Jump to content

[2019.06.24] Событие недели "Искатели легендарных сокровищ" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

1196511923_news_kolizei_660360.png.94bd4d408e33a830aec10175103f881b.png

 

Воины!

 

День рождения Warspear Online продолжается! И на этой неделе мы решили приготовить еще больше подарков для всех. Так что, храбрые герои, собирайте друзей и вперед на поиски сокровищ!

 

Любой житель Аринара является важной частью волшебного мира. Но только самые сильные смогут защитить нашу вселенную от ударов врагов. Поэтому Боги Аринара даже во время праздника испытывают характер каждого - чтобы получить самые ценные награды, придется пройти через опасных монстров и кровавые сражения. Но в конце пути обязательно воздастся, ведь вас ждут редкие учебники (а книга - лучший подарок!), еще больше праздничных аксессуаров и многое другое!

 

Только на этой неделе:

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие учебники "Сила жизни" и "Сила духа" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения праздничных аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусами "Сопротивление" и "Надёжность" во всех Подземельях мифического уровня сложности;
  • во все Подземелья героического уровня сложности на Айвондиле добавлены праздничные аксессуары (плащи, кольца и амулеты);
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

Начало события: 24.06 14:00 МСК

Конец события: 01.07 13:00 МСК

 

Кроме того, вас ждет 20 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные мифические подземелья" и "Очки гильдии" с невероятными наградами:

1-е место: учебники "Сила жизни" и "Сила духа" и 100 Тайников Вечности
2-е место: 75 Тайников Вечности
3-е место: 50 Тайников Вечности
4-10-е места: 20 Тайников Вечности
11-20-е места: 10 Тайников Вечности

 

Начало события: 24.06 01:00 МСК

Конец события: 01.07 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Величие раздали малоимущим,что дальше по плану? Ааа. Учебники) 

Что следующее получится обесценить, я даже незнаю, в игре ничего не осталось. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

угу я тоже часа 2 зайти не мог.

Дневники разработчиков наверное впихивали)) Но эти несколько томов не влезают на форум)) Вот его и глючило))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

Величие раздали малоимущим,что дальше по плану? Ааа. Учебники) 

Что следующее получится обесценить, я даже незнаю, в игре ничего не осталось. 

Легендарные достижения остались... Попробуйте получить новые, когда появятся... И хватит уже писать про уникальный шмот, учебники и прочее... Если вам повезло их получить какимто способом, это не значит что они резко стали уникальными, и в дальнейшем не обесценятся...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Альтрон сказал:

Величие раздали малоимущим,что дальше по плану? Ааа. Учебники) 

Что следующее получится обесценить, я даже незнаю, в игре ничего не осталось. 

В чем ваша проблема? Разве что-то раздаётся бесплатно?
Почему вы помешаны на идее, что обязательно должна быть каста игроков с уникальными предметами, которые нельзя получить?

26 минут назад, Darkdogyy сказал:

Че форум сломался? 

:suspiciousowl:

20 минут назад, Linkor сказал:

угу я тоже часа 2 зайти не мог.

 

Там беда была с облачным сервисом, но сейчас все в порядке, проблему на стороне решили.
Панику поднимать никто не хотел, но если бы это продолжилось, то обязательно сделали бы официальное заявление.

 

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Дневники разработчиков наверное впихивали)) Но эти несколько томов не влезают на форум)) Вот его и глючило))

А может быть и так :hehe:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

В чем ваша проблема? Разве что-то раздаётся бесплатно?
Почему вы помешаны на идее, что обязательно должна быть каста игроков с уникальными предметами, которые нельзя получить?

Забудьте о нём,он из класса "донатеров" которые предпочитают купить дорогущую книгу и хвастаться на каждом углу,в придачу они как знать относятся к более нищим игрокам,на дух не переношу таких

Лучше пилите дневничок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Величие раздали малоимущим,что дальше по плану? Ааа. Учебники) 

Что следующее получится обесценить, я даже незнаю, в игре ничего не осталось. 

В чем обесценивание? 

