13:36, акм сказал:

Опять этот таинственный плащ за 700к!:diablo: Да покажите его наконец, мож он точеный на 10?!

Есть такой, 28 лвл физ. дд/вамп/скорость, я на Бале такой выбил и загнал за 800 штук. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deso сказал:

Есть такой, 28 лвл физ. дд/вамп/скорость, я на Бале такой выбил и загнал за 800 штук. 

Далеко не факт, что о нем речь. А если о нем, то тем более, не стоит удивляться цене на раритет, полно плащей с уклоном, париром и маг дф, которые стоят совсем не дорого. Там же шла речь о вампе ВООБЩЕ, а с уклоном их ведро можно за 20к взять.:smile:

 

В 22.06.2019 в 04:44, gummanist сказал:

опять же хочу сказать что нудно 700к голд на плащ копить с вампом

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...