Jump to content

Казус с ги. Я незнал! Случайность!


Recommended Posts

Уважаемая администрация. Играю уже около 8 лет в ваше чудо. Сегодня на аккаунте основа Guitarist. Случайно на твине Fry нажал покинуть гильдию. В гильдии я был один. Пользовался как складом. Случайно нажал на выйти с гильдии. И гильдия пропала. Склад был заполнен вещами. Лежал голд около 200к. 

Руки трясутся от шока. Название ги Vape. Что делать. Помогите решить этот вопрос. Случилось это не больше 10 минут назад.

Что делать адмнистрация? Очень тяжело. Еще раз пишу вам данные 

Сервер Ru amber

Основной персонаж кем играю Guitarist

Твин с которого случился такой косяк Fry. Рейнджер 2 уровня. 

Надеюсь поможите. С уважением Николай.

Edited by Maktabkolyanchuk
Link to comment
Share on other sites

 

12 минут назад, Maktabkolyanchuk сказал:

Основной персонаж кем играю Guitarist

Сразу в тп пишите, а логин советую стереть, он тп интересен будет, а не нам. Хреново что пятница, теперь не раньше понедельника будут разбираться. 

И просьба сюда тож напишите пост, я там такие случаи коллекционирую.:smile:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

 

Сразу в тп пишите, а логин советую стереть, он тп интересен будет, а не нам. Хреново что пятница, теперь не раньше понедельника будут разбираться. 

И просьба сюда тож напишите пост, я там такие случаи коллекционирую.:smile:

 

В эту тему не подойдет, так как при выходе из гильдии спрашивается подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nth сказал:

В эту тему не подойдет, так как при выходе из гильдии спрашивается подтверждение.

Ну да, согласен, это не та тема. Хотя иногда автоматом жмешь на подтверждение, как раньше удаление писем приходилось подтверждать. Случай конечно редкий. Один перс в ги-нонсенс. У меня тож ги есть для склада, но там даж с разных акков для подстраховки твины, если что вдруг с акком, то ги не пропадет. А тут безалаберность явная конечно. Но надеюсь помогут, хотя не обязаны походу.

Link to comment
Share on other sites

Я ведь тем более по сенсору палец скользнул... Да и я думал выскочит окошко на подобие Действие невозможно. Блин очень тяжело. . .

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, разумно было бы сделать подтверждение, типа того, что требуется для удаления перса, с вводом названия ги.  Но только для подобных случаев, когда речь идет об уничтожении ги после выхода с нее последнего игрока. 

Link to comment
Share on other sites

нужно сделать так чтобы была возможность просто вступить в пустую ги, либо же чтобы невозможно было выйти когда ты один

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maktabkolyanchuk сказал:

Уважаемая администрация. Играю уже около 8 лет в ваше чудо. Сегодня на аккаунте основа Guitarist. Случайно на твине Fry нажал покинуть гильдию. В гильдии я был один. Пользовался как складом. Случайно нажал на выйти с гильдии. И гильдия пропала. Склад был заполнен вещами. Лежал голд около 200к. 

Руки трясутся от шока. Название ги Vape. Что делать. Помогите решить этот вопрос. Случилось это не больше 10 минут назад.

Что делать адмнистрация? Очень тяжело. Еще раз пишу вам данные 

Сервер Ru amber

Основной персонаж кем играю Guitarist

Твин с которого случился такой косяк Fry. Рейнджер 2 уровня. 

Надеюсь поможите. С уважением Николай

Даркам восстановили! И тебе восстановят.

Oh wait...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Бывает.) Я не раз на смартфоне случайно вылетал из ги когда вместо раздела "настройки и описание" нажимал "покинуть гильдию". Там очень легко кнопку "да" нажать.

Лучше пиши в тп. Там оперативнее будет. Тебя всеровно туда пошлют на форуме. Тут такие дела не решают. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vertigo сказал:

Бывает.) Я не раз на смартфоне случайно вылетал из ги когда вместо раздела "настройки и описание" нажимал "покинуть гильдию". Там очень легко кнопку "да" нажать.

Лучше пиши в тп. Там оперативнее будет. Тебя всеровно туда пошлют на форуме. Тут такие дела не решают. 

Самое веселое, что действительно посылают в тп))) Но... Но если написать в ТП, то там в письме приходит такое))) Вот люди и идут писать на форум))) И тут их опять посылают в ТП)))

SmartSelect_20190615-043400_Gmail.jpg

Link to comment
Share on other sites

До сих пор придти в себя не могу.... Столько играть.... Блин... В этой варспе релакс такой некий есть. В нем отдыхаешь от проблем.

Link to comment
Share on other sites

Увы, но скорее всего не восстановят, т.к. это внутриигровая ситуация и администрация не вмешивается в это. Хотя, думаю, что шанс есть), ведь ги дарки удалили и потом уже через администрацию игры ее восстановили 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Кот сказал:

Увы, но скорее всего не восстановят, т.к. это внутриигровая ситуация и администрация не вмешивается в это. Хотя, думаю, что шанс есть), ведь ги дарки удалили и потом уже через администрацию игры ее восстановили 

с дарками немного другая обстановка была, их ги играла роль и в балансе альянсов. Там как ни крути, а реснуть нужно было ги с балансных соображений. Сдесь же ги не несет никакой пользы в баланс сторон, но я уверен что тп реснет ги ибо никто не собирался кидать или отнимать акк и удалять намеренно.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LuckyBoy сказал:

с дарками немного другая обстановка была, их ги играла роль и в балансе альянсов. Там как ни крути, а реснуть нужно было ги с балансных соображений. Сдесь же ги не несет никакой пользы в баланс сторон, но я уверен что тп реснет ги ибо никто не собирался кидать или отнимать акк и удалять намеренно.

Дырок качали много людей и правильно что востоновили  а ги как склад вряд-ли будет востонавливать

Link to comment
Share on other sites

Кстати к теме насчёт ги дырок и Алекса уважаемые разработчики показали свое. Продал АК получил реал деньги . Забанили а в итоге кто покупал  тот и виноват? Пофиг продавцу он денег наварили ги вернул и то купленную. Кто не знает мб и я не всем инфы имею создатель ги дырок Дима

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...