Того же Демонолога себе я купил на топазе за 1.8кк голды, у ух и это я еще сбил цену с 2.1кк. 

Обесценился только хлам натуральный, цены наоборот растут, знаки уже по 24-25к за пачку, барыги и вовсе по 27к пытаются впаривать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Величие раздали малоимущим,что дальше по плану? Ааа. Учебники) 

Что следующее получится обесценить, я даже незнаю, в игре ничего не осталось. 

Господин Наказатель, ну прекратите уже:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Reivenorik сказал:

В чем ваша проблема? Разве что-то раздаётся бесплатно?
Почему вы помешаны на идее, что обязательно должна быть каста игроков с уникальными предметами, которые нельзя получить?

Потому что сейчас предел персонажа развивается слишком легко и быстро. И с этим пределом даже делать не чего, кроме как раз в месяц пойти на замок и попвпшить в пвп норке. 

Все делается для средних игроков +6

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Onceagain сказал:

Забудьте о нём,он из класса "донатеров"

Прозвучало как "из шайки транссексуалов".  Донатеры-это наше всё, на них молиться надо! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Потому что сейчас предел персонажа развивается слишком легко и быстро. И с этим пределом даже делать не чего, кроме как раз в месяц пойти на замок и попвпшить в пвп норке. 

Все делается для средних игроков +6

Ну и что тогда плохого, что игроки оденутся в величие, и юзнут эти книги?? Тогда будет больше людей с которыми вы сможете померяться  силами в замке или пвп подвале... Или вы так не уверенны за свои руки, и привыкли тащить только шмотом и доп. бафами??

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну и что тогда плохого, что игроки оденутся в величие, и юзнут эти книги?? Тогда будет больше людей с которыми вы сможете померяться  силами в замке или пвп подвале... Или вы так не уверенны за свои руки, и привыкли тащить только шмотом и доп. бафами??

Да, потому  я играю в варспу, а не доту и кс

Что бы побеждать шмотом, а не скиллом. 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Все делается для средних игроков +6

Которые, в свою очередь, вопят, что все только для "переточек" и донатеров. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Да

Ну тогда сочувствую(( Эра "топов" без рук возможно подходит к концу, и вы все вымрете как мамонты(((

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Которые, в свою очередь, вопят, что все только для "переточек" и донатеров. 

Ну вопит совсем мусор, таких процент очень мал. Видел даже в плэймаркете новичек орал что для донов, потому что не убил рб с 30к хп на нубе рассчитанного на пати. Там клиника. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Да, потому  я играю в варспу, а не доту и кс

Что бы побеждать шмотом, а не скиллом. 

Это оооочень странное заявление:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ну вопит совсем мусор

То есть вы позволяете себе называть людей, у которых возможности меньше ваших - мусором? Ну так себе вы человек, скажу вам:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik нет, бесплатно не раздаётся, но этим шагом вы очень сильно обесцениваете редкие и уникальные предметы, которые не должны быть у обычных игроков. Какая ситуация с величием? Да на амбере уже каждый нуб взял бижу/шмот величия, ПОЧЕМУ игроки +8+9 берут велу??. Что следующее то? Упростите заточку снаряжения? Сделаете крит чары рун с первой попытки??

 

Давайте посчитаем сколько в игре осталось уникальных вещей? Книга вампиризма, костюм вяза/инжа. 

Уникального оружия/шмота так вообще нету. Топовый посох крафта стоит 150к голда, что равняется 250-300рублей. Вы только вдумайтесь в это. Раньше лук неумолимой погибели стоил ~20000рублей. В то время когда в игре было 20 уровней

Сейчас в игре вообще нету такого понятия  как "Топ" . 

 

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

То есть вы позволяете себе называть людей, у которых возможности меньше ваших - мусором? Ну так себе вы человек, скажу вам:facepalm:

Человек который не способен понять что рб с 30к на нубе не для соло прохождение, это мусор. 

Он из-за этого подпортил рейтинг проэкту, потому что не хватило мозгов. 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Человек который не способен понять что рб с 30к на нубе не для соло прохождение, это мусор. 

