Jump to content

ищу напарника для фарма арены


19yuri98

Recommended Posts

14 уровня,писать тут или в игре на ник Alador

 

умно... :) а не думал что некоторые люди не доны ждут бесплатку как незнаю чего..чтобы заработать лишних 20+ очей...а тут каких то 2 дона на арене вые....если ты дон то почему не походить рандомом и не дать другим набить? я еще как то пойму 19-20лвл арену..но на 14..где все нубы не подозревая что ща лягут от двух донов лягут жмут арену... :facepalm: это, это...
Link to comment
Share on other sites

Видал у ух долбанов 9лвл,точены так, будто собираются в пакистане воевать.Денег не жалко :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Видал у ух долбанов 9лвл,точены так, будто собираются в пакистане воевать.Денег не жалко :mega_shok:

 

ты не видел еще на топазе что у ух...там наточатся мечи\палки\луки\топоры до 10, и весь шмот с новобранца, и потом геройствуют на 4-6лвл арене :mega_shok: да там любой с трех подач ляжет :mega_shok: ну ладно..если там жрец то с 4 ;D а потом орут такие на весь торг, чего это на арене никого нет :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Видал у ух долбанов 9лвл,точены так, будто собираются в пакистане воевать.Денег не жалко :mega_shok:

 

Один мечи с арены наточил +9 и +10. И непонятно нафиг
Link to comment
Share on other sites

ты не видел еще на топазе что у ух...там наточатся мечи\палки\луки\топоры до 10, и весь шмот с новобранца, и потом геройствуют на 4-6лвл арене :mega_shok: да там любой с трех подач ляжет :mega_shok: ну ладно..если там жрец то с 4 ;D а потом орут такие на весь торг, чего это на арене никого нет :wacko:

 

Да дураки ей богу,боги арены нубиков))вообще не вижу  смысла вливать деньги в игру до 15лвл..(ну разве что можно карманов купить)

 

Моего дк с физом в 374 как то слил  бд  14 лвл,ска он так точеный был!я просто в шоке лежал у надира;D

Link to comment
Share on other sites

Ах да,забыл сказать!после того случая ,я реально понял что донат не влияет на игру!(шутка)

Link to comment
Share on other sites

умно... :) а не думал что некоторые люди не доны ждут бесплатку как незнаю чего..чтобы заработать лишних 20+ очей...а тут каких то 2 дона на арене вые....если ты дон то почему не походить рандомом и не дать другим набить? я еще как то пойму 19-20лвл арену..но на 14..где все нубы не подозревая что ща лягут от двух донов лягут жмут арену... :facepalm: это, это...

 

где я написал,что я дон? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

даа, на счет мечей 9лвл арены кстати...это же сколько надо раз удариться об парту в школе чтобы сделать такое? :fool:

Link to comment
Share on other sites

Видал у ух долбанов 9лвл,точены так, будто собираются в пакистане воевать.Денег не жалко :mega_shok:

 

чё 9 они точат на +10 шмот с лавки и аренятся на 6 лв :dirol: крутые ребята)
Link to comment
Share on other sites

Видал у ух долбанов 9лвл,точены так, будто собираются в пакистане воевать.Денег не жалко :mega_shok:

 

Ну не скажи, у меня например есть бд 10лвл, которому больше года, туда ни копейки не вкинул, просто все бесплатные за день им играю и точусь сферами с ежедневных подарков + за это время с тех же подарков собрал руны и кристалы. Конечно без знаков выше +5+6 не вточился, но с такой экипировкой тех же донов 10лвла ложу на ура.
Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи, у меня например есть бд 10лвл, которому больше года, туда ни копейки не вкинул, просто все бесплатные за день им играю и точусь сферами с ежедневных подарков + за это время с тех же подарков собрал руны и кристалы. Конечно без знаков выше +5+6 не вточился, но с такой экипировкой тех же донов 10лвла ложу на ура.

 

Так я говорил про сильно вточеных ребят..ага вточишь ты теперь..разработчики снова что то мудрят,Точил посох с +2 на +3,ушло 14 знаков и сфер.Не ну это нормально,нет?а сколько уйдет что бы точнуть сразу до +10?2к знаков?

Это мне что квартиру продать нужно что бы вточиться?

Мдээ..людям нужен видимый результат,а не ололотнутый рандом в пользу разработчиков(ну это и дураку понятно)

 

Я уж лучше подписку бы покупал и получал удовольствие от игры,  чем сидел не точеным днищем с физом 160 или доном у разбитого корыта.

 

Надеюсь смысл понятен ;)

Link to comment
Share on other sites

разработчики снова что то мудрят,Точил посох с +2 на +3,ушло 14 знаков и сфер.Не ну это нормально,нет?а сколько уйдет что бы точнуть сразу до +10?2к знаков?

 

 

с +6 на +7 более 100зн.(палку тож точил)

замечу лук точил еще в 2.8 +9 120 зн.

правд разница значительна  :)

Link to comment
Share on other sites

с +6 на +7 более 100зн.(палку тож точил)

замечу лук точил еще в 2.8 +9 120 зн.

правд разница значительна  :)

 

Помнишь времена когда до +3 без знаков точили?разработчики правда все отрицают..мол ломалось,еще как. :wacko:

Сейчас же сломать с первой попытки пуху точа на +2 проще чем пальцы об..мазать.

Представляю реакцию новичка который  потратил все что было на покупку оружия и тут же его сломал..явно  игру бросит сразу же.

Link to comment
Share on other sites

с +6 на +7 более 100зн.(палку тож точил)

замечу лук точил еще в 2.8 +9 120 зн.

правд разница значительна  :)

 

Точил арено-лабрис ... 8 зн ушло на +5 щас еще попробую...
Link to comment
Share on other sites

арену на сколько мне известно нубы не фармят

мне нужно на аренолук,также известный как компот,нафармить,а как я слышал,на него надо на 14 лв копить,

на счет

Darkmoon link=topic=74300.msg347725#msg347725 date=1352814604]нубы арену не фармят

я может не совсем точно выразился,

и еще одно,я сам жду недождусь бесплатки ради 20+ ап

Link to comment
Share on other sites

я бы кампот не стал покупать хоть и сам с ним бегаю. бери рост точи и фарм счиьай твой или простой кампот.

Link to comment
Share on other sites

я бы кампот не стал покупать хоть и сам с ним бегаю. бери рост точи и фарм счиьай твой или простой кампот.

 

:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

я бы кампот не стал покупать хоть и сам с ним бегаю. бери рост точи и фарм счиьай твой или простой кампот.

 

где рост взять?
Link to comment
Share on other sites

пиши на freedomboy, вечером буду в игре... Посмотрим как ты играет, если все гуд будем аренить))

p.s. Через рандом иногда такие напы попадаються %) что ппц...

Link to comment
Share on other sites

кста, вы не думали что "донаты 10лвл" просто чьито твинки?, которыми и так норм играеться и качать их не хочеться...))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...