Он из-за этого подпортил рейтинг проэкту, потому что не хватило мозгов. 

Вот из-за таких людей как вы, у меня пропадает всякое желание что-либо делать на форуме.

5 минут назад, Sexded сказал:

которые не должны быть у обычных игроков

А просветите меня, что это за обычные игроки и необычные?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sexded сказал:

@Reivenorik нет, бесплатно не раздаётся, но этим шагом вы очень сильно обесцениваете редкие и уникальные предметы, которые не должны быть у обычных игроков. Какая ситуация с величием? Да на амбере уже каждый нуб взял бижу/шмот величия, ПОЧЕМУ игроки +8+9 берут велу??. Что следующее то? Упростите заточку снаряжения? Сделаете крит чары рун с первой попытки??

 

Давайте посчитаем сколько в игре осталось уникальных вещей? Книга вампиризма, костюм вяза/инжа. 

Уникального оружия/шмота так вообще нету. Топовый посох крафта стоит 150к голда, что равняется 250-300рублей. Вы только вдумайтесь в это. Раньше лук неумолимой погибели стоил ~20000рублей. В то время когда в игре было 20 уровней

Сейчас в игре вообще нету такого понятия  как "Топ" . 

 

Вот уникальная вещь... Как много из тех кто в веле и с к нигами получил это... А ведь за получение людям вообще ничего не дают... Хотя там легенды, и они намного больше достойны величия, чем те кто насливал себе на нее..

SmartSelect_20190624-173913_Warspear Online.jpg

 

А для когото и вот это уникальная палка... Покажите мне еще хоть когото кто точнул такуюже... Ах да, там еще и оболочка... Сколько там на сервере сейчас людей с такой оболочкой??? Чем не уникальная вещь...

SmartSelect_20190624-173806_Warspear Online.jpg

 

И да, вы там про Неумолимую погибель что-то написали... Так вот она, с тех самых времен... И я не разу не пожалел что игра пошла дальше и НП обесценилось.. 

SmartSelect_20190624-175050_Warspear Online.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот уникальная вещь... Как много из тех кто в веле и с к нигами получил это... А ведь за получение людям вообще ничего не дают... Хотя там легенды, и они намного больше достойны величия, чем те кто насливал себе на нее..

SmartSelect_20190624-173913_Warspear Online.jpg

 

А для когото и вот это уникальная палка... Покажите мне еще хоть когото кто точнул такуюже... Ах да, там еще и оболочка... Сколько там на сервере сейчас людей с такой оболочкой??? Чем не уникальная вещь...

SmartSelect_20190624-173806_Warspear Online.jpg

Врятли кто то оценит эту палку. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ах да, там еще и оболочка...

Настанет время и эта оболочка станет не слишком редкой, побольше бы таких вещей в пве бы добавили. Которые получить было бы в ближайшие пару лет было очень сложно (НЕ РАНДОМНО, А СЛОЖНО), а в дальнейшем пускай обесцениваются, это норма для ммо

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

Вот из-за таких людей как вы, у меня пропадает всякое желание что-либо делать на форуме.

А просветите меня, что это за обычные игроки и необычные?

Ненадо говорить о том что каждый человек своя вселенная, уникальный, у каждого своя точка зрения) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Врятли кто то оценит эту палку. 

Да мне пофиг, оценят или нет... Для меня она уникальная... И мне на остальное пофиг...

1 минуту назад, lemonage сказал:

Настанет время и эта оболочка станет не слишком редкой, побольше бы таких вещей в пве бы добавили. Которые получить было бы в ближайшие пару лет было очень сложно (НЕ РАНДОМНО, А СЛОЖНО), а в дальнейшем пускай обесцениваются, это норма для ммо

Да и пусть добавляют что-то очень сложно добываемое... Оболочки, костюмы, смайлы... А вот делать из игроков монстров, которые только засчет дисбалансного шмота и бафов валят, с этим надо завязывать...

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sexded сказал:

@Reivenorik нет, бесплатно не раздаётся, но этим шагом вы очень сильно обесцениваете редкие и уникальные предметы, которые не должны быть у обычных игроков. Какая ситуация с величием? Да на амбере уже каждый нуб взял бижу/шмот величия, ПОЧЕМУ игроки +8+9 берут велу??. Что следующее то? Упростите заточку снаряжения? Сделаете крит чары рун с первой попытки??

 

Давайте посчитаем сколько в игре осталось уникальных вещей? Книга вампиризма, костюм вяза/инжа. 

Уникального оружия/шмота так вообще нету. Топовый посох крафта стоит 150к голда, что равняется 250-300рублей. Вы только вдумайтесь в это. Раньше лук неумолимой погибели стоил ~20000рублей. В то время когда в игре было 20 уровней

Сейчас в игре вообще нету такого понятия  как "Топ" . 

 

А почему ты всё считаешь в рублях?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sexded сказал:

@Reivenorik нет, бесплатно не раздаётся, но этим шагом вы очень сильно обесцениваете редкие и уникальные предметы, которые не должны быть у обычных игроков. Какая ситуация с величием? Да на амбере уже каждый нуб взял бижу/шмот величия, ПОЧЕМУ игроки +8+9 берут велу??. Что следующее то? Упростите заточку снаряжения? Сделаете крит чары рун с первой попытки??

 

Давайте посчитаем сколько в игре осталось уникальных вещей? Книга вампиризма, костюм вяза/инжа. 

Уникального оружия/шмота так вообще нету. Топовый посох крафта стоит 150к голда, что равняется 250-300рублей. Вы только вдумайтесь в это. Раньше лук неумолимой погибели стоил ~20000рублей. В то время когда в игре было 20 уровней

Сейчас в игре вообще нету такого понятия  как "Топ" . 

 

почему ты считаеш  что ты уникальный и у тебя должны быть эти вещи, а все остальные мусор?, а ты не думал что ты мусор имеющий тоны денег, а люди +6 уникальны, всей прямизной рук, раз они смогли без денег добиться чегото

 

 

п.с. вот я к примнру уникален, у меня ачивка единственная на сервере "Виртуоз"

Screenshot_2019-06-24-22-34-57-905_com.aigrind.warspear~01.png  , а ты чем уникален? деньгами?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да мне пофиг, оценят или нет... Для меня она уникальная... И мне на остальное пофиг...

Да и пусть добавляют что-то очень сложно добываемое... Оболочки, костюмы, смайлы... А вот делать из игроков монстров, которые только засчет дисбалансного шмота и бафов валят, с этим надо завязывать...

 

Да пусть добавляют...

Лучше же в инст запихнем и прикрутим рандомности. Или же выпустим прикольного босса, в открытом мире, которого можно будет пинать хоть всем сервером (спасибо, что хоть не всеми серверами...) естественно рассуж такой расклад, то и % дропа можно снизить. (с)мысли аигринд.


Пускай будут оболочки и костюмы, но на выделенных локациях, где будет ограничение по количеству игроков и реально сложные боссы 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

почему ты считаеш  что ты уникальный и у тебя должны быть эти вещи, а все остальные мусор?, а ты не думал что ты мусор имеющий тоны денег, а люди +6 уникальны, всей прямизной рук, раз они смогли без денег добиться чегото

Не думал что скажу такое, но я с костетом полностью согласен.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

почему ты считаеш  что ты уникальный и у тебя должны быть эти вещи, а все остальные мусор?, а ты не думал что ты мусор имеющий тоны денег, а люди +6 уникальны, всей прямизной рук, раз они смогли без денег добиться чегото

Вот тут поспорил бы. В инстах кому как везет. А на собах ги, где ты тащишь в 6-7 человек по хардкору и гордишься собой ничего не получая, а на след день приходит туда толпа с соседней ги и вырубает просто мясом...И при этом всем, естественно, шансы на дроп у них выше чем у нас...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Да пусть добавляют...

Лучше же в инст запихнем и прикрутим рандомности. Или же выпустим прикольного босса, в открытом мире, которого можно будет пинать хоть всем сервером (спасибо, что хоть не всеми серверами...) естественно рассуж такой расклад, то и % дропа можно снизить. (с)мысли аигринд.


Пускай будут оболочки и костюмы, но на выделенных локациях, где будет ограничение по количеству игроков и реально сложные боссы 

Да сами же взвоете... Я в игре давно, и понял что никто не будет заморачиваться тяжелым контентом... Да, несколько фарм групп будут его проходить, а остальные забьют... Да и я наверняка забью, так как шанс маленький и проще купить... Все что без параметра получение, в игре чаще покупается у тех кому повезло, и это проще чем самому заморачиваться... А вот если будет параметр получение, то вы прям сразу форум слезами зальете что это нельзя продать))

Мне например при всей моей лени, приходится каждый ивент делать достижения, так как их нельзя купить)) И мне вот интересно, как много людей в игре, у которых фул достижения за все ивенты, как у меня)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Величие раздали малоимущим,что дальше по плану? Ааа. Учебники) 

Что следующее получится обесценить, я даже незнаю, в игре ничего не осталось. 

 

 

Учебники малоимущим? Гораздо дешевле купить эти учебники чем рубиться за них в рейтинге. Причем оба разом. Собрать величие по 9750 в месяц на хайлвл будет вставать тебе от 80 билетов в день и это если ты в арене +10. Малоимущим, говорите, величие?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да сами же взвоете... Я в игре давно, и понял что никто не будет заморачиваться тяжелым контентом... Да, несколько фарм групп будут его проходить, а остальные забьют... Да и я наверняка забью, так как шанс маленький и проще купить... Все что без параметра получение, в игре чаще покупается у тех кому повезло, и это проще чем самому заморачиваться... А вот если будет параметр получение, то вы прям сразу форум слезами зальете что это нельзя продать))

Мне например при всей моей лени, приходится каждый ивент делать достижения, так как их нельзя купить)) И мне вот интересно, как много людей в игре, у которых фул достижения за все ивенты, как у меня)))

Ну я тоже не понимаю твою религию с достижениями, но я уважаю таких игроков. Кстати оболочку за достижения мне проще купить как раз)))

А у меня своя религия, хочется челенджа в пве. А пока только с рандомом боремся...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Учебники малоимущим? Гораздо дешевле купить эти учебники чем рубиться за них в рейтинге. Причем оба разом. Собрать величие по 9750 в месяц на хайлвл будет вставать тебе от 80 билетов в день и это если ты в арене +10. Малоимущим, говорите, величие?

Я про инст, тот же миф тх может пройти персонаж +4 и получить книгу. Про величие,на 22-24 уровне хватает 1кк на фулл величие. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Учебники малоимущим? Гораздо дешевле купить эти учебники чем рубиться за них в рейтинге. Причем оба разом. Собрать величие по 9750 в месяц на хайлвл будет вставать тебе от 80 билетов в день и это если ты в арене +10. Малоимущим, говорите, величие?

Ну, я например малоимущий, так как величие смог начать собирать только после введения империалов)) Хотя моя мало имущность скорее из за отсутствия времени)) А если посмотреть на потраченные билеты храма за 1 место и потраченные билеты в 5-5 за сезон, у людей которые каждый день 5-5 боев делали... То там разницы почти нет))) Просто людям у которых есть дела в реале, дали возможность одется))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Я про инст, тот же миф тх может пройти персонаж +4 и получить книгу. Про величие,на 22-24 уровне хватает 1кк на фулл величие. 

 

Ммм, персонаж +4? У меня есть вар +6, его там снесут мобы не поняв что он был и в здравом уме я туда им не сунусь. Сами по себе книги хп и мп не являются чем-то уникальным, как и книги защиты с инженера. Редкие вещи, но не более.

 

П.С. А кому вообще интересен 22-24 уровень? Речь идёт о "взрослых" уровнях, все эти мидлвлы и, тем более, лоулвлы это всё ерунда. К примеру моя основа в арене 27 убивает персов в величии 22. Зачем платить больше, арена стоила мне нескольких часов и 1к билетов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...